Гость
Статьи
Алкоголь яд!

Алкоголь яд!

На днях так сильно напилась и "по пьяному тарифу" отправила смс с восторженными одами ему! Мы знакомы с ним очень близко. Видимся редко! Интим у нас есть! Парень этот женат!!! Теперь так стремно! Он ответил, что-то типа того - ого..ты так сильно скучаешь по мне! Что мне теперь делать?(

Кутя-мутя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не контролируете себя, когда выпиваете, то и не пейте. А теперь уже ничего не поделать.

Гость
#2

Ну с кем с пьяну не бывает, наверняка он понял, что Вы бухая, а по поводу жены это его проблемы если засветился, нечего тел. оставлять, пользовался бы б/л/я/дофоном.

Кутя-мутя
#3
Гость

Ну с кем с пьяну не бывает, наверняка он понял, что Вы бухая, а по поводу жены это его проблемы если засветился, нечего тел. оставлять, пользовался бы б/л/я/дофоном.

так я его давно знаю. Он очень настойчиво ко мне подкатывал в начале! Я и не хотела с ним ничего! А теперь вот сохну по нем!!! Сейчас вот молчит что-то! Я наверное на *** ему не нужна! Я ж его жену нашла вконтакте. Ну и шарюсь иногда по ее странице! Так она примерно месяц назад когда еще в куртках ходили выложила фото где они на природе, на шашлыках, в обнимку! Идиллия!! И вот недавнишнее уже в купальнике она в шортах! ТОже обнимаются, смеются! Такие счастливые...и тут я побирушка-дворняжка(

КМ
#4

то мне теперь делать?( Пить меньше надо

Кутя-мутя
#5
КМ

то мне теперь делать?( Пить меньше надо

ну так что теперь дома безвылазно сидеть? А ночные гулянки только с алкоголем(

Гость
#6

Если у вас интим с женатым.вы и так уже опустили себя дальше некуда.чего еще о смс сокрушаться?

Гость
#7
Гость

Если у вас интим с женатым.вы и так уже опустили себя дальше некуда.чего еще о смс сокрушаться?

+100500
Париться нужно не поводу пьяных смс, а по поводу вашего унизительного положения на вторых ролях в виде подстилки.

Гость
#8

Порвите с ним да и все.

Гость
#9

А что Вы в нем нашли, не пойму неужели не женатых или разведенных мало?

Гость
#10
Гость

А что Вы в нем нашли, не пойму неужели не женатых или разведенных мало?

с другими так не получается

Лина
#11

Е банутая вы...мало того что с женатым встречаешься,так еще и показываешь себя полной ду рой. фу

Гость
#12
Кутя-мутя

так я его давно знаю. Он очень настойчиво ко мне подкатывал в начале! Я и не хотела с ним ничего! А теперь вот сохну по нем!!! Сейчас вот молчит что-то! Я наверное на *** ему не нужна! Я ж его жену нашла вконтакте. Ну и шарюсь иногда по ее странице! Так она примерно месяц назад когда еще в куртках ходили выложила фото где они на природе, на шашлыках, в обнимку! Идиллия!! И вот недавнишнее уже в купальнике она в шортах! ТОже обнимаются, смеются! Такие счастливые...и тут я побирушка-дворняжка(

понимаю, у меня был женатый, учились вместе, но ничего не было, встретились однажды, только целовались, он моя первая любовь. Хотел на интим развести но не получил ничего. Как жену поливал, что она надоела ему, как он устал от семейной жизни, как ему плохо, так жаловался. Потом увидела их фотки на природе с женой ребенком, такие счастливые... И не скажешь что б он так уж страдал как жаловался мне....

Гость
#13
Гость

понимаю, у меня был женатый, учились вместе, но ничего не было, встретились однажды, только целовались, он моя первая любовь. Хотел на интим развести но не получил ничего. Как жену поливал, что она надоела ему, как он устал от семейной жизни, как ему плохо, так жаловался. Потом увидела их фотки на природе с женой ребенком, такие счастливые... И не скажешь что б он так уж страдал как жаловался мне....

мне слава Богу не жалуется на жену! Но брешет, что такого..такого при такого у никогда и ни с кем не было!

Карина
#14

Как я все таки счастлива, что я не русская, не алкоголичка и меня не интересуют чужие мужики. Алиллуя!))

гость
#15
Карина

Как я все таки счастлива, что я не русская, не алкоголичка и меня не интересуют чужие мужики. Алиллуя!))

А кто ты- чукча?

гость
#16
Карина

Как я все таки счастлива, что я не русская, не алкоголичка и меня не интересуют чужие мужики. Алиллуя!))

Ты, овца, русских не тронь.

#17

1.Главное не переживать - возможно ему самому такие ситуации знакомы.
2. Не повторяться более))))
3. Всё наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: