Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы себя ведете с мужчиной, если догадываетесь, что вы ему нравитесь, а он вам безразличен?

Девочки, посоветуйте. Есть на работе парень, я явно чувствую, что нравлюсь ему, да и коллеги это замечают. Но он в принципе мне безразличен. Как себя вести? У вас был подобный опыт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • самое надёжное смотреть сквозь него, как через стекло. Он такого взгляда охренеет. короче холодный игнор без нервов его остудит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как обычно, как с другими коллегами. Он же вам безразличен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикидываюсь дурочкой, мол, ничего не замечаю.
    А в школе приставучих пацанов лупила портфелем по башке. Но таких, что совсем страх потеряли, и надоедали своими ухаживаниями, только двое было, а остальные меня боялись, близко не подходили. Хорошо было в детстве, все выяснялось прямо и кратко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем подряд рассказывайте, как любите своего мужа или своего парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно, что за вопрос. Если он вам безразличен, значит и вести себя как и со всеми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как всегда себя ведете, так и продолжать себя вести. Не Ваша ж проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Комментаторы глупые. Автору душу греет, что она кому-то явно нравится, а вы советуете игнор. Огонек нужно поддерживать, не переходя грань, а то он остынет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Комментаторы глупые. Автору душу греет, что она кому-то явно нравится, а вы советуете игнор. Огонек нужно поддерживать, не переходя грань, а то он остынет.

зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Комментаторы глупые. Автору душу греет, что она кому-то явно нравится, а вы советуете игнор. Огонек нужно поддерживать, не переходя грань, а то он остынет.

)))))Не подумала.))))
    И правда, для тонуса, так сказать, стройте,автор, глазки, а то он к другой переметнется!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если безразличен, но не противен. то позволяю ухаживать за собой. Наблюдаю, общаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда подобный коллега со своей симпатией стал трогать мои волосы, я уже не выдержала и рявкнула.. его как ветром сдуло..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниче мне душу не греет. Просто чувствую, что не сегодня, так завтра он начнет более активно себя вести (пока что это просто шутки, полунамеки и тому подобное). А если он начнет действовать, мне надо будет что-то придумывать, чтобы и его не обидеть и себе проблем на работе не создать. Вот и не знаю как себя вести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот когда нечнет активничать, тогда и скажете тактично "нет, спасибо"

Нравится0
    Не нравится0
  • А демонстративное игнорирование делу поможет?

Нравится0
    Не нравится0
  • кароче устраиваю грандиозную истерику) а себе плюсик).

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему я должна думать о том что кто-то там переживает? Это не мои проблемы. Вести себя как обычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в такой ситуации могу сходить с человеком в кино,на каток НО! по-дружески. без поцелуев и платим каждый за себя)

Нравится0
    Не нравится0
  • меня такое очень напрягает, беси_т...

Нравится0
    Не нравится0
  • как последняя с.у.к.а. Ну ничего не могу с собой поделать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вежливо и корректно. Но мой "опыт" не доставучий был. И будь я одна и не влюблена - очень даже обратила бы внимание на такого мужчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • избегать встречи,не смотреть в глаза,как-то дать понять,что есть парень

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь