Гость
Статьи
Я думала парни любят …

Я думала парни любят быть сильными?!?!

Живем вместе с МЧ, в общем все хорошо и заботливый и помогает во всем, но есть одно НО, которое меня настораживает. Он физически ничего не делает вообще! Даже за сигаретами мы едем на машине, хотя есть магазинчик до которого идти пешком максимум 2 минуты! Да и ладно бы если просто физически ничего не делал, так он постоянно ноет и жалуется, что у него болит спина, ноги и пр. Так неудивительно же, он же всегда в сидячем состоянии! Мои слова по этому поводу считает пустой критикой, в мне всего лишь кажется, что мужчина должен быть сильнее женщины, а с его мгновенной усталостью от всего мне начинает казаться, что я физически сильнее 25-ти летнего мужика ростом под 190 см! Правда ли я просто его критикую или же стоит заставлять его хотя бы 10 минут в день пешком ходить и вообще приучивать к физ. активности?

Ekaterina
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не начнет заниматься спортом - то через 10 лет превратится в больного, немощного, некрасивого старика (в 35 лет!). И стоять у него тоже не будет.

Гость
#2

классика - Обломов.

Гость
#3

Не бывает идеальных людей. Главное не переборщи с нравоучениями.

Гость
#4

Ужас какой! Никогда с задохликами не связывалась и другим не советую.

Гость
#6

Ну на 190см 250 мг налидиксовой кислоты в компот под видом лайма, в чём проблема ...

Гость
#8
Гость

Если он не начнет заниматься спортом - то через 10 лет превратится в больного, немощного, некрасивого старика (в 35 лет!). И стоять у него тоже не будет.

В точку! В спортзал его, хватит ныть! Сама такая была, спортзал вылечил)))

Вомбат
#10

Автор, в чем проблема? Ищи лучше, если этот не устраивает. А за вынос мозга можно и из квартиры вылететь.

Гость
#11
zlovlad ru

железо всегда делало из мужиков мужиков

Особенно если жрать его сульфат или фумарат :)

Гость
#12

Здесь дело не в том что он мужчина или не мужчина, а в том что он физически ленив. Таких большинство: посмотрите на всех этих пузатых рыхлых мужиков вокруг. Отвратительно!

Ekaterina
#13

Да если бы было так легко затащить его в зал; уходить изза этого от него не собираюсь, это бред, в остальном все прекрасно, просто хочу, чтобы он стал мужественнее что ли (и кстати он совсем не толстый, просто не качок и видимо поэтому думает что все в порядке)

Гость
#14
zlovlad ru

Неуверенность в себе - тебе нужно научиться его мотивировать

автору ещё учиться его мотивировать?? моет ещё и за ручку водить по улице!! Бросать такого и все, неужели такая низкая самооценка у вас, автор?

#15

Все зависит от того, сколько он зарабатывает Если много, то заниматься спортом ему не обязательно, девушки у него всегда будут! А вот если мало, то другое дело:-) Факт в том, что его все устраивает! Если у автора какие-то проблемы, пусть найдет себе турникмена;-)

Екатерина
#16

Бросать замечательного парня только изза того, что он не хочет идти в зал? О боже, это же смешно! И да, зарабатывает он нормально, меня содержит

Гость
#17
Екатерина

Бросать замечательного парня только изза того, что он не хочет идти в зал? О боже, это же смешно! И да, зарабатывает он нормально, меня содержит

тогда сиди молча и терпи, нечего жалиться

Гость
#18

"Даже за сигаретами мы едем на машине, хотя есть магазинчик до которого идти пешком максимум 2 минуты" - ваш парень просто трус, боится ходить с вами пешком или стесняется вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: