Гость
Статьи
Жизнь обвела вокруг …

Жизнь обвела вокруг пальца

Мы знали друг друга много лет он мне давно нравился последние несколько лет он был для меня олицетворением "мужчины" спортсмен, работает, самостоятельный , всегда меня поддерживал мне казалось как друг. Последние несколько месяцев дома с моим отношения совсем не ладятся он не работает, деньги у друг друга в долг , все на мне :дом, уборка готовка ит.д Вроде бы мне не тридуать и детей у нас нет но какая то бытовуха ,сопли, и не любовь . И я решилась наконец написать этому "мужчине" -"странная у нас дружба:) " и увидела ответ : да ты мне нравишься я очень тобой дорожу , и у тебя отношения я не хочу их ломать " и я не знаю как мне быть я незнала что я ему тоже нравлюсь а сказать боялась и узнала правду спустя много лет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Иголка
#1

да что вы мямля какая? надо было написать,что нужно встретиться.вживую бы сказали друг другу что думаете.а со своим бы расстались потом

Ormaline
#10

если так сильно нравитесь, пусть борется. мужчина должен добиваться. или со своим расставайтесь

nickname
#24

Девушка,пусть вам не триУдцать,но пишите через слово с ошибкой.При чем тут возраст!? К чему привыкли и как поставите себя...так и будет!Больше взваливайте на себя,как говорится,дураков работа любит,да и мужички нынче то же....((((

Гость
#25

я вообще не поняла че она написала

Гость
#26
Гость

я вообще не поняла че она написала

Типичная *****. Ей нравится один, живет с другим.

Эротика
#27

Аффтар пешы есчо

Милая
#28

Я незнаю как быть бросать того с кем сейчас это неправильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: