Гость
Статьи
Разлюбила девушка

Разлюбила девушка

Доброе время суток уважаемые девушки. Хотел бы услышать действительно дельные советы.
И так история:
Встретил девушку, она влюбилась в меня сразу, скажем я ее задел так хорошо, а после, через какое то время решил с ней познакомиться не зная что это она.
Мне 22 года, ей 26, у нее ребенок от бывшего мужа, в браке была 4 года, разведена не так давно. Но не жила с мужем год.
И так, у нас была страсть, как раз таки самая то что не наесть страсть))))
А именно, на третий день встречи я ее поцеловал, так, что она дрожала вся, от пяток до кончика волос на голове, именно дрожала оооооочень сильно. И я тоже.
На 4-й день она пригласила меня к себе домой, и у нас почти все случилось, она сказала откровенно что хочет меня.
На 5-й день, как раз все случилось, страсть не реальная.. Эта дрожж.. досих пор ее помню.
И так понеслось, с пятого дня я начал у нее жить, по ее инициативе... у нас нереальные чувства друг к другу, в сексе она полностью удовлетворена, эмоции все настоящие, я знаю когда фальшь.. В общем все не реально прекрасно.
Я полюбил ее дочь как родную, у меня нет детей, но ее дочь я действительно очень сильно люблю.
Прожили 1.5 месяца, первая половина было все прекрасно, остальная пре

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где прожили , у нее дома? Удобнеенько

Гость
#2

Она хорошо сосет?

Корректор
#3

Никак бабы не научатся разводки от лица парня строчить, прямо беда какая-то.

Гость
#4

Концовка то где?! Ах ты чукча, мне же интересно.

Мия
#5

Пишите,автор,не обращайте внимания на злых троллей.

Гость
#6

Автор, ты ***! Она тебя не любила. Не парься и не спрашивай совета тут. Тут тебя в лучшем случае пожалеют. Оно тебе надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: