Гость
Статьи
Есть риск …

Есть риск забеременеть?принимать Эскапелу???

Есть риск забеременеть?
18.09-КД
02.10-овуляция
10.10-секс(то есть вчера)
стоит выпить таблетку?Эскапел???
Не уверена,что парень не сделал это во мне?Кровенистые выделения же не будут..если он всё же не делал это во мне?
От одной таблетки не будут ужасные последствия??В будущем?
Парень утверждает, что не делал "этого" во мне,но я боюсь вдруг всё же доли или капли попали.
Чем опасен прием одной маленькой талтеки????Учитывая то,что до их не прнимала и больше не собираюсь!!!!
прошло 17 часов после ПА...
На коробке написано в течении 72 часов

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
моё имя
#1

а почему вы не приняли презервативу?

Леся
#2

очень вредная таблетка. я до сих пор жалею что когда то приняла ее. в следующий раз будешь думать

Гость
#3
Соня

Чем опасен прием одной маленькой талтеки????

Да ничем!!! Вот если бы она большая была, тогда...
Блeaть, ну когда уже идиoтaм тpaxaтьcя запретят?????

Гость
#4

Если овуляция давно прошла, таблетку вряд ли стоит пить. Вопрос только, насколько точна дата овуляции. Но, если до следующих КД осталось дней 6-8, то она точно произошла раньше

АНЖЕЛА
#5
Гость

Если овуляция давно прошла, таблетку вряд ли стоит пить. Вопрос только, насколько точна дата овуляции. Но, если до следующих КД осталось дней 6-8, то она точно произошла раньше

Да,до КД осталось приблизительно 7–8 дней где– то
Вот поэтому я и думаю пить или нет?!! цикл у меня из 28 дней состоит

Гость
#6

риск беременности весьма велик. Лучше примите. У меня подруга Эскопел как витаминки ест, и ничего.

Гость
#7

Померяйте БТ, если она меньше 37 град, а 36,8- 36,9 - беременности точно нет, дня через 4 начнет спускаться до примерно 36,4

кендра
#8

У каждого организм по-разному реагирует на таблетки. Я пила 1 раз и ничего, последствий не было

Колобок
#9
Гость

Померяйте БТ, если она меньше 37 град, а 36,8- 36,9 - беременности точно нет, дня через 4 начнет спускаться до примерно 36,4

У меня всегда 37,2 там.

Гость
#10

Что значит "всегда "? БТ в течении месячного цикла не может быть одинакова- до овуляции одна, после примерно на 0,5 град выше. Ну если у Вас во второй половине она обычно 37,2, то в случае беременности будет 37,4

Гость
#11
моё имя

а почему вы не приняли презервативу?

под столом...))))))))))))))))

Гость
#12
моё имя

а почему вы не приняли презервативу?

:))))))))

СМИт
#13

Точно вам говорю, не надо пить эскапел, во первых овуляция прошла, во вторых очень много случаев, когда он не предотвращает беременность, может даже внематочная случиться, в третьих очень вредно, может пойти гормональный сбой. В вашем случае риск не оправдан совсем. А вообще предохраняетесь, а еще лучше не т ахайте сь с теми, от кого страшно рожать)

Гость
#14

Не пить, скорее всего овуляция уже прошла, не гробьте здоровье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: