Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка отказаться строить серьёзные отношения с парнем из-за того, что ей неприятно его имя?

Притом что девушка взрослая, 23 года, и весьма неглупая по жизни...

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Кирилл,Слава,Виталик,Витя и проч. - не готова встречаться.

#152

Очень нравятся имена: Александр, Константин, Илья, Данил. Сына сто процентов Данилом назову:) Не перевариваю имён- Юлиан, Глеб, Архип, Матвей, Захар, Леонид и ВасилийО_о

Гость
#153
Мармотка

Гостья живу с таким. не могу к его имени привыкнуть. он для меня как будто безымянный

чужое это имя для меня. может я не люблю его? скорей всего так.



он меня тоже не называет, хотя у меня обычное имя. вот так и живем.



ненавижу его имя!!!!!!!!!! зачем я с ним вообще начала жить. имя Филипп

А вы Юля )

не) а почему решили что Юля?)

Пьяная_вишня
#154

С опасением бы отнеслась к Лёше, само имя вроде как имя, но сколько их не встречала - все с чудинкой как минимум))

Лже-блондинка
#155

А мне Коля смешным именем кажется. И всякие имена, которые сюртуками и бородками пахнут типа Глеб, Евлампий...

Мармотка
#156
Пьяная_вишня

С опасением бы отнеслась к Лёше, само имя вроде как имя, но сколько их не встречала - все с чудинкой как минимум))

с чудинкой и слабенькие какие то.

Мармотка
#157
Гость

не) а почему решили что Юля?)

знаю супругов Филипп и Юля

Гость
#158
Мармотка

Гость

не) а почему решили что Юля?)

знаю супругов Филипп и Юля

а ей нравится его имя? как она его называет?

Гость
#159

Мне не нравятся: Валентин(Вэлом называю), Леонид, Василий, Мирослав, Станислав, Ярослав(особенно Ярик -беее), Бронислав, Ефим(вообще отвратительное), Ефрем, Георгий(особенно когда Жорой называют), Григорий, Архип, Потап, Платон, Артур, Руслан, Осман, Федор, Дорофей(вот где жесть), Арсений, Тихон, Глеб, Никон(сестра так сына назвала), Герман, Поликарп(у моего сына одноклассник Поликарп Германович, не повезло ребенку), Иосиф и еще куча других имен

Гость
#160

нагадали мне как-то что суженого будут звать Аркадий, а это одно из самых нелюбимых имен. Приуныла на долгие годы
В итоге вышла за человека с именем Аарэ. Почти Аркаша, только эст.

ксю
#161

красивые имена- Ярослав , Захар. ***** Васи Пети Коли )

Коза
#162

Была такая тема несколько месяцев назад, я тогда ниписала , что ненавижу имя Коля! Так вот через месяц познакомилась с парнем по имени Коля, такой лапочка оказался!!! И теперь уже и имя его не так бесит) выходит - не имя красит человека, а человек имя)))

автор
#163

Вам реально заняться нечем,у самих у половины имена не айс поди ка,но вам то свои нравяться,а чужие обосра. ть,это нормально!!!ума нет!!!

автор
#164

Вам реально заняться нечем,у самих у половины имена не айс поди ка,но вам то свои нравяться,а чужие обосра. ть,это нормально!!!ума нет!!!

Пьяная_вишня
#165
автор

Вам реально заняться нечем,у самих у половины имена не айс поди ка,но вам то свои нравяться,а чужие обосра. ть,это нормально!!!ума нет!!!

мне и моё имя не нравится

Гость
#166
Пьяная_вишня

А я терпеть не могу имя Валентин, ну, не могу я мужика Валей называть

-Катя, валим!
-Я не Катя, я Валя
-Валя, катим!!!

Гость
#167
Гость

-Катя, валим!
-Я не Катя, я Валя
-Валя, катим!!!

-Мне пришла записка от Вали
- Не от Вали, а отвали

Караул
#168
Реалистка

У наших соседей сын 2 года Коля))) Вот Толиков малышей к счастью не встречала))))

Все, не повезло ребенку. Вырастет, будет Николаша))))

Мыкола :-)

Караул
#169
Гость

Сирожа мне нравица. Мое любимой имечко.

давайте я вам мужа сплавлю! сирожа так сирожа! а то надоел а куда девать не знаю.

просыпаюсь, что за рожа? аааааа, это ты Сирожа :-)

#170
Автор

Притом что девушка взрослая, 23 года, и весьма неглупая по жизни...

Значит, не такая уж и неглупая, если у нее такие тараканы в голове.

#171

Да лан вам Антон, не сердитесь, вы просто такую тему животрепещащюю создали, вот нас и попёрло:) Кстати, мальчишки и девчонки, а что насчёт женских имён? Какие нравятся а какие нет?

Караул
#172

я Владимировна и горжусь этим ( и горжусь своим папой и он мне классное имя дал), папуль, я тебя люблю!

Катрин
#173

Обожаю имя Саша, всегда когда слышала его, аж мурашки по коже, и замуж вышла за Сашу)))) А вот Сирожи это кошмар, поголовно да уны... все как на подбор негативные люди. Про другие имена ничего сказать не могу. Знаю только что от имени зависит характер человека, а имя закладывается в мозгу, поэтому получается как у меня, встречала си рожу и подсознательно уже было ясно что за человек. Не имя красит человека, а человек имя.

Гость
#174

бесит имя Дима
никогда не буду встречаться...
еще помню за мной бегал Валера)тоже отказала)

Гость
#175

Про СерГеев соглашусь, почему всех кого не знаю под этим именем, как люди полные г. Теперь как слышу имя так трясти начинает. А вообще больше всех не понимаю как в свое время детей называли Адольфами. У меня тесть Леонид Адольфович. Жуть одним словом а не имя. Еще раздражают Валеры.тормоза какие то по жизни и Ромы не нравятся.
Люблю Александр, Андрей, Олег.

Гость
#176

Список мужских имен, которые мне не нравятся, очень велик, не люблю всяких Станиславов, Владиславов, Ярославов (особенно сокращения Стас и Ярик, фу), Леонид, Валера, Сергей, Валентин, Евгений (для парня - Женя...?) не нравится и все!
Нравятся: Максим, Илья, Антон, Роман ничего, Андрей ничего, Дмитрий (но ассоциации плохие с именем), Александр.

Саша
#177

Фу. Ни за что бы не отказалась из-за имени.

Гость
#178
Гость

вооо Марка еще туда же, к Эдуардам, и Альберта

Lana
#179
Гость

о еще Влада и Стаса в копилку к Артурам с Эдуардами

туда же: Колю, Витю(просто кошмар ВИТЯ), Петю, Валю однозначно и зачем девочек называют Вальками тоже ужасс,Вовика,Алешу (Алеша-подай патроны)

Sagittaria
#180
Гость

Список мужских имен, которые мне не нравятся, очень велик, не люблю всяких Станиславов, Владиславов, Ярославов (особенно сокращения Стас и Ярик, фу), Леонид, Валера, Сергей, Валентин, Евгений (для парня - Женя...?) не нравится и все!
Нравятся: Максим, Илья, Антон, Роман ничего, Андрей ничего, Дмитрий (но ассоциации плохие с именем), Александр.

у меня начальник Роман. очень строгий и без чувства юмора. Я на его вызов в телефоне поставила песню группы "Винтаж" "Рома-Рома-Роман, мужчина всей моей жизни". Как-то иду по коридору, а он ко мне спиной стоит, не видит. И как раз мне звонит. Услышал мелодию, обернулся, глаза семь на восемь, думаю щаас как уволит! Но ничего, нервно хихикнул только.

Гость
#181
Автор

Притом что девушка взрослая, 23 года, и весьма неглупая по жизни...

ПРосто *****.

Гость
#182

не люблю имя Анатолий

ПростоЯ
#183

Мое самое любимое имя мужское ,пожалуй, Антон ))) Еще Александр нравится и Даник. Остальные так себе. Терпеть не могу - Вталиков и Борисов...А недавно у меня вообще парень был с именем Tõnis ...эстонец,что сказать) влюбилась в человека и в имя влюбилась тоже. Хотя раньше такое имя не слышала,хотя с эстонцами общалась часто.
А из женских обожаю имена Милана,Алиса,Анна(свое же имя люблю))) и пожалуй всё. Не нравится - Кристина...Кристины мне всю жизнь портят...так уж вышло)))Почему-то именно девушки с именем Кристина активно с_р_у_т в моей жизни))). А по поводу темы,то могу сказать,что на самом деле имя не важно..если есть сильные чувства , то и имя начинаешь любить,какое бы оно ни было.. со временем конечно... ) Но и не всегда так,разумеется,но в большинстве случаев,я уверена,что да.

Гость
#184

Меня бесит имя Виктор, аж до трясучки. Не знаю почему. Всех Викторов сразу отметаю)) еще не люблю всякие "Макс, Алекс" и пр, тупо как-то.

Гость
#185
ПростоЯ

Мое самое любимое имя мужское ,пожалуй, Антон )))

о да, классное имя, одно из любимых))

ПростоЯ
#186
Гость

о да, классное имя, одно из любимых))

Да) Но так выходит забавно(и грустно одновременно)...что именно Антоны мне всегда разбивают сердце)))) Но тем не менее , люблю это имя

Гость
#187

Есть у меня неплохой ухажер, но он Азамат :(((

Гость
#188

Я терпеть не могу имя Гена.С этим именем мне всегда встречаются одни алкоголики,***** на голову.. Ни за что не свяжу свою жизнь с Геной

Гость
#189

Мне не нравится повальная мода называть новорожденных старинными именами, все эти Захары, Назары, Мироны, Луки это ***** товарищи

#190
Автор

Притом что девушка взрослая, 23 года, и весьма неглупая по жизни...

ой, если бы встретила Яшу, сразу отворот-поворот )))) но, как говорится «зарекаться не стоит»....))))

Зая
#191

Какая разница, как зовут парня?! (Акакий исключение)!!!! =) Главное чтоб человек был хороший. Хотите сказать, если красивый парень с именем Вася или Петя будет вас безумно любить, носить на руках и засыпать подарками, то вас будет отталкивать его имя? Ну если настолько некрасивое имя, называйте его зая, лапуся или ещё как-нибудь. Кстати, моего зовут Паша, обычное имя, не вызывает восторга конечно, всё думаю, а как ребенка назовём, отчество Пална и Палыч-УЖАС!!!!!!!! Не привычно при родителях обращаться друг к другу по имени, ржом потом))))))) Всегда только зая!!!!

Зая
#192

А что многим Вовы такого сделали? Многим не нравится.... Красивое имя! Володя конечно звучит по дурацки, отчество красивое-Владимировна! )

Гость
#193

да что имя, привыкнуть можно. Если человек и впрямь хороший, влюбиться в имя, я думаю, вполне возможно. А если дурацкая фамилия?))

Гость
#194

даже имена Василий и Петя лучше, чем Костя и Руслан. Даже Изя и Яша звучат лучше этих. А еще мне совершенно непонятно имя Глеб.. Две подруги назвали так своих сыновей. Глеб... Странно как-то. Пустое сухое имя, никаких живых эмоций. Звук, как будто хлебный мякиш шмякнулся со стола на пол. Простите, если кого-то обидела. Таким же пустым мне видится имя Олег. Тоже ни о чем.

Гость
#195

даже имена Василий и Петя лучше, чем Костя и Руслан. Даже Изя и Яша звучат лучше этих. А еще мне совершенно непонятно имя Глеб.. Две подруги назвали так своих сыновей. Глеб... Странно как-то. Пустое сухое имя, никаких живых эмоций. Звук, как будто хлебный мякиш шмякнулся со стола на пол. Простите, если кого-то обидела. Таким же пустым мне видится имя Олег. Тоже ни о чем.

Гость
#196

даже имена Василий и Петя лучше, чем Костя и Руслан. Даже Изя и Яша звучат лучше этих. А еще мне совершенно непонятно имя Глеб.. Две подруги назвали так своих сыновей. Глеб... Странно как-то. Пустое сухое имя, никаких живых эмоций. Звук, как будто хлебный мякиш шмякнулся со стола на пол. Простите, если кого-то обидела. Таким же пустым мне видится имя Олег. Тоже ни о чем.

Гость
#197

простите за повторы, случайно вышло, не знаю, как поправить.

Зая
#198
Гость

даже имена Василий и Петя лучше, чем Костя и Руслан. Даже Изя и Яша звучат лучше этих. А еще мне совершенно непонятно имя Глеб.. Две подруги назвали так своих сыновей. Глеб... Странно как-то. Пустое сухое имя, никаких живых эмоций. Звук, как будто хлебный мякиш шмякнулся со стола на пол. Простите, если кого-то обидела. Таким же пустым мне видится имя Олег. Тоже ни о чем.

Да Руслан вроде красивое имя... У меня близких людей с таким именем нет, но всё-таки.... Глабом или Тимошей хотела сыночка назвать, а вы так написали про Глеба, аж перехотела. )))))))

Гость
#199

ну это же всего лишь мое субъективное, Вам совершенно нет необходимости на это ориентироваться :) хорошее имечко, если Вам нравится. Но Руслан - нет, никак не могу согласиться, что красивое, не для меня. Людей с таким именем не встречала, но у зятя моей бабушки, который проживал в деревне, давно была собака (извините) по кличке Руслан, кстати очень красивая немецкая овчарка. Еще сотрудница упоминала в разговоре своих каких-то родственников: Руслан с Оксаной.. По мне, хуже нет и сочетания, и имен))

Лена
#200
Я

Мне 39, терпеть не могу имя Владимир. Всю жизнь не знала, как обращаться к парням с таким именем - Володя, Вова или хз. Если при знакомстве выяснялось, что его так зовут, меня прям как переключало. Если все-таки начинала встречаться каким-нть Владимиром, то не могла обратиться к нему по имени, и через какое-то время быстро разбегались.

Ненавижу имя Владимир. Но это связано с личным, с неприятными воспоминаниями...((