Гость
Статьи
Получались ли у вас …

Получались ли у вас серьёзные отношения с мужчинами из сайтов знакомств?

Дорогие девушки! У меня к вам такой, уже наверное тысячу раз разжёванный, но всё же, вопрос. Вы когда-нибудь выходили замуж за мужчин, с которыми знакомились на сайтах знакомств? Получалось ли …

265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

Автор, я с первым мужем познакомилась в интернете. Сейчас после 5 лет брака знакомлюсь опять))) Наткнулась на брачного афериста:) я переехала на нов. квартиру, скайпа не было, интернет в телефоне тормозной, он писал мне письма месяц, слал фотки, потом типа подарок для меня купил, пришло извещение по смс с почтовой службы, что нужно доплатить 1000 руб. , короче, как только я оплатила, он исчез, обратилась в полицию, почтовый сайт оказался поддельным) будьте осторожны!

Ооо! Девушка, я Вам очень сочувствую! С моей знакомой, однажды, произошёл В ТОЧНОСТИ ТАКОЙ ЖЕ случай. Хотя, я сразу поняла, что человек какой-то подозрительный, когда прочитала их переписку. Сильно уж больно грамотный и правильный, прямо как робот! Также подарок отправлял. Она меня не слушала, конечно, когда я говорила ей, что как бы не стоит рисковать такими деньгами ради какого-то придурка из Москвы, ибо если бы захотел подарить подарок - приехал бы с Москвы к ней и подарил бы его сам, лично! Я на такую жесть не куплюсь, по общению человека сразу насквозь видно.. да и я стараюсь сразу же всех людей, с которыми знакомлюсь, искать по всем точным параметрам в Вконтакте) если нахожу - значит, подозрений уже особых нет, хотя здесь ещё и от содержания страницы многое зависит. Я надеюсь, что тот мужик, всё-таки, получил уже по заслугам и его нашла полиция!)

#252
Гость

за три года на СЗ не смог найти достойную девушку. Где искать подскажите? Я бы давно привез филиппинку, но увы мне нравятся славянки.

Вот и у меня та же проблема! Я Вас очень здесь понимаю, и глубоко сочувствую. В Интернете все хороши, я Вам скажу! Это, как говорится.. как повезёт. Если человек нормальный и ему можно доверять - дак он и в жизни будет таким же, как и по общению в Интернете! Но как же понять, КОМУ можно доверять? Я в последнее время никому не доверяю, в СЗ не выкладываю своё фото.. со мной знакомятся только после прочтения моих интересов, ну а потом, после длительного общения я ещё могу скинуть своё фото. Надоело уже, что западают в основном на внешность, никак вообще не расценивая внутренние качества. Полюбить глазами успеется всегда! Главное - полюбить душой другую душу. Иначе, что же будет, когда красивая девушка, которая неинтересна в общении, растолстеет и облысеет, напрочь? Она останется никому не нужной - точно также, как и любой такой же мужчина.
Мой Вам совет - знакомьтесь где-нибудь в театре, в картинных галереях, у Вас ведь достаточно большой город! Знакомьтесь в более культурных местах, с выдающимися женщинами! Глупые лентяйки такие места не посещают. Это в нашем городе мало людей - кроме взрослых и пожилых людей никто вообще не интересуется искусством, люди моего возраста не посещают ни музеи, ни театры.. только клубы и пиво - вот главное развлечение. Мне всегда казалось, что в большом городе гораздо легче найти свою половинку, нежели в провинции, в которой и выбора-то нет!

#253
Ярослав

Интересная тема,касается каждого,кстати

Спасибо! Мне всегда была интересна эта тема, но как-то не находила точных ответов в Интернете на других форумах, у всех совершенно разное мнение! Кто-то считает провинциалок обыкновенными, ни на что не пригодными бомжихами, а кто-то восхищается их неиспорченностью. Но ведь есть такие жители больших городов, которые не могут найти свою любовь? А почему они не могут её найти? Всё-таки, если и берут в жёны приезжих, но кто знает, для чего они их берут? По любви или как? Я также боюсь, что московские мужчины избалованы не меньше, чем московские женщины.. а потому, кто знает, счастливой будет семейная жизнь с таким вообще или нет. И какие у них требования к женщине вообще...

чувачёк
#254

На СЗ сидят одни ипанько! Все пиарятся и пытаются продаться подороже. Достаточно почитать резюме и акуйеть!

#255
Гость

Не живите в иллюзиях. Если хотите переехать в Москву не ищите причин и никого кто Вас туда заберет - переезжайте туда сами если как очевидно это ваша мечта! а потом и найдется кто нибудь! Сейчас очень много аферистов, и опасностей, Вы даже не задумываетесь об этом? на сайтах сидят куча больных и выдают себя за других ставя чужие фото! Вы просто еще не опытная видимо и живете в сказках. всего лучше вам не тратить время на сайты знакомств - там сидят кто ищет секс на 1-2 раза какая бы вы красивая не была. будьте осторожны!

В том-то и дело, что я не хочу переезжать в Москву! Но именно в Москве можно найти мужчину своей мечты, потому что город этот достаточно большой и цивилизованный. А в провинции, кроме алкоголиков и пафосных хамов, если и встречаются хорошие представители мужского пола - то все уже женатые! Если у москвича очень высокие требования к девушке - да пожалуйста, я готова стать самой идеальной женщиной на планете! Но есть ли гарантия, что такой мужик просто не наиграется мною вдоволь и не бросит? Можно ли доверять москвичам вообще? Я боюсь, что они слишком круты для обычной семейной жизни, наполненной настоящей преданностью и верностью.. может, в Интернете они все хорошие, правильно говорите, а вот в жизни - даже не представляю, ни разу не общалась с мужчнами из больших городов. Ну разве что преподаватель наш из Питера - вот он вообще замечательный человек!

Гость
#256
Рапунцель Фильцельберт

В том-то и дело, что я не хочу переезжать в Москву! Но именно в Москве можно найти мужчину своей мечты, потому что город этот достаточно большой и цивилизованный. А в провинции, кроме алкоголиков и пафосных хамов, если и встречаются хорошие представители мужского пола - то все уже женатые! Если у москвича очень высокие требования к девушке - да пожалуйста, я готова стать самой идеальной женщиной на планете! Но есть ли гарантия, что такой мужик просто не наиграется мною вдоволь и не бросит? Можно ли доверять москвичам вообще? Я боюсь, что они слишком круты для обычной семейной жизни, наполненной настоящей преданностью и верностью.. может, в Интернете они все хорошие, правильно говорите, а вот в жизни - даже не представляю, ни разу не общалась с мужчнами из больших городов. Ну разве что преподаватель наш из Питера - вот он вообще замечательный человек!

Я москвичка и у меня гарантий нет.

Гость
#257
Рапунцель Фильцельберт

А теперь насчёт самой Москвы. Терпеть не могу Москву! На самом деле, я не была ещё ни разу в Москве, но мои родные, в том числе и мама, говорит, что это страшный город. Люди в этом городе все какие-то нервные, злые.. даже спросить ничего толком нельзя у таких! Все туристы, которые приезжали в Москву, были в шоке от людей, которые проживали там. Именно поэтому я туда и не хочу. Да и вообще, по сравнению с провинцией, там реально хуже живётся! Народу немерено, воздух грязный - дышать нечем! То террористы, то бандиты всякие, мошенники.. в провинции такого нет, там всё спокойно и мирно, да и народ не такой уж избалованный. Я сказала этому мужчине, который мне понравился, что вообще боюсь жить в Москве, хотелось бы где-нибудь в красивой деревушке.. на что он мне сказал, что сам из Москвы навряд ли куда-то уедет, так как привык уже к цивилизации. Вот я и не знаю теперь: будут ли у меня хоть какие-то шансы связать с ним свою жизнь, если у нас проснутся сильные чувства? Пока он мне просто нравится, да и я, судя по всему, ему тоже нравлюсь, но я стала замечать, что с каждым днём он мне нравится всё сильнее и сильнее! Он просто вскружил мне голову своим виртуальным интеллектом и обаянием. Простите за ошибки в тексте, если они есть! Я очень тороплюсь, когда пишу.. сильно хочется услышать положительные отзывы, такой уж я оптимист.

Конечно страшный город у нас медведи ходят смешно вас читать я тут родилась город чудо.

ваше имя
#234
Рапунцель Фильцельберт

Я ещё заметила, что большинство ответов здесь такие грубые, насмешливые какие-то.. наверное, уже не трудно догадаться, что тему комментировали девушки из Москвы.

милая не строй из себя недотрогу)) это мужика ты можешь обмануть, но не нас...
люди в москве добрые, воспитанные. но мы терпеть не можем когда наш город поносят вроде тебя, твоей мамаши и всех твои родственников.
мошенники, хамы - это все лимитчики и искатели москвичей..

#235

А утопии об искренней любви московских принцев и золушек из республик, до которых 4 года на бронепоезде - просто оставь. Ты за свои немалые годы на месте жительства мужика нормального не привлекла, а московского бизнесмена точно не охомутаешь, только время потратишь.\
Девушка! Мне не нужна никакая хата, и в Москве я жить не хочу. Но я была бы не против познакомиться поближе с парнем из Москвы, который понравился мне на данный момент больше всех! Не только по общению, в отличие ото всех остальных! Он подходит мне во всём! А ему не нужны тупо красавицы. Он ищет такую, которых уже, пардон, на земле не осталось. И под описание его идеальной девушки я подхожу. Но что же ему может помешать встретиться со мной? Расстояние, деньги на дорогу или родители? Сама я к нему точно не поеду!! Поэтому, хочу услышать истории из жизней, в которых такие же так называемые "принцы" из больших городов приезжали сами в провинцию, и что из этого выходило. К тому же, с Москвы до нашей республике лететь на самолёте всего каких-то восемь часов, а у него работа вроде как хорошая. Вот я и думаю: стоит мне с ним продолжать общение или нет, надеяться на что-то? Хотя бы просто на то, что увидимся. И это, во-первых, не я мужика не привлекла, а наоборот - у меня ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ, под которые ни один так называемый "нормальный" мужик не подошёл. А вот в больших городах таких НАВАЛОМ!! И дело здесь вовсе не в деньгах. Просто, московские мужчины гораздо культурнее и умнее, чем наше деревенское, пардон, *****, среди которого и выбрать-то некого. Или если не ***** - так олени.. один чёрт. Красавцев вокруг много, а мышление как у младенца. Скучно с такими.

#260

А утопии об искренней любви московских принцев и золушек из республик, до которых 4 года на бронепоезде - просто оставь. Ты за свои немалые годы на месте жительства мужика нормального не привлекла, а московского бизнесмена точно не охомутаешь, только время потратишь.\
Девушка! Мне не нужна никакая хата, и в Москве я жить не хочу. Но я была бы не против познакомиться поближе с парнем из Москвы, который понравился мне на данный момент больше всех! Не только по общению, в отличие ото всех остальных! Он подходит мне во всём! А ему не нужны тупо красавицы. Он ищет такую, которых уже, пардон, на земле не осталось. И под описание его идеальной девушки я подхожу. Но что же ему может помешать встретиться со мной? Расстояние, деньги на дорогу или родители? Сама я к нему точно не поеду!! Поэтому, хочу услышать истории из жизней, в которых такие же так называемые "принцы" из больших городов приезжали сами в провинцию, и что из этого выходило. К тому же, с Москвы до нашей республике лететь на самолёте всего каких-то восемь часов, а у него работа вроде как хорошая. Вот я и думаю: стоит мне с ним продолжать общение или нет, надеяться на что-то? Хотя бы просто на то, что увидимся. И это, во-первых, не я мужика не привлекла, а наоборот - у меня ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ, под которые ни один так называемый "нормальный" мужик не подошёл. А вот в больших городах таких НАВАЛОМ!! И дело здесь вовсе не в деньгах. Просто, московские мужчины гораздо культурнее и умнее, чем наше деревенское, пардон, *****, среди которого и выбрать-то некого. Или если не ***** - так олени.. один чёрт. Красавцев вокруг много, а мышление как у младенца. Скучно с такими.

#261
ваше имя

милая не строй из себя недотрогу)) это мужика ты можешь обмануть, но не нас...
люди в москве добрые, воспитанные

Ааа) то есть, по-Вашему, так выражаться о нашем народе и о моей мамаше - это, по-Вашему, говорит и вашей доброте и воспитанности? Вы мне сами только что нахамили. Воспитанные они.. тьфу, позорище.

Гость
#262
Рапунцель Фильцельберт

милая не строй из себя недотрогу)) это мужика ты можешь обмануть, но не нас...
люди в москве добрые, воспитанные

Ааа) то есть, по-Вашему, так выражаться о нашем народе и о моей мамаше - это, по-Вашему, говорит и вашей доброте и воспитанности? Вы мне сами только что нахамили. Воспитанные они.. тьфу, позорище.

Я лишь вернула вам назад ваше хамское мнение и мнение вашей мамы о москвичах

Катерина
#263

Я сайтам знакомств никогда не верила. Поэтому я пошла в клуб знакомств Классика отношений, который мне посоветовала подруга. конечно пришлось потрудится, но благодаря им я сумела найти любящего мужа

swag girl
#264
Сонная тетеря

Наверно, им хватит ума НЕ приехать к Вам. Зачем тащиться за тридевять земель ради девушки? В Москве, у них под боком прямо, таких тысячи, выбирай любую.

Ну ведь большинство мужиков,страшные,и ещё *****,какие тысячи под боком,если найдут какуето клушу и то хорошо будет

swag girl
#265
Кати

А фото ваше можно посмотреть?

ну ну вы же не особо молодой потому надо молодым и красивым платить за их внимание,это жизнь,плюс я уверенная вы не красавец,ох да да девушка низкая,это худшее ,что может быть,на этом форуме вечно все твкают не высоким ростом,как будто это порок какой-то,и не высокие девушки прям не кому не нужны и они ужасны,почитаю этот фортом и с моим маленьким ростом,лучше убиться)))хах а вы муж чек,не приятный человек,слишком ставит из себя,вам дали все родители ,если бы не они вы бы ничего не имели,уважения к вам нет,так,что таких за душу не полюбишь,так,что платите за любовь

Гость
#266

Я знакомлюсь на сайте знакомств "В любви" - vlybvi.ru и мужчины меня там вполне устраивают. Хотя должна признаться, что, конечно, всякие личности попадаются. Но выбор вполне адекватных достаточно большой.

Гость
#267

Моя подруга нашла на мамбе олигарха, живёт кайфует. Вторая на лавпланете, тоже замуж вышла, счастлива.

никнейм
#268
Гость

Моя подруга нашла на мамбе олигарха, живёт кайфует. Вторая на лавпланете, тоже замуж вышла, счастлива.

бугага))) Олигарха? На мамбе? На джЫпе конечно же? Хундаи санта Фэ , например.

Гость
#270

Расскажу свою историю. От скуки зашла на анонимный чат 18+( поржать). Пишет мужик. Переписка началась без пошлостей, что меня удивило. Попросил номера телефона,я не дала. Он скинул свой емэйл попросил написать. Я, чтобы не светить свою почту создала второй почтовый ящик под вымышленным именем и написала ему. Он тут же ответил. Мы стали переписываться, всё было очень прилично. Он многое рассказал о себе,о своей жизни. Потом, в процессе общения , перешли в Ватсапп. Там уже обменивались фото и видео. Я знала где он живёт,где работает. Самое поразительное что через месяц знакомства мы чувствовали что мы знакомы много лет,настолько легко и тепло общались. Я понимала что меня этот человек затягивает. Он тоже. Но я по своей инициативе прервала общение так как я совершила ошибку в начале ( я ему соврала про возраст и моё имя ,я не думала что так всё обернется). А вот он был со мной честен. В итоге я просто имчезла так как понимала что не могу ему признаться во лжи. Поэтому в жизни всё бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: