Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разлюбила девушка

Доброе время суток уважаемые девушки. Хотел бы услышать действительно дельные советы.
И так история:
Встретил девушку, она влюбилась в меня сразу, скажем я ее задел так хорошо, а после, через какое то время решил с ней познакомиться не зная что это она.
Мне 22 года, ей 26, у нее ребенок от бывшего мужа, в браке была 4 года, разведена не так давно. Но не жила с мужем год.
И так, у нас была страсть, как раз таки самая то что не наесть страсть))))
А именно, на третий день встречи я ее поцеловал, так, что она дрожала вся, от пяток до кончика волос на голове, именно дрожала оооооочень сильно. И я тоже.
На 4-й день она пригласила меня к себе домой, и у нас почти все случилось, она сказала откровенно что хочет меня.
На 5-й день, как раз все случилось, страсть не реальная.. Эта дрожж.. досих пор ее помню.
И так понеслось, с пятого дня я начал у нее жить, по ее инициативе... у нас нереальные чувства друг к другу, в сексе она полностью удовлетворена, эмоции все настоящие, я знаю когда фальшь.. В общем все не реально прекрасно.
Я полюбил ее дочь как родную, у меня нет детей, но ее дочь я действительно очень сильно люблю.
Прожили 1.5 месяца, первая половина было все прекрасно, остальная пре

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Где прожили , у нее дома? Удобнеенько

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Она хорошо сосет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак бабы не научатся разводки от лица парня строчить, прямо беда какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Концовка то где?! Ах ты чукча, мне же интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишите,автор,не обращайте внимания на злых троллей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты ***! Она тебя не любила. Не парься и не спрашивай совета тут. Тут тебя в лучшем случае пожалеют. Оно тебе надо?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня