Гость
Статьи
Как забыть мужчину, …

Как забыть мужчину, когда он каждый день перед глазами?

Первая любовь,первый мужчина.служебный роман,он женат и с детьми. Спустя больше года "отношений" расстались по его инициативе и как по мне так из-за глупости. Посоветуйте, как можно забыть его, не меняя работы? Если вижу его 5 раз в неделю.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменять работу .С глаз долой, из сердца вон.

Баба Ира
#2
Гость

Поменять работу .С глаз долой, из сердца вон.

Абсолютно так, за ошибки надо платить, в этом случаи работой.

#3

А я бы не стала уходить с работы. Если я там себя комфортно чувствую, получаю хорошую зарплату. Уходить только из-за бывшего глупо

лиса
#4

а вот мучайтесь теперь. нечего в семью было лезть..как не стыдно...

Гость
#5
TinaM

А я бы не стала уходить с работы. Если я там себя комфортно чувствую, получаю хорошую зарплату. Уходить только из-за бывшего глупо

для *** конечно глупо уходить только лишь из-за бывшего, всего-то, а у кого-то бывает и настоящая большая любовь

Гость
#6

че было лезть в чужую семью?

Гость
#7

Увольняться, а на следующем месте работы - работать и думать головой, а не другим местом

Тачанка
#8

Увольняться. Без вариантов. Будете его видеть - будет больно.

Гость
#9

я ушла с работы, именно из-за такого романа! не жалею) сразу забылся)

Гость
#10

а я не уволилась и не жалею. Работа разная бывает, иногда хорошая работа дороже какого-то там женатика. Прошло какое-то время, все утряслось и забылось. Так и работаем вместе. Он до сих пор мне очень мило улыбается и всё.

Гость
#11

Завести самой мужа и детей! А то он счастлив а вы одинока!( Пичалька( Видать вы настолкьо убога, что вам не сдуьба, а ему просто сливная дырка нужна была на тот момент.. Ох женщины, везде им любовф чудиться)))

Гость
#12

Зачем на работе гадить, тем более с женатиком?! Надеюсь вы хоть шифровались и он не из болтливых козлов, а то смотря какой коллектив, могут и затравить.

Гость
#13

Моя ситуация, никак не забудете, пока не встретите другого. Или пока кто-то из вас не уволится.

Гость
#14

Был роман с женатым коллегой. Но любви не было,только физиология. И в семью его я лезть точно не собиралась. О нас знали все.Но мне абсолютно всё равно о чём за спиной шепчутся. А потом я влюбилась в другого коллегу. И в этот момент поняла,что действительно хочу уволиться.Очень больно ежедневно общаться с человеком,которого любишь,а он относиться чисто по дружески,а потом узнавать как у него появляется девушка,слышать их разговоры по телефону и т.д. Но я продолжаю работать,наверно со временем отпустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: