Гость
Статьи
Важно ли для вас Имя …

Важно ли для вас Имя мужчины?

например он такой классный, но имя вам его не нравится, будете ли вы с ним встречаться?
мне так имя моего МЧ не нравится, не называю его по имени .. как перебороть себя не знаю..

Картинка
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Картинка

его зовут Филипп!

когда подруги говорят, мой Слава, Женя, Игорь... я не могу из себя выдавить имя своего ..хотя сейчас столько Филиппов развелось

Это ещё что! У меня вообще был парень Федя, Фёдор)) Я с ним 2 года встречалась. Тоже очень красивый был и вообще хороший человек.

Картинка
#52
Гость

Картинкаего зовут Филипп!



когда подруги говорят, мой Слава, Женя, Игорь... я не могу из себя выдавить имя своего ..хотя сейчас столько Филиппов развелось

Это ещё что! У меня вообще был парень Федя, Фёдор)) Я с ним 2 года встречалась. Тоже очень красивый был и вообще хороший человек.

Федя мне больше нравится, чем Филипп. был такой прикол, моему парню на абонементе написали не Филипп, а Федор)

Картинка
#53

из редких мне нравится Герман

Картинка
#54
Гость

Картинкаего зовут Филипп!



когда подруги говорят, мой Слава, Женя, Игорь... я не могу из себя выдавить имя своего ..хотя сейчас столько Филиппов развелось

Это ещё что! У меня вообще был парень Федя, Фёдор)) Я с ним 2 года встречалась. Тоже очень красивый был и вообще хороший человек.

а по имени вы его называли?

Гость
#55
Гость

ГостьМожет у Вас ассоциации какие-то нехорошие из прошлого? Вот у меня был парень по имени Виктор,по гороскопу весы. С тех пор как черт от ладана бегу от мужчин-весов и мужчин по имени Виктор.

Понимаю, что это глупо, но ничего с собой поделать не могу, да и не хочу, наверное.

Тут в одной теме девушки хвалились мужьями, у всех хорошие мужья-весы))

У меня у мужа друг, весы по гороскопу. Так даже мой муж периодически ему говорит, что так как весы ведут себя с девушками/женщинами поступать нельзя. А они со школы дружат.
Меня при виде этого друга вообще трясет. Редкостный бабник и врун.
Муж у меня водолей по гороскопу, зовут Константин, что в переводе означает постоянный.
Хотя любимое можское имя Андрей и Алексей.

Ака
#56

даа, Филипп - это на любителя, в ту же корзину Эдик, Стасик, Антон, Олег, Валентин и Толик ) Что не говори. но ряд мужских имен мне не понять.

Мария
#57

Как то тоже в молодости познакомилась с парнем. Его звали Валера. Он был красивый и интересный, но меня жутко бесило его имя, и я не называла его по имени. Так и не начали встречаться...

Гость
#58

С Макаром бы не стала встречаться,или с Герасимом )

Картинка
#59
Гость

С Макаром бы не стала встречаться,или с Герасимом )

не встречала таких даже никогда)

Гость
#60
Картинка

ГостьКартинкаего зовут Филипп!







когда подруги говорят, мой Слава, Женя, Игорь... я не могу из себя выдавить имя своего ..хотя сейчас столько Филиппов развелось



Это ещё что! У меня вообще был парень Федя, Фёдор)) Я с ним 2 года встречалась. Тоже очень красивый был и вообще хороший человек.



а по имени вы его называли?

Ну конечно)) Что я должна была говорить: "Эй ты, иди сюда"?))
Он кстати очень гордился своим именем))

Гость
#61
Гость

С Макаром бы не стала встречаться,или с Герасимом )

Я бы только с Му-Му не стала встречаться, а со всеми остальными ( если они, конечно, были бы красивыми, умными и классными любовниками) встречалась бы запросто)) Подумаешь имя, эти мелочь. К тому же человек не виноват, это родители постарались. Бедные Ефимы с Авдеями, я им сочувствую))

Гость
#62
Гость

ГостьМожет у Вас ассоциации какие-то нехорошие из прошлого? Вот у меня был парень по имени Виктор,по гороскопу весы. С тех пор как черт от ладана бегу от мужчин-весов и мужчин по имени Виктор.
У меня муж Весы, нормальный знак. Да еще и Сережа к тому же!
Понимаю, что это глупо, но ничего с собой поделать не могу, да и не хочу, наверное.

Тут в одной теме девушки хвалились мужьями, у всех хорошие мужья-весы))

Картинка
#63

Ну конечно)) Что я должна была говорить: "Эй ты, иди сюда"?))
Он кстати очень гордился своим именем))


а сейчас как вашего зовут? (если есть)
до него у меня был парень, Виталий. его все Аликом называли и я тоже. а сейчас мне так не нравится А л и к, стремно как-то

Картинка
#64

моя подруга назвала сыновей - Кириллом и Максимом
у знакомой сын - Адриан)

Картинка
#65

родственники назвали сына Гордеем. а фамилия из разряда Ивановых, отчество Иванович

Гость
#66
Картинка

не встречала таких даже никогда)

У знакомой муж был Герасим )

Гость
#67
Картинка

Ну конечно)) Что я должна была говорить: "Эй ты, иди сюда"?))
Он кстати очень гордился своим именем))


а сейчас как вашего зовут? (если есть)
до него у меня был парень, Виталий. его все Аликом называли и я тоже. а сейчас мне так не нравится А л и к, стремно как-то

Сейчас моего любимого зовут Бруно, он швейцарец)) Он тоже высокий, красивый, спортивный, ещё и очень обеспеченный))
Мне нравятся красивые высокие мужчины. С некрасивым или средним я встречаться бы не стала))

Картинка
#68
Гость

У знакомой муж был Герасим )

можно Гера называть)

Гость
#69

Где-то читала, что если у человека вызывает внутренний дискомфорт произносить имя его партнера, то такие отношения со временем обречены

Гость
#70

Это свист художественный. Не нравится имя - будешь звать иначе. Я с мужем скоро 40 лет. Зову по фамилии. Ему нравится. Для особых случаев есть особые имена. )

Гость
#71
Гость

... Бедные Ефимы с Авдеями, я им сочувствую))

У меня был МЧ, звала его Дюшей. Приятные воспоминания. )

Вот так
#72

Я бы не стала встречаться с: Николаем, Алексеем, Анатолием, Сергеем, Русланом. Вот категорически. Потому что от этих имен воротит. Еще с Юрой - но только потому, что так звали бывшего мужа. Мне, кстати, 28.

Гость
#73
Вот так

Я бы не стала встречаться с: Николаем, Алексеем, Анатолием, Сергеем, Русланом. Вот категорически. Потому что от этих имен воротит. Еще с Юрой - но только потому, что так звали бывшего мужа. Мне, кстати, 28.

Моего брата зовут Сергей. Если бы Вы его увидели, сразу захотели бы с ним встречаться)) Он очень нравится всем девушкам.

#74

Нет, не важно. :)) Конечно есть мужские имена, которые мне совсем не нравятся, но не имя красит человека, а человек имя. Как-то так....

Гость
#75
Гость

18 мая я увидела по ТВ, что Вадим Казаченко реально существует, а не форумский персонаж коллективного разума вроде Козьмы Пруткова, только вот увидеть его мне не удалось. Он был в образе Шафутинского. )))))))))

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#76

Может это тупо, но для меня имя тоже важно в какой-то мере. Никогда не обращала внимание на мужчин с именем Николай, Иван, Михаил... Может быть потому что это имена не моего поколения... Одно время на меня "посыпались" Виталии. Но вот в полной версии это имя еще ничего, а вот форма "Виталик" меня ужасно раздражает. Больше всего из парней, которым я нравилась/они мне нравились мне запомнились с такими именами: Максим, Валерий, Роман. Прикиньте - роман с Романом!))))))))) Обожаю имя Максим. Это имя моей первой любви))))

Гость
#77

Гена, Олег, Игорь .. бее. И не люблю Дима. Нравится Макс, Андрей, Миша.

Гость
#78

Не стала бы встречаться С Олегом, Игорем.

Гость
#79
Ака

даа, Филипп - это на любителя, в ту же корзину Эдик, Стасик, Антон, Олег, Валентин и Толик ) Что не говори. но ряд мужских имен мне не понять.

+1000 Дима, Витя, Коля, Никита...

Гость
#80

как изголяться и называть сыновей де бильными редкими именами типа Макар, Давид, Захар, Авдей и пр., так весь форум только ЗА, как встречаться с мужчинами, у которых эти самые редкие имена, сразу фуууу. Вот, будущие мамашки, читая тему, задумайтесь о том, каково вашим детям с такими именами будет.
По теме, многих тут отписавшихся прЫнцесс даже обычные мужские имена уже не страивают. Смешно,какие фифы))) не стали бы они встречаться с каким-то там Олегом, Сашей, Витей, Алексеем...))) А если бы он, этот самый Олег или Алексей был красивым,хорошим мужчиной, без вредных привычек, вполне состоятелен? Да при таких условиях и с Федей и с Васей бы не вопрос, так ведь, дамочки?
P.S.: Форум оту пе вает: то рост не такой, то имя...

Элина
#81

Всегда бесило имя Коля!!! и было два мч с этим именем(((( Всегда представляеся старый дед в ушанке по имени Коля!!!

Гость
#82
Гость

Терпеть не могла всегда имя Вова, хуже для меня только Петя. Угораздило выйти замуж за Владимира Петровича.)))

Привет, подруга по несчастью)) у меня тоже Вова Петрович муж)))

Гость
#83
Картинка

можно Гера называть)

лучше Герыч

Гость
#84

ужасные имена Гриша, Петя , Вася
Миша не нравится

а Алексей очень нравится имя

Гость
#85

нравится имя Дима))

Гость
#86

Филипп еще ничего, можно Филей называть, как щенка)))))
У меня одна знакомая назвала сына Корнеем, а другая Лучезаром)))))

Di
#87

отшила одного Гришу из за имени..Вова, Коля, Ваня тоже не айс. А я еще по фамилии парюсь капец как. Те мужчины с кем не складывались отношения имели очень красивые звучные фамилии (Айнетдинов, Меркутов и пр.). Потом судьба подкинула мне Колпакова, почему то она меня страшно бесила, я не хотела в будущем носить эту фамилию)) но расстались мы конечно по другой причине..

Гость
#88

туппые шшлюхи

.
#89

называйте своего филом или ф`илиппом. а вообще большая часть отписавшихся ку-ку, наверняка сами - тани,оли,лены,наташи, с претензией на анжелистость.

Елена
#90

Девчонки, прошла тест на развратность, думаю заставит многих не раз покраснеть, так как местами просто шокирует своими неожиданными вопросами. Очень интересно, вот ссылка goo.gl/EUhJcA

Лиска
#91

мне Гена почему-то не нравится...

просто так:)
#92

как бы странно это не было для женщины 35 лет, а мне именно столько.. никогда не стала бы встречаться с мужчиной по имени Сергей. Знаю много мужчин с таким именем, и всегда это образец подлости, трусости, низости, примитивизма и тупости (либо всё вместе, либо что-то одно). Хотя в окружении остальные мужчины вполне порядочные и умные.

просто так:)
#93
Гость

Картинкаего зовут Филипп!



когда подруги говорят, мой Слава, Женя, Игорь... я не могу из себя выдавить имя своего ..хотя сейчас столько Филиппов развелось

Это ещё что! У меня вообще был парень Федя, Фёдор)) Я с ним 2 года встречалась. Тоже очень красивый был и вообще хороший человек.

а нме нравится имя Фёдор, так бы сына назвала. Обычно умные и красивые..

просто так:)
#94
Мария

Как то тоже в молодости познакомилась с парнем. Его звали Валера. Он был красивый и интересный, но меня жутко бесило его имя, и я не называла его по имени. Так и не начали встречаться...

я бы его Вэл называла:))) да и Володьку бы тоже Вэлом

просто так:)
#95
Картинка

его зовут Филипп!

когда подруги говорят, мой Слава, Женя, Игорь... я не могу из себя выдавить имя своего ..хотя сейчас столько Филиппов развелось

Фил, почему нет?? произнесите фразу "а мой Фил вчера мне цветы подарил" круто же?

просто так:)
#96
Картинка

родственники назвали сына Гордеем. а фамилия из разряда Ивановых, отчество Иванович

и?? старорусское имя, норм с такой фамилией. Хотя Иван - имя еврейское

Гость
#97
просто так:)

я бы его Вэл называла:))) да и Володьку бы тоже Вэлом

а он бы тебя марфой)

Гость
#98

Самые нелюбимые имена - Стасик и Серёжа. Ну естественно достался мне и тот, и другой)) Ничо, привыкла:)
А еще был роман с Данилой (вообще не выношу это имя). Звала его исключительно Даня. Но мальчик сам красавчик и умница. Так что имя не главное!

Марина
#99

коля -идиотское.

Мама сладкого Гномика
#100

Я вот тоже думаю как бы обойти имя. Вова. я вообще не особа парюсь на этих вещах. но вот беда одно единственное имя с детства не люблю. Оно какое те все круглое, у меня с яйцом ассоциируется. и тут такой мальчик, лапочка и Вова. как обыграть чтоб была не нарочито, ну ни вел какой нибудь?