Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему парни, зарабатывающие 40к и живущие с родителями, считают, что они достойны красивой девушки?

Добрый день!Познакомилась с парнем на мероприятии. Внешне-средне, обычный парень. 26 лет. Работает каким-то программистом, денег не особо (город СПб). Живет с родителями. Машины нет. На свидания водит девушек в парки и антикафе (это там где платишь за время и бесплатный час дают). При этом ему нужна красивая и ухоженная девушка-т.*****. с хорошей фигурой, естественно без лишнего веса, красиво одетая. Откуда такая самоуверенность у парней?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (488) Ответить
  • Вы не попали под его идеал, у вас плохая фигура и вы плохо одеты, и вы обиделись?
    Чем вы такая прынцесса, что достойны большего чем среднестатистический парень?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А че, толстые и плохо одетые только в такие места что ль по-вашему могут ходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше спросите почему девушки таких выбирают, когда в Турции море настоящих мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало ли кто что хочет? Главное кто что получит. Хорошие женщины достаются плохим мужчинам плохие женщины достаются хорошим мужчинам. И это их выбор.
    Большинство мужчин имеют завышенную самооценку.
    Большинство женщин имеют заниженную самооценку.
    Иной раз я смотрю на красивую молодую девушку, которая вюбилась в гопника, либо нищеброда и думаю с ее внешностью она сильно продешевила. Не понимаю таких. С их внешностью открыты все двери - а она перечеркивает всю жизнь себе. Более того очень много очень мого в россии немеркантильных женщин - коорые обеспечивают себя сами и им реально ненужны деньги от мужчин. Так что у вашего пограмиста может все получится. Кстати программист неплохая и перспективная пройессия, и 40 не так уд и мало для провинции. В спб зп как и по россии 15_20 тыс в среднем

Нравится0
    Не нравится0
  • Небось он за нее не заплатил, за её растворимый кофе с осадком, она и обиделась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похолодало хоть пляжные тапки спрячут, все лето шастали в пляжных тапках и трусах по городу...бэ...В кроссовках и джинсах на людей больше похожи. То что программист это хорошо, умный, а если начинает выделываться, красивую, стройную подавай ему, надо ставить на место. Так и сказать, ты сам не красивый, не ухоженый и тд развернуться и пойти домой спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело в том, что более состоятельные и самостоятельные мужчины выбирают не просто красивых, а красивых и умных. А это не ты, авторша. Ты просто красивая и как раз для таких парней. Некрасивым девушкам достается вообще полный треш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор прынца на мерседесе и с элитной квартирой ждёт? А реальные люди, как раз такие как этот программист.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше спросите почему девушки таких выбирают, когда в Турции море настоящих мужчин.

кстати, в Турции на 1 женщину 4 мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужских форумов. Картинок насмотрелся, фраз начитался, какими мы должны быть.
    А сами на звание "мужчины" даже близко не претендуют. Некоторых спасает
    некое подобие чувства юмора. Опять таки, взятое с интернета, КВНа, Камеди.

Нравится0
    Не нравится0
  • парень может думать всё, что взбредёт в голову. Вопрос в другом: почему это задевает Автора? Разве ей кто-то запрещает иметь своё мнение не навязывая его другим?
    Не имеет права считать так, как он считает? Это же детский сад...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С мужских форумов. Картинок насмотрелся, фраз начитался, какими мы должны быть.
    А сами на звание "мужчины" даже близко не претендуют. Некоторых спасает
    некое подобие чувства юмора. Опять таки, взятое с интернета, КВНа, Камеди.

Да это авторша насмотрелась и начиталась, какие ей мужчины должны быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кстати, в Турции на 1 женщину 4 мужчины.

Так зачем тратить время на поиски любви на родине, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин, обладающих всеми качествами, столь ценными для женщин, и, самое главное, свободных мужчин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что хотеть не вредно ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, скажи ему что он не красивый, на обезьяну похож.

Нравится0
    Не нравится0
  • "блин, ко мне клеился студент-нищeброд, он совсем идиoт, что о себе возомнил? У него же даже ламборджини нет! О чем с ним вообще говорить!".

Нравится0
    Не нравится0
  • Весна на Заречной улице

Автор, скажи ему что он не красивый, на обезьяну похож.

-
    нельзя обижать, этим Автор причинит вред какой-то другой девушке, которой этот небогатый программист приглянётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • crystal

...
    ...

Если судить по данному форуму, то большинство женщин имеют отнюдь не заниженную самооценку имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • самооценка декларируемая и самооценка внутренняя - две большие разницы...))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

самооценка декларируемая и самооценка внутренняя - две большие разницы...))

"Мысль изреченная есть ложь"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а почему вы считаете, что они достойны некрасивой девушки? Для меня такой мужик - лузер.. И лучше я одна останусь, чем с таким, да ещё жить с его родителями.. нафиг-нафиг

Нравится0
    Не нравится0
  • вы и д и о т к а, автор. если вы прыщавая корова, то и вам скорее всего захочется, чтобы к вам подкатил прекрасный принц. так же и парням хочется видеть рядом красивую девушку. а вообще, у меня мч начинал с 40 тысяч и продивания с мамой в съемной квартире. и я его искренне полюбила, хотя вполне симпатичная, что ломает ваш стереотип. потому что он замечательный человек, во всех отношениях. сейчас его положение дел уже значительно лучше, плюс я сама работаю, хорошо живем, душа в душу. как говорится, умная женщина сделает своего мужчину успешным. помощью своей и поддержкой. а вы изначально ищете деньги, а не чувства

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛОЛО

crystal
    ...
    ...
    Если судить по данному форуму, то большинство женщин имеют отнюдь не заниженную самооценку имхо.

А вы не судите по этому форуму и по соц сетям. Тут многие приверают и недоговаривпют. Вы судите по реальной жизни - выйдите на улицу, люди живут просто, бедно, плохо выглядят, но все равно все женятся и рожают детей. 90% живут скромно и небогато. А самооценка у женщин очень занижена, даже самая первая киасавица имеет омплексы во вешности. Миф о женской меркантильности сильно преувеличен. Вся страна дает бесплатно - по любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛОЛО

"Мысль изреченная есть ложь"...

Не, это лишь частный случай

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы и д и о т к а, автор. если вы прыщавая корова, то и вам скорее всего захочется, чтобы к вам подкатил прекрасный принц. так же и парням хочется видеть рядом красивую девушку. а вообще, у меня мч начинал с 40 тысяч и продивания с мамой в съемной квартире. и я его искренне полюбила, хотя вполне симпатичная, что ломает ваш стереотип. потому что он замечательный человек, во всех отношениях. сейчас его положение дел уже значительно лучше, плюс я сама работаю, хорошо живем, душа в душу. как говорится, умная женщина сделает своего мужчину успешным. помощью своей и поддержкой. а вы изначально ищете деньги, а не чувства

да забудьте вы этот бред... миллионы женщин выходят замуж за якобы перспективных.. кому-то повезет и мужик сделает карьеру..кому-то не повезет.. и мужик останется неудачником.. и хоть будь ты с 5ть образованиями и ежедневными "ты самый лучший" - это не сдвинет камень с дивана с пивом..
    вам просто повезло! только не пишите эти слащавые фразы про "умных женщин рядом с мужчиной" и "разглядела"..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор не *****, хамить не обязательно...
    Дело не в том, что Автор права (или неправа) в своих предположениях, что кому положено исходя из внешности, например, внешности Автора, или зарплаты, например, зарплаты программиста..
    Дело в том, что в жизни есть и другие факторы, и какой бы красивой ни была женщина, сама по себе красота ничего не гарантирует, есть ли вероятность...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не кричите на авторшу, она, вероятно, прекрасна как роза и не понимает почему не красивый как обезьяна программист претендует на красивую пассию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а почему вы считаете, что они достойны некрасивой девушки? Для меня такой мужик - лузер.. И лучше я одна останусь, чем с таким, да ещё жить с его родителями.. нафиг-нафиг

"С милым и в шалаше рай",
    "Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит",
    ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Lexmechanic

А что может помешать им так считать? :)

-
    помешать не может никто, интересней другое: почему Автор чувствует себя оскорблённой...

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛОЛО

"С милым и в шалаше рай",
    ....

"с милым и рай в шалаше, если ты сама из шалаша" (мое)
    а если у меня зп больше раза в 2 минимум, то мне такой мужчинка не нужен даром..

Нравится0
    Не нравится0
  • 31
    ржу...
    а если у меня зп больше раза в 2 минимум, то мне такой мужчинка не нужен даром..
    -
    твой внутренний мир не в силах скомпенсировать разницу в зарплатах..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lexmechanic

Выдвигаю гипотезу: к ней подкатывают мужчины не того финансового калибра, которого ей хочется :)

-
    ещё вопрос: почему не подкатывают те, чей калибр соответствует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оставайтесь, а какая-нибудь с нормальными запросами его полюбит, стимулирует на заработки, родит. Будет счастливая семья, а вы со своей спесью и кошками.

спесью?))) почему я должна выбирать недостойного себя? у нас вроде как равноправие? так зачем я должна сажать себе на шею мужика малозарабатывающего?)
    по поводу кошек - мимо..терпеть их не могу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вам не всё равно? каждый в общем-то имеет право хотеть кого и что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ТРОЛОЛО"С милым и в шалаше рай",
    ....

Судя по построению фразы у вас до сих пор никого нет. Либо мужчины вас не выбирают, либо вы просто врете про свою ЗП и ждете себе принца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оставайтесь, а какая-нибудь с нормальными запросами его полюбит, стимулирует на заработки, родит. Будет счастливая семья, а вы со своей спесью и кошками.

-
    ага, как в сказке "Морозко".
    "... А Марфушеньке -Душеньке барина-болярина пошлёт..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да забудьте вы этот бред... миллионы женщин выходят замуж за якобы перспективных.. кому-то повезет и мужик сделает карьеру..кому-то не повезет.. и мужик останется неудачником.. и хоть будь ты с 5ть образованиями и ежедневными "ты самый лучший" - это не сдвинет камень с дивана с пивом..
    вам просто повезло! только не пишите эти слащавые фразы про "умных женщин рядом с мужчиной" и "разглядела"..

не, я не говорю, что разглядела и тд. но я изначально делала акцент на внутренние качества человека. а деньги дело наживное. если приложить совместные усилия, то можно добиться зороших результатов. А когда женщина говорит, что мужик ее не достоин, в то время как она только на попе ровно сидит, для меня такая женщина *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

31
    ржу...
    -
    твой внутренний мир не в силах скомпенсировать разницу в зарплатах..)))

мой внутренний мир прекрасен))
    т.е. если заранее отказываешься от не твоего варианта, то у тебя плохо с внутренним миром?)) ха-ха.. раньше обвиняли в меркантильности))
    т.е. ты готова вот прям щас связать свою жизнь с бомжом? иначе я тогда скажу, что у тебя тоже проблемы с внутренним миром)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьТРОЛОЛО"С милым и в шалаше рай",
    ....
    Судя по построению фразы у вас до сих пор никого нет. Либо мужчины вас не выбирают, либо вы просто врете про свою ЗП и ждете себе принца.

до сих пор никого нет))
    я ж написала: лучше быть одной, чем с кем попало

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ключевое слово "вроде" А вроде как и не так. И даже совсем не так. Получается когда выгодно равноправие, а когда нет "яжедевушка" )))

равноправие будет тогда, когда мужики научатся рожать и будут сидеть в декрете.. а до сей поры - извините, равноправия нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а зачем Вы сами идете на свидание с таким МЧ в этот самый парк и внтикафе? Он считает, что все может, потому что в анамнезе уже имел с десяток таких красавиц, которые с ним шли, а потом еще ему все телефоны обрывали в надежде на продолжение.
    Не ходите, не соглашайтесь, игнорьте. Тогда он, получив 20 отказов от красивых хорошо одетых девушек, вынужден будет или снизить планку или расти сам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lexmechanic

Навык прямых продаж недостаточно прокачан?

-
    боюсь, что всё гораздо хуже...
    У тех, чей калибр вполне Автора устраивает, в голове тоже тараканы, и их калибр тоже больше, если сравнить с тараканами нашего Автора...
    Отсюда дополнение к гипотезе: равенство тараканов в головах соискантов помогает взаимопониманию.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь