Гость
Статьи
девушки вопрос …

девушки вопрос вам,когда вы любите мужчин что вы делаете?

#жизнь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Поухаживать могу, еду вкусную приготовить. Поддерживаю его инициативу, легкая на подъем. Сама разные штуки предлагаю, типа чтобы жизнь наладить. Могу делать комплименты, флиртовать, заигрывать. Ну и все, пожалуй. Нервы не треплю. А что еще надо, просветите!))

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Поухаживать могу, еду вкусную приготовить. Поддерживаю его инициативу, легкая на подъем. Сама разные штуки предлагаю, типа чтобы жизнь наладить. Могу делать комплименты, флиртовать, заигрывать. Ну и все, пожалуй. Нервы не треплю. А что еще надо, просветите!))

Ну там…подсасывать

Гость
#3

Радую Своим присутствием в его жизни

Гость
#4

Становлюсь ему верной, любящей и надёжной подругой жизни.

Гость
#5

Всегда есть желание сделать ему что то хорошее, вкусно накормить и тд))

Гость
#6

минет делайте? любите

Сэмми
#7

"Мужчин"? Т.е. несколько одновременно? У меня здоровья не хватит. Поэтому ничего не делаю, особенно с множеством.

Гость
#8
Гость

Радую Своим присутствием в его жизни

Т. е. ничего. Т. е. не любишь ты его

Гость
#9
Гость

Становлюсь ему верной, любящей и надёжной подругой жизни.

В чем это выражается?

#10

И тут я задумалась …😂

Гость
#11

А потом, через некоторое время, ой... бац, и разлюбила) как сейчас модно стало говорить, прошла любовь... И понеслась звизда по кочкам!)))
Как в песне пелось когда то - сердце красавицы, склонно к измене, и перемене, как ветер в мае) па-па-па -папапа па-па-па -папапа ... как ветер в мае)))

#12
Гость

А потом, через некоторое время, ой... бац, и разлюбила) как сейчас модно стало говорить, прошла любовь... И понеслась звизда по кочкам!)))
Как в песне пелось когда то - сердце красавицы, склонно к измене, и перемене, как ветер в мае) па-па-па -папапа па-па-па -папапа ... как ветер в мае)))

А мужчина что ли даёт гарантию что будет любить вечно ? Нет

Гость
#13

А потом, через некоторое время, ой... бац, и разлюбила) как сейчас модно стало говорить, прошла любовь... И понеслась звизда по кочкам!)))
Как в песне пелось когда то - сердце красавицы, склонно к измене, и перемене, как ветер в мае) па-па-па -папапа па-па-па -папапа ... как ветер в мае)))

Гость
#14

А что вы зеркалите то? Показываете что вы женщина... Я по существу написал, на комментарий выше. Про мужчин не скажу, а вот от женщин слышу часто... любовь прошла...
Сам за себя могу сказать, что я таких критериев не придерживаюсь. И категориями "любовь прошла" не мыслю. Взял на себя обязанность, исполняй. Потому и не изменял ни когда... Но зато получил измену в ответ...

Гость
#15
Мышка Малышка

А мужчина что ли даёт гарантию что будет любить вечно ? Нет

Даже сам форум тупит, задолбал со своим "ой, что то пошло не так")))

#16
Гость

А что вы зеркалите то? Показываете что вы женщина... Я по существу написал, на комментарий выше. Про мужчин не скажу, а вот от женщин слышу часто... любовь прошла...
Сам за себя могу сказать, что я таких критериев не придерживаюсь. И категориями "любовь прошла" не мыслю. Взял на себя обязанность, исполняй. Потому и не изменял ни когда... Но зато получил измену в ответ...

Может и зеркалю
Потому что не ясно с чего такая позиция у тебя. Но если изменяли, то тогда ясно
Ты не уникален и никто не застрахован ни от чего. Любая любовь может пройти. И что нам теперь делать ? Давай плакать всем форумом

Юлия
#17

Я обычно своему бью по яйцам, так он понимает что я его люблю.

Гость
#18

Запомни дорогая)
Любовь пройти не может, это совсем другое... просто сейчас все что угодно стали называть "любовью"...
Влюбленность да, проходит, заинтересованность да, проходит, и прочее..
А есть ответственность, вот когда, она по настоящему есть, тогда и о Любви можно поговорить...
И да, это у всех, не зависимо от пола...

Гость
#19

Смотря на каком этапе отношений

#20
Гость

Запомни дорогая)
Любовь пройти не может, это совсем другое... просто сейчас все что угодно стали называть "любовью"...
Влюбленность да, проходит, заинтересованность да, проходит, и прочее..
А есть ответственность, вот когда, она по настоящему есть, тогда и о Любви можно поговорить...
И да, это у всех, не зависимо от пола...

Я так понимаю это мне ответ ?😂

Гость
#21
Мышка Малышка

Я так понимаю это мне ответ ?😂

Да, форум тупит у меня...
Настоящая Любовь не проходит...

#22
Мышка Малышка

Я так понимаю это мне ответ ?😂

Судя по всему мне, так вот я отвечу
Сильно много париться о понятиях лично я не хочу. Что такое любовь настоящая, что такое выдуманная, какая она была 100 лет назад и какая сейчас. Я в душе не е*у. Я хочу чтоб мне было с человеком хорошо, надёжно и приятно. Дарить эмоции, получать их, кайфовать и жить с удовольствием вместе сколько отмерено, так сказать)
А вот эти рассуждения - мне лично до одного места

#23
Гость

Да, форум тупит у меня...
Настоящая Любовь не проходит...

Вот опять ты
Любоооовь….. не прохоооодит
Да живи ты, мужик )) живи и будь с той кого любишь и кто любит тебя
Что ты тут даёшь расшифровки понятиям? Если тебе хорошо и ей хорошо, и вам хорошо- это плохо что ли?😂 нет, значит это любовь
Счастливую женщину, которую ты волнуешь и она хочет быть с тобой думаю ты отличишь от той, которой пох на тебя
Ну и все как бы ) take it easy )

Гость
#24

Бегу в туалет поссать📢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: