Гость
Статьи
Непонимание в …

Непонимание в отношениях

Привет всем!нужна помощь...мы с моим молодым человеком уже встречаемся 2,5 года и последнее время мы видимся 2 раза в неделю...он говорит что ему надо отдыхать от меня!При условии что мы даже вместе не живём!И когда мы видимся мы тупо на машине покатаемся и разъезжаемся по домам...Мы не гуляем... ходим куда то очень очень редко...просто всё время в машине.При том что он мне за день не может позвонить! Как думаете это нормально???????

ксения
6 ответов
Последний — Перейти
СМ
#1

Так и просится цитата: "Высокие отношения...." Вы, Ксения, что, простите, интересного находите в том, что 2,5 года "тупо на машине катаетесь"? Нормальный человек на второй раз тихо с ума съедет, Вы уж простите, это абсолютная торичеллева пустота в голове. Вот что ненормально.

Елена
#2

Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Это начало конца. Отношения себя изжили и ему с Вами стало неинтересно, встречаетесь и проводите некоторое время вместе, потому что это привычка и привязанность, т.к. 2 с половиной года это немало времени.

Гость
#3

Обычное дело - к этому моменту отношения либо переходят в новую фазу (например, брак), либо заканчивается. Со стороны трудно судить, но я бы попробовала расстаться. Кстати, иногда, это приводит к свадьбе))

вау
#4

другого найди и не парься)

Гость
#5

Нет.Не нормально.Он хочет закончить отношения и не знает как сказать об этом.

аня
#6

писец полный.. сами будто не понимаете.. это отношениями то сложно назвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: