Гость
Статьи
Как пригласить коллегу …

Как пригласить коллегу домой

Один мой коллега-мужчина мне нравится. По работе мы раньше хоть и работали в одной компании, но не состыковывались почти, а недавно начали делать один совместный проект. Кроме того, мы начали делать совместные вечерние пробежки. К слову кстати, бегун я еще тот, бегать почти и не бегаю, тяжело после перерыва, но мы обычно 5-10 минут гуляем, потом просто прогуливаемся до моего дома. И я захотела пригласить к себе домой этого коллегу, пробежки быстро заканчиваются, а я бы хотела пообщаться побольше в неформальной обстановке. но не знаю как предложить и предлагать ли, чтоб не было недвусмысленных мыслей.

Annet
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно построен текст)
автор,сначала надо признать себе хочется ли его.если да,то зови домой.
если не готова,то будет выглядеть глупо твои "я не такая,ты неправильно все понял"

Зимняя
#2

Какой бы благовидный предлог вы не нашли,мужик(любой)всегда будет искать в вашем предложении-сексуальную подоплеку.Вы как вчера родились только:)

Гость
#3

позовите на чай..... )))) он поймет))) он и сам не просто так бегает с вами, наверняка

Гость
#4

Просто позовите на чай, да и всё. А дома ведите себя непринужденно, сделайте чай, беседуйте о чём Вы хотели. Даже если мужчина и подумает сначала, что Вы его приглашаете для секса, но если он нормальный воспитанный человек, то поймет, что на чай значит на чай, а не для секса)) А потом со временем может Вам и самой секса захочется))

Basi
#5
Гость

позовите на чай..... )))) он поймет))) он и сам не просто так бегает с вами, наверняка

Ага, а во время пробежки в аптеку забегите, пусть что-нибудь к чаю возьмет, а то ему с пустыми руками неудобно будет в гости то идти..))

Гость
#7
Annet

Один мой коллега-мужчина мне нравится. По работе мы раньше хоть и работали в одной компании, но не состыковывались почти, а недавно начали делать один совместный проект. Кроме того, мы начали делать совместные вечерние пробежки. К слову кстати, бегун я еще тот, бегать почти и не бегаю, тяжело после перерыва, но мы обычно 5-10 минут гуляем, потом просто прогуливаемся до моего дома. И я захотела пригласить к себе домой этого коллегу, пробежки быстро заканчиваются, а я бы хотела пообщаться побольше в неформальной обстановке. но не знаю как предложить и предлагать ли, чтоб не было недвусмысленных мыслей.

Так и говорите : уважаемый Ромуальд Эрихович! Позвольте пригласить вас к себе с дальнейшей целью вступления в интимные отношения с обоюдным достижением оргазма. И не надо заморочек.

укутана
#8

Хохотала с утра с ваших постов)) ромуальд))))

Интересненько,если я бегаю,мне не до болтавни...приглашать на чай не додумалась бы,т.к. после пробежки-душ))))..
У вас "типа быстрая ходьба",автор, и еще мысли о чае))))нуну...спортсмЭнка! Или вы таки душ надумали принимать вместе,а нам о чае?Колитесь!!!

Гость
#9
укутана

Хохотала с утра с ваших постов)) ромуальд))))Интересненько,если я бегаю,мне не до болтавни...приглашать на чай не додумалась бы,т.к. после пробежки-душ))))..У вас "типа быстрая ходьба",автор, и еще мысли о чае))))нуну...спортсмЭнка! Или вы таки душ надумали принимать вместе,а нам о чае?Колитесь!!!

Да вот и я задумалась, я пробегаю 10 км, в хорошем темпе ибо в прошлом спортсменка и мне не до флирта и чая с печеньками

Гость
#11

спросите шарит ли он в технике, в компах или модемах. Скажите что проблема, не можете в инет выйти или комп заглючил, а сами там что нибудь сломайте заблаговременно. И пусть он типа посмотрит, починит зайдет. А с вас типа чай в благодарность))) Я так одного и заманила, он без проблем пришел, бутылку вина еще прихватил. Так что автор, это проще, чем вы думаете! Дерзайте!

укутана
#12
Гость

спросите шарит ли он в технике, в компах или модемах. Скажите что проблема, не можете в инет выйти или комп заглючил, а сами там что нибудь сломайте заблаговременно. И пусть он типа посмотрит, починит зайдет. А с вас типа чай в благодарность))) Я так одного и заманила, он без проблем пришел, бутылку вина еще прихватил. Так что автор, это проще, чем вы думаете! Дерзайте!

Так выдумывать и специально технику ломать?
Зачем так усложнять?
Не естественно(
А он молчит,автор?
Странно)))..а бегать может значит!?..может нерешительный?
Но навязывать себя-оч.как-то "неочень красиво"

укутана
#13
Гость

Да вот и я задумалась, я пробегаю 10 км, в хорошем темпе ибо в прошлом спортсменка и мне не до флирта и чая с печеньками

Хм, у вас нервы наверное закаленные!..бег успокаивает очень.
Такие пробежки..и уже не надо чая)))

Мне после 1200чаю не охота!!!...ну разве что кефиру))))

Фахитос
#14
Basi

позовите на чай..... )))) он поймет))) он и сам не просто так бегает с вами, наверняка

Ага, а во время пробежки в аптеку забегите, пусть что-нибудь к чаю возьмет, а то ему с пустыми руками неудобно будет в гости то идти..))

шоколадные парупалочки твикс,))))

Гость
#17

Какой нибудь вопрос по проекту обсудить зайдите, скажите: идея хорошая в голову пришла, пойдём подумаем вместе над ней. Или консультацию по компьютеру попросила или помощь в его настройке. Только после пробежки он и вправду придёт с пустыми руками, а вы потная. Если в душ сразу идти, то он поймёт это не так. Так что думайте, как лучше сделать.
Я своего просила магнитофон починить. Правда он тогда не пришёл. Я его при всех на работе позвала, а все давай прикалываться: не забудь что-нибудь к чаю в аптеке купить. Он и засмущался. Потом все таки стали встречаться. Я его спрашивала, почему не пришёл магнитофон чинить, а он подумал, что это предлог был. А у меня правда магнитофон сломался(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: