Гость
Статьи
Сходятся-расходятся

Сходятся-расходятся

Как вы считаете, когда люди,то сходятся, то расходятся, при ссорах (не каждый раз, конечно) уходят пожить к родителям, всегда ли такие отношения ведут к разрыву в итоге или все же люди просто так и будут всю жизнь вместе?Интересуют ваши мнения и особенно реальные примеры из жизни.

Белла
5 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ну тут самое главное, смогут ли научится ссорится и оставаться в одном пространстве. Без беготни. Если смогут, то дальше будут легче, и ссорится будут меньше. А вот если так и будут избегать друг друга при ссорах, то это не на всю жизнь, это к разрыву

Гость
#2

Мы такая парочка.... Сходимся и расходится уже 8 лет подряд. Оба вспыльчивые, доминантный, а он ещё и покобелить не дурак.... В очередную ссору, 4 года назад, даже жениться на полгода успел, мне назло, якобы.... Потом снова приполз, хотя я уже в других отношениях была. Уговорил, убедил, уломал.... Встречаемся, но съезжаться вместе я уже не хочу. Мне и так хорошо. Вся родня уже смеётся над нами и расставания " на веки" всерьёз не воспринимает. Нам трудно вместе, сложные мы, но и окончательно расстаться не можем. А возраст у нас обоих уже ого-го, ему 50 скоро, а мне 39. Что дальше будет, не знаю... Поживём, увидим.

Лиса
#3

мне кажется вам необходимо обсудить это. в психологии считается каждый уход из дома или даже просто уход спать в другую комнату/диван расширяет пропасть между вами. прежде всего нужно научится контролировать свои эмоции, уметь сглаживать углы. есть не мало упражнений для этого. можно даже к семейному психологу походит.

кариша
#5

Мне очень жаль сейчас что вот поссорилась с мч и с вещами уехала домой, а может оно и к лучшему( три года вместе. Но как ссоримся столько гадостей говорим, потом очень обидно( и вот неделю уже не общаемся, и я сейчас сижу и думаю и что вот это все?(((

Елка
#7

Он моложе ещё на 10 лет.Ей 65.Он алкоголик.Она ушла,но приходит в день пенсии на неделю.И так уже год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: