Гость
Статьи
Муж оказался …

Муж оказался ненадежным...

Девушки я расстроена. Вышла недавно замуж по любви. Он хороший человек, замуж я не спешила и не очень то хотела, но он настаивал, мы пожили около глда вместе - все было хорошо, хотя я что называеся присмаривалась очень строго. Но только теперь повылезалинеприятные вещи.. он постоянно привирает, вроде по мелочи но сам факт, даже плрой смысла нет врать а он все равно. Постоянно меняет свои решения и мнения, решает серьезные вопросы без меня, скрывает что держит заначку хотя я его расходы никак не контролирую, очень ведется на женское внимание - тут же при мне распускает павлиний хвост...что то так грустно стало, до свадьбы он действительноо не показывал этих черт характера.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бросайегоонтебянедостоин!

Точка
#2

в чем вопрос?
варианта 2 илди терпите или уходите, исправлять имхо смысла нети не получится

#3

Поговорите с мужем об этом. Поверьте, с возрастом все будет с его стороны только ухудшаться. Если не изменится после разговора - выход один.

Галина
#4

У меня тоже врет по мелочам и по- крупному. Никогда не ругаю ни за что. Не придираюсь. Недавний пример: спрашиваю позвонил ли в организацию, которая нам будет устанавливать окна( они затягивают процесс), отвечает, что звонил и придумывает что ему там сказали. Перезваниваю туда: говорят муж не звонил и выдают совсем другую информацию по установке. И так во всем. Поэтому вас понимаю, но сделать с враньем ничего нельзя- все воспитание из семьи и от мамы с папой.

Гость
#5

Не замечали просто до свадьбы. Такое часто бывает, розовые очки слетели. Лучше если не любите сразу разойтись. Но решать вам.

Точка
#6
Галина

У меня тоже врет по мелочам и по- крупному. Никогда не ругаю ни за что. Не придираюсь. Недавний пример: спрашиваю позвонил ли в организацию, которая нам будет устанавливать окна( они затягивают процесс), отвечает, что звонил и придумывает что ему там сказали. Перезваниваю туда: говорят муж не звонил и выдают совсем другую информацию по установке. И так во всем. Поэтому вас понимаю, но сделать с враньем ничего нельзя- все воспитание из семьи и от мамы с папой.

вас это очень напрягает? жалеете что связались?

Гость
#8

А мне кажется у вас просто период притирки друг к другу) как правильно написали выше, слетели розовые очки, и сейчас многое видится иначе. Но идеальных нет, в каждом будет что-то бесить, может просто попробовать принять его таким? У вас же тоже есть недостатки, на которые он закрывает глаза)

Автор
#9

Меня конечно закидают помидорами но именно это затрудняет выбор - я его действительно люблю, я хочу ребенка, и мне 29 лет плюс слабое здоровье. Он тоже хочет ребенка. Он меня любит и в целом он хороший муж (эхх если можно считать хорошим мужем - ненадежного мужа). Если расходиться сейчас то мне потрбуется еще года три чтобы родить, не факт что получится уже. Это при лчшем случае..особенно если учесть что за мои 29 лет влюблялась я два раза всего.

Галина
#11
Точка

вас это очень напрягает? жалеете что связались?

Неприятно, что он считает меня простофилей наивной, которая верит всему, что скажешь.

Гость
#12

А вы стукнете по столу кулаком и скажите сурово что типа хватить *****. Чтоб вел себя как мужик, а не как телка. И если уже увидели недостатки, то дальше хуже будет. Если хотите быть вместе, то миритесь с его недостатками. не все мы идеальны. А то щас родите и будете потом одной из клана матерей одиночек.

Гость
#13

Когда родите проблем прибавиться, а еще его поведение будет вас угнетать. И чем быстрее разойдетесь, тем быстрее другого найдете. А любви уже нету у вас, раз вы недостатки стали видеть, осталась привычка. Мужчина должен быть надежным и уважать вас. А он вам по мелочам врет.

Гость
#15

заведите любовника, если не хотите уходить. Так хоть будет стресс и разоччарование куда расходовать. Поверьте, с любовниками весело и они правда спасают брак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема