Гость
Статьи
Он пришел на свидание …

Он пришел на свидание не в шлепках, но в вельветовом пиджаке...

Навеяно темой о шлепках, а у меня другая история! Мужчина 32 года пришел на свидание по жаре под +30 в серых непонятных джинсах-брюках, рубашке под горло и в темно-зеленом вельветовом пиджаке... В целом он был похож на какого-то потрепанного жизнью немолодого человека. Плюс ко всему с цветами из 5 розочек, в итоге я вынуждена была гулять с букетом всю прогулку и мужчиной в вельветовом пиджаке не по погоде.
Буду рада моральной поддержке

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень толстая разводка. Все бы ничего, 5 розочек уже слишком))))

Гость
#2

может у него температура была?хорошо хоть розы принёс и на том, спасибо. вы не спросили почему он так выглядит?я без комплексов например, могу спросить самые не культурные вопросы

Гостинья
#3

Тут на днях тема парня была, он сетовал, кажется, на безразличие девушек к своей персоне. На свидания он приходит в вельветовом пиджаке и серых джинсах. Не Ваш?

Борода
#4
Гостинья

Тут на днях тема парня была, он сетовал, кажется, на безразличие девушек к своей персоне. На свидания он приходит в вельветовом пиджаке и серых джинсах. Не Ваш?

АХАХАХАХААХАХХАХХА
))))
П_И_З_Д_Е_Ц!
КАК ДЕТИ!!!
А спросить слабо?:)

Гость
#5
Гость

Очень толстая разводка. Все бы ничего, 5 розочек уже слишком))))

а что, вам розочки никогда не дарили?

Гость
#6
Гость

а что, вам розочки никогда не дарили?

Непонятно, то ли розочек мало, то ли много...

Малина
#7

Может Басков его кумир, и он хочет быть на него похожим? Пиджак без вышивки бисером был?

Гость
#8
Малина

Может Басков его кумир, и он хочет быть на него похожим? Пиджак без вышивки бисером был?

без))))))

Гость
#9
Гость

Очень толстая разводка. Все бы ничего, 5 розочек уже слишком))))

Хорошо что не 3. Вот 3 это вообще кошмар.как говорит один мой знакомый.психологию тех кто дарит/ одна мало. Пять много/ так что пять еще хорошо

Гость
#10
Гость

Хорошо что не 3. Вот 3 это вообще кошмар.как говорит один мой знакомый.психологию тех кто дарит/ одна мало. Пять много/ так что пять еще хорошо

мысль не очень поняла

Гость
#11

Ещё и гуляли с ним? Я бы его сразу послала.

Гость
#12
Гость

Ещё и гуляли с ним? Я бы его сразу послала.

из-за чего послали бы?

Гость
#13

Хороший парень, этиет соблюл, розочки принес, какие могут быть претензии?

Гость
#14

Это ж мой брат......

Гость
#15

Тебе шашечки или ехать ?

Гость
#16
Гость

Это ж мой брат......

поподробней)

Гость
#17

надо было его раздеть и обесчестить.... а что? сам виноват, нацепил пиджак вельветовый - терпи

Гость
#18
Гость

Это ж мой брат......

поподробней)

Он в театре работает,говорит букет поклонницы подарили и в тот день у него свидание с некой щелью, вот он и пошел в том виде в котором играл.Ну вообщем сказал ,щель не его вариант,страшная,большие уши ,лишний вес.А она уже тут жалуеться *****.Он тебя щель послал подальше.

Гость
#19
Гость

поподробней)

Он в театре работает,говорит букет поклонницы подарили и в тот день у него свидание с некой щелью, вот он и пошел в том виде в котором играл.Ну вообщем сказал ,щель не его вариант,страшная,большие уши ,лишний вес.А она уже тут жалуеться *****.Он тебя щель послал подальше.
окуеть оригинально как, твой братик в свободное от театра время на рынке овощами приторговывает в своем пиджаке наверное, а щель ни аруз вблизи не видел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема