Гость
Статьи
Парень не собирается …

Парень не собирается жить со мной в его квартире

Моему парню 19, мне 18. Я собиралась жить с ним после окончания школы, когда перееду город, в институт. Он был всеми руками "ЗА", даже сам предлагал. Теперь уже вроде бы до этого момента рукой подать, но вот он передумал.. Теперь ему видите ли хочется жить одному. Нет, я многое могу понять, просто до жути обидно. Зачем предлагать, уговаривать, чтобы потом сказать, что нет, мне это не нужно. Я, конечно, устроюсь в общежитие, и слова ему не сказала. Просто обидно.

Аня
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители ему мозги промыли. Это и к лучшему, Вы еще очень молоды, чтобы жить вместе. Пускай сам за собой все убирает и готовит.

Гость
#2

"чтобы потом сказать, что нет, ЕМУ это не нужно". Говорите правильно уже..

Гость
#3

Обломалось лимите жилье за секс. У его родителей соображалки хватило, по счастью. Пусть тебе родители купят жилье и живи там.

Гость
#4

Парню всего 19, это не его квартира, а его родителей, он еще ни на что не заработал. Скорее всего родители запретили ему селить посторонних. Они понимают, что парню нужно учиться, а не тра"хаться.

Александра
#6

Вы потом сами поймете, что это был единственно правильный вариант. Вам всего 18 лет, а Вы хотите взвалить на себя хозяйство и заботу о парне. Подождите, поживите одна, пусть и в общаге. Все успеется в свое время)

Гость
#7

а снять квартиру за бабло или секс чем не вариант? а то нашла лошка.

Гость
#8
Гость

Обломалось лимите жилье за секс. У его родителей соображалки хватило, по счастью. Пусть тебе родители купят жилье и живи там.

++

Гость
#9

образование получи сначала, а то туда же.

й
#10

Я б на месте родителей парня не разрешила бы. Кто вы ему? да и по возрасту дети, куда там вместе жить? завтра поссоритесь и куда вас девать? на фиг такая ответственность за чужого ребенка.

Гость
#11
й

Я б на месте родителей парня не разрешила бы. Кто вы ему? да и по возрасту дети, куда там вместе жить? завтра поссоритесь и куда вас девать? на фиг такая ответственность за чужого ребенка.

Или побоятся, что у этого ребенка тоже ребенки появятся и уплывет квартира в дальнюю даль...

й
#12
Гость

Или побоятся, что у этого ребенка тоже ребенки появятся и уплывет квартира в дальнюю даль...

как и образование))

й
#13

собственно тоже вопрос, на какие шиши студенты жить собираются? при появлении девушки вполне возможно денег из родительского кошелька вьюноши утекать будет поболе)) вобщем нюансов много в пользу отказа в проживании посторонней девушки в их квартире

Гость
#14

Стоит ребенка обзавести квартирой, как тут же находятся желающие туда заселиться...

Пацанчик
#15

Зарабатывай сама нищебродка.

Гость
#16
Гость

Стоит ребенка обзавести квартирой, как тут же находятся желающие туда заселиться...

О да. Купили дочери квартиру, в 20 она решила начать жить отдельно. Сколько сразу желающих "пожить вместе", а то и аж пожениться (спасибо, такое счастье))), вы не представляете. Слава богу, девочка у нас разумная, глупостей не наделала - сейчас ей 25, в июле свадьба с достойным молодым человеком, не зарящимся на ее "двушку".

Аня
#17

О, Господи. Нужна мне его квартира? Ну да, приехала и меня прописали в его квартире, глупости. Мы встречаемся 1 год 4 месяца, за эо время можно убедиться квартира мне его нужна или он? Неужели это совсем не чувствуют большинство людей?! Просто обидно, что человек так поступил, а не потому что мне его квартира обломилась.

Аня
#18
Гость

Родители ему мозги промыли. Это и к лучшему, Вы еще очень молоды, чтобы жить вместе. Пускай сам за собой все убирает и готовит.

Да, я так и поняла, что без его мамы здесь не обошлось. Просто почему её мнение важнее. чем мое. Он же не с ней жить собирается, а со мной. Получается, что она важнее, чем я.

Гость
#19
Аня

О, Господи. Нужна мне его квартира? Ну да, приехала и меня прописали в его квартире, глупости. Мы встречаемся 1 год 4 месяца, за эо время можно убедиться квартира мне его нужна или он? Неужели это совсем не чувствуют большинство людей?! Просто обидно, что человек так поступил, а не потому что мне его квартира обломилась.

Хороша дева, с 15 лет по парням, после школы сразу въехать. Потом залетишь, и неважно, что ты там не прописана, начнутся попытки вписать ребенка, знаем мы такое.
Пусть тебе родители жилье покупают. Или велкам в общагу. Учиться, а не ахаться

Гость
#20
Аня

Да, я так и поняла, что без его мамы здесь не обошлось. Просто почему её мнение важнее. чем мое. Он же не с ней жить собирается, а со мной. Получается, что она важнее, чем я.

Смешно просто. Конечно, мнение мамы для ребенка важнее, чем мнение временной девушки легкого поведения.

Аня
#21
Гость

Хороша дева, с 15 лет по парням, после школы сразу въехать. Потом залетишь, и неважно, что ты там не прописана, начнутся попытки вписать ребенка, знаем мы такое.
Пусть тебе родители жилье покупают. Или велкам в общагу. Учиться, а не ахаться

Это вы свой опыт описали?) Чтобы не было детей есть масса способов предохранения, чтобы вы знали )

Аня
#22
Гость

Смешно просто. Конечно, мнение мамы для ребенка важнее, чем мнение временной девушки легкого поведения.

Ну так всю жизнь прожить можно, слушая маму и только маму. Потом остаться в 40 лет одному, зотя почему одному? С мамой. Легкое поведение-это ваши выводы, которые непонятно к кому относятся.

Аня
#23
Гость

Смешно просто. Конечно, мнение мамы для ребенка важнее, чем мнение временной девушки легкого поведения.

И странно, что в 19 лет парня, почти мужчину называют ребенком.

Гость
#24

Не хами, девочка.
Хотя маме-то его все с тобой ясно. У самой-то почему жилья нет?
А парень да, ребенок, пока живет на деньги мамы и папы (явно не сам жилье купил).

Гость
#25
Аня

Ну так всю жизнь прожить можно, слушая маму и только маму. Потом остаться в 40 лет одному, зотя почему одному? С мамой. Легкое поведение-это ваши выводы, которые непонятно к кому относятся.

Зачем всю жизнь? Встретит девушку, которая в 18 лет не на *** стремится влезть и в чужое жилье, а учится. Хорошую девушку. И женится.

Гость
#26
Аня

ГостьХороша дева, с 15 лет по парням, после школы сразу въехать. Потом залетишь, и неважно, что ты там не прописана, начнутся попытки вписать ребенка, знаем мы такое.

Пусть тебе родители жилье покупают. Или велкам в общагу. Учиться, а не ахаться
Это вы свой опыт описали?) Чтобы не было детей есть масса способов предохранения, чтобы вы знали )

Почему мой опыт? Простая математика. Перечитай свой первый пост.
Да что говорить. Слил тебя пацан и правильно сделал. Умный мальчик.

Аня
#27

Ну да, так любую девушку можно назвать бл***ю и сказать, ясно все с тобой. И все сразу начали думать о квартире, хотя здесь больше неприятно эмоционально. Но ладно, все придет в норму.

Гость
#28
Гость

ГостьХороша дева, с 15 лет по парням, после школы сразу въехать. Потом залетишь, и неважно, что ты там не прописана, начнутся попытки вписать ребенка, знаем мы такое.

Пусть тебе родители жилье покупают. Или велкам в общагу. Учиться, а не ахаться
Это вы свой опыт описали?) Чтобы не было детей есть масса способов предохранения, чтобы вы знали )

Почему мой опыт? Простая математика. Перечитай свой первый пост.
Да что говорить. Слил тебя пацан и правильно сделал. Умный мальчик.

++++++
много
раскусили ш а л а в у нищую

Гость
#29
Аня

Ну да, так любую девушку можно назвать бл***ю и сказать, ясно все с тобой. И все сразу начали думать о квартире, хотя здесь больше неприятно эмоционально. Но ладно, все придет в норму.

приличные девушки из хороших семей по общагам не живут, на мужиков с 16 лет не бросаются, на квартиры не зарятся. Делайте выводы. Такие же сделали его родители и молодцы

Аня
#30
Гость

Не хами, девочка.
Хотя маме-то его все с тобой ясно. У самой-то почему жилья нет?
А парень да, ребенок, пока живет на деньги мамы и папы (явно не сам жилье купил).

Никто вам не хамит, отвечаю в тон и не более. У меня будет общежитие.

Аня
#31
Гость

приличные девушки из хороших семей по общагам не живут, на мужиков с 16 лет не бросаются, на квартиры не зарятся. Делайте выводы. Такие же сделали его родители и молодцы

Не все могут позволить снимать ребенку квартиру. Никто не бросался ни на кого. Его мама, которой никогда и никто не сможет понравится, потому что сын единственный. Вот и все. И там можно много сказать много неприятных вещей, но не нужно )

Сергей
#32
Аня

ГостьНе хами, девочка.

Хотя маме-то его все с тобой ясно. У самой-то почему жилья нет?

А парень да, ребенок, пока живет на деньги мамы и папы (явно не сам жилье купил).
Никто вам не хамит, отвечаю в тон и не более. У меня будет общежитие.

вот и славненько будешь общажной давалкой

Сергей
#33

квартира нужна для того чтобы наладить свою личную жизнь, и водить телочек... а нищая тупая ***** из деревни никому не нужна... ну если только на один раз...

Аня
#34
Сергей

вот и славненько будешь общажной давалкой

тебе даже они не светят )

Гость
#35
Сергей

квартира нужна для того чтобы наладить свою личную жизнь, и водить телочек... а нищая тупая ***** из деревни никому не нужна... ну если только на один раз...

)))))

Облако в юбке
#36
Аня

Моему парню 19, мне 18. Я собиралась жить с ним после окончания школы, когда перееду город, в институт. Он был всеми руками "ЗА", даже сам предлагал. Теперь уже вроде бы до этого момента рукой подать, но вот он передумал.. Теперь ему видите ли хочется жить одному. Нет, я многое могу понять, просто до жути обидно. Зачем предлагать, уговаривать, чтобы потом сказать, что нет, мне это не нужно. Я, конечно, устроюсь в общежитие, и слова ему не сказала. Просто обидно.

Родители, похоже, вмешались. Если сохраните отношения, не вздумайте у него делать уборку и готовить, ходите только в гости.

Гость
#37
Аня

И странно, что в 19 лет парня, почти мужчину называют ребенком.

Человек, который финансово зависит от родителей, является ребенком. Да и квартиру он себе не сам купил, родители обеспечили, так что ребенок он и есть.

Гость
#38
Аня

Ну так всю жизнь прожить можно, слушая маму и только маму. Потом остаться в 40 лет одному, зотя почему одному? С мамой. Легкое поведение-это ваши выводы, которые непонятно к кому относятся.

ВАм с ваших 18 кажется, что мужчина в 40 лет не сможет устроить личную жизнь? Ошибаетесь, в этом возрасте мужчины очень даже востребованы, причем девушками гораздо моложе их.

Гость
#39
Аня

Ну да, так любую девушку можно назвать бл***ю и сказать, ясно все с тобой. И все сразу начали думать о квартире, хотя здесь больше неприятно эмоционально. Но ладно, все придет в норму.

А представляете как эмоционально неприятно было родителям парня? Когда они узнали, что он распоряжается имуществом в которое ни копейки не вложил.

Гость
#40
Аня

ГостьНе хами, девочка.

Хотя маме-то его все с тобой ясно. У самой-то почему жилья нет?

А парень да, ребенок, пока живет на деньги мамы и папы (явно не сам жилье купил).
Никто вам не хамит, отвечаю в тон и не более. У меня будет общежитие.

Вот и хорошо. Наконец научитесь думать о чем-то кроме себя-любимой и своих хотелок.

Гость
#41
Облако в юбке

Родители, похоже, вмешались. Если сохраните отношения, не вздумайте у него делать уборку и готовить, ходите только в гости.

И не вздумайте есть продукты из его холодильника, только с собой принесенные.

Гость
#42

Люди, вы что все так агрессивно на девчонку накинулись?? неужели вы думаете, что в 18 лет поголовно все такие испорченные и меркантильные? по себе судите? Аня, не переживайте, не навязывайтесь ему и не высказывайте недовольства. Поживите пока в общаге - поверьте, в вашем возрасте так даже интереснее и веселее, чем с 18 лет стирать носки и варить борщи) а дальше, если у вас с парнем все серьезно - он очень скоро передумает и пригласит вас сам, только опять же имейте гордость и не торопитесь к нему. А может быть вам и самой потом не захочется съезжаться с ним - все таки новый город, новый коллектив и институте, новые знакомства и т.д...;) не расстраивайтесь!

Гость
#44
Аня

Да, я так и поняла, что без его мамы здесь не обошлось. Просто почему её мнение важнее. чем мое. Он же не с ней жить собирается, а со мной. Получается, что она важнее, чем я.

Я не поняла, автор, по
Пока ОНА его содержит - конечно важнее. Это родители ему купили квартиру, родители ему деньги на проживание/питание/одежду дают, что вы хотите он несамостоятельного парня ? Вот когда он закончит учебу, найдет работу, станет САМ себя обеспечивать - тогда и предъявляйте претензии. Сейчас он часть семьи своих родителей, так как сам еще не зарабатывает и висит на их шее. И, естественно, учитывает их мнение. А вы как дети собрались поиграть в семью.......

Аня
#45
Облако в юбке

Родители, похоже, вмешались. Если сохраните отношения, не вздумайте у него делать уборку и готовить, ходите только в гости.

Гость

Вот и хорошо. Наконец научитесь думать о чем-то кроме себя-любимой и своих хотелок.

Да получится, просто неприятность.Не буду, куда уж там.
Я не напрашивалась. Он сам это предложил, причем ещё в декабре 2013, мне мама сказала, что жить в одной квартире равносильно замужеству. Но нет, он же был безумно рад, если бы я смогла к нему переехать, и были планы, которые я не сама себе напридумывала, а потом предупредила его, что, мол, собираюсь у тебя жить, потому что мне так хочется. Получается, что просто с ним кто-то там поговорил(скорее, его мама) и он с легкостью взял свои слова обратно, не с легкостью, ему самому было неприятно говорить об этом, но неужели нельзя было обдумать все раньше? Прежде чем начинать заводить разговоры о переезде. Т.е я думала над этим,обдумывала все, взвешивала это решение, а потом оказалось, что он все это решил за 2 секунды, а потом передумал также за 2 секнды, пусть и под давлением со стороны. Почему раньше об этом нельзя было предупредить мать? Прежде чем предлагать мне?Мои планы и его, оказывается, разительно отличались. И узнаю я об этом только спустя полгода. И тут дело не в его квартире, а в отношении к таким вопросам. Думать, наверное, нужно прежде, чем принимать решения.

ГостЪ
#46
Гость

Хороша дева, с 15 лет по парням, после школы сразу въехать. Потом залетишь, и неважно, что ты там не прописана, начнутся попытки вписать ребенка, знаем мы такое.
Пусть тебе родители жилье покупают. Или велкам в общагу. Учиться, а не ахаться

Охох. Откуда ***** умные? Череп не жмет ?

Аня
#47
Гость

Я не поняла, автор, по
Пока ОНА его содержит - конечно важнее. Это родители ему купили квартиру, родители ему деньги на проживание/питание/одежду дают, что вы хотите он несамостоятельного парня ? Вот когда он закончит учебу, найдет работу, станет САМ себя обеспечивать - тогда и предъявляйте претензии. Сейчас он часть семьи своих родителей, так как сам еще не зарабатывает и висит на их шее. И, естественно, учитывает их мнение. А вы как дети собрались поиграть в семью.......

Может стоит научится доверять своему сыну? Зачем лезть? Мои родители тоже будут отправлять мне деньги, а со 2 курса и подрабатывать можно. Поэтому я не собиралась висеть на шее у его матери. Хотя может и не его мама, я не знаю, но скорее всего это так. Я ей не нравлюсь, но в этом вопросе ей никто не нравится, только если она сама кого-нибудь не найдет.

Гость
#48

Впредь вам урок, что мама парня, априори, ваш тайный враг. А что касается именно этого парня, не переживайте, значит его чувства к вам были не очень сильны. да и в 19 лет он полностью финансово зависим от матери. Пока он самостоятельным финансово не станет цена его словам "ноль" !

Гость
#49

Вы зря расстраиваетесь... мужики поздно взрослеют ... рано вам еще совместно жить... через год поучитесь и вообще другими друзьями обзаведетесь

Гость
#50

А как ваши родители отнеслись что вы в 18 лет собрались жить у парня? Я бы вот своей дочке не разрешила. Она же не сирота бездомная всё-таки. Снимала бы ей квартиру. В крайнем случае общежитие.

Плесень
#51
Аня

ГостьХороша дева, с 15 лет по парням, после школы сразу въехать. Потом залетишь, и неважно, что ты там не прописана, начнутся попытки вписать ребенка, знаем мы такое.

Пусть тебе родители жилье покупают. Или велкам в общагу. Учиться, а не ахаться
Это вы свой опыт описали?) Чтобы не было детей есть масса способов предохранения, чтобы вы знали )

Вы и о предохранении все знаете, все способы? Вы в школе чем занимались? Мне не понять, как это совмещать - сидеть на уроках и думать о потрахушках. Слишком уж вы ранняя, поэтому мама вашего парня просчитала вас на раз и поговорила с сыном. И, да, он еще пацан.

Аня
#52
Плесень

Вы и о предохранении все знаете, все способы? Вы в школе чем занимались? Мне не понять, как это совмещать - сидеть на уроках и думать о потрахушках. Слишком уж вы ранняя, поэтому мама вашего парня просчитала вас на раз и поговорила с сыном. И, да, он еще пацан.

А вы нет?)А не надо на уроках об этом думать, заниматься надо. Если человек не даун, то у него многое совмещать получается.