Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж в 26 лет?

Добрый вечер.
Да, мой вопрос банален, но я все же решилась создать здесь тему...
Мне 26, была замужем, детей нет. Есть своя квартира. На данный момент не работаю (нет необходимости).
Скажите, при таком раскладе есть ли смысл искать мужчину, нацеленного на семью или уже поздно? Одноразовые связи или романы с женатыми не для меня.
Просьба без гадостей.
Всем заранее большое спасибо за ответы! :)

автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Двадцать шесть??))) все в порядке- ищите того кто вам нужен.

Гость
#3

Автор, если не секрет, вас финансово поддерживают?
А по теме, там ниже вашей новая тема о том, что и в 26 зовут замуж)

Гость
#4

Я вышла замуж в 45. Моя подруга в 47. Одна приятельница в 43. Другая знакомая в 44. Правда, все мужья - иностранцы.

Елена
#5

26 это молодость,почему может быть не реально?))

тень-х!етень
#6

мне столько же почти и я даже думать не думаю пока о замужестве! гуляю и наслаждаюсь свободой. о времена, о нравы! 26 это уже все, конец жизни

Дарина
#7

Девушка, если вы спрашиваете, можно ли в таком возрасте еще выйти замуж, вы больны и не дружите с головой. Без обид.

Гость
#8

так, вы один раз уже были - вам хватит.
так что ответ: нет, нереально.

автор
#10

[quote="Гость"]Автор, если не секрет, вас финансово поддерживают?
А по теме, там ниже вашей новая тема о том, что и в 26 зовут замуж)[/

Да, родители поддерживают. Есть высшее образование. Сейчас еще дополнительно доучиваюсь...

Гость
#11

Думаю, что такой исход возможен.

Гость
#12

Зачем вам замуж, вы ж там были уже

Милиса
#13

конечно поздно.
надо до 20, потом не берут. А лучше всего в 18. Максимум +\- 1 год.

автор
#14

Ну и что, что была... Ведь неудачно!
А я хочу семью полноценную... Но Вы пишите реально, за что, конечно, Вам большое спасибо... Но вот на соседней ветке пишут , что в 29 это нереально уже((((
Боюсь остаться старой девой(( Мои подружки уже не то, что замужем, а рожают одна за другой. Сегодня одна положительный тест на беременность в *** выложила!(
А у меня даже парня нет, хотя я не страшная, а совсем наоборот!

автор
#18

[quote="Гость"]Зачем вам замуж, вы ж там были уже[/

Я по-нормальному хочу... А не так, как тогда. Выскочила в 23 из страха. Но поняла, что не мой человек и быстро развелась. Не смогла жить с нелюбимым.

автор
#19
Николя Роллен

Ну и что, что была... Ведь неудачно!
А я хочу семью полноценную... Но Вы пишите реально, за что, конечно, Вам большое спасибо... Но вот на соседней ветке пишут , что в 29 это нереально уже((((
Боюсь остаться старой девой(( Мои подружки уже не то, что замужем, а рожают одна за другой. Сегодня одна положительный тест на беременность в *** выложила!(
А у меня даже парня нет, хотя я не страшная, а совсем наоборот!

из какого ты города,барышня?[/

Москва

Гость
#20
автор

Ну и что, что была... Ведь неудачно!
А я хочу семью полноценную... Но Вы пишите реально, за что, конечно, Вам большое спасибо... Но вот на соседней ветке пишут , что в 29 это нереально уже((((
Боюсь остаться старой девой(( Мои подружки уже не то, что замужем, а рожают одна за другой. Сегодня одна положительный тест на беременность в *** выложила!(
А у меня даже парня нет, хотя я не страшная, а совсем наоборот!

блиин, уже люди тесты на беременность в *** выкладывают, я в шоке
вам точно 26???

автор
#26

[quote="zlovlad ru"]Более чем реально.[/

Спасибо! Надеюсь! Но вот еще по теме: большинство моих ровесников либо еще очень инфантильны, либо (что чаще) имеют постоянную девушку или женаты. Возникает вопрос: где познакомиться?
Я сижу на СЗ, пишут очень много, но одни озабоченные или такие, на которых смотреть страшно(

Гость
#28
Николя Роллен

В Питер поедешь жить?

вот у тебя проблем по жизни нет по ходу))) че там в Питере, совсем с девушками плохо?

Гость
#29
Вау

Коля иди спи уже.

не, это не Коля. Коля в Москве. я его кстати один раз видела, эпический Коля конешн

автор
#31

[quote="Вау"]Автор, я в 29 вышла, причем муж хорошо получает, младше меня и еще и содержит ) в 26 стали встречаться с ним.
И любовь сейчас как и раньше)
А в 26 я считаю это рано для замужества. [/

Вау, я Вас знаю по этому форуму, у меня сложилось впечатление, что вы очень красивая и умеете держать мужчину, и флиртовать, и завоевывать... Боюсь, я в меньшей степени владею этими качествами((

Гость
#33

к 29.. в смысле не "тот самый" вуманский Коля. Так, тезка какая-то

автор
#36
Николя Роллен

Николя РолленНу и что, что была... Ведь неудачно!
А я хочу семью полноценную... Но Вы пишите реально, за что, конечно, Вам большое спасибо... Но вот на соседней ветке пишут , что в 29 это нереально уже((((
Боюсь остаться старой девой(( Мои подружки уже не то, что замужем, а рожают одна за другой. Сегодня одна положительный тест на беременность в *** выложила!(


В Питер поедешь жить?

Нет, из Москвы никуда не уеду, я здесь родилась и выросла.

автор
#39
Вау

[quote="Вау"]Автор, я в 29 вышла, причем муж хорошо получает, младше меня и еще и содержит ) в 26 стали встречаться с ним.
И любовь сейчас как и раньше)
А в 26 я считаю это рано для замужества. [/

Вау, я Вас знаю по этому форуму, у меня сложилось впечатление, что вы очень красивая и умеете держать мужчину, и флиртовать, и завоевывать... Боюсь, я в меньшей степени владею этими качествами((

Да нет, я не красивая, и никогда не умела флиртовать. Но когда то был хороший характер. Просто муж любит. А если никто не любит , то чего париться? Одной не хуже. [/

Вау, вы так говорите, потому что вы замужем. Я тоже думала, что одной лучше, когда была в отношениях (ушла спать, ответы почитаю завтра 😴😴😴)

Гость
#41
Николя Роллен

плохо

а чего так? а сам из себя что представляешь? у вас там , наоборот, должны быть дела получше, чем в Москве. девушки покрасивее, поумнее, покультурнее, в конце концов)))) в *** тесты не выкладывают, наверно))

Laguna
#43
Гость

Николя Роллен

плохо
а чего так? а сам из себя что представляешь? у вас там , наоборот, должны быть дела получше, чем в Москве. девушки покрасивее, поумнее, покультурнее, в конце концов)))) в *** тесты не выкладывают, наверно))

В Питере напряг с девчонками, это давно известно. Парни там интересные зато.

Гость
#50
Вау

Но мне и одной хорошо было, просто муж под руку попался) а че одной плохо? Вот в браке я не могу одна ездить по подружками по странам. Даже в Питере к девочкам тайком езжу)) а то муж бубнит

все они... бубнят)))