Гость
Статьи
влюбилась в другого …

влюбилась в другого мужчину

я влюбилась в другого мужчину. у нас с ним ничего нет, мы ездим по городу, он учит меня водить, шутит, рассказывает о себе. он женат, у него 3 детей и он счастлив в браке. я ничего не предпринимаю, просто отшучтваюсь, и невольно сравниваю его со своим мужем. он совершенная противоположность моего супруга. хорошее отношение и доброжелательность ко мне сквозит буквально во всем: в жестах, в голосе, в разговоре, в ненавязчивых прикосноыениях. в них ничего нет, я уверена, что он и с другими ученицами ведет себя также, но, такого отношения к себе я не ощущала вот уже больше 7 лет. бывает, он даже скажет какую-то фразу, и мне аж хочется плакать, таких ласковых слов я не слышала уже давно. я начинаю чувствовать себя женщиной, все чувства атрофировались за эти годы, я уже отвыкла от комплиментов, мне легко и приятно рядом с ним. мне непривычно, что со мной РАЗГОВАРИВАЮТ, интересуются мной. я не скажу что мой муж тюфяк, но за последние годы наши разговоры в основном сводятся к бытовым проблемам, либо к детям.
помогите, что мне делать? с каждым днем я влюбляюсь все больше.

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

включить мозги, и не ломать жизнь не себе не ему! прекрати все встречи!

шелест
#2

тра-х-нись уже с ним,а то не успокоишься

Гость
#3

Угу. Они все такие до поры до времени.))
Смешная Вы.

Гость
#4

трах аться с инструктором по вождению- это уже какая то традиция. без этого права не выдают?

Гость
#5

Автор, а ты сама не знаешь что тебе делать?

Ягодка
#6

Это прекрасно, что есть мужчины, которые иногда напоминают, что мы-женщины и дарят такие незабываемые эмоции! Наслаждайтесь этим и всё! Разве вам нужен рядом мужчина, который будет каждый день заигрывать со своими ученицами???

Гость
#7

но он и им дарит имоцыи. они чем хуже?

мила
#8

Пппсс разнылась. Инструктора все такие. Я со своим до сих пор потрахиваюсь иногда ))) Ахха. Он и с другими такой же, как с тобой поверь

Галина
#9

если бы знала что мне делать, не обращалась бы сюда

Алена
#10
Галина

если бы знала что мне делать, не обращалась бы сюда

Могу сказать одно, что вы влюбляетесь не в мужчину, а в человека. Откуда вам знать, какой он супруг? Может, он вообще избивает жену, бухает и гуляет от нее? А с ученицами, конечно, вежливый и все прочее, так требует профессиональная этика. Советую вам присмотреться к своему супругу и найти в нем те качества, за которые вы его полюбили и вышли замуж. Вспомните как все начиналось, романтические моменты... И подумайте о том, что обучение закончится, а чувство вины перед супругом за другую любовь останется

'Гость
#11

Галина, вы на вождении, как попутчики в поезде. И можно показать свои красивые стороны, и т д. Но в реальной жизни с женой он совсем другой.

Гость
#12

Мое мнение такого...что виноват на данном этапе муж..вот почему говорят, женщина должна следить за собой, чтобы мужик интерес не потерял...и никто не говорит, что муж должен уделять жене должное внимание, что муж должен говорить ей комплименты...? ведь женщина может так же потерять интерес к своему мужу...вернее переключится на мужчину, который будет дарить ей любовь и ласку...

Гость
#13

а Автору совет, не бросаться в омут с головой, перегорите...

Гость
#14
Галина

он совершенная противоположность моего супруга. хорошее отношение и доброжелательность ко мне сквозит буквально во всем: в жестах, в голосе, в разговоре, в ненавязчивых прикосноыениях.

ну ничего страшного, заделает вам 3х детей как своей жене и отношение изменится - за это можете не переживать

Галина
#15

не бросаться в омут с головой.. секс происходит 1 раз в 2 недели, редко бывает раз в неделю. удовольствия я не получаю никакого уже 2 месяца. не знаю с чем это связано, но секса хочется очень часто.
я могу держать себя в руках, и не бросаюсь под каждого встречного, пытаюсь все исправить, но тот факт, что муж знает что оргазма нет и не предпринимает ничего просто убивает.
ок, секс не главное в отношениях, но хотя бы общение должно быть. а я чувствую себя ненужной в своем собственном доме.
сейчас высказала ему все, а он повернулся и спит. слезы душат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: