Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Здраствуйте!2 месяца назад я переехала в другой город,тут я познакомилась с парнем тоже с моего города.Мы с ним начали общаться и дошло до того,что стали лучшими друзьями за два месяца!3 недели назад мы с ним решили спать по дружбе,без обязательств.Но он начал мне нравиться и я ему сказала об этом,а он ответил,что пока не хочет серьезных отношений,а хочет просто без обязательств.Я представляла себе это так,что мы просто будем спать с ним и все,а в итоге оказалось все по другому.Мы с ним ходим за руку,обнимаемся,целуемся,он постоянно переживает за меня,когда у меня что-то болит и еще просто можем ночевать вместе без секса,теперь он мне просто предложил вместе жить.Я не знаю как быть.И мне интересно я ему нравлюсь хотя бы или это он все просто так делает ради секса?Подскажите пожалуйста!

Polina
20 ответов
Последний — Перейти
#4
Polina

Здраствуйте!2 месяца назад я переехала в другой город,тут я познакомилась с парнем тоже с моего города.Мы с ним начали общаться и дошло до того,что стали лучшими друзьями за два месяца!3 недели назад мы с ним решили спать по дружбе,без обязательств.Но он начал мне нравиться и я ему сказала об этом,а он ответил,что пока не хочет серьезных отношений,а хочет просто без обязательств.Я представляла себе это так,что мы просто будем спать с ним и все,а в итоге оказалось все по другому.Мы с ним ходим за руку,обнимаемся,целуемся,он постоянно переживает за меня,когда у меня что-то болит и еще просто можем ночевать вместе без секса,теперь он мне просто предложил вместе жить.Я не знаю как быть.И мне интересно я ему нравлюсь хотя бы или это он все просто так делает ради секса?Подскажите пожалуйста!

Полиночка! Я уверена, что ты ему очень нравишься, что он очень хороший парень, и что вместе вам будет хорошо! Ну, а без секса, извини, не бывает.

Рыж
#5

Прежде чем решать с кем то спать без обязательств надо думать головой

Бандерас
#6

Секс по дружбе перетёк в серьёзные отношения. Явно факт)

#7
Бандерас

Секс по дружбе перетёк в серьёзные отношения. Явно факт)

Похоже, что Вы правы!

Гость
#8

а я замужем за свои лучшим другом дружили 2,5года, правда во время дружбы секса у нас с ним не было, поцеловал меня один раз, дальше я не далась, списали все на алкоголь, спустя полтора года после этого случая поженились:)

Гость
#9

Автор, у меня была точно такая же ситуация. Мы вместе дружили, спали, встречались почти каждый день. Он был очень заботлив. Но все это происходило спокойно, "по дружбе". Так вот, за пол года отношений я поняла, что это был самый лучший "роман" в моей жизни. Ты не чего никому не обязан, и все у тебя хорошо. Смотрите сами, если парень хороший, то все в порядке. НО Влюбленность у меня была легкой, я могла ее контролировать. С сильной любовью это не прокатит. Большой риск обжечься.

Гость
#10

мы с одним тоже пытаемся дружить) все хуже и хуже выходит, тянет друг к другу))

Polina
#11

Просто есть еще одна проблема!У него есть подруга с которой он отлично общается,лучшая его подруга.Он ее любил или даже до сих пор любит!Но так как она в другом городе они не могут быть вместе.Я его к ней ревную,но этого стараюсь вообще не показывать!

Гость
#12

Спросите в качестве кого вы должны с ним жить. Сожительство- это уже многовато для дружбы и секса по дружбе

Гость
#13

к посту 11
Потому что одно дело просто вскладчину жилье снимать, другое- если он хочет чтобы Вы ему без обязательств готовили борщи и стирали носки

Гость
#14
Гость

к посту 11
Потому что одно дело просто вскладчину жилье снимать, другое- если он хочет чтобы Вы ему без обязательств готовили борщи и стирали носки

простите , к посту 12))

Гость
#15
Polina

Просто есть еще одна проблема!У него есть подруга с которой он отлично общается,лучшая его подруга.Он ее любил или даже до сих пор любит!Но так как она в другом городе они не могут быть вместе.Я его к ней ревную,но этого стараюсь вообще не показывать!

Боитесь быть в качестве "громоотвода"? Тем более, он вам сказал, что серьёзные отношения ему не нужны. А вам-то самой надо это сожительство? И кстати, на каких условиях он это предлагает.

Polina
#16

Предлагает жить вместе,чтобы уже было все под рукой и не ходить ко мне и чтобы я к нему не ходила.

Гость
#17
Polina

Предлагает жить вместе,чтобы уже было все под рукой и не ходить ко мне и чтобы я к нему не ходила.

В чьей квартире жить? Финансовая сторона дела?

Гость
#18

Вместе снимать

Гость
#19
Гость

Вместе снимать

И зачем лично Вам этот "головняк"?

Polina
#20

Я не считаю это "головняком",почему бы не попробовать?)Мне просто не понятно его отношение ко мне!Он сказал три недели назад,что не хочет серьезных отношений,а просто секс без обязательств,я в принципе тоже была не против.казалось бы будем просто спать и все,а он за меня переживает,волнуется постоянно,обнимает просто,целует,делает,что я попрошу,хочет просто так проводить со мной время и вообще ведем себя как пара.Вот что это такое?Мне не понятно,он же сказал,что не хочет ничего серьезного.Подскажите пожалуйста,для меня это очень важно!

Гость
#21

Полина, если вы сомневаетесь в его чувствах или хотя бы в симпатии к вам, отдайте всю организацию совместного проживания в его руки, пусть ОН проявит своё желание на деле, а не только на словах. Побеспокойтесь о своем жилье на будущее в случае ухода обратно. Попробовать, конечно, можно, но вы должны просчитать всё наперед, чтоб выйти из этого без потерь. Я не знаю, что там в голове у вашего парня, но уж слишком быстро он хочет вас "привязать". Конфетно-букетного периода не было вообще, такое впечатление, что хочет получить максимальный комфорт при минимальных затратах.

Алина
#22

Бывает, что дружба перетекает в любовь. У меня так было, со школы дружила с одним мальчиком, он старше на два года, постоянные переписки, встречи, рассказывали друг другу все. Были парочка поцелуев еще в школе, на этом все. И как то мы одновременно оказались одинокими, я рассталась и он тоже. Встретились, решили вина попить, потом се*кс, который оказался настолько классным, что мы 2 дня оторваться друг от друга не могли. Тоже поначалу решили, что никаких обязательств, будет с е к с по дружбе, но не смогли, все быстро переросло в серьезные отношения. Уже год вместе

Настя
#23

У меня есть друг, но боже упаси меня втюхаться в него, как и ему в меня...он мне как брат, вы бы смогли влюбиться в брата? Нет, так и я не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: