Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Встречаюсь с парнем, уже довольно долго, но все равно часто вспоминаю бывшего парня, мы с ним расстались год назад, это были мои самые долгие отношения.. Моя подруга уговорила сходить с ним куда-нибудь, развеяться, видимо вспыхнули чувства, через некоторое время он сказал что любит меня, хотя у него тоже есть девушка, они год вместе. Я в тот вечер поняла, что любовь моя не остыла... Мы с ним гуляем теперь каждый день, говорит что любит, а сомневается во мне, т.к я его тогда бросила, он боится бросить свою девушку, мол вдруг этот год будет напрасным, если я его снова брошу... Я не хочу больше от всех скрываться, я хочу быть с ним.... Как поступить?

Джуличка
9 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

снимите двушку и спите вместе вчетвером

Наталия
#2

В Вас может играть ревность, а не подлинные чувства

Гость
#3

Идите помойтесь...

Гость
#4

Спроси у мамы, у нее огромный опыт

Гость
#5
Наталия

В Вас может играть ревность, а не подлинные чувства

)))

Гость
#6

Автор, ну мало ли чего хотите Вы. Вы не можете одна решать за двоих. Ваш бывший парень хочет усидеть "на двух стульях", а вы ему ломаете всю игру.

Джуличка
#7

Сегодня его девушка сама его бросила, видимо мои молитвы были услышаны))) только он теперь весь обиженный ходит, ну я думаю скоро все наладится и мы снова будем вместе!:))))

Гость
#8
Джуличка

Сегодня его девушка сама его бросила, видимо мои молитвы были услышаны))) только он теперь весь обиженный ходит, ну я думаю скоро все наладится и мы снова будем вместе!:))))

она умничка, что первая ушла, иначе её просто бы выкинули, как ненужную вещь. Обидная для неё ситуация. Но ты автор, должна подумать, не окажешься ли ты таким же перевалочным пунктом, как эта девушка.

Гость
#9

автор, не обижайся, но в тебе задетое самолюбие говорит - то, что на него обратила внимание другая девушка, а ты отошла на второй план. Вот ты и пытаешься доказать себе, прежде всего, что ты ещё желанна. Если ты любила его, зачем бросала? Тебя что, он бил, обижал, оскорблял? Зачем сейчас молиться о том, чтобы его девушка ушла? Просто непорядочно с твоей стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: