Гость
Статьи
Взяла у мужчины деньги …

Взяла у мужчины деньги практически случайно. Теперь не знаю,что будет.

На третью встречу мужчина с которым встречались, дал мне деньги. Просто в кулачок положил и зажал. Незная почему, рассмотрела только дома. Глупо,конечно,но так получилось. На следующую встречу …

Лариса
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лариса
#101
Гость

Сделайте ребеночка и подайте на алименты.

Сначала еще сексом заняться как-то надо.

Бывалая
#102
Лариса

Папа говорил,что там вертолет маленький,специальной площадки ему не нужно. Там поле рядом с этим ТЦ,вот в поле он и приземлялся. Я точно не расспрашивала,но моему-то папе зачем врать? Да дело даже не в этом. Просто куда мы ходили, как он себя ведет, по этому тоже уже можно сделать выводы насчет финансового положения и положения в обществе.

Не говорите ерунды, вы вращение лопастей вертолета представляете себе, даже самого маленького, не имею ввиду новою японскую модель, а ля парашют. На каких площадках он может сесть? На детских? На парковке? На газоне? Чушь не несите. Папе может врать и не надо, но у Вас фантазии и на пятерых хватает.

Гость
#103

И еще у Вас все ТЦ в поле находятся, даже не в городе?

Лариса
#104
Бывалая

Не говорите ерунды, вы вращение лопастей вертолета представляете себе, даже самого маленького, не имею ввиду новою японскую модель, а ля парашют. На каких площадках он может сесть? На детских? На парковке? На газоне? Чушь не несите. Папе может врать и не надо, но у Вас фантазии и на пятерых хватает.

Мне-то чего нести? Что рассказали,то и пересказываю. Здесь пол-города об этом говорит.А как там и что вращается,меня интересует меньше всего.

Лариса
#105
Гость

И еще у Вас все ТЦ в поле находятся, даже не в городе?

Есть.на выезде из города,рядом поле. Сама в этот ТЦ хожу, ,живу рядом поому что.

Бывлая
#106
Лариса

Есть.на выезде из города,рядом поле. Сама в этот ТЦ хожу, ,живу рядом поому что.[/qu Мне-то чего нести? Что рассказали,то и пересказываю. Здесь пол-города об этом говорит.А как там и что вращается,меня интересует меньше всего.

Да это с начала ветки было понятно, что Вас ничего не интересует из мирского, кроме денег. Один вопрос, на х р е н а даже малообеспеченному мужику, женщина: 1. С дитем. 2. Малообеспеченная, т.е. сидящая на шее у родителей. 3. Уж извините, не грамотная. 4. Ни чем не интересующаяся. 5. Ни чего не умеющая в сексе. 6. Не разборчивая в связях. Ответ однозначен, пользоваться, как вещью, либо ответ другой- Ваша большая и ***** фантазия.

Лариса
#107
Бывлая

Да это с начала ветки было понятно, что Вас ничего не интересует из мирского, кроме денег. Один вопрос, на х р е н а даже малообеспеченному мужику, женщина: 1. С дитем. 2. Малообеспеченная, т.е. сидящая на шее у родителей. 3. Уж извините, не грамотная. 4. Ни чем не интересующаяся. 5. Ни чего не умеющая в сексе. 6. Не разборчивая в связях. Ответ однозначен, пользоваться, как вещью, либо ответ другой- Ваша большая и ***** фантазия.

Вам понятно больно ужмного.То вранье,то фантазия, связи неразборчивые где-то увидели. Если Вы мужчин только грамотностью и деньгами можете заинтересовать, то чему Вы можете научить и что посоветовать хорошего? Я не знаю, зачем я ему нужна. Сегодня скажу все, как есть. А дальше посмотрим. Не понравлюсь,пошлет сразу и все. Останусь с тем, с чем есть. Хуже не будет.

Бывлая
#108
Лариса

Вам понятно больно ужмного.То вранье,то фантазия, связи неразборчивые где-то увидели. Если Вы мужчин только грамотностью и деньгами можете заинтересовать, то чему Вы можете научить и что посоветовать хорошего? Я не знаю, зачем я ему нужна. Сегодня скажу все, как есть. А дальше посмотрим. Не понравлюсь,пошлет сразу и все. Останусь с тем, с чем есть. Хуже не будет.

"Связи не разборчивые"- увидела в Ваших постах, когда занялись с е к с о м , позже родили ребенка от мужчины, которого в принципе не знали (коль он Вас сразу кинул), обрекая, тем самым ребенка жить без полной семьи. Далее мужчин не надо брать грамотностью и деньгами, это не к чему, однако каждый нормальный человек хочет видеть рядом с собой человека, который, как минимум соответствовал ему и ему не стыдно познакомить его со своим окружением. Есть другой вариант, девочки, которые в с е к с е , позволяют все и вся, здесь уже исключение из правил, но Вы то не обладаете ни тем, не другим.

Гость
#109

автор, в чём проблема? вы ищете наше согласие на то, чтобы стать продажной подстилкой? нам до вас нет дела.

Друг автора!
#110

Дорогая, ну зачем ты всю эту Ахинею здесь пишешь, зачем позволяешь незнакомым нам людишкам полоскать грязное белье своими языками? Вот приеду из командировки, поговорим!

Гость
#111

Автор, Ваше желание легких денег понятно. Все хотят жить, каждый по-своему на это зарабатывает в меру способностей.
Но надо здраво оценивать риски. Риск вляпаться в авантюру однозначно есть, и он не маленький. Чтобы успешно вести подобный "бизнес", получая прибыль и не получая ущерба - ни морального ни физического, необходимо обладать определенным набором качеств, которых у Вас явно нет. В случае неприятностей Вы, с Вашей инфантильностью, бесхребетностью и неприспособленностью к жизни постоять за себя не сможете. Защитить Вас тоже особо некому будет. Предпочитаете действовать на авось - валяйте, только потом не жалуйтесь, что "все мужики козлы".

Мармотка
#112
TATSIANNA

Автор, мужчина обеспеченный, еще не спали - не обращайте внимание на эту ловушку, еще можно всё выстроить так, что он вас замуж возьмет. А вот сломает вас "взяткой" - можете и на помойку попасть...
Хотя повторяю, что каждый сам для себя решает, тут не советчики мы...

+++

Мармотка
#113

я б и не заморачивалась . дают - берите. бьют - бегите.
попробовать воспринять эти купюры как комплимент. ну как если б он вам букет цветов вручил. приятно же и не более.

Лариса
#114
Бывлая

"Связи не разборчивые"- увидела в Ваших постах, когда занялись с е к с о м , позже родили ребенка от мужчины, которого в принципе не знали (коль он Вас сразу кинул), обрекая, тем самым ребенка жить без полной семьи. Далее мужчин не надо брать грамотностью и деньгами, это не к чему, однако каждый нормальный человек хочет видеть рядом с собой человека, который, как минимум соответствовал ему и ему не стыдно познакомить его со своим окружением. Есть другой вариант, девочки, которые в с е к с е , позволяют все и вся, здесь уже исключение из правил, но Вы то не обладаете ни тем, не другим.

Где Вы такое читали? Я написала,что хорошо знала отца своего ребенка, сощколы.И это не помешало ему нас кинуть. Поэтому я и не люблю лапшичников,которые много говорят,но не доказывают это делом. А про остальное я уже говорила. Попытка не пытка. Я ничего не потеряю,если попробую.

Лариса
#115
Друг автора!

Дорогая, ну зачем ты всю эту Ахинею здесь пишешь, зачем позволяешь незнакомым нам людишкам полоскать грязное белье своими языками? Вот приеду из командировки, поговорим!

Что за дурь?

Мармотка
#116
Гость

Мужик, конечно, тот еще козлина. Но ведь и дева тоже коза. Глупенькая. Взяла, вмиг потратила, теперь трясется.
Вы с ним одной крови, так что не парьтесь, не просто так сошлись...

волк и ягненок

мужчина, который дал
#117

Милая Лариса, как же ты можешь писать такое про меня? Ведь я дал тебе эти деньги в знак любви и в тайне надеялся, что ты станешь моей супругой! А ты... Я и не знал, что у тебя такая грязная фантазия. Мне очень горько и я не хочу тебя видеть...

Лариса
#118
Гость

Автор, Ваше желание легких денег понятно. Все хотят жить, каждый по-своему на это зарабатывает в меру способностей.
Но надо здраво оценивать риски. Риск вляпаться в авантюру однозначно есть, и он не маленький. Чтобы успешно вести подобный "бизнес", получая прибыль и не получая ущерба - ни морального ни физического, необходимо обладать определенным набором качеств, которых у Вас явно нет. В случае неприятностей Вы, с Вашей инфантильностью, бесхребетностью и неприспособленностью к жизни постоять за себя не сможете. Защитить Вас тоже особо некому будет. Предпочитаете действовать на авось - валяйте, только потом не жалуйтесь, что "все мужики козлы".

А что может такое быть?

Мармотка
#119
В.

Сейчас специально ради интереса взяла 6 "пятерок" и попробовала "зажать в кулачке". У вас, автор, походу кулачок-то как у Валуева, чтоб в нем пачку денег не заметить и не понять, что сунули. А это - "боялась, что увидят нас и родителям расскажут". Вы в селе живете? Кто расскажет родителям, и что будет, если расскажут? Вы пишете, что вам 25 лет и есть ребенок, вам родители не разрешают с мужчинами встречаться? Как в этом случае вы собираетесь быть содержанкой? А если вас и правда увидят и расскажут родителям??
Вот нагородили-то бреда..

счастливая(вый) В. вот так запросто для эксперимента купюрки рядышком завалялись ((

Лариса
#120
Гость

автор, в чём проблема? вы ищете наше согласие на то, чтобы стать продажной подстилкой? нам до вас нет дела.

я не ищу согласия, просто хочу с кем-то об том поговорить и анонимно.

Мармотка
#121
Лариса

Мне сегодня позвонил этот мужчина с утра, сказал,что вернулся уже и что встретимся вечером. Я думаю в сторону согласия. Расспрошу ,что и как,соглашусь. Да чего я переживаю? Ну если и облажаюсь, не понравлюсь ему в постели, он откажется от меня,я в любом случае ничего не теряю. А так хоть шанс будет. А то можно до старости просидеть ничего не делать. И чего я добьюсь?

фуууу как грубо.
"расспрошу" - ну это вариант помойно-профессиональный.
лучше просто встретьтьтесь с ним "по-прияельски" поблагодарите за подарок подробно и радостно расскажите на что тратили и как были щастливы оттого что наконец то смогли купить себе что то

Мармотка
#122
Лариса

Познакомились, я писала, как. У соседям по даче приехали гости,он был в их числе. Увидел меня н улице, спросил как зовут и телефон. Сказала. Через день позвонил. Предложил встретиться,так и началось. Он человек класный,мне нравятся такие. Сильный и интересный. Мне понравилось то,что он говорит открыто, что хочет. Он знает,что может это купить и свое отношение не скрывает. Лапшу на уши не вешает и не прячется в кусты.Семью их я примерно знаю. По разговорам моего папы, он с ними общается. Семья очень состоятельная. Знаю,что отец этгго мужчины даже за продуктами на своем вертолете летает. Но что он за человек не знаю. Но сегодня узнаю больше, я думаю, расспрошу,сколько смогу.

" Он знает,что может это купить и свое отношение не скрывает." - "это" - это вы автор?

Лариса
#123
Мармотка

фуууу как грубо.
"расспрошу" - ну это вариант помойно-профессиональный.
лучше просто встретьтьтесь с ним "по-прияельски" поблагодарите за подарок подробно и радостно расскажите на что тратили и как были щастливы оттого что наконец то смогли купить себе что то

Вот мы встретимся, он спросит "Ну ты подумала? Согласна? Тогда пошли2 Не согласна - досвидос. А я начну рассказывать про купленные детские вещи и про походы в Макдак. Это же как-то нелепо будет,наверно.

Бывлая
#124
Лариса

Где Вы такое читали? Я написала,что хорошо знала отца своего ребенка, сощколы.И это не помешало ему нас кинуть. Поэтому я и не люблю лапшичников,которые много говорят,но не доказывают это делом. А про остальное я уже говорила. Попытка не пытка. Я ничего не потеряю,если попробую.

То есть, хорошо знали человека со школы? Правильно поняла? Родили ребенка от человека которого знали только "как человека, который со мной учился и давал списывать", можно еще с детского сада знать ХОРОШО человека, потому что на одном горшке сидели.

Мармотка
#125
Жанна

Девушка, ничего Вы ему не должны ни за 30 000, ни за миллион. На меня сколько раз мужчины тратили деньги и ничего взамен не получали. А когда я сама любила, то тратила на них не жалкие 30 000, а намного больше.

давайте вы меня любить будете ?

Лариса
#126
Бывлая

То есть, хорошо знали человека со школы? Правильно поняла? Родили ребенка от человека которого знали только "как человека, который со мной учился и давал списывать", можно еще с детского сада знать ХОРОШО человека, потому что на одном горшке сидели.

Он со школы ухаживал. А потом уехал учиться в другой город. Мы просто переписывались сначала. Потом стали как парень с девушкой встречаться, переписываться и видиться по возможности. Потом я забеременела и мы расстались.

Бывлая
#127
Мармотка

давайте вы меня любить будете ?

Мармотка я к Вам так же присоединюсь, с Вашего позволения.

Бывлая
#128
Лариса

Он со школы ухаживал. А потом уехал учиться в другой город. Мы просто переписывались сначала. Потом стали как парень с девушкой встречаться, переписываться и видиться по возможности. Потом я забеременела и мы расстались.

Какая глупая беспечность, жили отдельно. виделись по возможности, но спали без предохранения, забеременела и итог мать одиночка, дите без отца. Ну, что ж хороша дама, ни чего не скажешь.

Лариса
#129

Я ,может, неправильно выразилась,но он же не предлагает мне любовь до гроба, брак и отношения. Он конкретно сказал: он обеспечивает, я делаю все,что он скажет и готова для секса в нужное время.Мне он нравится,но не могу сказать,что мне нужна вся эта тягомотина с цветочками, конфетками. беганьем за мной и оркестрами под окном. Этого мне итак хватило,когда за мной сначала бегали, а потом прекрасно кинули. узнав о ребенке. Так что не знаю. Даже если он меня бросит через день, два, неделю. Все равно это вреям я хорошо проведу.

Мармотка
#130
Лариса

Мармоткафуууу как грубо.

"расспрошу" - ну это вариант помойно-профессиональный.

лучше просто встретьтьтесь с ним "по-прияельски" поблагодарите за подарок подробно и радостно расскажите на что тратили и как были щастливы оттого что наконец то смогли купить себе что то
Вот мы встретимся, он спросит "Ну ты подумала? Согласна? Тогда пошли2 Не согласна - досвидос. А я начну рассказывать про купленные детские вещи и про походы в Макдак. Это же как-то нелепо будет,наверно.

"Не согласна - досвидос." - мне такие с их "не согласна-досвидос" впоследствии по пол года названивали)) а если не названивали значит не зацепила и тут хоть на ушах стой - не поможет. максимум как разовый вариант

Лариса
#131
Бывлая

Какая глупая беспечность, жили отдельно. виделись по возможности, но спали без предохранения, забеременела и итог мать одиночка, дите без отца. Ну, что ж хороша дама, ни чего не скажешь.

Да ладно, все идеальные и продуманные до первого порвавшегося презика. Хотя Вам,наверно, лучше по абортариям было бы бегать,пока хоть кто-нибудь бы замуж не взял.

Лариса
#132
Мармотка

ЛарисаМармоткафуууу как грубо.



"расспрошу" - ну это вариант помойно-профессиональный.



лучше просто встретьтьтесь с ним "по-прияельски" поблагодарите за подарок подробно и радостно расскажите на что тратили и как были щастливы оттого что наконец то смогли купить себе что то

Вот мы встретимся, он спросит "Ну ты подумала? Согласна? Тогда пошли2 Не согласна - досвидос. А я начну рассказывать про купленные детские вещи и про походы в Макдак. Это же как-то нелепо будет,наверно.

"Не согласна - досвидос." - мне такие с их "не согласна-досвидос" впоследствии по пол года названивали)) а если не названивали значит не зацепила и тут хоть на ушах стой - не поможет. максимум как разовый вариант

Незаменимых нет. Особенно когда у тебя денег ***** не клюют. Бегать ни за кем не будут.

Гость
#133

автор, это называется бытовая проституция.. )))

Мармотка
#134
Лариса

А что может такое быть?

как минимум огласка - а вы вряд ли сможете это игнорировать.
он уже вас "стращает" своими "нет - до свидания" - уже манипулирует а ведь вы друг другу никто

Мармотка
#135
Лариса

Вот мы встретимся, он спросит "Ну ты подумала? Согласна? Тогда пошли2 Не согласна - досвидос. А я начну рассказывать про купленные детские вещи и про походы в Макдак. Это же как-то нелепо будет,наверно.

"А я начну рассказывать про купленные детские вещи и про походы в Макдак. Это же как-то нелепо будет,наверно" - не нелепо а правдиво и актуально для ВАС !!!

Мармотка
#136
Бывлая

Мармотка я к Вам так же присоединюсь, с Вашего позволения.

а Жанна проведет кастинг!!!

Лариса
#137
Мармотка

Лариса

А что может такое быть?

как минимум огласка - а вы вряд ли сможете это игнорировать.
он уже вас "стращает" своими "нет - до свидания" - уже манипулирует а ведь вы друг другу никто

Он не стращает,это его условия.

Лариса
#138
Мармотка

Лариса

Вот мы встретимся, он спросит "Ну ты подумала? Согласна? Тогда пошли2 Не согласна - досвидос. А я начну рассказывать про купленные детские вещи и про походы в Макдак. Это же как-то нелепо будет,наверно.

"А я начну рассказывать про купленные детские вещи и про походы в Макдак. Это же как-то нелепо будет,наверно" - не нелепо а правдиво и актуально для ВАС !!!

Для меня,но не для него и не для ситуации.

Мармотка
#139
Лариса

Я ,может, неправильно выразилась,но он же не предлагает мне любовь до гроба, брак и отношения. Он конкретно сказал: он обеспечивает, я делаю все,что он скажет и готова для секса в нужное время.Мне он нравится,но не могу сказать,что мне нужна вся эта тягомотина с цветочками, конфетками. беганьем за мной и оркестрами под окном. Этого мне итак хватило,когда за мной сначала бегали, а потом прекрасно кинули. узнав о ребенке. Так что не знаю. Даже если он меня бросит через день, два, неделю. Все равно это вреям я хорошо проведу.

"он обеспечивает, я делаю все,что он скажет и готова для секса в нужное время" - он в свою очередь так же в любое время любую сумму.

Мармотка
#140
Лариса

Так что не знаю. Даже если он меня бросит через день, два, неделю. Все равно это вреям я хорошо проведу.

ВЫ - не проведете!!!
вы уже не в предвкушении пары щастливых выходных а вся на нервах как бы не прогадать / не продешевить/не л о х а н у ть ся .
представляю как вас будет треморить в процессе.

Апрель
#141

Автор, что вы так переживаете? Если он вам нравится и вы согласны, то в чем проблема?
Если вас что-то не устроит в его предложениях, то вы всегда можете сказать ему:
Нет, ты мне столько не платишь)

Лариса
#142
Мармотка

ВЫ - не проведете!!!
вы уже не в предвкушении пары щастливых выходных а вся на нервах как бы не прогадать / не продешевить/не л о х а н у ть ся .
представляю как вас будет треморить в процессе.

когда ничего не смыслишь в том, чем будешь заниматься,сложно быть в предвкушении. Я боюсь не пнравиться.

Бывлая
#143
Лариса

Да ладно, все идеальные и продуманные до первого порвавшегося презика. Хотя Вам,наверно, лучше по абортариям было бы бегать,пока хоть кто-нибудь бы замуж не взял.

Скажу Вам честно, Вы вызываете ощущение очень глупого. не приятного человека. Сейчас наверное я понимаю от чего ушел Ваш МЧ, с такой дамой лучше и не связываться. Навязываете Ваши глупости на форуме по принципу "лучше дам за деньги (и по любому), ведь давала без денег и не кому не была нужна" . Дело Ваше. Ну если Вы уже перешли на личности, слава богу, как Вы выразились "по абортарием" не бегала, Вам я так поняла виднее, что это за заведение и не считаю нужным раздвигать ноги за деньги, поэтому я так поняла мои ответы у Вас и вызвали такую неприязнь. Но это же форум не все разделяют Ваше желание быть .....

Лариса
#144
Апрель

Автор, что вы так переживаете? Если он вам нравится и вы согласны, то в чем проблема?
Если вас что-то не устроит в его предложениях, то вы всегда можете сказать ему:
Нет, ты мне столько не платишь)

У меня больше переживаний из-за того, что не устрою яего. все-таки проблемы с фигурой есть,хотя небольшие, нет опыта.

Апрель
#145
Лариса

АпрельАвтор, что вы так переживаете? Если он вам нравится и вы согласны, то в чем проблема?

Если вас что-то не устроит в его предложениях, то вы всегда можете сказать ему:

Нет, ты мне столько не платишь)
У меня больше переживаний из-за того, что не устрою яего. все-таки проблемы с фигурой есть,хотя небольшие, нет опыта.

Ну а это уж, как пойдет)

Лариса
#146
Бывлая

Скажу Вам честно, Вы вызываете ощущение очень глупого. не приятного человека. Сейчас наверное я понимаю от чего ушел Ваш МЧ, с такой дамой лучше и не связываться. Навязываете Ваши глупости на форуме по принципу "лучше дам за деньги (и по любому), ведь давала без денег и не кому не была нужна" . Дело Ваше. Ну если Вы уже перешли на личности, слава богу, как Вы выразились "по абортарием" не бегала, Вам я так поняла виднее, что это за заведение и не считаю нужным раздвигать ноги за деньги, поэтому я так поняла мои ответы у Вас и вызвали такую неприязнь. Но это же форум не все разделяют Ваше желание быть .....

Да Вы сюда пришли похвастаться и жизни поучить? Детей своих поучите,мне Ваши советы бесполезны.

Лариса
#147

Да ладно, все равно ичего не поймем,пока не узнаем. Вечером увидимся.там можно будет что-то говорить,дальше как пойдет. А сейчас все гадание на кофейнойгуще.

Бывлая
#148
Лариса

Да Вы сюда пришли похвастаться и жизни поучить? Детей своих поучите,мне Ваши советы бесполезны.

Так какого х р е н а Вы на общ. форум лезете, если Вам нужны советы как раздвинуть ноги, то вперед на секс или экскорт форумы. Похвастаться с Вашей точки зрения уметь зарабатывать, иметь нормального мужчину это, что для 25 летней тетки, что то запредельное?

Лариса
#149
Бывлая

Так какого х р е н а Вы на общ. форум лезете, если Вам нужны советы как раздвинуть ноги, то вперед на секс или экскорт форумы. Похвастаться с Вашей точки зрения уметь зарабатывать, иметь нормального мужчину это, что для 25 летней тетки, что то запредельное?

Я персонально Ваших советов не просила. Для чего Вы пришли в мою неприятную тему? Повампирить ? Ну высказались, а теперь чего надо?

Мармотка
#150
Лариса

У меня больше переживаний из-за того, что не устрою яего. все-таки проблемы с фигурой есть,хотя небольшие, нет опыта.

уж если принимаешь такое решение то надо переживать не о том как вы ему понравитесь/непонравитесь о целиком и полностью тут уж на своих ощущениях зациклиться так самозабвенно и радостно. ну если от секса вы удовольствие не получаете то все равно по-максимуму думайте о вашем комфорте.
пожрите вволю за его счет в конце концов. пусть на вертолете слетает за вашей любимой выпивкой и едой !! ил\ли что у ж вы любите - может вам классическую музыку в кайф слушать. вот и слушайте - прямо в процессе.