Гость
Статьи
Написать ему или …

Написать ему или нет???

В поезде познакомилась с парнем. Сразу было ясно,что я ему понравилась. Постоянно смотрел на меня, заигрывал, пытался заговорить. Я сначала не обращала на него внимания. Решила с ним заговорить только ближе к ночи, на что он прям воспрял духом и присоединился к беседе. Болтали с ним полночи. Выяснилось, что едем в один город. Я ехала только на один день по делам туда, а он к родителям. Он сразу предложил мне показать город. Я согласилась. Обменялись телефонами. И все. Он даже не позвонил и не пришел. Вечером я написала смс, что город очень понравился, он ответил. Ничего по поводу того, почему он не пришел и не позвонил не было. А он мне Он в итоге очень понравился. Живем мы в одном городе с ним. Я очень хочу с ним встретиться, но не решаюсь написать ему смску. Думаю, если уж он тогда не пришел, то значит не так уж я ему и понравилась. Но руки чешутся что-нибудь набрать.. Чтобы вы сделали в такой ситуации.

Автор только я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не забыл как вы морозились в поезде и решил не иметь с вами ничего общего. Сами виноваты, пвпредь будете быстрее соображать.

братан
#2

Если хочешь показаться дешевой то вперед

Гость
#3

Я бы на вашем месте еще раз попыталась бы наладить контакт!вот после этого посмотрите на его действия!если просто ответит(без всяких приглашений встретиться),то и на ***** его!значит просто в поезде было скучно и он хотел порезвиться!

NoRegrets
#4

В подобных ситуациях я делаю шаг,если за ним ответных действий не следует,значит досвидос. Вы уже написали ему раз,лично я бы второй раз уже не писала бы

Гость
#5

он обозначил дату возвращения или нет
он шпилится с одноклассницами или нет

если дата его возвращения известна, тем более с номером вагона

Гость
#6

Какая авторша навязчивая, ужас. Обменялись телефонами - парень не звонит, значит, не понравилась.Иак она не только сама пишет, но и еще раз хочет смс-ку послать. Фу.

Татьяна
#7

Пишите Смс. Мы с родителями, братом отдыхали на Азовском море. Брат приходит в Гостевой Дом, показывает мне фото на телефоне. Говорит Это Мария, на пляже познакомились. Мы Живем в городе Перми, Мария в городе Ростове. Я говорю Будете Смс друг другу писать, звонить, в Социальных Сетях общаться. Через некоторое время я нашла Марию в Социальных Сетях, она вышла замуж. Так что пишите Смс

Гость
#8

По его реакции мне кажется не стоит писать . Но если и напишите( для успокоения духа) ничего страшного не будет, с Вас не убудет, зато уж наверняка.

Автор только я
#9
Гость

Какая авторша навязчивая, ужас. Обменялись телефонами - парень не звонит, значит, не понравилась.Иак она не только сама пишет, но и еще раз хочет смс-ку послать. Фу.

Я не навязчивая! То,что я послала смску ничего не означает. Я же не себя предложила. Ведь каждый сам строит свою судьбу. Не так ли? В данном случае, я все же отпущу ситуацию. Всем спасибо!

Гость
#10

Номер удалите, чтобы соблазна написать не было.
Если не напишет - не ваше.

крит
#11

Нет. Он уже давно на другую также смотрит,а возможно уже и не только смотрит.

Я такая!
#12

Вторая раз не пишите. Хорошего не будет.

проститеесликоготообидела
#13

добавься в контактах и загружай свои фотки через день-обратишь на себя внимание, а там может и пообщаетесь в соцсети

Гость
#14

надо написать для успокоения своей души.
вы ничего не теряете! но так чтобы конкретно- привет, как дела, не хочешь мне составить компанию в кино(выставку,прогулку и т.д.)
если начнет кабениться, то тогда пусть идет лесом

Гость
#15
крит

Нет. Он уже давно на другую также смотрит,а возможно уже и не только смотрит.

+1000

Гость
#16

Ну напишите с вопросом : " Что произошло?". Не с наездом, а с обычным любопытством. Всякие случаи бывают, мб он не смог прийти, а теперь ему стыдно, мб еще что-то. Но вообще его поведение отталкивает, я бы не стала тратить время на человека, который даже не смог нормально отшить меня :))) Он ведь мог скинуть вам смс, написать, что прийти не сможет ( и без разницы, есть ув.причина или нет.) Он просто вас продинамил, поставил вас в неловкое положение. Ну вот и зачем вам дальше с таким г... общаться? :))) Будьте гордыми, пожалуйста.

Гость
#18
Автор только я

Я не навязчивая! То,что я послала смску ничего не означает. Я же не себя предложила. Ведь каждый сам строит свою судьбу. Не так ли? В данном случае, я все же отпущу ситуацию. Всем спасибо!

Меня скоро упрекнут в рекламе, но всё-равно: прочтите книгу "Новые Правила. Секреты успешных отношений для современных девушек" - не устаю её рекомендовать. Могу кинуть ссылку на прочтение онлайн бесплатно. Не обманывайте себя: это именно навязывание (хоть и завуалированное) - равно как и любые подстроенные встречи. Дело в том, что девушки часто начинают отношения, которые обречены - ибо их (этих отношений) даже не состоялось бы, если бы не девичья...назовём это - настойчивость. Пока вы ехали в поезде молча - нравились ему (либо просто хотелось время убить); поговорили - разонравились.

Маргарита
#19

Дело не в вашем первоначальном игноре,даже не думайте!
Зачастую бывает так..да разное бывает.Но потом вы себя проявили,показали какая вы есть..Получается по факту,что не сумели заинтересовать его настолько,чтобы он захотел с вами продолжить дальнейшее знакомство.Ну,пообщались.Обменялись телефонами (что для него ничего не значит).Мое предположение такое,что ему было так проще себя вести,как и сейчас.Естественно,он заметил вашу заинтересованность и захотел бы-проявился сам.Раз нет,то своими подмигиваниями вы ничего не добьетесь.Надо бы проявить женскую хитрость,чтобы роли жертва-охотник поменять местами.Хотя бы в его понимании!

Гость
#20
Гость

он обозначил дату возвращения или нет
он шпилится с одноклассницами или нет

если дата его возвращения известна, тем более с номером вагона

Бандерас
#21

Пиши без проблем. Есть масса стеснительных парней, которые жутко боятся отказа. Ты может ему очень понравилась, он будет воздыхать, но не напишет. Боится отказа.

Я так думаю
#22

Для успокоения можно написать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: