Гость
Статьи
Как аккуратно и …

Как аккуратно и постепенно раскрутить мужчину на деньги на билеты к нему?

Давно общаюсь с мужчиной иностранцем по интернету. Очень хотим встретиться. Я хочу сама поехать к нему,но у меня нет денег на билеты. Как его подвести к этой мысли,что бы он оплатил мне дорогу? Сам он готов приехать ко мне без проблем,но я больше хочу поехать к нему сама. Цена вопроса 500 евро.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть он сначала приедет

Гость
#2

Напиши, что страшно хочешь *****, а у тебя строгая мама дома.

Ухахах
#3

Так с такими моральными принципами 500 евро можно и на панели быстро заработать и к нему , сразу с чемоданами )))

Гость
#4

Да 500 евро, это пара уикэндов с мужиками в сауне.

Гость
#5
Гость

Да 500 евро, это пара уикэндов с мужиками в сауне.

Какие Вы все здесь осведомленные))) Я так к сожалению не смогу,моральные принципы не позволяют.

Гость
#6
Гость

Какие Вы все здесь осведомленные))) Я так к сожалению не смогу,моральные принципы не позволяют.

Моральные принципы позволяют ехать к незнакомому мужику за его счет в другую страну, где вас будут пользовать во все дыры, а с норм. мужиками в сауне отдохнуть эти же принципы не позволяют? Какие то у вас принципы интересные.

Гость
#7
Гость

Какие Вы все здесь осведомленные))) Я так к сожалению не смогу,моральные принципы не позволяют.

Ну ладно там думать, как раскрутить на 5 тыщ евро... Но ломать голову из-за сраных пятисот...
Совсем нищебродка, что ли?
Попрошайка настоящая.

Spravedlivaya
#8
Гость

Какие Вы все здесь осведомленные))) Я так к сожалению не смогу,моральные принципы не позволяют.

т.е. у вас отличные моральные принципы РАСКРУТИТЬ на 500 евро принципы позволяют, а отработать не очень. Хорошие принципы.

В.
#9
Гость

пусть он сначала приедет

+100
Автор, далеко не факт, что этот иностранец вообще собирается с вами встретиться, а не просто развлекается виртуально. его слова, что он готов приехать- только слова. Вот если приедет, тогда и можно будет говорить об ответном визите вашем к нему.
И вообще иностранцы сейчас очень подозрительны насчет денег. Слишком много кидалова в сети. Просят деньги якобы на билеты и пропадают. Если вы начнете таки намеки, ваш иностранец решит, что и вы из таких.

Гость
#10

Если он умный -никак. Если Алень -скажите ему об этом прямо.

Гость
#11

очередная почтовая невеста. мужик не поляк случаем?

Гость
#12

Автор,он из какой страны?

Гость
#13
Гость

Какие Вы все здесь осведомленные))) Я так к сожалению не смогу,моральные принципы не позволяют.

если есть моральные принципы, то слово "раскрутить" даже в голову не должно приходить )

Гость
#14

Напугали вы всех иностранцев с оплатой билетов.
Они теперь умные и про кидалово знают все.

Гость
#15
Гость

Ну ладно там думать, как раскрутить на 5 тыщ евро... Но ломать голову из-за сраных пятисот...
Совсем нищебродка, что ли?
Попрошайка настоящая.

Да нищебродка. Недавно стала))) За такие термины и ты ей скоро станешь))

Spravedlivaya
#16

злобный автор какой

Гость
#17
Spravedlivaya

злобный автор какой

А все такие добрые)))

Spravedlivaya
#18
Гость

А все такие добрые)))

По теме моя знакомая просила деньги ей присылали. По этой теме давно уже популярны агенства якобы знакомств которые разводят подобным образом мужчин. Читайте в инете, пробуйте. Должна быть веская причина прислать вам деньги. И он должен быть уверен что увидит вас.

Гость
#19

В один конец, хотя бы к нему, надо заплатить самой, а на обратный путь пусть уже он поможет!

Гость
#20

Мне мой все оплачивал всегда сам.И просить было не надо -была изначально его инициатива.

Гость
#21
Гость

ломать голову из-за сраных пятисот...
Совсем нищебродка, что ли?
Попрошайка настоящая.

Ну и что, что нищебротка и попрошайка? Она ж "кормилицу" свою хочет повозить по заграницами и ресторанам - имеет право :-)

Гость
#22

А самой заработать религия не позволяет? Что за бабы пошли? Совсем измельчали, ничего не хотят делать!

Гость
#23
Гость

А самой заработать религия не позволяет? Что за бабы пошли? Совсем измельчали, ничего не хотят делать!

а ты сам что побольше заработать не хочешь, что бы уже не плакаться на форуме? вся надежда на женщину?

Гость
#24
Гость

А самой заработать религия не позволяет? Что за бабы пошли? Совсем измельчали, ничего не хотят делать!

Вы знаете я работаю и очень много,но последние месяцы плохо дела на работе пошли. А пашу я столько,сколько вам и не снилось

Гость
#25
Гость

Вы знаете я работаю и очень много,но последние месяцы плохо дела на работе пошли. А пашу я столько,сколько вам и не снилось

А подработку взять не судьба?

Гость
#26
Гость

а ты сам что побольше заработать не хочешь, что бы уже не плакаться на форуме? вся надежда на женщину?

А я себе заработал и мне надо побираться на форуме из-за каких-то 500 евро.

Гость
#27

Нищебродка, да еще и попрошайка. Ищи себе ровню.

Гость
#28
Гость

А я себе заработал и мне надо побираться на форуме из-за каких-то 500 евро.

Правильно: А я себе заработал. И мне надо побираться на форуме из-за каких-то 500 евро?

Гость
#29
Гость

А подработку взять не судьба?

Не судьба,без выходных пашу

Гость
#30
Гость

Нищебродка, да еще и попрошайка. Ищи себе ровню.

Скоро и вам это светит. Месяц назад я была состоятельным человеком. Поэтому за оскорбления,сами будете нищебродкой.

Гость
#31
Гость

Не судьба,без выходных пашу

А взять работу на дом, договориться с начальством и вечером сериалы или дом-2 не посмотреть не судьба?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Вот так.

Гость
#32

Скажите как есть. Он может не высылать вам денег, а оплатить билет. Для этого ему будут нужны номер вашего паспорта и фио (возможно скан паспорта). Если не жмот и у него нам вас более менее серьезные намерения, то 500 евро его не остановят, чтобы сделать вам приятно.

Гость
#33

Или Вам, автор, именно наличка нужна? ;))

Гость
#34
Гость

Или Вам, автор, именно наличка нужна? ;))

Нет конечно. Только билеты. Он во мне уверен и я в нём. Просто мне неудобно поднимать вопрос денег,но вот сейчас такая ситуация,что сама не могу оплатить.

Гость
#35
Гость

Нет конечно. Только билеты. Он во мне уверен и я в нём. Просто мне неудобно поднимать вопрос денег,но вот сейчас такая ситуация,что сама не могу оплатить.

А подождать невтерпеж? Или срочно нада завтра уже быть тама?

Гость
#36
Гость

Нет конечно. Только билеты. Он во мне уверен и я в нём. Просто мне неудобно поднимать вопрос денег,но вот сейчас такая ситуация,что сама не могу оплатить.

Почему неудобно? Обычная житейская ситуация, тем более с человеком с которым вы строите серьезные отношения. Скажите, что очень хотите увидеть его родной город, но из за временных фин трудностей это откладывается на не определенный срок...Ну как то так. По идее билет должен сам предложить, если он не *** )))

Гость
#37

а мой иностранец не захотел сюда приезжать, только к себе всё звал.

Гость
#38
Гость

А я себе заработал и мне надо побираться на форуме из-за каких-то 500 евро.

Ты себе заработал 500 евро? Молодец. Она же не мужик что бы при мужике себе на что то зарабатывать, есть такие как ты которые всегда будут должны обеспечивать. Хочешь ты этого или нет. Ты добытчик, не забывай свою роль в этой жизни :)

Гость
#39
Гость

Ты себе заработал 500 евро? Молодец. Она же не мужик что бы при мужике себе на что то зарабатывать, есть такие как ты которые всегда будут должны обеспечивать. Хочешь ты этого или нет. Ты добытчик, не забывай свою роль в этой жизни :)

Омг!
Они даже не виделись, не спали, какой ейный мужик, о чом вы вообще!?

Madame
#42
Гость

Да 500 евро, это пара уикэндов с мужиками в сауне.

час работы :)

crystal
#43

Плоой знак что вы давно общаетесь и до сих пор не встретились.
Если бы он хотел то давно пехал бы - а так одни обещания голимые.
Подсматривайте другой вариант параллельно. И первый раз лучше чтобы иностранец сам приехал
Ко мне один пиехал через 2 недели общения
А второй купил мне билеты к себе после 1 недели в скайпе. Живу с ним все отлично.
Так что не теряйте время оно у женщины не резиновое.

Гость
#44
Madame

час работы :)

не правда, 500 долл еще может быть топ модель за час с допами, но 500 евро в России если по Европе максимум 200 евро за час. А ***** почитают и поверят что кто то платит 500 евро в час.

Гость
#46
Гость

Давно общаюсь с мужчиной иностранцем по интернету. Очень хотим встретиться. Я хочу сама поехать к нему,но у меня нет денег на билеты. Как его подвести к этой мысли,что бы он оплатил мне дорогу? Сам он готов приехать ко мне без проблем,но я больше хочу поехать к нему сама. Цена вопроса 500 евро.

Обратитесь в брачное агентство, там мужчины оплачивают поездку и никакого раскручивать не нужно

Hm(девушка, 27, СПб)
#47

Главный риск - он может оплатить билеты онлайн, но, если ему что-то не понравится, выставить на улицу. А отель, питание встанет более 500 евро. Также может назло отменить билет обратно

Еж
#48

Скажи что давно негде не бывала, и что нет денег на дорогу, и что поездка к нему поможет тебе развеется ! что тут мудрить то ?

Колбасных дел мастер
#49
Гость

Ты себе заработал 500 евро? Молодец. Она же не мужик что бы при мужике себе на что то зарабатывать, есть такие как ты которые всегда будут должны обеспечивать. Хочешь ты этого или нет. Ты добытчик, не забывай свою роль в этой жизни :)

Если он добытчик , то ты тогда тихий молчаливый беграунд , заботящийся о очаге и держащий язык за зубами)))))))

Гость
#50
Гость

пусть он сначала приедет

Вот именно! Тем более, что он хочет приехать. А там уже можно обсудить ответный визит. Или автору нужна х@лявная турпоездка?? А не мужчина?