Гость
Статьи
Неровнодушна к двоим?

Неровнодушна к двоим?

Есть любимый мужчина, с ним все серьезно, чувства и планы. И тут вдруг меня переклинило и я начала постоянно думать о человеке, с которым сто лет знакомы, постоянно его не хватает. Не понимаю, что в голове происходит. Я себе где-то вру или можно реально быть неровнодушной к двоим, было у вас такое? Поделитесь, милые, опытом и советом, пожалуйста, с ума схожу...

Каша-малаша
8 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

cделай с ними шведскую тройку. Не томи тело

Гость
#2

временное помутнение

#3

Каша-малаша,думаю,если рядом есть действительно любимый мужчина,то лучше забыть про второго.Попробуйте полностью переключиться на любимого мужчину,и думать только о Нём.. может,что и выйдет)

Гость
#4
Неджла

Каша-малаша,думаю,если рядом есть действительно любимый мужчина,то лучше забыть про второго.Попробуйте полностью переключиться на любимого мужчину,и думать только о Нём.. может,что и выйдет)

Я всегда только о нем и думала и ни на кого краем глаза не смотрела! А тут просто не знаю, что произошло в голове..

#5
Гость

Я всегда только о нем и думала и ни на кого краем глаза не смотрела! А тут просто не знаю, что произошло в голове..

Если я правильно поняла,то Вы и есть автор (Каша-малаша)?
В таком случае,могу разъяснить:в Вашей теме так и написано,что Вы начали думать о другом мужчине - из прошлого.
И моё мнение - любимый дороже.И лучше быть только с Ним - во всём смысле этого слова.
Извини,если что не так поняла,ничем не хотела обижать(

Ксения
#6

Блин, автор. Как я вас понимаю. У меня сейчас такое же. Почти 6 лет безнадежно любила одного человека, со временем чувство притупилось. Встретила недавно другого, вроде все норм - кино-кафе,рестораны, путешествия. Но как только звонит ОН (другой старый знакомый) все рушится. Хочу его, к нему. но в то же время и этот (новый) мне дорог уже стал. Сердце разрывается. Так и живу - день с тем, день с этим. И одновременно я ни с кем. Никого из них не могу назвать своим мужчиной. Странно как-то все, непонятно.. Прям как в той шутке - Как и всякая капризная женщина, я сначала хочу одного, потом другого. Потом обоих. Потом обоих ненавижу.

Гость
#7

Девочки, та же проблема! Живем с молодым человеком 3 года. Я последний год постоянно говорила ему о свадьбе, детях... А недавно встретила старого "знакомого" (моя первая любовь), приятно поговорили. После встречи созванивались, списывались и я начала замечать, что как сумасшедшая жду от него сообщения или звоночка. Решила прервать общение, боялась наделать глупостей. Но меня не отпускает все равно! Молодой человек и цветы дарит, и внимание уделяет достаточно, а мне сбежать хочется.. Вот как-то так, не знаю что делать!

Дарья
#8

Со мной такое было. Встречалась с парнем больше года, внимание, забота, надежность, все у нас хорошо было, с родителями были знакомы друг-друга, любил меня он. Жизнь перевернулась в 1 миг, когда встретила старого знакомого, мы с ним никогда особо то и не общались и тут бац и что- то во мне перегарело, бешенно тянуло к нему, это оказалось взаимным. Мы начали видеться, общаться и закрутилось. Со своим парнем( на тот момент) расстались, ушла от него. Вот уже почти 2 года с этим самым знакомым, такого у меня ни с кем не было, очень его люблю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: