Гость
Статьи
Я, он и его бывшие. …

Я, он и его бывшие. Прошу совета и помощи

С молодым человеком вместе год, живем вместе полгода. Ласковый, нежный, заботливый, умный, все при нем. До него у меня были только одни отношения длинною в 9 лет, остальное - случайные двухнедельные влюбленности. У него было три девушки, с одной из них все было более чем серьезно и, черт ее возьми, она один в один моя копия, но я, как бы сказать, упрошенный вариант, не такая шик и вамп, так скажем. Мордашка посимпатичнее, грудь побольше, ну и в этом духе. Кое какую инфу о ней я получила, девочка не простая, но он ее обожал до дрожи в кончиках пальцев. Бросила его она. Теперь же он грешит комментариями с отсылкой на нее (музыка, одежда, прочие мелочи) не зная, что я в курсе про взаимосвязь этих комментариев с ней. У него на компе были случайно обнаружены совместные фото в отдельной скрытой папке, ВСЯ переписка за 3 года бытия вместе - агент, смс, вконтакт. Он мне несколько раз повторил фразу "бывшая утверждала, что кроме нее, мною никто не заинтересуется, но появилась ты" и недавно вот позвал замуж.. Собственно вот я и думаю..в не стала ли я сахарозаменителем и просто удобным вариантом? Не являюсь ли я просто отдушиной попроще после девушки мечты, иначе зачем хранить всю переписку?? Я предполагаю, что возможно я зацикливаюсь чрезмерно сильно, парюсь без повода, ведь как мне кажется он и правда любит.. Но простой пример: за год мне были цветы 2 раза, подарок - один раз. Она вся была в свиданиях, цветах, украшениях и прочих подарках. В общем, меня это волнует. Я не знаю, что делать, ведь мне надо дать ответ пойду ли я за него замуж.. А я люблю его до слез..
P.s. Сразу все нюансы я припомнить не могу, поэтому буду рада вопросам, если это поможет прояснить ситуацию и собраться мне с мыслями

arefieva16@gmail.com
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему за 3 года он не сделал ей предложение, если она такая мечта?

Гость
#2

Если они сейчас не общаются, то беспокоиться не стоит.

Гость
#3

Выяснить у него раз и навсегда. Потому что если вы автор выйдете замуж, потом всю жизнь будуте об этом думать. Зачем страдать? Может не ваша это судьба, найдете лучше, чтобы любил... Спросите у него.

Гость
#4

а сколько времени прошло с их расстования?если мало то в вас он нашел утишение.

Гость
#5

А мне кажется, что Автор в чем-то права, когда говорит, что в ней он нашел копию своей мечты.
И сомнения Автора не лишены смысла.

BellHel
#6

Была аналогичная ситуация у меня пару лет назад.Тоже увидела фото,пару видео на его ноуте. Я сказала прямо-"Если не можешь расстаться с прошлым,то будущего у тебя со мной не получится.Твоих страданий и воспоминаний о прошлом я не потерплю и делить тебя ни с кем не буду,т.к. это меня оскорбляет.Так что решайся и делай выбор."Мой мужчина сделал правильный выбор-удалил всю эту ***** под чистую.Советую автору поговорить с ее мужчиной-они понимают четкие,ясные и прямые вопросы.Намеки и т.п. женские хитрости на многих не действуют.

Гость
#7

Если вы на самом деле очень похожи на нее, то увы, так оно и есть. Вы просто заменитель.

Д
#8

Когда мы с мужем еще только начали встречаться - все просил меня покраситься в блондинку и убрать челку. Я так и сделала, *****, хоть мне не очень комфортно было с такой прической. Как вышла замуж - начала находить у него в компе и в квартире фотки его бывших - все как один блондинки с прямыми волосами без челки. Ох! Я ничего не сказала, только срочно выкрасилась опять в рыжую и сделала любимую челку! Потому что мне так нравится. А фотки показала ему. и он их , скрепя сердце, удалил. Не хочу ассоциироваться с бывшими. Если любит - то и такую будет любить. Нет - пусть скачет и ищет блондинку!

Гость
#9

Никакой не заменитель, просто парню нравится такой типаж.
У моего мужа передо мной 4 года девушка была, там у них любовь, различные страдания, она даже забеременела от него, он жениться предлагал, она отказалась, сделала аборт. Страсти кипели вовсю. А у нас все быстро закрутилось, сразу поженились. Я поначалу ревновала, жили мы в разных городах, но он фото хранил. Бывшая девушка поярче меня, я серая с виду. Но в тихом омуте черти водятся. Со мной у мужа так жизнь забурлила, что он быстро ту девушку забыл.

Гость
#10
Д

Когда мы с мужем еще только начали встречаться - все просил меня покраситься в блондинку и убрать челку. Я так и сделала, *****, хоть мне не очень комфортно было с такой прической. Как вышла замуж - начала находить у него в компе и в квартире фотки его бывших - все как один блондинки с прямыми волосами без челки. Ох! Я ничего не сказала, только срочно выкрасилась опять в рыжую и сделала любимую челку! Потому что мне так нравится. А фотки показала ему. и он их , скрепя сердце, удалил. Не хочу ассоциироваться с бывшими. Если любит - то и такую будет любить. Нет - пусть скачет и ищет блондинку!

Мой тоже фото удалил по моей настоятельной просьбе.

Nadya
#11

Попробуйте поговорить с любимым, расскажите му о своих мыслях. Скажите, что вам неприятно, что он хранит переписку, спросите его прямо значит ли она для него еще что-то. Посмотрите насколько искренний он с вами будет, почувствуйте можеет ли вы ему поверить. Хотя слова словами, а поступки показывают гораздо больше....Слушайте свое сердце, и есть ли сомневаетесь, возьмите время, чтобы подумать и посмотрите на его реакцию. Пусть все наладится у вас в жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: