Гость
Статьи
Девушка отказывает в …

Девушка отказывает в сексе, что делать?

вопрос сложный, прошу помощи. нам по 24 года, последние минимум пол года почти полностью пропал секс с девушкой. сразу скажу измены точно нет, живём вместе всего чуть меньше года, рутины такой прям уж нет. раньше от чувств и страсти сама охотно хотела (тупой конфетно-букетный период, от которого потом одни проблемы), её не волновало ни то что я устаю на физически тяжелой работе, ни моё желание или её отсутствие, а я шёл на уступки её гормонам и не отказывал (да, мужчины не всегда хотят). всё вроде хорошо в отношениях, а секса считайте нет. я пробовал завести романтику, возбудить, собой основательно занялся, не скучный, но желания у неё просто нет. 1-2 раза в месяц и исключительно по моей инициативе, сама никакой страсти не проявляет, а чаще отказывает по миллиону всяких причин, которые тут же обновляются, когда устраняются старые. пробовал поговорить, выяснить может есть пожелания или я должен где-то в себе что-то улучшить, призывал к компромиссу напоминая что было бы неплохо тоже на уступки пойти (тем более я прошу лишь 1 в неделю, реже 2 раза). она просто ни в какую! ей не хочется и её всё устраивает на этом тема закрыта, уворачивается от любых разговоров. в какой-то момент меня накрыло от долгого недо**аха, сказал что хочу чувствовать себя желанным, хочу чувствовать себя мужчиной, а она конкретно гасит эти порывы своим нежеланием! припомнил, как сама на меня лезла несмотря ни на что, в конечном итоге признался, что поставил себе цель убить влечение к ней, чтобы вообще забыть что такое секс. промолчала, но как будто бы обиделась. итог: всё равно ни к чему не пришли. кто на опыте, подскажите что с этим делать? так и до мастурбации уже недалеко, хотя ей бы это было постыдным уроком как девушке #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Оставьте попытки , любые.
Без толку это.
Её побоку.
Ищите ту, с которой будет так, как хочется.

#2

Не хочет значит не хочет..Делов то.

#3

Что делать, что делать - муравью *** приделать

Гость
#4

Другую ищи

Гость
#5

Эту сливай, лучше не будет

#6

Ну, не хочет человек, что теперь сделаешь? Раз Вас это не устраивает, то говорите ещё и ищите компромисс, если никчему не придёте, уходите.

Мужик феменист
#7

Подpoчи при ней. Не демонстративно, но так, чтобы она спалила. Если не поможет, то тpaxнись с какой-нибудь страшной теткой прямо при ней.

Гость
#8

Ищите другую девушку. А с этой расходитесь. Что тут понимать и требовать. Она вас не любит и не хочет. Вот и вся причина.

Жора
#9
Гость

Ищите другую девушку. А с этой расходитесь. Что тут понимать и требовать. Она вас не любит и не хочет. Вот и вся причина.

ЧуднО..
Причём тут любовь?

Гость
#10

Ваша девушка вас не хочет. Все. Зачем она вам нужна?

Гость
#11

Ну не хочет человек) думаете если истерику с разборками устроите она захочет что ли?) романтик бы развели какой нибудь толку было бы больше)

Гость
#12

Спросите, не беременна ли она? Может быть, в этом причина ее отказов.

Гость
#13
Жора

ЧуднО..
Причём тут любовь?

Ну когда любишь мужика, хочешь его. Желаешь его. А тут он вообще ей противен. Соответственно любви нет. Он играет в одни ворота. А она отдачи не дает.

Секс инструктор
#14

что делать
приходишь вечером к ней в гости и ипппешь всё что движется, даже кошку и собаку!, ты мачо и альфа, тогда она даст

Жора
#15
Гость

Ну когда любишь мужика, хочешь его. Желаешь его. А тут он вообще ей противен. Соответственно любви нет. Он играет в одни ворота. А она отдачи не дает.

"...он вообще ей противен...."
Но для этого, видимо, есть объективные причины.
Но мы их , как и всегда, не узнаем ( второго участника не услышим).

Гость
#16
Жора

"...он вообще ей противен...."
Но для этого, видимо, есть объективные причины.
Но мы их , как и всегда, не узнаем ( второго участника не услышим).

А что ему делать. Она не желает даже это обсуждать. Парень безуспешно пытается исправить положение. Но нет. Вывод один, не долбится головой о закрытую дверь. А открыть другую. Вопрос че она тогда с ним живёт. Если его не хочет

Гость
#17

Поставить вопрос ребром - или секс или конец отношениям. И это будет правильно в любом случае - без регулярного секса отношения продолжать не имеет никакого смысла.

Гость
#18

Постыдный пшел вон

Гость
#19

откуда аленяки еще такие лезут?? гони нах ее да и все дела, новую найдешь

Лучик
#20

И ведь никто не прочитал внимательно. Автор вы сами вызвали отторжение у девушки. Раньше она хотела думала как то разнообразить секс может начиталась типа минет каждый день или еще что. А вам не надо. В результате девушка обижается и думает на фиг надо пускай сам лезет. А я подожду.
Ну и все. Гарантирую правдивость на 100% сама такая же. Хотела бы больше но после того как слышишь от мужчины я устал я хосу спать думаешь ну и один фиг. Сам прежлагай а я типа неприступная крепость. И знанте выровнилось. Перестаешь думать о том что неудовлетворена в сексе находишь другие занятия и все все приходит в норму. Уже мужик говорит ой че то секса нет может сегодня? Я думаю она так же решила задолбали ваши уступки типа не хочу но ладно.

#21

Если честно, у женщин бывает такое. У меня после первых родов было такое! Вообще не хотела секса! Потом через полгода я захотела, и то только когда овуляция. Потом родила второго, и у меня как будто что то включилось. Я хотела секса очень сильно когда забеременела. После родов, как будто бешенство матки было! Я секса хотела всегда! А вот у моей сестры по другому. Она секса хотела всегда. Она со своим парнем занималась сексом и днём и ночью. Несколько раз за ночь. Но потом она вышла замуж, и муж начал жаловаться, что у неё постоянно отговорки... То "голова" болит, то живот и так всё время. Он говорил, что секс на стороне исключён. Но ,я узнала, что есть у неё любовник. На мой вопрос ответила: вот что то во мне щёлкнуло и я больше не хочу секса с мужем. Развода не хочу, он замечательный и заботливый, а вот секса с ним тоже не хочу... Ну какое то отвращение у-у-у меня к сексу с ним. Любовник, это другое дело. Вот уже 5 лет живут, он так ничего и не знает про свои большие ветвистые рога. Возможно у него тоже есть любовница, но я не знаю. Так что не исключайте секс на стороне... Сексуальность пропадает с кем либо по какой то причине, но она не пропадает совсем. С другими нормально.

Анэстейша
#22

Поигнорь ее хорошенечко месяц так, то есть- приходишь с работы целуешь ужинаешь но при этом погружаешься в свои дела, главное без обиды! Когда она просит что-то сделать делай, но молча и снова за свои дела.Она посмотрит что с тобой что-то не то и ей станет интересно. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

Гость
#23
Гость

Спросите, не беременна ли она? Может быть, в этом причина ее отказов.

Чудный совет. Не беременна ли...а от кого беременна то она должна быть?

Гость
#24
Анэстейша

Поигнорь ее хорошенечко месяц так, то есть- приходишь с работы целуешь ужинаешь но при этом погружаешься в свои дела, главное без обиды! Когда она просит что-то сделать делай, но молча и снова за свои дела.Она посмотрит что с тобой что-то не то и ей станет интересно. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

На какой х** ему заниматься этим детским садом? Тупые провокации малолетние устраивать. Взял да прямо сказал. Все, расход. Не хочешь не нужен, ну и Вали. Что время друг на друга тратить.

Гость
#25
Гость

Поставить вопрос ребром - или секс или конец отношениям. И это будет правильно в любом случае - без регулярного секса отношения продолжать не имеет никакого смысла.

Ну согласится она (недайбох), и что это будет за секс? Не надо мучить ни себя ни ее: если нужны зачем-то эти отношения - искать секс на стороне; а лучше просто расходиться без всяких условий и попыток попробовать, - лучше не будет, только время потеряют.

Гость
#26

Возможно у вашей девушки просто низкое либидо. В начале отношений происходят гормональные всплески и секса хочется чаще. У многих пар секс в это время бывает по несколько раз в день. Но дальше эмоции утихают и либидо нормализуется. Если вашей девушке хочется секса раз в месяц - это НОРМАЛЬНО, это НЕ значит, что она вас разлюбила.

Попробуйте возбудить девушку, возможно и желание тогда у нее появится. Укусите за ушко, аккуратно убрерите волосы, проведите языком по шее, сделать эротический массаж. Сделайте так, чтобы она умоляла вас заняться с ней сексом. Если она откажет, не расстраивайтесь и не давите на нее.

Также важно разговаривать в отношениях! Обсудите и выслушайте партнершу. Очень важно не давить на нее, не провоцировать и не винить. Просто по-человечески поговорите. Если самостоятельно не получится решить проблему, обратитесь к психологу. Все проблемы решаемы.

Мужик феменист
#27
Vika - Vika

Если честно, у женщин бывает такое. У меня после первых родов было такое! Вообще не хотела секса! Потом через полгода я захотела, и то только когда овуляция. Потом родила второго, и у меня как будто что то включилось. Я хотела секса очень сильно когда забеременела. После родов, как будто бешенство матки было! Я секса хотела всегда! А вот у моей сестры по другому. Она секса хотела всегда. Она со своим парнем занималась сексом и днём и ночью. Несколько раз за ночь. Но потом она вышла замуж, и муж начал жаловаться, что у неё постоянно отговорки... То "голова" болит, то живот и так всё время. Он говорил, что секс на стороне исключён. Но ,я узнала, что есть у неё любовник. На мой вопрос ответила: вот что то во мне щёлкнуло и я больше не хочу секса с мужем. Развода не хочу, он замечательный и заботливый, а вот секса с ним тоже не хочу... Ну какое то отвращение у-у-у меня к сексу с ним. Любовник, это другое дело. Вот уже 5 лет живут, он так ничего и не знает про свои большие ветвистые рога. Возможно у него тоже есть любовница, но я не знаю. Так что не исключайте секс на стороне... Сексуальность пропадает с кем либо по какой то причине, но она не пропадает совсем. С другими нормально.

Содержит, а секса не требует - настоящий мужик! (с).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: