Гость
Статьи
Как стать ласковее???

Как стать ласковее???

Очень нужна помощь!
Подскажите как можно стать ласковее?
Встречаюсь с парнем пару месяцев и он мне безумно нравится, но вот одна лишь проблема. Я совсем не ласковая от природы и из-за этого часто чувствую себя неуютно.

В моей семье отец военный, такое не любил, и до этого парня все мои бойфренды были тоже не особо чувствительные такие. А этот постоянно меня гладит, обнимает, трется об меня носом и все такое. Я просто буквально тормозить начинаю, когда парень так ведет себя и не знаю как ответить на это и показать, что он мне тоже не безразличен. Боюсь, что если я начну просто в ответ копировать его движения, то это будет выглядеть как-то глупо. Ведь его методы наверное работают на девушках, а для мужчин может нужен другой подход. Мне 21, хотелось бы услышать совета от более опытных женщин.
Помогите!

Ребекка
17 ответов
Последний — Перейти
mavìs
#1

То же самое делайте. Лучше копировать,чем сидеть истуканом.А вообще полно романтических фильмов, где показано, как женщина может ласкаться.

Анна
#2

посижу послушаю. Очень страдаю сама от этого, мой парень очень ласков ко мне, я так люблю его, а показать это лаской в ответ не получается, черствая я((((

Гость
#3

Желание равноправия довело женщин до ручки. Посмотрите, даже женские голоса становятся всё более грубыми. Встретить женщину/девушку с нежным голосом практически невозможно.

Гость
#4

да не в желании равноправия дело. а в отношениях в первичной семье. со мной папа тоже никогда не нежничал, по сей день созваниваюсь только с мамой а ему привет передаю) хотя знаю что любит. вот и с мужчинами тоже тяжело было ласковые слова говорить, даже просто чмокнуть в щечку не умею)со временем научилась эту заботу проявлять. но там мне мч сам уже помог, когда понял, что я в этих делах не сильна

я царевна
#5

У меня папа тоже далеко не ласковый был и мне это чуждо было.. Но со временем стала проявлять ласку, это не сразу приходит.. Попробуйте пообщаться с маленькими детьми, с ними без ласки никак, мне это помогло))

Гость
#6

Блин, тут наоборот, мне мужчина, с которым я познакомилась, пишет- я вообще очень ласковый люблю целоваться, обниматься, ласковый в постели - меня чуть не стошнило ))) Бежала роняя тапки. Мне надо все-таки мужчину в постели.

Kate
#7

Ну погладь его тоже, ты ж собачку бы погладила? Представь что это большая, ласковая собачка, тем более он трется носом)). Поцелуй его в носик)). Почеши за ушком и помурчи)). Не бойся, он не укусит)

Гость
#8

Да не надо ничего из себя корчить, подстраиваться под кого-то. Вы разные темпераментом. Я такая же, терпеть не могу телячьи нежности, и мужа нашла такого же. Живем душа в душу.

Гость
#9
Гость

Желание равноправия довело женщин до ручки. Посмотрите, даже женские голоса становятся всё более грубыми. Встретить женщину/девушку с нежным голосом практически невозможно.

Точно! Щас после 35 бабу от мужика хрен отличишь... Идёт пузатая корова... Сморкается и прыгает... А уж голос - как у мужика прокуренного...ужас!

Гость
#10
Гость

Блин, тут наоборот, мне мужчина, с которым я познакомилась, пишет- я вообще очень ласковый люблю целоваться, обниматься, ласковый в постели - меня чуть не стошнило ))) Бежала роняя тапки. Мне надо все-таки мужчину в постели.

А, то есть тебе надо что бы мужик тебя жёстко ахал без поцелуев и всякой нежности, и что бы в процессе оргазма стучал кулаком тебе по спине? Зашибись у дам приоритеты... Знал я одну такую . она была в постели настолько примитивна, насколько это возможно - воспринимала секс только как половой акт. Бросил её через неделю.

Гость
#11
Гость

Блин, тут наоборот, мне мужчина, с которым я познакомилась, пишет- я вообще очень ласковый люблю целоваться, обниматься, ласковый в постели - меня чуть не стошнило ))) Бежала роняя тапки. Мне надо все-таки мужчину в постели.

Я тоже таких терпеть не могу. Автор, так прямо ему и объясните, что вы другого поля ягода и не знаете чего с этим делать, и не надо вам его розовые сопли. Представляю его придурь и аж противно. Не, это не мужик

Гость
#12
Гость

Я тоже таких терпеть не могу. Автор, так прямо ему и объясните, что вы другого поля ягода и не знаете чего с этим делать, и не надо вам его розовые сопли. Представляю его придурь и аж противно. Не, это не мужик

Ага... Объясните ему что вы мужиковая бабец, с волосатыми ногами, и что тррах будет без поцелуев. )))

Kay
#13

Женщины перестали быть нежными. Нежность даже не входит в современный словарный запас женщин.
Нежность? - А что это такое и зачем она нужна. Вот и весь ответ.
Если я мужчина, то это не значит что мне должны нравиться мужиковатые женщины, которые понятия не имеют о нежности-женственности.
Если женщины хотят видеть мужественного мужчину, то вполне нормально что этот мужчина хочет иметь рядом нежную женщину, а не то что ругается грубым голосом и матом, плюётся на улице и т.д. и что самое главное, что это что-то не способно на нежность и внимание.

#14

Автор, как я вас понимаю, сама такая. Мужики сейчас женственные, как бабье, носиками трутся, ласкаются, тьху, не люблю телячьи нежности. Поцелуи, обьятия простые да, но не более.

Ребекка
#15
Solie

Автор, как я вас понимаю, сама такая. Мужики сейчас женственные, как бабье, носиками трутся, ласкаются, тьху, не люблю телячьи нежности. Поцелуи, обьятия простые да, но не более.

да мне наоборот нравится и я сама такой хочу стать. просто не знаю как измениться. он ведет себя нежно, а я как истукан, потому что боюсь гладить его или еще как-то так вести, ибо как уже говорила, раньше это было "не по-мужски" по мнению папы и бывших. И вот я и некоторые девушки, которые комментировали выше, теперь плоды вот таких отношений в семье, когда папы вели себя как мужики без розовых соплей. :(

Гость
#16

у нас в основном такие мужики, с которыми как целоваться даже представить себе невозможно. Есть другие но их очень мало.

Гость
#17

Целуются, наверное, с теми, с кем приятно целоваться, с кем неприятно- с теми только половой акт. Мое предположение. А что вас не устраивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: