Гость
Статьи
Бесбашеные поступки

Бесбашеные поступки

Вы когда-нибудь поступали отчаянно в пылу страсти или под воздействием невероятной одержимости?
Мне нравится один МЧ, с которым мы совсем недавно познакомились в онлайн игре, живем в разных городах.. Я не исключаю, что вряд ли бы у меня с ним сложились какие то серьезные отношения, но меня тянет к нему физически.
И я почти готова купить билет и полететь к нему просто ради одной страстной ночи и улететь обратно. Значит ли это нечто нехорошее, ведь я вроде как девушка, но мне самой не хочется, чтобы он летел ко мне. То есть приключений хочу я, просто какого то драйва чтоли... Может будни серые наскучили, кто подскажет?!) может пройдет?

Ромашка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подтяни русский, девочка, а потом думай о беЗЗЗЗЗЗЗЗЗбашенных поступках.
Посмеялась.

Гость
#2

У меня тоже всякие дурацкие мысли бывают, но когда накурюсь, всё становится на свои места.

Гость
#3

Ну во-первых, это конечно хорошо, что у тебя со страстью все в порядке, что ты кого-то хочешь...но! Мужчина должен тебя добиваться. Он должен что-то для тебя делать. Представь, как хорошо мужикам : их вообще в России мало, а женщины к ним так и липнут, покупают авиабилеты, чтобы только провести одну ночь с ними, бесценными!
СМешно, правда?? Научись уважать себя и свои желания. Если ты так хочешь его увидеть, то и он должен хотеть тебя увидеть, т.е. купить тебе билет, оплатить гостиницу, сводить в кафе/ресторан, показать город, сводить в музеи...познакомить тебя с собой, что-нибудь подарить на память. Боже мой, это такие элементарные вещи. ТОлько потом можно думать, спать с ним или нет.

Гость
#4
Ромашка

ведь я вроде как девушка

То есть, Вы не уверены, кто Вы)))

#5
Ромашка

Значит ли это нечто нехорошее, ведь я вроде как девушка

Вам наше разрешение нужно на безбашенный поступок? :)

На самом деле взрослый человек сам принимает решение и САМ несёт ответственность, в том числе за возможный негатив со стороны общества. Даже за самые аморальные вещи. Не прикрывается тем, что на форуме сказали "можно" или "нельзя".
"Бошься - не делай, делаешь - не бойся".


Зачем Вам оценка общества? Никогда Вы обществу не угодите, и не пытайтесь.

Думайте своей головой.

Гость
#6

Я за бесбашенные поступки,но ехать к парню,чтобы *****-это перебор! Пусть сам к вам едет,он же все-таки мужчина

Гость
#7

ну я часто так делаю, но летаю к мужу, когда он в командировках. Вечером с ним по скайпу разговариваем и так захочется встретиться - заказываем билет мне и утром вместо работы в аэропорт, на следующее утро - обратно :))
Ну а на вашем месте я бы все таки в себя пришла - во первых сам то этот МЧ хочет вас видеть? а то не красивая ситуация может получиться... примчитесь а там жена и дети вам дверь откроет :))) во-вторых все таки если у вас конфетно-букетный период какую то часть оплаты не плохо бы чтоб МЧ взял на себя...ну а вообще делайте как сами чувствуете!

Гость
#8

6, так автор хочет почувствовать себя мужчиной, приехала, получила свое и уехала - всем спасибо, все свободны, а представьте этот МЧ к ней прилетит, они по...ахаются и вдруг он начнет серьезные планы строить, не дай бог задержиться на месяц-другой? а автору то этого не надо...

Керен
#9

Ну да, поступала по-разному и разумеется вопреки логике. Ну да, имелись экстатические состояния. Ну и расплата конечно тоже наступала. Самым безбашенным как вы выражаетесь поступком является само мое существование. Так что по деталям я не переживаю.

Гость
#10

Автор, если хочется адреналина - летите! :)
Жизнь надо прожить ярко.

гость
#11
Гость

Подтяни русский, девочка, а потом думай о беЗЗЗЗЗЗЗЗЗбашенных поступках.
Посмеялась.

Как Вы грамотеи ***** достали, обязательно кто нибудь залезет на ветку и гавкнет. Идите уже, и подальше.

Гость
#12

какой кайф лететь ради одной ночи, чтобы тебе сунули без любви как в замочную скважину, поелозили и отвалились?

Шустрая
#13
гость

Подтяни русский, девочка, а потом думай о беЗЗЗЗЗЗЗЗЗбашенных поступках.
Посмеялась.

У нее это от слова БЕС видимо)))


Как Вы грамотеи ***** достали, обязательно кто нибудь залезет на ветку и гавкнет. Идите уже, и подальше.

Одни неграмотные заражают безграмотностью остальных. Это как вирус, на который здравомыслящие люди не могут смотреть сложа руки.

Гость
#16

что тут бесбашенного? и зачем летать за тридевять земель, у нас и рядом мужчины есть.. или вымерли - как Динозавры и мы что-то пропустили?

Фахитос
#17

Это фантазии)) приедешь, а там кошмарик с малюсеньким тик-таком, обломаешься и расстроишься. Ищи рядом

Гость
#18

Это не безбашенность, а просто элементарная аморальщина. Насмотрелись, начитались... и давай из себя куртизанку 21 века строить. Фу. Противно

Гость
#19
гость

ШустраягостьП





Одни неграмотные заражают безграмотностью остальных. Это как вирус, на который здравомыслящие люди не могут смотреть сложа руки.



ИДИ В ОПУ, НЕЗАРАЗНАЯ!

Иди словарь почитай, цыпа. А лучше убей себя им

Гость
#22

Если хочется - делай, а то потом будет нечего вспоминать. Я всегда чего хочу добиваюсь любым путем и никогда не жалею. Лети, а что будет, то будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: