Гость
Статьи
Почему бывшие жены

Почему бывшие жены

Почему бывшие жены считают,что после развода имеют полное права лезть в личную жизнь бывшего мужа,особенно когда узнают,что у него появилась другая?

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Pushka

Вот тут похоже вы ошиблись..как раз таки и женаты

Автор это вам просто так хочется, чтобы вы были женаты))) Если бы вы на самом деле были бы женаты, вы бы так не составили бы главный пост, вы бы написали бы новая жена...слово жена вообще бы фигурировало, а этого нет...врете вы тупо вот и все.Жалкая любовница вы которая пытается увести мужика и злиться на жену, что той деньги достаются.
хахаах=)так интересно..Думаю так...*****)щас же..Свидетельство о браке и обручальное кольцо мне наверное видется тогда)

Конечно видится, в мечтах))) давайте скан свидетельства тогда поверим.

Гость
#52
Pushka

Каждый понимает по своему...ну уж извините,что не уточнила что мы с ним женаты

Были бы женаты, вы бы это СРАЗУ отметили!!!! Прокольчик , автор!

#53
туська

ГостьPushka







Гость







Автор вы бедняжка от злости и зависти уже запутались, супруга вы или нет)))) Вы никакая не супруга, вы не женаты.







Вот тут похоже вы ошиблись..как раз таки и женаты

Автор это вам просто так хочется, чтобы вы были женаты))) Если бы вы на самом деле были бы женаты, вы бы так не составили бы главный пост, вы бы написали бы новая жена...слово жена вообще бы фигурировало, а этого нет...врете вы тупо вот и все.Жалкая любовница вы которая пытается увести мужика и злиться на жену, что той деньги достаются.
он в разводе,что значит пытается увести?они живут вместе,любовница может быть только у женатого,в остальных случаях любимая женщина

Самое смешное,что я его любовницей то не была никогда..А мне тут пытаются доказать обратное

туська
#54
Гость

туська

Вот тут похоже вы ошиблись..как раз таки и женаты



Автор это вам просто так хочется, чтобы вы были женаты))) Если бы вы на самом деле были бы женаты, вы бы так не составили бы главный пост, вы бы написали бы новая жена...слово жена вообще бы фигурировало, а этого нет...врете вы тупо вот и все.Жалкая любовница вы которая пытается увести мужика и злиться на жену, что той деньги достаются.

он в разводе,что значит пытается увести?они живут вместе,любовница может быть только у женатого,в остальных случаях любимая женщина
С чего бы это сразу любимая? )) Вы такая наивная прям. Автор просто сожительница, любовница, как там еще таких называют то? В разводе или нет, мы на 100% знать не можем, автор может врать.

какая разница,есть или нет штамп в паспорте,если люди в серьезных отношениях, то автору небезразлично,что чужая баба(бывшая то есть) лезет к ним и шантажирует

Гость
#55

[quote="гость"]


Откуда у вас общие знакомые то? Вы стало быть были его любовницей все же.

Что она деньги тратит на себя,а не на ребенка..вот что рассказывают,с чего вы взяли что я была его любовница?исходя из того,что у нас с ней есть общин знакомые?ну это бред какой то..У ее двоюродного брата девушка,сестра моей лучшей подруги..вот такая у нас общая знакомая

А один общий знакомый всё знает, конечно. Тем более, мужик. БЖ ему всё докладывает? Не придумывайте, вы просто ревнуете и завидуете.[/quote

+1000.

#56
гость

PushkaГостьPushka


*****..Завидую,чему только?












Гость















Автор , вы даже не жена, о чем вы вообще речи ведете? Вам какое дело на что тратить деньги мужчина который вас просо ахает...и тем более на что тратит деньги мать его ребенка?!















Я не завидую,знаю что она стала лучше одеваться потому что ее подружки рассказывают,у нас есть общие знакомые с ней.







Автор , что рассказывают ваши подружки?:))) У вас каша в голове)))) Научитесь сначала четко формулировать свои мысли и их здесь излагать)))



Откуда у вас общие знакомые то? Вы стало быть были его любовницей все же.

Что она деньги тратит на себя,а не на ребенка..вот что рассказывают,с чего вы взяли что я была его любовница?исходя из того,что у нас с ней есть общин знакомые?ну это бред какой то..У ее двоюродного брата девушка,сестра моей лучшей подруги..вот такая у нас общая знакомая
А один общий знакомый всё знает, конечно. Тем более, мужик. БЖ ему всё докладывает? Не придумывайте, вы просто ревнуете и завидуете.

гость
#57
Гость

Ваше какое дело? С каких то это перепугов женщина не должна о себе думать? Очень даже должна!!!! Не ваше дело на что она тратит деньги, не суйте свой нос куда не просят. Своих для начала родите , а потом разглагольствуйте, и забудьте о себе в угоду ребенку. Посмотрим на вас потом...посмеемся))

Ну как же! Бывшая жена должна резко разжиреть , не мыть голову, посыпать волосы пеплом и надеть засаленный на пузе халат. И ещё в дурдом от такого горя загреметь.А ребёнка в детдом, на хрен. А ещё лучше, им сразу помереть всем! Вот тогда бы всё у автора было зашибись!

Гость
#58
Pushka

он в разводе,что значит пытается увести?они живут вместе,любовница может быть только у женатого,в остальных случаях любимая женщина
Самое смешное,что я его любовницей то не была никогда..А мне тут пытаются доказать обратное

Не были бы вы любовницей БЖ было бы на вас начхать...хотя ей то как раз на вас начхать, это она вам все никак покоя не дает, аж тему создали даже)))

Гость
#59
гость

Гость

Ваше какое дело? С каких то это перепугов женщина не должна о себе думать? Очень даже должна!!!! Не ваше дело на что она тратит деньги, не суйте свой нос куда не просят. Своих для начала родите , а потом разглагольствуйте, и забудьте о себе в угоду ребенку. Посмотрим на вас потом...посмеемся))

Ну как же! Бывшая жена должна резко разжиреть , не мыть голову, посыпать волосы пеплом и надеть засаленный на пузе халат. И ещё в дурдом от такого горя загреметь.А ребёнка в детдом, на хрен. А ещё лучше, им сразу помереть всем! Вот тогда бы всё у автора было зашибись!

хахаха ну да классика жанра..а у автора никак этого не получается)))

#60
Гость

Были бы женаты, вы бы это СРАЗУ отметили!!!! Прокольчик , автор!

да вы что,наверное просто есть люди которые не зациклины везде упоминать,что женаты или замужем..да что толку вам говорить..Я то прекрасно знаю,что замужем,а ваши какие предположения вообще не обоснованны

Гость
#61
Pushka

гостьPushkaГостьPushka





*****..Завидую,чему только?












.

Вам виднее...наверное тому, что у нее есть от этого мужчины ребенок, а у вас нет, что она его жена (была или есть) а вы нет, что денег ей отваливает, а вам шиш с маслом.

Гость
#62
Pushka

Гость

Были бы женаты, вы бы это СРАЗУ отметили!!!! Прокольчик , автор!

да вы что,наверное просто есть люди которые не зациклины везде упоминать,что женаты или замужем..да что толку вам говорить..Я то прекрасно знаю,что замужем,а ваши какие предположения вообще не обоснованны

Автор ваша тема-разводка не удалась,не прокатила ваша горе-история...никакая вы не жена.

Гость
#63
туська

Гостьтуська



Вот тут похоже вы ошиблись..как раз таки и женаты







Автор это вам просто так хочется, чтобы вы были женаты))) Если бы вы на самом деле были бы женаты, вы бы так не составили бы главный пост, вы бы написали бы новая жена...слово жена вообще бы фигурировало, а этого нет...врете вы тупо вот и все.Жалкая любовница вы которая пытается увести мужика и злиться на жену, что той деньги достаются.



он в разводе,что значит пытается увести?они живут вместе,любовница может быть только у женатого,в остальных случаях любимая женщина

С чего бы это сразу любимая? )) Вы такая наивная прям. Автор просто сожительница, любовница, как там еще таких называют то? В разводе или нет, мы на 100% знать не можем, автор может врать.
какая разница,есть или нет штамп в паспорте,если люди в серьезных отношениях, то автору небезразлично,что чужая баба(бывшая то есть) лезет к ним и шантажирует

Большая разница, таких без печати у мужика может быть миллион....вот и вся разница, и что каждая права качать будет?:) К автору она не лезет, а общается со своим мужем и отцом ребенка, имеет право.

Гость
#64

К мужику вывалите все ваши претензии. А к БЖ вы не имеете право лезть и осуждать ее.
Это не ваше дело, а мужик ваш сам во всем разберется кто кому должен лезть без вас.

Гость
#65

[quote="Гость"]К мужику вывалите все ваши претензии. А к БЖ вы не имеете право лезть и осуждать ее.
Это не ваше дело, а мужик ваш сам во всем разберется кто кому должен лезть без вас.[/quote

Плюсуюсь.

14
#66
Pushka

Во первых я то как раз таки и есть его супруга,и нет..Я не завидую,знаю что она стала лучше одеваться потому что ее подружки рассказывают,у нас есть общие знакомые с ней..Я и мне не жалко денег,но я считаю что в первую очередь мать должна думать о своем ребенке,а потом уже о себе,за место того,чтобы одевать себя и все в этом роде,лучше бы ребенку покупала,а то привыкла сидеть на шее,думает,что всю жизнь он будет кормить и одевать ее,да родителей ее,с которыми она живет и которые так же не работают...

А какая вам разница,как она одевается? Вам больше делать нечего ,кроме как следить за БЖ? Вы так активно интересуетесь ее личной жизнью,зачем?

14
#67
Pushka

да вы что,наверное просто есть люди которые не зациклины везде упоминать,что женаты или замужем..да что толку вам говорить..Я то прекрасно знаю,что замужем,а ваши какие предположения вообще не обоснованны

В таких темах,как ваша, это принципиально.

#68
Гость

PushkaгостьPushkaГостьPushka


Хахаха=)Ну так,чтобы в курсе были..Еще раз,мы официально женаты,и с чего вы взяли что он мне денег не дает?Он обеспечен,у меня свой бизнес,пусть не большой,но все же свой..Своя квартира,чему мне ей завидовать? И да меня напрягает,что она лезет к нам постоянно,и да я бежусь от этого,и я не имею ничего против их ребенка,у нас с ним вполне нормальные отношения,но еще раз повторю,за место того,чтобы просить постоянно что бы мой МУЖ(Это для особо одаренных)по мимо денег которые он дает сыну,еще и одевал его,неоднократно были предложения забрать его,но она не соглашается..и я не говорила что она плохая мать,ребенок одет,обут,сыт,это да..Но за место того,чтобы сидеть на всем готовом,не нужно ли ей самой поднять свой зад и идти работать..








*****..Завидую,чему только?

























.
Вам виднее...наверное тому, что у нее есть от этого мужчины ребенок, а у вас нет, что она его жена (была или есть) а вы нет, что денег ей отваливает, а вам шиш с маслом.

Гость
#69
Pushka

Завидую,чему только?

Вам виднее...наверное тому, что у нее есть от этого мужчины ребенок, а у вас нет, что она его жена (была или есть) а вы нет, что денег ей отваливает, а вам шиш с маслом.
Хахаха=)Ну так,чтобы в курсе были..Еще раз,мы официально женаты,и с чего вы взяли что он мне денег не дает?Он обеспечен,у меня свой бизнес,пусть не большой,но все же свой..Своя квартира,чему мне ей завидовать? И да меня напрягает,что она лезет к нам постоянно,и да я бежусь от этого,и я не имею ничего против их ребенка,у нас с ним вполне нормальные отношения,но еще раз повторю,за место того,чтобы просить постоянно что бы мой МУЖ(Это для особо одаренных)по мимо денег которые он дает сыну,еще и одевал его,неоднократно были предложения забрать его,но она не соглашается..и я не говорила что она плохая мать,ребенок одет,обут,сыт,это да..Но за место того,чтобы сидеть на всем готовом,не нужно ли ей самой поднять свой зад и идти работать..

Автор нет слова беЖусь)))))
Не ваше дело, работает она или нет, вы работаете? Вот и работайте))) А не завидуйте. И как вы верно заметили это ЕГО бизнес, ЕГО квартира, а вы просто приживалка.

Гость
#70

а почему вы позволяете мужу тратить такие суммы?! скажите, что он в первую очередь должен о вас заботится, а уж потом отчислять положенные алименты. и пусть ещё ответ бж предоставляет куда их тратит.

Гость
#71
Гость

а почему вы позволяете мужу тратить такие суммы?! скажите, что он в первую очередь должен о вас заботится, а уж потом отчислять положенные алименты. и пусть ещё ответ бж предоставляет куда их тратит.

В первую очередь алименты, а потом кто угодно! А уж куда тратит алименты БЖ ее личное дело.

#72
Гость

а почему вы позволяете мужу тратить такие суммы?! скажите, что он в первую очередь должен о вас заботится, а уж потом отчислять положенные алименты. и пусть ещё ответ бж предоставляет куда их тратит.

как это...Как она говорит это не его дело

Гость
#73
Pushka

как это...Как она говорит это не его дело

Правильно говорит, и уж тем более не ваше.

Гость
#74

Автор, в вас говорит обычная жадность. Вам ну ооочень жалко этих несчастных 25 тыщ на ребенка, прям трясет от негодования, что даже знаете, на что они были потрачены: плазма, золото... Так кто из вас пристально следит за чужой жизнью?))

#75
Гость

Pushka



Завидую,чему только?



Вам виднее...наверное тому, что у нее есть от этого мужчины ребенок, а у вас нет, что она его жена (была или есть) а вы нет, что денег ей отваливает, а вам шиш с маслом.

Хахаха=)Ну так,чтобы в курсе были..Еще раз,мы официально женаты,и с чего вы взяли что он мне денег не дает?Он обеспечен,у меня свой бизнес,пусть не большой,но все же свой..Своя квартира,чему мне ей завидовать? И да меня напрягает,что она лезет к нам постоянно,и да я бежусь от этого,и я не имею ничего против их ребенка,у нас с ним вполне нормальные отношения,но еще раз повторю,за место того,чтобы просить постоянно что бы мой МУЖ(Это для особо одаренных)по мимо денег которые он дает сыну,еще и одевал его,неоднократно были предложения забрать его,но она не соглашается..и я не говорила что она плохая мать,ребенок одет,обут,сыт,это да..Но за место того,чтобы сидеть на всем готовом,не нужно ли ей самой поднять свой зад и идти работать..





Автор нет слова беЖусь)))))
Не ваше дело, работает она или нет, вы работаете? Вот и работайте))) А не завидуйте. И как вы верно заметили это ЕГО бизнес, ЕГО квартира, а вы просто приживалка.

вы чем читаете,я вроде вполне понятно написала....Он обеспечен,у меня свой бизнес,пусть не большой,но все же свой..Своя квартира,чему мне ей завидовать?То есть,мой бизнес,и моя квартира..ну теперь наша общая...про то как он зарабатывает и слова не было сказано

Гость
#76
Гость

Автор, в вас говорит обычная жадность. Вам ну ооочень жалко этих несчастных 25 тыщ на ребенка, прям трясет от негодования, что даже знаете, на что они были потрачены: плазма, золото... Так кто из вас пристально следит за чужой жизнью?))

+сто.

Гость
#77
Pushka

ГостьPushka







Завидую,чему только?







Вам виднее...наверное тому, что у нее есть от этого мужчины ребенок, а у вас нет, что она его жена (была или есть) а вы нет, что денег ей отваливает, а вам шиш с маслом.



Хахаха=)Ну так,чтобы в курсе были..Еще раз,мы официально женаты,и с чего вы взяли что он мне денег не дает?Он обеспечен,у меня свой бизнес,пусть не большой,но все же свой..Своя квартира,чему мне ей завидовать? И да меня напрягает,что она лезет к нам постоянно,и да я бежусь от этого,и я не имею ничего против их ребенка,у нас с ним вполне нормальные отношения,но еще раз повторю,за место того,чтобы просить постоянно что бы мой МУЖ(Это для особо одаренных)по мимо денег которые он дает сыну,еще и одевал его,неоднократно были предложения забрать его,но она не соглашается..и я не говорила что она плохая мать,ребенок одет,обут,сыт,это да..Но за место того,чтобы сидеть на всем готовом,не нужно ли ей самой поднять свой зад и идти работать..











Автор нет слова беЖусь)))))

Не ваше дело, работает она или нет, вы работаете? Вот и работайте))) А не завидуйте. И как вы верно заметили это ЕГО бизнес, ЕГО квартира, а вы просто приживалка.
вы чем читаете,я вроде вполне понятно написала....Он обеспечен,у меня свой бизнес,пусть не большой,но все же свой..Своя квартира,чему мне ей завидовать?То есть,мой бизнес,и моя квартира..ну теперь наша общая...про то как он зарабатывает и слова не было сказано

Завидуете что вам горбатиться приходиться, а она просто так все получает))) Учитесь автор)

Гость
#78

Но за место того,чтобы сидеть на всем готовом,не нужно ли ей самой поднять свой зад и идти работать..

Не вам решать что делать БЖ и в ее жизнь вы не имеете права влезать.
Разберитесь лучше со своим мужиком.

Гость
#79
Pushka

Гость
Хахаха, еще одна новая супруга, которая думает, что бывшая алименты на себя тратит )))Как же вы правы! Я вот тоже на себя трачу, все 3000 в месяц, шикарно живу! )))во первых я не думаю,а точно это знаю,она и не скрывает этого,и во вроторый ладно бы три тысячи,но он отдает в общем 25 тыс..и в добавок она просит чтобы он одевал ребенка,а деньги тратит на себя,тем более не работает,комп новый взЯла себе,одеваться стала более лучше,плазму и всякую ***** покупает,ну и золото естественно

И это всё на жалкие 25 тыс. от Вашего мужа?

Гость
#80

Автор тролль, вот еще одна ее тема))

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4428406/

Гость
#81

БЖ тратит алименты на свою семью. Что то я не слышала, чтобы кто то под алименты отдельный кошелёк имел. Мне алименты приходили на карточку, с неё сразу же был автоплатеж за квартиру, оплачивала свет, газ, интернет,телефон. На свои уже содержала ребёнка.

Гость
#82

Pushka | 18.05.2014, 14:37:38 [2006472527] Pushka

Год назад был выкидыш,без чистки все само вышло,на сроке 4 недели,врач сказала что это из за стресса,ходила и постоянна нервничала,взрывалась по поводу и без,пустырник пила,после сдала все анализы,все норм,но теперь просто до ужаса боюсь беременеть,вроде и сама хочу и муж хочет,но боюсь что опять выкидыш произойдет,ну просто не могу морально настроить себя на то,что все будет хорошо..


Эта тема автора видимо не пошла,она решила новую создать))))

Гость
#83

Слова про золото и плазму, выдают в авторе нищебродку из деревни, лет 18 от роду)))

Гость
#84
Гость

Автор тролль, вот еще одна ее тема))

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4428406/

Ловец троллей?))

гость
#85
Гость

Автор, в вас говорит обычная жадность. Вам ну ооочень жалко этих несчастных 25 тыщ на ребенка, прям трясет от негодования, что даже знаете, на что они были потрачены: плазма, золото... Так кто из вас пристально следит за чужой жизнью?))

Жаба давит, что не померла, не спилась бывшая жена, а радуется жизни. И, вообще, где вы , автор, живёте? В общем-то на 25 тыщщщ не разгуляешся.

Гость
#86

Pushka
| 18.05.2014, 14:37:38
[2006472527]

Год назад был выкидыш,без чистки все само вышло,на сроке 4 недели,врач сказала что это из за стресса,ходила и постоянна нервничала,взрывалась по поводу и без,пустырник пила,после сдала все анализы,все норм,но теперь просто до ужаса боюсь беременеть,вроде и сама хочу и муж хочет,но боюсь что опять выкидыш произойдет,ну просто не могу морально настроить себя на то,что все будет хорошо..

О! Теперь понятно откуда ноги растут. Зависть- плохое чувство.

Гость
#87
Гость

ГостьАвтор тролль, вот еще одна ее тема))



http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4428406/
Ловец троллей?))

Там и ловить нечего)) в никнейм зайдите вес видно)

Гость
#88

вес=все

#89
Pushka

ни чего,говорит что есть автобусы,такси и тд.и что он не поедет за 80 км к ней,ради того,чтобы увезти ее куда то...что это ее проблемы..И после этого у нее начинается...И ребенка он больше не увидит,и оформит она его на себя,короче шантажирует и запугивает

Ай, ну и не парьтесь тогда. Вот если бы он по первому свистку бежал её в кукуево везти, тогда можно было бы напрячься.
И вообще, Pushka, вы слишком загоняетесь по ерунде. Вот даже взять этот формум: вас *****, которые штамп о браке себе на лбу бы выбили, так легко развели на оправдания и нервы :) будьте спокойнее. Ответили бы что-нибудь типа "для вас, видимо, штамп - самое великое достижение в жизни, а для меня - само собой разумеющееся состояние отношений с любимым мужчиной и упоминать это состояние по поводу и без не считаю нужным", мгновенно бы заткнулись :) Короче, берегите нервы. Ваш муж - порядочный мужчина, общается с ребёнком, финансово помогает, ну а то, что БЖ не совсем в адеквате, так это не ваша печаль, он как может её отбривает же, ну и не заморачивайтесь. Мне вообще на заре совместной жизни БЖ мужа (на тот момент, офк, ещё бойфренда) названивала с рассказами, какой он мyдак, кoзёл и чтобы я от него бежала роняя тапки, а то он мне всю жизнь сломает. Спасительница блeaть xD

Гость
#90

Кстати даже после самопроизвольного выкидыша, все равно чистят, автор врет на ходу .

Гость
#91

вы че налетели на нее как шакалы?Может БЖ или все еще жена которая,не разобрать)на самом деле покоя не дает,вот у автора нервы и сдеют,а поповоду выкидыша,мои моболезнования,такое женщене тяжело пережить

#92

под звёздочками - "кyрицы" ^_^

Гость
#93
Гость

вы че налетели на нее как шакалы?Может БЖ или все еще жена которая,не разобрать)на самом деле покоя не дает,вот у автора нервы и сдеют,а поповоду выкидыша,мои моболезнования,такое женщене тяжело пережить

Меньше бы врала, другой разговор был бы...да и еще , научитесь грамотно писать, защитница))

Гость
#94
Гость

Кстати даже после самопроизвольного выкидыша, все равно чистят, автор врет на ходу .

ну невсегда,когда все само выходит то и чистка не нужна,так что вы ошибаетесь,а лазить и искать по форуму темы,тем более такие не хорошо,и еще добавлять их сюда

Гость
#95
Гость

ну невсегда,когда все само выходит то и чистка не нужна,так что вы ошибаетесь,а лазить и искать по форуму темы,тем более такие не хорошо,и еще добавлять их сюда

Нет такого слова невсегда)))))))
идите уроки учите двоечница)))

Гость
#96
Гость

Нет такого слова невсегда)))))))
идите уроки учите двоечница)))

Ой,ошиблась,точно теперь пойду русский язык учить заново)))))

Гость
#97
Гость

ГостьНет такого слова невсегда)))))))

идите уроки учите двоечница)))
Ой,ошиблась,точно теперь пойду русский язык учить заново)))))

И не раз причем ошиблась то)))

Гость
#98

Автор новенькая! С боевым крещением, автор, привыкай, это Вуман......

Гость
#99
Гость

Меньше бы врала, другой разговор был бы...да и еще , научитесь грамотно писать, защитница))

А где она соврала то?

Гость
#100
Гость

ГостьГостьНет такого слова невсегда)))))))



идите уроки учите двоечница)))

Ой,ошиблась,точно теперь пойду русский язык учить заново)))))
И не раз причем ошиблась то)))

тогда обратно в школу)))