Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам которые могут завлечь любого мужчину

Что вы для этого делаете? Как себя ведете? Мне вот не везет в любви. Почему-то мужчины, которые мне нравятся, не обращают на меня внимания? Я симпатичная, стройная, добрая, отзывчивая, не глупая, но вот ничем не могу привлечь мужчину. На улицах, в клубах, ресторанах со мной знакомятся, а вот мужчине, которого люблю не проявляет ко мне интереса. Не понимаю, что я не так делаю. Тут перешла на новую работу и влюбилась... прям так, что замуж за него хочу. Он идеальный мужчина, добрый, красивый, внимательный, умный. Но вот не идет он со мной на контакт(( Так по работе общаемся, но не больше. Обидно до слез. Не встречу я такого идеала больше, и не будет без него мне счастья... Девушки, пожалуйста, подскажите как не упустить свое счастье? Как дать деликатно понять, что он мне не безразличен, но при этом не быть отвергнутой? Любила в жизни 2 раза (считая коллегу). Первый раз любила долго, еще в универе, года 4. Когда совсем отчаялась, начала сама делать первые шаги, звонила, в любви признавалась, смсками с признаниями закидывала, но в итоге была опозорена и получила отпор. Мне было очень плохо, но я справилась. Сейчас не хочу столько мучиться и повторять таких ужасных ошибок. Но годы-то идут. Мне уже 22 , парня никогда не было, заводить отношения с кем попало я не хочу, а с любимыми не получается.. Ужасно боюсь одиночества.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну завлечь-то могу, а удержать нет. Все-равно рассказывать?

ситцевое платьишко
#2

Я знаю как завлечь и удержать. Но мне лень писать. А вообще Дубинушка вам сейчас объяснит, я её читала она умная и с женской хитринкой:-)

ситцевое платьишко
#3

Дубинушка, пиши, мне самой интересно вас читать)

Автор
#4

Дубинушка, конечно рассказывайте)))

Гость
#5
ситцевое платьишко

Я знаю как завлечь и удержать. Но мне лень писать. А вообще Дубинушка вам сейчас объяснит, я её читала она умная и с женской хитринкой:-)

пиши уж, тут все свои

ситцевое платьишко
#6
Гость

пиши уж, тут все свои

Я же написала, что мне лень. Много ньюансов разных. Я долгие посты не люблю писать, а вот Дубинушка часто пишет, пусть уж она научит автора.

Гость
#7
ситцевое платьишко

Я же написала, что мне лень. Много ньюансов разных. Я долгие посты не люблю писать, а вот Дубинушка часто пишет, пусть уж она научит автора.

да лана лень

сделай доброе дело, добро потом к тебе вернется

Малинка
#8

"Тут перешла на новую работу и влюбилась... прям так, что замуж за него хочу"

я над этой фразой уржалась, нужно ее куда нибудь записать и потом использовать))) Завтра сказу своему парню "Игорь, я в тебя так влюбилась, что аж замуж за тебя хочу!" хочется его реакцию посмотреть)))

А на счет вашей проблемы вряд ли смогу помочь...

Гость
#9

ну что никто не знает как надо мужскополых охмурять?

#10

" Но годы-то идут. Мне уже 22"... Да уж тут голову надо лечить, а не мужчину искать...

Гость
#11

дохтор ты хоть помоги в беде(

#12

А чем тут поможешь??? По всей видимости то, что представляет из себя автор, никак не соответствует тому образу женщины, которая нужна конкретному мужчине...

June
#13

Автор, нет таких девушек, которые могут завлечь любого мужчину. Это миф. Есть просто девушки, которым нравится мужское внимание, и они стараются завлечь как можно больше. Вот со стороны и кажется, что прям любого очаруют. У меня есть подруга такая. В общем, несчастный в личной жизни человек. Ей 6 раз предлагали выйти замуж разные мужчины. Пять раз она отказывала, в шестой раз таки согласилась, и через год развелась...

Вам я могу посоветовать не зацикливаться на мужиках. А тем более на коллегах. Выглядит это дико, когда девушки маньячат. Вы поэтому никому и не нравитесь, что озабочены одним мужиком. Расслабьтесь, сходите куда-нибудь с друзьями, познакомьтесь с другими мужчинами.

Гость
#14
Злой дохтер

А чем тут поможешь??? По всей видимости то, что представляет из себя автор, никак не соответствует тому образу женщины, которая нужна конкретному мужчине...

советом помоги одиноким девушкам..

Дубинушка
#15

Если честно я не знаю, как это делается. У меня своя теория. Я не делаю всего того, что делают женщины, чтобы привлечь мужчину. Не крашусь там, не флиртую вообще. Должен быть умиротворенный сытый вид, даже такой немного экзальтированный. Ну вот представьте себя мужчиной. Тогда поймете, словами это и правда доxуя писать придется.

ситцевое платьишко
#16
Дубинушка

Если честно я не знаю, как это делается. У меня своя теория. Я не делаю всего того, что делают женщины, чтобы привлечь мужчину. Не крашусь там, не флиртую вообще. Должен быть умиротворенный сытый вид, даже такой немного экзальтированный. Ну вот представьте себя мужчиной. Тогда поймете, словами это и правда доxуя писать придется.

вот зараза, люблю тебя читать!!!!

Гость
#17

дубинуша с платьем пока только хвалятся а ничего сказать толком не могут(

Дубинушка
#18

Знаете как в панде "Абсолютный покой" или как там было? Вот так должно быть. Как этого добиться, я не знаю, для всех по разному. Я курю, кто-то там медитирует или успокоительные. Просто при таком подходе можно не заморачиваться по поводу внешности, подбора "интересных" тем для разговора, да и всего остального. Людей привлекают те, которым всё до п.зды, а не те, которые улыбаются. Так что вся эта позитивная психология - это все фигня. Всех этих жизнерадостных легких девчонок за глаза называют дурочками. А парни любят дурочек, потому что их наeбывать легче. А если вы будете соображать, понимать мужскую натуру, принимать ее, то увидите, как рядом с вами *** превращается во вполне рассуждающее существо.

Дубинушка
#19
Гость

дубинуша с платьем пока только хвалятся а ничего сказать толком не могут(

Ну просто это книгу тогда надо писать, на сам деле.

Гость
#20
Дубинушка

Ну просто это книгу тогда надо писать, на сам деле.

ну набросай пока, потом расширишь, опубликуешь, денег сделаешь

Дубинушка
#21
Гость

ну набросай пока, потом расширишь, опубликуешь, денег сделаешь

Да прям, ни одна цензура не пропустит

Гость
#22
Дубинушка

Да прям, ни одна цензура не пропустит

в инете будешь продавать, типа этих сайтов пришли смс и мы расскажем вам секрет что важно

leto
#23

вот скажите как сделать эттот полный покой ,если когда видишь его о покое речь уже не идёт.....

Лина
#24
Дубинушка

Знаете как в панде "Абсолютный покой" или как там было? Вот так должно быть. Как этого добиться, я не знаю, для всех по разному. Я курю, кто-то там медитирует или успокоительные. Просто при таком подходе можно не заморачиваться по поводу внешности, подбора "интересных" тем для разговора, да и всего остального. Людей привлекают те, которым всё до п.зды, а не те, которые улыбаются. Так что вся эта позитивная психология - это все фигня. Всех этих жизнерадостных легких девчонок за глаза называют дурочками. А парни любят дурочек, потому что их наeбывать легче. А если вы будете соображать, понимать мужскую натуру, принимать ее, то увидите, как рядом с вами *** превращается во вполне рассуждающее существо.

слишком категорично говорите. Улыбаться НЕ значит быть наивной дурочкой, которую легко наебать.. да и ***)) Но позитивность и улыбчивость реально притягивают мужчин, да и вообще людей. Очень полезное качество и то, и другое - этому стоит *научиться*, если само по себе от природы не дано :)

Дубинушка
#25

Для чистоты опишу не себя, а другую девушку, на которую клюют. Я ни разу не видела, чтоб она с кем-то кокетничала, то есть она может улыбнуться, пошутить, но в этом ни грамма заигрывания. С ней общаешься, она как-будто в стакане, дружелюбная, но сблизиться с ней невозможно. Это недоступность. Ты можешь трахать ее как тебе хочется, но все равно никогда не почувствуешь, что она твоя. Есть фальшивая недоступность, как игра, ты просто заводишь, а потом отталкиваешь, это раздражает всех и мужчин, и женщин. А она не отталкивает, не сопротивляется, она просто закрыта. Точнее какая-то ее часть закрыта. Вот вроде все самое интересное, типа секса и интеллектуальных бесед она тебе предоставляет, но остается где-то че-то такое важное и мб еще более занимательное, но это для кого-то другого, а не для тебя. И самое главное, что все это видно сразу, не нужно много времени, чтобы понять, что эта девушка не проста. Кто-нить че-нить понял?

leto
#26
Дубинушка

Для чистоты опишу не себя, а другую девушку, на которую клюют. Я ни разу не видела, чтоб она с кем-то кокетничала, то есть она может улыбнуться, пошутить, но в этом ни грамма заигрывания. С ней общаешься, она как-будто в стакане, дружелюбная, но сблизиться с ней невозможно. Это недоступность. Ты можешь трахать ее как тебе хочется, но все равно никогда не почувствуешь, что она твоя. Есть фальшивая недоступность, как игра, ты просто заводишь, а потом отталкиваешь, это раздражает всех и мужчин, и женщин. А она не отталкивает, не сопротивляется, она просто закрыта. Точнее какая-то ее часть закрыта. Вот вроде все самое интересное, типа секса и интеллектуальных бесед она тебе предоставляет, но остается где-то че-то такое важное и мб еще более занимательное, но это для кого-то другого, а не для тебя. И самое главное, что все это видно сразу, не нужно много времени, чтобы понять, что эта девушка не проста. Кто-нить че-нить понял?

как же это так научиться то)

Гость
#27

да примерно понятно дубинушка, хорошо излагаешь

Коля
#28
leto

как же это так научиться то)

Надо просто перестать свою целку от парней прятать, будто это последний барьер )))

ситцевое платьишко
#29

Мой метод слегка отличается от Дубинушкиного. Напишу главное, что нужно для ранней стадии знакомства. Парнем нужно интересоваться. Точнее не так, нужно спрашивать у него любую лабуду ну и умные вещи тоже можно, например у него дома комп и ноут стоят, можно даже спросить "а тебе за компом или за ноутом сидеть больше нравится? где чаще сидишь?", пургу в общем. Не показывать, что он нравится, а просто много болтать, быть движком. На умные темы можно порассуждать, но не высказывать своё мнение только, а постоянно интересоваться мнением другой стороны. Ещё интонация нужна особая. И главное взгляд такой искренний заинтересованный в его ответе на эту тему. Очень важно, чтобы это не выглядело как флирт и попытку его соблазнить. Чтобы он просто в вас родственную душу почувствовал или просто близкого по духу человека, на которого даже хочется походить.

Дубинушка
#30
Лина

слишком категорично говорите. Улыбаться НЕ значит быть наивной дурочкой, которую легко наебать.. да и ***)) Но позитивность и улыбчивость реально притягивают мужчин, да и вообще людей. Очень полезное качество и то, и другое - этому стоит *научиться*, если само по себе от природы не дано :)

Я говорю о том, что вижу. Как в курилке парни обсуждают. Никто не заслуживает критики. Просто мужики они такие, они говорят, что у нее видимо мало проблем в жизни. Вообще они достаточно умные существа, многое понимают в женщинах, потому что интересуются. Могут говорить, что все тетки одинаковые, но все-равно так не считают. И влюбляются очень часто. И женятся "раз и навсегда". И то, что секс для них всего лишь секс, это не тру. Они "настраиваются" на твою волну. Соответственно, если у тебя в голове секс, то и у них. Но тоже надо точно знать, что у тебя самой в голове, иногда мы сами не понимаем, тогда и у них "помехи".

Дубинушка
#31
ситцевое платьишко

Очень важно, чтобы это не выглядело как флирт и попытку его соблазнить. Чтобы он просто в вас родственную душу почувствовал или просто близкого по духу человека, на которого даже хочется походить.

Вот под этим подпишусь.

То что выше, мне претит. Хотя я тоже интересуюсь всем подряд, может мне че-то пригодится. Но это не главное. Главное, не флиртовать.

Дубинушка
#32
leto

вот скажите как сделать эттот полный покой ,если когда видишь его о покое речь уже не идёт.....

А какие у вас отношения?

Гость
#33
Дубинушка

Я говорю о том, что вижу. Как в курилке парни обсуждают. Никто не заслуживает критики. Просто мужики они такие, они говорят, что у нее видимо мало проблем в жизни. Вообще они достаточно умные существа, многое понимают в женщинах, потому что интересуются. Могут говорить, что все тетки одинаковые, но все-равно так не считают. И влюбляются очень часто. И женятся "раз и навсегда". И то, что секс для них всего лишь секс, это не тру. Они "настраиваются" на твою волну. Соответственно, если у тебя в голове секс, то и у них. Но тоже надо точно знать, что у тебя самой в голове, иногда мы сами не понимаем, тогда и у них "помехи".

плюсуюсь, что верно то верно

ситцевое платьишко
#34
Дубинушка

Соответственно, если у тебя в голове секс, то и у них. Но тоже надо точно знать, что у тебя самой в голове, иногда мы сами не понимаем, тогда и у них "помехи".

не то, не то. точнее я не согласна. ну ладно.

Дубинушка
#35

Лан, я спать, завтра мож зайду

Алла
#36
Дубинушка

Для чистоты опишу не себя, а другую девушку, на которую клюют. Я ни разу не видела, чтоб она с кем-то кокетничала, то есть она может улыбнуться, пошутить, но в этом ни грамма заигрывания. С ней общаешься, она как-будто в стакане, дружелюбная, но сблизиться с ней невозможно. Это недоступность. Ты можешь трахать ее как тебе хочется, но все равно никогда не почувствуешь, что она твоя. Есть фальшивая недоступность, как игра, ты просто заводишь, а потом отталкиваешь, это раздражает всех и мужчин, и женщин. А она не отталкивает, не сопротивляется, она просто закрыта. Точнее какая-то ее часть закрыта. Вот вроде все самое интересное, типа секса и интеллектуальных бесед она тебе предоставляет, но остается где-то че-то такое важное и мб еще более занимательное, но это для кого-то другого, а не для тебя. И самое главное, что все это видно сразу, не нужно много времени, чтобы понять, что эта девушка не проста. Кто-нить че-нить понял?

вы точно меня описали, только это моя проблема, неосознанно держу дистанцию, наверно у меня пребор

Автор
#37
Злой дохтер

" Но годы-то идут. Мне уже 22"... Да уж тут голову надо лечить, а не мужчину искать...

А по-моему самое то. Пока повстречаемся, узнаем друг друга получше. Не в 30 же детей заводить.

Автор
#38
Злой дохтер

А чем тут поможешь??? По всей видимости то, что представляет из себя автор, никак не соответствует тому образу женщины, которая нужна конкретному мужчине...

Как узнать какие женщины ему соответствуют? Как Вы решили, что я не та, которая ему нужна?)

Автор
#39
June

Автор, нет таких девушек, которые могут завлечь любого мужчину. Это миф. Есть просто девушки, которым нравится мужское внимание, и они стараются завлечь как можно больше. Вот со стороны и кажется, что прям любого очаруют. У меня есть подруга такая. В общем, несчастный в личной жизни человек. Ей 6 раз предлагали выйти замуж разные мужчины. Пять раз она отказывала, в шестой раз таки согласилась, и через год развелась...



Вам я могу посоветовать не зацикливаться на мужиках. А тем более на коллегах. Выглядит это дико, когда девушки маньячат. Вы поэтому никому и не нравитесь, что озабочены одним мужиком. Расслабьтесь, сходите куда-нибудь с друзьями, познакомьтесь с другими мужчинами.

Я не маньячу)) разве, что по работе за советом стараюсь почаще обращаться именно к нему. С другими мужчинами знакомлюсь, не нужны они мне

Автор
#40
Лина

слишком категорично говорите. Улыбаться НЕ значит быть наивной дурочкой, которую легко наебать.. да и ***)) Но позитивность и улыбчивость реально притягивают мужчин, да и вообще людей. Очень полезное качество и то, и другое - этому стоит *научиться*, если само по себе от природы не дано :)

Согласна + ему нравятся милые и очень женственные девушки

Автор
#41
ситцевое платьишко

Мой метод слегка отличается от Дубинушкиного. Напишу главное, что нужно для ранней стадии знакомства. Парнем нужно интересоваться. Точнее не так, нужно спрашивать у него любую лабуду ну и умные вещи тоже можно, например у него дома комп и ноут стоят, можно даже спросить "а тебе за компом или за ноутом сидеть больше нравится? где чаще сидишь?", пургу в общем. Не показывать, что он нравится, а просто много болтать, быть движком. На умные темы можно порассуждать, но не высказывать своё мнение только, а постоянно интересоваться мнением другой стороны. Ещё интонация нужна особая. И главное взгляд такой искренний заинтересованный в его ответе на эту тему. Очень важно, чтобы это не выглядело как флирт и попытку его соблазнить. Чтобы он просто в вас родственную душу почувствовал или просто близкого по духу человека, на которого даже хочется походить.

Вот начать с ним разговор я как-то стесняюсь, даже он когда первый его заводит, чувствую себя неловко.

Автор
#42
Дубинушка

Я говорю о том, что вижу. Как в курилке парни обсуждают. Никто не заслуживает критики. Просто мужики они такие, они говорят, что у нее видимо мало проблем в жизни. Вообще они достаточно умные существа, многое понимают в женщинах, потому что интересуются. Могут говорить, что все тетки одинаковые, но все-равно так не считают. И влюбляются очень часто. И женятся "раз и навсегда". И то, что секс для них всего лишь секс, это не тру. Они "настраиваются" на твою волну. Соответственно, если у тебя в голове секс, то и у них. Но тоже надо точно знать, что у тебя самой в голове, иногда мы сами не понимаем, тогда и у них "помехи".

Вот он меня этим и зацепил, не такой как все, не строит из себя мачо. Ему 24, получает второе высшее, детей хочет, жениться раз и навсегда. Обычно у парней в его возрасте одни компьютеры на уме, клубы и пьянки.

Автор
#43

Девушки у него кстати нет. Интересно почему у него нет девушки, раз он уже так детей хочет.

Как считаете, мне стоит с коллегами по работе этой проблемой поделиться, может про меня у него что-нибудь поспрашивают? Но боюсь ему проболтаются, работаю только 3 неделю

ситцевое платьишко
#44

Про много болтать я неправильно написала, можно мало болтать, но в этом должна быть энергия, интерес, расспрос. Человеку всегда интересно говорить о себе. Я бы вживую показала, описать это сложно. Но у кого от природы характер вялый, тому сложно это повторить, даже мне тяжело долго играть. Но я натренированная, мне флегматику пришлось работать над собой.

41, автор, стесняться вообще запрещается. Плохо, что вы изначально себя поставили в такую позицию. Он уже чувствует себя выше вас, нельзя этого допускать. Он - не лотерея и не приз, а обычный парень, отсюда и пляшите.

ситцевое платьишко
#45
Автор

Как считаете, мне стоит с коллегами по работе этой проблемой поделиться

нет

Данай
#46

Сxема: Проявляете интерес к нему,показываете что он вам нравится

Теряете интерес,он пустое место

Затем он начинает проявлять интерес к вам сам

Вы опять показываете свою симпатию

Потом опять чуть оxладеваете

Вот такая игра заводит мужчин!

#47

Надо будет тут отписаться по утру

Гpиб
#48

Пост 1 единественно правильный.

Завлечь - ноги раздвинуть? И то далеко не все завлекут.

Поставьте задачу: удержать. Хоть одна. От расставания, развода, ранней смерти и алкоголя.

Таких баб в России 1% может найдется

Завлекательницы, блин

малинка
#49

Автор, у тебя мужчина - это сверхценная идея. Мало того, что ты идеализируешь их, и можешь сильно разочароваться, падать на землю будет больно, лучше сама спустись и смотри на мужчин РЕАЛЬНЫМИ глазами. Больше общайся с ними, когда ты научишься смотреть на них не снизу вверх, тогда у тебя будет столько мужчин, сколько сама пожелаешь. Проблема правда в том, что потом их уже не желаешь, потом они уже нафик не нужны.

Улыбнуло)
#50

Почитала, улыбнуло) Тож такое чувство, что чем больше тебе по фиг, тем больше мужчина заинтересовывается. Может и правда - чем больше меньше они нам, тем больше мы им?)