Гость
Статьи
Как вы себя ведете с …

Как вы себя ведете с мужчиной, если догадываетесь, что вы ему нравитесь, а он вам безразличен?

Девочки, посоветуйте. Есть на работе парень, я явно чувствую, что нравлюсь ему, да и коллеги это замечают. Но он в принципе мне безразличен. Как себя вести? У вас был подобный опыт?

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

самое надёжное смотреть сквозь него, как через стекло. Он такого взгляда охренеет. короче холодный игнор без нервов его остудит

Гость
#2

Как обычно, как с другими коллегами. Он же вам безразличен.

Гость
#3

Прикидываюсь дурочкой, мол, ничего не замечаю.
А в школе приставучих пацанов лупила портфелем по башке. Но таких, что совсем страх потеряли, и надоедали своими ухаживаниями, только двое было, а остальные меня боялись, близко не подходили. Хорошо было в детстве, все выяснялось прямо и кратко.

Гость
#4

Всем подряд рассказывайте, как любите своего мужа или своего парня.

Suslik_1
#5

Обычно, что за вопрос. Если он вам безразличен, значит и вести себя как и со всеми.

мышь+
#6

Как всегда себя ведете, так и продолжать себя вести. Не Ваша ж проблема.

Гость
#7

Комментаторы глупые. Автору душу греет, что она кому-то явно нравится, а вы советуете игнор. Огонек нужно поддерживать, не переходя грань, а то он остынет.

Suslik_1
#8
Гость

Комментаторы глупые. Автору душу греет, что она кому-то явно нравится, а вы советуете игнор. Огонек нужно поддерживать, не переходя грань, а то он остынет.

зачем?

Гость
#9
Гость

Комментаторы глупые. Автору душу греет, что она кому-то явно нравится, а вы советуете игнор. Огонек нужно поддерживать, не переходя грань, а то он остынет.

)))))Не подумала.))))
И правда, для тонуса, так сказать, стройте,автор, глазки, а то он к другой переметнется!

Гость
#10

Если безразличен, но не противен. то позволяю ухаживать за собой. Наблюдаю, общаюсь.

Гость
#11

Когда подобный коллега со своей симпатией стал трогать мои волосы, я уже не выдержала и рявкнула.. его как ветром сдуло..))

Ирина
#12

Ниче мне душу не греет. Просто чувствую, что не сегодня, так завтра он начнет более активно себя вести (пока что это просто шутки, полунамеки и тому подобное). А если он начнет действовать, мне надо будет что-то придумывать, чтобы и его не обидеть и себе проблем на работе не создать. Вот и не знаю как себя вести.

Гость
#13

Вот когда нечнет активничать, тогда и скажете тактично "нет, спасибо"

Ирина
#14

А демонстративное игнорирование делу поможет?

Гость
#15

кароче устраиваю грандиозную истерику) а себе плюсик).

Гость
#16

А почему я должна думать о том что кто-то там переживает? Это не мои проблемы. Вести себя как обычно.

Лиска
#18

я в такой ситуации могу сходить с человеком в кино,на каток НО! по-дружески. без поцелуев и платим каждый за себя)

Гость
#19

меня такое очень напрягает, беси_т...

Гость
#20

как последняя с.у.к.а. Ну ничего не могу с собой поделать...

Гость
#21

Вежливо и корректно. Но мой "опыт" не доставучий был. И будь я одна и не влюблена - очень даже обратила бы внимание на такого мужчину.

Гость
#22

избегать встречи,не смотреть в глаза,как-то дать понять,что есть парень

#23
Гость

избегать встречи,не смотреть в глаза,как-то дать понять,что есть парень

Вот и я так делаю. Сидим в одном кабинете в офисе. Чувствую, что я ему нравлюсь, но это не взаимно. А он из тех, кто питает надежду, пытается в каждом жесте что-то увидеть (как-то с ним был разговор об этом). Я, если нравлюсь без взаимности, стараюсь избегать. Но такое же поведение бывает и при моей влюбоенночти

#24
Jenna

Вот и я так делаю. Сидим в одном кабинете в офисе. Чувствую, что я ему нравлюсь, но это не взаимно. А он из тех, кто питает надежду, пытается в каждом жесте что-то увидеть (как-то с ним был разговор об этом). Я, если нравлюсь без взаимности, стараюсь избегать. Но такое же поведение бывает и при моей влюбоенночти

Если влюблена, то тоже могу избегать - стесняюсь. Вот и боюсь, что он в моих избеганиях и отводе взгляда увидит неравнодушие к себе. А он меня просто напрягает, хочется разонравиться ему. Так бывает, что все в человеке - от цвета волос до тембра голоса, - не нравится, по непонятной причине. Про парня говорила при нем, желала ему взаимной любви. У него тяжелая судьба (родители умерли, при жизни ругались и устраивали драки). Но это не помогает выровнять к нему отношение. В общем, терплю, работаю над собой, стараюсь быть приветливой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: