Гость
Статьи
секс на втором …

секс на втором свидании?

Скажите, может, со мной что не так... Или я чего не понимаю. Раньше пыталась знакомиться в интернете, но бросила это дело, т.к. мужчины на втором же свидании делают непрозрачные намеки на секс. Для …

Мэри
745 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Альбина
#820
Гостья

очень даже вас понимаю. схожая проблема. я хоть и готова на этот шаг, допустим, на втором свидании, но с другой стороны понимаю, что загоняю себя в угол, т.к. секс для меня это в первую очередь какие-то чувства, хотя бы симпатия, а для мужчины - действие и все по большому счету

С чего Вы это взяли? Мужчины тоже далеко не с каждой хотят переспать, им также важна симпатия, химия, страсть. Физиология людей одинакова. Есть конечно и бабники, которые готовы с любой, таким да, пофиг кто "даст".

Гость
#821

если человек нравится почему бы и нет. так и так после замужества секса вы будете хотеть больше чем ваш мужчина)))

#823

Автор, вы же вроде не глупая девушка, сами знаете ответы на свои вопросы. Заинтересуйте мужчину как женщина и личность, а не как дырка. А чтоб было проще - можете на первом же свидании открыто говорить, что ваше отношение к знакомствам вполне серьезное, и к сексу вы тоже относитесь как к единению людей, а не чтобы просто письками потереться. Делайте это с юмором и уверенностью в себе, и мужчинам будет интересно узнавать вас

Гость
#824

все дело в том, ЧТО в девушке может заинтересовать мужчину на первом свидании, кроме секса. Если кроме секса ей нечего предложить, то будет секс и бай-бай . Если вместе с сексом произойдет и интересное общение , и времяпровождение- то да, если в сексе они совпали, то продолжение будет. Речь не идет о " эй привет, поехали потрахаемся и пока " - это откровенный съем. Но если случилась обстановка , романтика, обстоятельства , и какое-то время после секса они провели вместе в тот же день-утро-ночь, то-да.

Гость
#825
Гость

Я смотрю сегодня день и д и о т ов на форуме. В каждой теме сплошной неадекват. Похоже пишет школота мужского пола.
Автор, Вы совершенно правы, что не соглашаетесь на такие глупые требования. Считайте, что Вам пока не везёт и ищите дальше серьезного человека. Да кстати, зачем Вы идете на встречи с такими экземплярами? Обычно даже по виртуальному общению видно, что из себя человек представляет. Может в людях не разбираететсь?

+1 , da I esche zavisit ot togo kak devyshka sebia prepodnosit... inogda odnogo ee vzgliada dostatochna, chtob paren ponial chto tam emy esche "rabotat I rabotat" pridetsia chtob ona soglasilas s nim xto na kofe vijti esche raz .. poetomy avtor peresmotrite prosto gde vi naxodite takix mujchin ... to chto ne soglashaetes na ix ysloviya eto pravilno, zachem chto to delat esli ne komfortno.

Гость
#827
Гость

+1 , da I esche zavisit ot togo kak devyshka sebia prepodnosit... inogda odnogo ee vzgliada dostatochna, chtob paren ponial chto tam emy esche "rabotat I rabotat" pridetsia chtob ona soglasilas s nim xto na kofe vijti esche raz .. poetomy avtor peresmotrite prosto gde vi naxodite takix mujchin ... to chto ne soglashaetes na ix ysloviya eto pravilno, zachem chto to delat esli ne komfortno.

Зачем вам вообще мужчины? Без них комфортно и хорошо и ни кто под юбку не лезет.Настрочили 10 сообщений на форуме ,съели с подружкой суши,поплакались что мужчины уже не те.И баиньки.
ВРОДЕ БЫ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ РАЗВЕ НЕТ?

гость
#828
Альбина

Капец. Вам ли тогда говорить о верности, порядочности и т.д. Если Вы хотите других мужчин - Вас явно нельзя назвать верной, и дело не в том, что Вы сдерживаетесь, а в том, что кроме мужа Вас интересуют другие. Зачем тогда такой брак нужен, если Вы ещё не определились.

Когда я не определилась, я и не шла замуж, хоть и звали. А вышла за любимого, кроме него никого не хочу. И изменять желания просто не возникает.

ахаха, ми лочка, я больше 10 лет замужем, а вы всего 2 года, поживете столько, потом поговорим) а изменять я не буду, хотя влечение к кому -то может быть, посмотрите, что у вас еще будет через 10 лет брака

гость
#829
Гость

Гость

+1 , da I esche zavisit ot togo kak devyshka sebia prepodnosit... inogda odnogo ee vzgliada dostatochna, chtob paren ponial chto tam emy esche "rabotat I rabotat" pridetsia chtob ona soglasilas s nim xto na kofe vijti esche raz .. poetomy avtor peresmotrite prosto gde vi naxodite takix mujchin ... to chto ne soglashaetes na ix ysloviya eto pravilno, zachem chto to delat esli ne komfortno.

Зачем вам вообще мужчины? Без них комфортно и хорошо и ни кто под юбку не лезет.Настрочили 10 сообщений на форуме ,съели с подружкой суши,поплакались что мужчины уже не те.И баиньки.
ВРОДЕ БЫ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ РАЗВЕ НЕТ?

как зачем? чтоб поухаживали, попытались проникнуть под юбку и пр, это тоже интересно )

Гость
#830
Гость

ГостьЯ смотрю сегодня день и д и о т ов на форуме. В каждой теме сплошной неадекват. Похоже пишет школота мужского пола.

Автор, Вы совершенно правы, что не соглашаетесь на такие глупые требования. Считайте, что Вам пока не везёт и ищите дальше серьезного человека. Да кстати, зачем Вы идете на встречи с такими экземплярами? Обычно даже по виртуальному общению видно, что из себя человек представляет. Может в людях не разбираететсь?

.

Уважаемая мадам ,секс он приятен обоим ,если люди друг другу нравятся.
То что вы фригидная и считаете это за норму ваши личные проблемы.
Есть парни и девушки которые хотят нормально жить с удовольствием.
А не пытаться оправдать свою фригидность дескать это не тот человек.
Школота на форуме и прочий бред.
Мой вам совет сначала сходите к сексологу ,потом психотерапевт.
И потом сдайте анализы на гормоны.
И это еще вам может и не помочь возможно прейдется дальше лечится.
Но вы всегда можете делать вид что это все вокруг не правильные а вот такая целомудренная и правильная.
Вообщем ваши болячки это только ваши проблемы.
И никто кроме вас ими заниматься не будет.

гость
#831
Гость

ГостьГостьЯ смотрю сегодня день и д и о т ов на форуме. В каждой теме сплошной неадекват. Похоже пишет школота мужского пола.



Автор, Вы совершенно правы, что не соглашаетесь на такие глупые требования. Считайте, что Вам пока не везёт и ищите дальше серьезного человека. Да кстати, зачем Вы идете на встречи с такими экземплярами? Обычно даже по виртуальному общению видно, что из себя человек представляет. Может в людях не разбираететсь?



.

Уважаемая мадам ,секс он приятен обоим ,если люди друг другу нравятся.
То что вы фригидная и считаете это за норму ваши личные проблемы.
Есть парни и девушки которые хотят нормально жить с удовольствием.
А не пытаться оправдать свою фригидность дескать это не тот человек.
Школота на форуме и прочий бред.
Мой вам совет сначала сходите к сексологу ,потом психотерапевт.
И потом сдайте анализы на гормоны.
И это еще вам может и не помочь возможно прейдется дальше лечится.
Но вы всегда можете делать вид что это все вокруг не правильные а вот такая целомудренная и правильная.
Вообщем ваши болячки это только ваши проблемы.
И никто кроме вас ими заниматься не будет.

с каких это пор промискуитет=нефригидности? если вы поняли о чем я? )
кстати те, кто меняет партнеров как раз скорее всего фригидны, так как не могут долго с одним мужчиной, уже не получается и они идут за новым для стимуляции, это же касается и мужчин, получается что те, кто и пется с первого свидания и так с каждым - самые настоящие фригидки

Гость
#832
гость

И никто кроме вас ими заниматься не будет.
с каких это пор промискуитет=нефригидности? если вы поняли о чем я? )
кстати те, кто меняет партнеров как раз скорее всего фригидны, так как не могут долго с одним мужчиной, уже не получается и они идут за новым для стимуляции, это же касается и мужчин, получается что те, кто и пется с первого свидания и так с каждым - самые настоящие фригидки

Разговор был не про то чтоб менять партнеров на раз два.
А про то что если оба взаимно хотят то нет смысла тянуть время.
Хоть на первом хоть на 1001.

Гость
#833
гость

с каких это пор промискуитет=нефригидности? если вы поняли о чем я? )
кстати те, кто меняет партнеров как раз скорее всего фригидны, так как не могут долго с одним мужчиной, уже не получается и они идут за новым для стимуляции, это же касается и мужчин, получается что те, кто и пется с первого свидания и так с каждым - самые настоящие фригидки

Слово взаимные чувства ,химия вам о чем нибудь говорит?
Если взаимно зачем мучать друг друга?

Гость
#834
Гость

гость

с каких это пор промискуитет=нефригидности? если вы поняли о чем я? )

кстати те, кто меняет партнеров как раз скорее всего фригидны, так как не могут долго с одним мужчиной, уже не получается и они идут за новым для стимуляции, это же касается и мужчин, получается что те, кто и пется с первого свидания и так с каждым - самые настоящие фригидки

Или вы считаете количество свиданий прежде чем будет близость?
Так 15 свиданий прошло уже можно.
10 пока еще рано?

Льва
#829
Tim

Последний аргумент в пользу не тянуть более 2-3-ех недель до секса.

А вдруг у мужика маленький?! И секс будет просто ужасен?!

Вот представьте, кружите вы, кружите несколько месяцев подряд, уже влюбились по уши. И таки решились на близость. Романтика, свечи и прочие прелести, в порыве страсти он скидывает свои портки - а там всего 15 сантиметров... И секс так себе, на троечку.

Думаю, в этот самый момент, девушки переживают не самую приятную гамму эмоций и чувств...

А 2-3 недели... ну не сложилось - и ладно, время почти не потеряно, да и втрескаться по уши еще не успели.

а вдруг он не только маленький, но и плохо стоит?)

Альбина
#830
Koritsa

Автор, вы же вроде не глупая девушка, сами знаете ответы на свои вопросы. Заинтересуйте мужчину как женщина и личность, а не как дырка. А чтоб было проще - можете на первом же свидании открыто говорить, что ваше отношение к знакомствам вполне серьезное, и к сексу вы тоже относитесь как к единению людей, а не чтобы просто письками потереться. Делайте это с юмором и уверенностью в себе, и мужчинам будет интересно узнавать вас

Что за бред? Я бы сама от таких разговор ушла сразу. Человек либо привлекает, либо нет. Какие могут быть планы, сроки и т.д.?

Гость
#831
Гость

Гостьгость



с каких это пор промискуитет=нефригидности? если вы поняли о чем я? )



кстати те, кто меняет партнеров как раз скорее всего фригидны, так как не могут долго с одним мужчиной, уже не получается и они идут за новым для стимуляции, это же касается и мужчин, получается что те, кто и пется с первого свидания и так с каждым - самые настоящие фригидки

Мне кажется я начинаю понимать про что пишет эта мадам.
Видимо ее часто бросали после секса и она теперь всех считает донжуанами которым нужен только секс.
И наверно она считает если спать не не сразу а через какое то число свиданий или времени то отсеются донжуаны и мужчина не убежит от нее лично потому что она легла в койку не сразу.
Если я вас правильно понял,озвучьте это магическое число или условия.
Через сколько можно допустить близость?

Tim
#832

Если химия случилась сразу - можно и на первом-втором свидании. Если же в начале только заинтересованность и симпатия, то тянуть больше 3-ех недель становится опасно. Потому как мужчине, представьте, тоже может не понравиться близость с вами. Причем с девушками "выше среднего" этот риск сильно возрастает. Да и срок этот, 2-3 недели - так, увлечение, после которого останутся легкие воспоминания, даже если не сложилось.

А за месяцы обхаживаний каждый уже может наверняка стать частью жизни другого.

#833

Автор, если вы неприемлете секса на первом-втором свидании- не насилуйте себя. Ищите того, кто готов ждать, правда... Тут каждому свое... Не слушайте тех6 кто говорит, что вы фригидны или слишком нравственны. Как тут правильно заметили: секс- это удовольствие для обоих. А какое может быть удовольствие, если вы к этому еще не готовы? Вы будите мяться, волноваться и в итоге удовольствие вряд ли получите. Да еще и мужчина, видя ваше смущение, бревном обозвать может... Оно вам надо? Я могу за себя сказать: мне важно доверять человеку с которым я ложусь в кровать. Поэтому на первом-втором-третьем свидании с мужчиной сексом заниматься точно не буду... (ну не могу я доверять мало знакомому человеку...)
А вообще, учеными уже давно доказано, что мужчины и женщины по-разному воспринимают секс: девушке более важна эмоциональная составляющая секса, чем мужчине (например, то же самое доверие, уверенность в нем и т.д.) Природа у нас разная, ничего с этим не поделаешь... А что касается девушек, которые тут пишут, что они на первом свидании уже готовы сексом заняться- что ж, все мы разные... Возможно у них просто много мужского гормона в организме... В любом случае- каждому свое. Кому-то приемлемо это, кому-то нет. Не вижу смысла разводить из-за этого срачь и взаимные оскорбления, ну честно...

Альбина
#834
Alesa

Автор, если вы неприемлете секса на первом-втором свидании- не насилуйте себя. Ищите того, кто готов ждать, правда... Тут каждому свое... Не слушайте тех6 кто говорит, что вы фригидны или слишком нравственны. Как тут правильно заметили: секс- это удовольствие для обоих. А какое может быть удовольствие, если вы к этому еще не готовы? Вы будите мяться, волноваться и в итоге удовольствие вряд ли получите. Да еще и мужчина, видя ваше смущение, бревном обозвать может... Оно вам надо? Я могу за себя сказать: мне важно доверять человеку с которым я ложусь в кровать. Поэтому на первом-втором-третьем свидании с мужчиной сексом заниматься точно не буду... (ну не могу я доверять мало знакомому человеку...)
А вообще, учеными уже давно доказано, что мужчины и женщины по-разному воспринимают секс: девушке более важна эмоциональная составляющая секса, чем мужчине (например, то же самое доверие, уверенность в нем и т.д.) Природа у нас разная, ничего с этим не поделаешь... А что касается девушек, которые тут пишут, что они на первом свидании уже готовы сексом заняться- что ж, все мы разные... Возможно у них просто много мужского гормона в организме... В любом случае- каждому свое. Кому-то приемлемо это, кому-то нет. Не вижу смысла разводить из-за этого срачь и взаимные оскорбления, ну честно...

Полностью поддерживаю!

Умапалата
#835
Барбариска

жаль фригидных и думающих что секс это подарок для мужчины. я получаю удовольствие от секса. трахаюсь для себя, ни один не сбегал после..

Плюсуюсь! Так же никто не сбегал, скорее я сбегала)))

Гость
#836
Умапалата

Плюсуюсь! Так же никто не сбегал, скорее я сбегала)))

Вы ну ни как не вписываетесь в мировозрение фригидных теток.
У них всегда три совета.
1.С тобой все всегда нормально.(Даже если оторвало две руки)
2.Во всем виноват кто то другой.(Муж,парень,школота и т.д.)
3.Просто еще не пришло время нужно чуть чуть подождать и все наладится.(Срок ни кто не говорит)

Хорошо хоть есть адекватные женщины)

#838
старый карлик

Гость

а вы в сексе не о т с т о й? поражает самомнение мужиков...
Поражает дамская логика в подобных случаях! Ни на 2м ни на 3м ни на 25м свидании тебе ни-ни! При этом много баб у мужика - кобелина, мало баб -неудачник, к ***** м ходит - помойка! Зато в секасе должен быть не
о т с т о й!
А то что любой паре, прежде чем отношения серьезные начинать или в загс идти " п р и т р а х а т ь с я" друг к другу надо? Не? А не год парня мурыжить и принцессу непорочную из себя строить-))))

по...хать друг друга, безусловно. надо... Но тем, кто требует это в первые несколько свиданий, как правило, кроме этого акта ничего больше и не надо, так что никакой ЗАГС с ними никому не грозит...

#839

Хотя иногда бывают исключения. Но если девушке просто пока НЕ ХОЧЕТСЯ, она же не будет себя заставлять??? Зачем??? Легче послать назойливого типа куда подальше

#840
Умапалата

Плюсуюсь! Так же никто не сбегал, скорее я сбегала)))

конечно, кто ж сбежит от симпатичной но глупой девушки. дающей халявный секс. нашли чем хвастаться

#841
Альбина

Автор, вы же вроде не глупая девушка, сами знаете ответы на свои вопросы. Заинтересуйте мужчину как женщина и личность, а не как дырка. А чтоб было проще - можете на первом же свидании открыто говорить, что ваше отношение к знакомствам вполне серьезное, и к сексу вы тоже относитесь как к единению людей, а не чтобы просто письками потереться. Делайте это с юмором и уверенностью в себе, и мужчинам будет интересно узнавать вас

Что за бред? Я бы сама от таких разговор ушла сразу. Человек либо привлекает, либо нет. Какие могут быть планы, сроки и т.д.?

Причем тут планы и сроки??? Мудрая женщина грамотно расставит все точки в таких намеках сразу же, и даст понять, что она не легкомысленная дуреха, при этом слабые мужики, ищущие быстрого секса, не захотят напрягаться и сольются, а заинтересованные смогут проявить себя! Все просто

Умапалата
#842
Jenya-J

конечно, кто ж сбежит от симпатичной но глупой девушки. дающей халявный секс. нашли чем хвастаться

Ахаха, знаете ли, я и со своей глупостью неплохо живу, можно сказать - счастлива! А у кого слишком много мозга, у того в голове вечные загоны, которые мешают жить спокойной и счастливой жизнью... Так что, ДА! Я хвастаюсь! :р

Умапалата
#843
Jenya-J

конечно, кто ж сбежит от симпатичной но глупой девушки. дающей халявный секс. нашли чем хвастаться

И вообще, опять рассуждения фригидки: дающей...халявный секс...Я не даю, я беру! Получая при этом массу удовольствия! Это обмен! А те, кто "дают", считают что подарок мужчине делают! От таких и сбегают после первого секса.

Гость
#844
Jenya-J

конечно, кто ж сбежит от симпатичной но глупой девушки. дающей халявный секс. нашли чем хвастаться

Добрый день.
Вы не получаете удовольствие от секса?
И считаете это нормой?
Правильно?

Сливки общества
#845
Альбина

Что за бред? А если бы Вы "дали" на 1-м свидании, он бы и Вас бросил? Не чушь ли ?

Дают на первом свидании те, которым более и дать нечего. А я выбираю лучшего. Меня что мама с папой рожали для того, чтобы я каждого встречного-поперечного хмыря ублажала? Мои подружки-давалки брошеные и никому не нужные ( во всяком случае ненужные стоящим мужикам), а от бесплатной сифилисной дырки не откажется только такой же ей подобный. Я дважды замужем со стажем. Что первый муж у меня настоящий мужик, что второй. Каждый обхаживал меня долго, добивался. Второй был бабник-холостяк, а меня встретил и жениться захотел. И женился, потому что я долго ему не давала, говорит: "таких как ты еще не было!" Ему давали сразу, он высокий, красивый, статный, упакованный, каждая дырка надеялась на отношения. И мне его хотелось жутко, но не хотелось быть очередной подстилкой. И из всего того числа красивых девушек, он выбрал меня: разведенную, с ребенком, но с высокой моралью, хорошим воспитанием и образованием. В этом году будет 10 лет как мы женаты, и я иногда удивляюсь, что я ему еще не надоела.
Просто мужчины здесь гнут свою палку, чтобы получить халявный секс и это понятно. Но пугающим фактором остается то, сколько доступных девушек и женщин сегодня окружают нас. Именно такие разлагают общество, воспитывают сыновей, которые прячутся от армии, уверенные, что женщина должна дать на первом свидании, потому что привык видеть как его мамку имеет всякая шушера!

Гость
#846

у меня с одним на 3 свидании произошло, потом 5 лет прожили вместе, с другим на втором, тоже какое-то время пожили потом. тут мне кажется не зависит от того на каком свидании переспите, ваше дальнейшее будущее. Естественно, на первом не стоит. А так, как говорится, с каким-то мужчиной и на десятом свидании позволишь только поцелуй в щеку, а с каким то ..
Когда женщина чувствует, что вот ему можно доверять, тогда и дает, а если не чувствует и видит, что нужен только секс, значит пошел на *****.

Гость
#847
Гость

гость

И никто кроме вас ими заниматься не будет.

с каких это пор промискуитет=нефригидности? если вы поняли о чем я? )

кстати те, кто меняет партнеров как раз скорее всего фригидны, так как не могут долго с одним мужчиной, уже не получается и они идут за новым для стимуляции, это же касается и мужчин, получается что те, кто и пется с первого свидания и так с каждым - самые настоящие фригидки

Разговор был не про то чтоб менять партнеров на раз два.
А про то что если оба взаимно хотят то нет смысла тянуть время.
Хоть на первом хоть на 1001.

взаимно хотеть - такое может случиться по отношению к 100 мужчинам в период с 20 до 24 лет к примеру, со всеми спать?

Гость
#848

у меня по разному. С одним на третьем свидании произошло, в итоге прожили 5 лет вместе, с другим через месяц, тоже морковь была. Тут не зависит на какой встрече произойдет, ваши дальнейшие отношения. как говорится "кому то девушка и на 10 свидании позволит только поцелуй в щеку, а кому то даст и на втором" . На первом конечно нет. А так, да. кто то тут писал, что нужно заинтересовать как личность, если заинтересуете, то и годами будет ждать. Меня так уже двое 8 лет ждут.

Гость
#849
Гость

Добрый день.
Вы не получаете удовольствие от секса?
И считаете это нормой?
Правильно?

Здравствуйте! У вас тяга заниматься сексом на первом свидании, а с одним партнером и долго у вас не получается получать удовольствие? И вы считаете это нормой?

Гость
#850

У меня был секс два раза на втором свидании - первый раз меня парень кинул сразу, а вот во второй раз отношения продлились год и закончились по моей (!) инициативе.
Но всё равно я считаю, что на втором свидании - это СЛИШКОМ рано. Доказано: чем дольше, пардон, не даешь, тем лучше. Не согласен долго ждать?? А на *** он тогда нужен?

#851
Juletta

Ох, как меняется...поверьте! Всё завист от окружения (круга общения) литературы.

Наверное всё-таки не у всех, некоторые не меняются никогда, но большинство меняются - Вы правы

Tim
#852
Jenya-J

... Но если девушке просто пока НЕ ХОЧЕТСЯ, она же не будет себя заставлять??? Зачем??? Легче послать назойливого типа куда подальше

Ну... Если девушке не хочется секса с ухаживающим за ней парнем - она просто "динамо", а мужик - лопух, который не чувствует ситуацию.

Tim
#853
Koritsa

...при этом слабые мужики, ищущие быстрого секса, не захотят напрягаться и сольются...

А с каких это пор слабым мужикам стали "давать"? Для таких есть варианты куда проще и дешевле, чем выпрашивать секс на первом свидании.

И да, на первом-втором свидании продавливают (т.е. уламывают, убалтывают) на секс только тех, кто как человек не заинтересовал, но мордашка вроде симпотная, тело и грудь тоже при ней... Почему бы не попробовать?

Катриша
#854
Tim

А с каких это пор слабым мужикам стали "давать"? Для таких есть варианты куда проще и дешевле, чем выпрашивать секс на первом свидании.

И да, на первом-втором свидании продавливают (т.е. уламывают, убалтывают) на секс только тех, кто как человек не заинтересовал, но мордашка вроде симпотная, тело и грудь тоже при ней... Почему бы не попробовать?

Так они и не думают что слабые,они думают что супер мега мачо)))(в своих фантазиях)или же думают авось обломиться,дескать оценит мой внутренний мир(который никому не интересен)Сколько раз наблюдала.На проституток денег жалко или нет.А ***** уже надоело.

Гость
#855

У меня было так. . Сама затащила мужчину в кроватьна первом свидании, так сильно захотала... Знала на что иду... Расстались скоро... Не ценится то, что легко дается... Я не жалею... Было приятно... Забылось все... В браке давно...

Катриша
#856
Tim

Ну... Если девушке не хочется секса с ухаживающим за ней парнем - она просто "динамо", а мужик - лопух, который не чувствует ситуацию.

Так они и ухаживать не хотят сразу секс,а не даешь,так сразу ''динамо'')))

Tim
#857
Катриша

Так они и ухаживать не хотят сразу секс,а не даешь,так сразу ''динамо'')))

От девушки, которая кроме секса больше ниего не может предложить, секс и берут. И желательно сразу, чё резину тянуть.

А других, в которых что-то есть, можно и пару-тройку недель пообхаживать, сознательно отодвигая момент близости, сам ведь удовольствие от процесса получаешь) И секс в этом случае не самоцель. Он будет.

Альбина
#858
Tim

От девушки, которая кроме секса больше ниего не может предложить, секс и берут. И желательно сразу, чё резину тянуть.

А других, в которых что-то есть, можно и пару-тройку недель пообхаживать, сознательно отодвигая момент близости, сам ведь удовольствие от процесса получаешь) И секс в этом случае не самоцель. Он будет.

А почему бы и нет? Если вы друг друга привлекаете, что тянуть? Узнать друг друг - ещё вся жизнь впереди.

АВ
#859

Если мужик не "голодный", т.е. у него в запасе есть какой-нибудь необременительный секс без обязательств, к примеру, то он может и поухаживать недельку-другую-третью (пока не надоест) - ведь никакая жидкость на мозги не давит.

Катриша
#860
Tim

От девушки, которая кроме секса больше ниего не может предложить, секс и берут. И желательно сразу, чё резину тянуть.

А других, в которых что-то есть, можно и пару-тройку недель пообхаживать, сознательно отодвигая момент близости, сам ведь удовольствие от процесса получаешь) И секс в этом случае не самоцель. Он будет.

Так это о мужчины зависит в том числе

Tim
#861
Альбина

А почему бы и нет? Если вы друг друга привлекаете, что тянуть? Узнать друг друг - ещё вся жизнь впереди.

Согласен. Но я не думаю, что 2-3 недели можно назвать выжиданием и затягиванием. Безусловно, тут раз на раз не приходится, иногда сразу можно, если есть непреодолимое сексуальное влечение.

А другой раз берешь ситуацию на контроль, и играешь в "недотрогу" )) Особенно когда от девушки идут уже однозначные сексуальные посылы сперва в неявном виде, а затем уже и прямым текстом. По личным ощущениям, поиграв так недельку-другую, секс получается очень ярким и эмоциональным (особенно со стороны девушки).

Альбина
#862
Tim

Согласен. Но я не думаю, что 2-3 недели можно назвать выжиданием и затягиванием. Безусловно, тут раз на раз не приходится, иногда сразу можно, если есть непреодолимое сексуальное влечение.

А другой раз берешь ситуацию на контроль, и играешь в "недотрогу" )) Особенно когда от девушки идут уже однозначные сексуальные посылы сперва в неявном виде, а затем уже и прямым текстом. По личным ощущениям, поиграв так недельку-другую, секс получается очень ярким и эмоциональным (особенно со стороны девушки).

Да прямо, чё смеяться то, выжидать. Я бы не стала ждать, если б меня так игнорировали.

Tim
#863
Альбина

Да прямо, чё смеяться то, выжидать. Я бы не стала ждать, если б меня так игнорировали.

Да это не игнорирование, а игра с сексуальным напряжением девушки. Но это не каждый раз, безусловно. Всё от человека зависит.

Если клубное знакомство - секс, конечно, сразу. Если интренет - от 1 до 3-ех свиданий максимум. Если уличное или через компанию - можно и до 2-3-ех недель поухаживать, если девушка реально заинтересовала.

Катриша
#864
Tim

От девушки, которая кроме секса больше ниего не может предложить, секс и берут. И желательно сразу, чё резину тянуть.

А других, в которых что-то есть, можно и пару-тройку недель пообхаживать, сознательно отодвигая момент близости, сам ведь удовольствие от процесса получаешь) И секс в этом случае не самоцель. Он будет.

Тогда почему на сайте знакомств,мужчины сразу секс предлагают??Ведь личность девушки еще неизвестна.Разговоров никаких не было.Или на улице подваливают.Личность не известна.Одета не вульгарно.

Гость
#865
Tim

Ну... Если девушке не хочется секса с ухаживающим за ней парнем - она просто "динамо", а мужик - лопух, который не чувствует ситуацию.

А она чё, должна захотеть вот прямо так на первой - второй встрече, иначе неприменно динамо?? Но раз так, пусть чувак валит от нее и подальше, такой г.о.н.д.он не нужен никому

Гость
#866

Блин, как вы трахаетесь так рано??? Ведь это же абсолютно чужой, посторонний мужик. КАк можно хотеть, чтобы он тебя трогал, пока не привыкнешь к нему? Бррр...