Гость
Статьи
Где подходящее место …

Где подходящее место для знакомства с молодой бизнес-леди?

Буду благодарен, если вы найдете время ответить на мой немного необычный вопрос.

Где можно познакомиться с молодой бизнес леди? Мне очень нравятся девушки этого типа. Но на вечеринках их встретишь редко. А в других местах…
В этом и вопрос. Где наиболее подходящее время и место, чтобы завязать знакомство с такой девушкой? (не в интернете)

Я не делю отношения на короткие и длинные. Они могут быть любой длины… и глубины, но если есть какое-то разделение мест по типу отношений, которые могли быть интересны в данный момент, то расскажите пожалуйста. Например, где они они просто хотят выпустить пар и возможно провести ночь с кем-то достойным, а где потенциально настроены на то, чтобы закрутить роман?

Мне 28 лет. Я не альфонс. За девушек всегда плачу я.

Будут здорово, если также ответят девушки и женщины этого типа. Где бы вы хотели, чтобы с вами познакомились? Где вы бываете, когда ищите знакомства?

Хочу подчеркнуть, что речь необязательно о тех, кто уже все создал. Мне интересны и те, кто строит карьеру или бизнес. Кто стремится к чему-то и развивается.

Александр
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Профессиональные выставки, конференции, семинары.

Tuzik
#2

Na rabote, potomu chto u karieristok net vremeni na nepoimikakie otnosheniya i hobby, poetomu oni i uspeshni. Ih mogno vstretit gde ugodno. Ya ne hogu v sport zal, hogu redko na disco, uchu inosrannie yaziki. Tam menya i mogno bilo bi vstretit. Ili vsyakie kursi povishenya kvalifikazii. Nastoyashuyu karerisku mogno tak opredelit: ee ne hvatit bolshe, chem na mesyatz. Esli vi ei za mes ne sdelaete predlogenie, to na vas brosit. Ona vse uge soobrazila naschet vas, a raz vi ne pilaete strastyu, kak ona, to nafig vi ei takoi dohli?

Tess
#3

Как раз у меня свой бизнес. Но от него только доход. Серьезно занимаюсь наукой. Тоже думаю где такого же найти..
Богатый мне не нужен- свои деньги есть. Умный? А такие вообще есть в природе?
Специально ходила на свидания и с кандидатами наук и с крупными директорами в IT сфере,что-то мне было с ними не о чем поговорить... Объясняешь им важность теории игр- а у них морда кирпичом.

Ну и что мне делать?

Alive
#5

Автор, а кто в вашем понятии бизнес леди?)
Например, менеджеры-начальники в крупных компаниях с зп 80 тыс руб плюс - это бизнес леди?)

Basi
#6
Tess

Как раз у меня свой бизнес. Но от него только доход. Серьезно занимаюсь наукой. Тоже думаю где такого же найти..
Богатый мне не нужен- свои деньги есть. Умный? А такие вообще есть в природе?
Специально ходила на свидания и с кандидатами наук и с крупными директорами в IT сфере,что-то мне было с ними не о чем поговорить... Объясняешь им важность теории игр- а у них морда кирпичом.

Ну и что мне делать?

Так женщина должна играть, а не теории рассказывать. Хех, "секс - это скучно, я читала...". С таким подходом далеко не уедешь, тем более, что создается впечатление о том, что вы "умность" ищете в специфических областях, путая ее с образованностью.

Гость
#7

я вот тоже не поняла про бизнес леди, любую работающую в офисе можно отнести к бизнес леди

Гость
#8

Объясняешь им важность теории игр- а у них морда кирпичом.

Ну и что мне делать?

А Вы пробовали с ними общаться на темы, в которых они хорошо понимают, причем необязательно узкопроф. темы, а про хобби их?

Гость
#9

В метро. Они там работу ездят. И с работы тоже.

Гость
#10

Еще объявления в ТЦ раздают. Это тоже они, молодые бизнес-леди.

Гость
#11
Tess

Как раз у меня свой бизнес. Но от него только доход. Серьезно занимаюсь наукой. Тоже думаю где такого же найти..
Богатый мне не нужен- свои деньги есть. Умный? А такие вообще есть в природе?
Специально ходила на свидания и с кандидатами наук и с крупными директорами в IT сфере,что-то мне было с ними не о чем поговорить... Объясняешь им важность теории игр- а у них морда кирпичом.

Ну и что мне делать?

Сисьге увеличить и прическу сменить.

Basi
#12

А так, откройте свое дело и будет вам куча бизнес-лядей, еще достанут со своим: " А давай совместный проект организуем".. Ну, как организуем, ты организуешь, а она рядом постоит, чай. не барское это дело бизнес-люди вкалывать, Есть, конечно, определенный процент умниц-интеллектуалок заряженных на работу, но с ними спать тоже не айс. Вопросы "кто в доме хозяин и кто определяет политику партии" решаются с большим скрипом..

Ира
#13

Меня можно встретить в банках, налоговых, судах, разных гос. структурах, часто забегаю в кафе за кофе), в офисах клиентов, в своем офисе и всегда в разное время. Рано утром, поздно вечером или в середине дня (1 час) - в одном из фитнес-клубов сети (например после переговоров). Профессиональные выставки, конференции - это, конечно, идеальная картина, но лично у меня пока нет времени/сил их посещать.
А так, бытовые вопросы тоже возникают, в магазин съездить, автосервис, тц, салон и т.д. В клубы не хожу, очень хочется спать к вечеру) Из развлечений те, которые не требуют планирования. У меня юридический бизнес. Все, конечно, зависит от стадии развития бизнеса, на этапе стартапа вообще сил нет, на знакомства в том числе, однако в любой момент мужчине можно проявить инициативу)

Гость
#14

Ох, как ***** местные всколыхнулись. Все себя бизнес-леди возомнили.
Помечтайте, перед сном полезно!

Бандерас
#16

девушки такого типа будут знакомиться только через свою среду друзей/знакомых или после того, как через своё окружение получат базовую информации о новом кавалере. По общению они не хороши- холодны, расчётливы, циничны, нулевая романтичность. У меня была такая. Прямо во время секса спрыгивает с члена и бежит отвечать на телефонный звонок.

Александр
#17
Ира

Меня можно встретить в банках, налоговых, судах, разных гос. структурах, часто забегаю в кафе за кофе…

Ира, идея с банком — отличная! Там как раз все ждут в горячие часы и есть время познакомится. Спасибо.

В конференции сам не верю. В моей отрасли я не видел там никого никогда. Бывают симпотичные среди организаторов, но им точно не до знакомства.

Гость
#18
Бандерас

По общению они не хороши- холодны, расчётливы, циничны, нулевая романтичность. У меня была такая. Прямо во время секса спрыгивает с члена и бежит отвечать на телефонный звонок.

Да, все там есть. Просто нужно открыть. У меня получается, поэтому мне они и нравятся. Это как в восточных боевых искуствах. Любая крайность стремится к противоположности. В том смысле, что такие девушки становятся невероятно страстными и романтичными, когда получают повод и возможность такими быть.

Александр
#19
Tuzik

Ili vsyakie kursi povishenya kvalifikazii.

Надо проверить. Звучит заманчиво. Благодарю за совет.

котенок по имени ГАП
#20
Tess

Как раз у меня свой бизнес. Но от него только доход. Серьезно занимаюсь наукой. Тоже думаю где такого же найти..
Богатый мне не нужен- свои деньги есть. Умный? А такие вообще есть в природе?
Специально ходила на свидания и с кандидатами наук и с крупными директорами в IT сфере,что-то мне было с ними не о чем поговорить... Объясняешь им важность теории игр- а у них морда кирпичом.

Ну и что мне делать?

Брать математика с мехмата МГУ, желательно с ученой степенью. У меня такой. Но - они патриархалы. Им на самом деле ученая баба, взрывающая мозг теорией игр - на__й не нужна. Нужна та, которая хорошо его отвлечет от всего этого (читай - тр_хнет) и полностью разделит его убеждения, можно слепо :)

Гость
#21

Такие девушки/женщины много работают, времени на личную жизнь мало, поэтому к выбору партнера приходится подходить основательно. Выходные часто заняты работой, вечера тоже...иногда и ночи. Отпуск берется крайне редко, все приходится планировать заранее, и не факт,что этот план реализуется, т.к. нужно "крутиться как белка в колесе", на готовку времени не хватает. В обед бизнес-ланч, вечером то, что быстро готовится, а еще и из-за сидячей работы нужно минимум пару раз в неделю ходить в фитнес-клуб для поддержания формы. Прибавьте постоянные головные боли от стресса и недосыпа.
А вообще таким женщинам очень хочется себя, наконец, почувствовать Женщиной...не тащить на себе карьеру и быт, но, к сожалению, "липнут" мужчины, которых нужно тащить как дополнительный груз.

Гость
#22

Я такая, меня можно встретить в ночном клубе, но мне нужен мужчина, который будет зарабатывать больше меня раз в 10 как минимум.

Александр
#23
Гость

Я такая, меня можно встретить в ночном клубе, но мне нужен мужчина, который будет зарабатывать больше меня раз в 10 как минимум.

Разве это мечта бизнес леди? Такого сценария мне пока не потянуть. )

А почему именно в 10, а не в 3 или 5? Это же не бизнес? Классно проводим вечера, летаем на Мальдивы или в Исландию, нам хорошо вместе. Причем здесь цифры? Я не альфонс, но и папиком-спонсором мне тоже быть не хочется. Со мной что-то не так?

Реника
#24

В лифте бизнес-центра, в ресторане на обеде, в Старбаксе или Paul за кофе, в спортклубе, на улице, в метро (и это не сарказм, ибо по пробкам ехать 2 часа, а на метро 35 минут), в очереди в банке, в выходные - в ресторане на ужине, иногда - в кино одной и (!!!) в караоке :)

Александр
#25
Реника

В лифте бизнес-центра, в ресторане на обеде, в Старбаксе или Paul за кофе, в спортклубе, на улице, в метро (и это не сарказм, ибо по пробкам ехать 2 часа, а на метро 35 минут), в очереди в банке, в выходные - в ресторане на ужине, иногда - в кино одной и (!!!) в караоке :)

Ой, вы классная! Желаю вам никогда не ходить в кино одной. Спасибо за ваш комментарий и совет.

Александр
#26
Гость

Такие девушки/женщины много работают, времени на личную жизнь мало, поэтому к выбору партнера приходится подходить основательно. Выходные часто заняты работой, вечера тоже...иногда и ночи. Отпуск берется крайне редко, все приходится планировать заранее, и не факт,что этот план реализуется, т.к. нужно "крутиться как белка в колесе", на готовку времени не хватает. В обед бизнес-ланч, вечером то, что быстро готовится, а еще и из-за сидячей работы нужно минимум пару раз в неделю ходить в фитнес-клуб для поддержания формы. Прибавьте постоянные головные боли от стресса и недосыпа.

Мне это знакомо. В этом вторая часть моего вопроса. Где вы в этом цикле вы наиболее открытая, расслабленая? Когда к вам стоит подойти, чтобы не шарахнуло? Куда и на какой день назначать первое свидание?

Спасибо.

Александр
#27
Alive

Автор, а кто в вашем понятии бизнес леди?)
Например, менеджеры-начальники в крупных компаниях с зп 80 тыс руб плюс - это бизнес леди?)

Да. Топ-менеджеры вполне подходят под это определение. Понятно, что это образ жизни, ориентиры, желания, цели. Конечно вы правы, что нету четкого определения, но мы ведь друг друга понимаем.

Alive
#28
Александр

AliveАвтор, а кто в вашем понятии бизнес леди?)

Например, менеджеры-начальники в крупных компаниях с зп 80 тыс руб плюс - это бизнес леди?)

Да. Топ-менеджеры вполне подходят под это определение. Понятно, что это образ жизни, ориентиры, желания, цели. Конечно вы правы, что нету четкого определения, но мы ведь друг друга понимаем.

Я не топ менеджер, но по зп прохожу) но я совсем обычная, и встретить меня можно в совершенно обычных местах -фитнес, кафе-бары, парки, магазины, метро и тд. А ну еще самолеты-аэропорты (летаю по работе часто)

Александр
#29
Alive

А ну еще самолеты-аэропорты (летаю по работе часто)

Самолеты и залы ожидание это клево, но почему-то всегда мимо. Это же не любовь с первого взгляда. Просто можно друг другу понравиться. Она летит из Минска в Берлин. Я возвращаюсь в Ригу из… Обменялись контактами. Ну и толку? Она достаточно классная, чтобы сводить ее в красивый ресторан, но не лететь же так просто черт знает куда? Вообще в залах ожидания были замечательные знакомства. Но там почему-то всегда все мимо.

Спасибо, Alive.

Alive
#30
Александр

Самолеты и залы ожидание это клево, но почему-то всегда мимо. Это же не любовь с первого взгляда. Просто можно друг другу понравиться. Она летит из Минска в Берлин. Я возвращаюсь в Ригу из… Обменялись контактами. Ну и толку? Она достаточно классная, чтобы сводить ее в красивый ресторан, но не лететь же так просто черт знает куда? Вообще в залах ожидания были замечательные знакомства. Но там почему-то всегда все мимо.

Спасибо, Alive.

Ну почему, если вы оба из Москвы к примеру и летите в разные места, вернетесь же потом) вот совсем недавно пример - к нам с коллегой мужчина в Испании подошел в аэропорту, на одном рейсе летели, разговорились, в Москву вернулись, взял у моей коллеги телефон.. Все вполне реально)

Гость
#31
Бандерас

девушки такого типа будут знакомиться только через свою среду друзей/знакомых или после того, как через своё окружение получат базовую информации о новом кавалере. По общению они не хороши- холодны, расчётливы, циничны, нулевая романтичность. У меня была такая. Прямо во время секса спрыгивает с члена и бежит отвечать на телефонный звонок.

Бандерас, у вас кого только не было...

Руслан
#32
Tess

Как раз у меня свой бизнес. Но от него только доход. Серьезно занимаюсь наукой. Тоже думаю где такого же найти..Богатый мне не нужен- свои деньги есть. Умный? А такие вообще есть в природе?Специально ходила на свидания и с кандидатами наук и с крупными директорами в IT сфере,что-то мне было с ними не о чем поговорить... Объясняешь им важность теории игр- а у них морда кирпичом.Ну и что мне делать?

Загадочный и увлекательный этот Джон Нэш

Гость
#33

Ищешь обычную девушку, амбициозную естественно, покупаешь ей готовый бизнес, помогаешь, наставляешь! Вуаля! вот и безнес-леди!

#34

Ищешь обычную девушку, амбициозную естественно, покупаешь ей готовый бизнес, помогаешь, наставляешь! Вуаля! вот и безнес-леди!

Муж
#35
Basi

Так женщина должна играть, а не теории рассказывать. Хех, "секс - это скучно, я читала...". С таким подходом далеко не уедешь, тем более, что создается впечатление о том, что вы "умность" ищете в специфических областях, путая ее с образованностью.

Умный - понятие относительное. Человек должен быть в первую очередь разумным. Я считаю себя разумным, воспитанным и образованным. Хочу найти бизнес леди для создания семьи.)

Дим
#36
Гость

Такие девушки/женщины много работают, времени на личную жизнь мало, поэтому к выбору партнера приходится подходить основательно. Выходные часто заняты работой, вечера тоже...иногда и ночи. Отпуск берется крайне редко, все приходится планировать заранее, и не факт,что этот план реализуется, т.к. нужно "крутиться как белка в колесе", на готовку времени не хватает. В обед бизнес-ланч, вечером то, что быстро готовится, а еще и из-за сидячей работы нужно минимум пару раз в неделю ходить в фитнес-клуб для поддержания формы. Прибавьте постоянные головные боли от стресса и недосыпа. А вообще таким женщинам очень хочется себя, наконец, почувствовать Женщиной...не тащить на себе карьеру и быт, но, к сожалению, "липнут" мужчины, которых нужно тащить как дополнительный груз.

Александр

Мне это знакомо. В этом вторая часть моего вопроса. Где вы в этом цикле вы наиболее открытая, расслабленая? Когда к вам стоит подойти, чтобы не шарахнуло? Куда и на какой день назначать первое свидание? Спасибо.

Дим
#37

Не всех нужно тянуть...

Дим
#38

Если взаимная симпатия, да даже если не взаимная он сам будет тянуться подстраиваться, проявдять инициативу... да иногда придется всеже жертвовать рабочим временем... да хоть выкрасть в прямом смысле этогт слова из будней рутины...

Ромеро
#39

Хоть я сам мужчина, но отвечу ТСу.

Ответ - НИГДЕ.

олег
#40
Tess

Как раз у меня свой бизнес. Но от него только доход. Серьезно занимаюсь наукой. Тоже думаю где такого же найти..Богатый мне не нужен- свои деньги есть. Умный? А такие вообще есть в природе?Специально ходила на свидания и с кандидатами наук и с крупными директорами в IT сфере,что-то мне было с ними не о чем поговорить... Объясняешь им важность теории игр- а у них морда кирпичом.Ну и что мне делать?

олег
#41

Привет!! вы мне понравились. напиши свой скайп поговорим

андрей
#42
Tess

Как раз у меня свой бизнес. Но от него только доход. Серьезно занимаюсь наукой. Тоже думаю где такого же найти..Богатый мне не нужен- свои деньги есть. Умный? А такие вообще есть в природе?Специально ходила на свидания и с кандидатами наук и с крупными директорами в IT сфере,что-то мне было с ними не о чем поговорить... Объясняешь им важность теории игр- а у них морда кирпичом.Ну и что мне делать?

Добрый вечер напиши мне на почту пожалуйста

Маша@
#43

какая интересная тема! Есть живые? Давайте поговорим. Не про теорию игр :). Про теорию единичной человеческой жизни, к которой вследствие ее уникальности законы статистки не применимы :)

Маша@
#44
Гость

Да, все там есть. Просто нужно открыть. У меня получается, поэтому мне они и нравятся. Это как в восточных боевых искуствах. Любая крайность стремится к противоположности. В том смысле, что такие девушки становятся невероятно страстными и романтичными, когда получают повод и возможность такими быть.

вам лучше к бабкам, которые думают, что у них в последний раз!) Не понимаю, как Вы можете пронять матерую тетку. Расскажите!

Маша@
#45
котенок по имени ГАП

Брать математика с мехмата МГУ, желательно с ученой степенью. У меня такой. Но - они патриархалы. Им на самом деле ученая баба, взрывающая мозг теорией игр - на__й не нужна. Нужна та, которая хорошо его отвлечет от всего этого (читай - тр_хнет) и полностью разделит его убеждения, можно слепо :)

Мы с одним доктором физ.мат наук с Новосибирска, 36 летним красавцем - пятиборцем в том году кааааааак напились за науку, никак не могли наговориться! Чудно время провели. :)) Вы себе плохо ученых представляете. И бизнесменов наверное :)

В@
#46

На работу устройся - там и познакомишься, если понравишься. Такие обычно сами себе выбирают мужчину. Уверен, что ей с тобой будет о чем поговорить?

Егор
#47

Привет, пиши на мой и-мейл, опровергну твое мнение на счет умных мужиков. goryny4_83@mail.ru

#48

Дорогие гастрономы, фитнесс-центры, бутики, клубы, театры и выставки

Роман
#49
Tess

Как раз у меня свой бизнес. Но от него только доход. Серьезно занимаюсь наукой. Тоже думаю где такого же найти..Богатый мне не нужен- свои деньги есть. Умный? А такие вообще есть в природе?Специально ходила на свидания и с кандидатами наук и с крупными директорами в IT сфере,что-то мне было с ними не о чем поговорить... Объясняешь им важность теории игр- а у них морда кирпичом.Ну и что мне делать?

Роман
#50

У меня тоже свой бизнес, буду рад познакомиться с тобой.