Гость
Статьи
Безразличие парня к …

Безразличие парня к моему здоровью. Как успокоиться?

Доброго вечера,девушки!
Я долгое время болела, в итоге сделала плановую операцию, лежала в больнице. До госпитализации активно сдавала анализы,проходила обследования,все в режиме SOS.. сейчас я выписалась, второй день дома. Мой молодой человек,с которым мы вместе 3,5 года, не проявляет и не проявлял никакого интереса к моему состоянию. Когда сдавала анализы, он ни разу не спросил о том,какие пришли результаты ,он все время забывал ,что мне нужно ко врачу и скоро я ложусь в больницу, собственно в саму больницу приехал ко мне 2 раза ,успев меня опозорить (пошел курить в туалете,а это запрещено),а второй раз приехал прилично выпившим. Не говорю уже о том,что не привез никакого гостинца или цветка. При этом он ни разу не позвонил мне сам и не написал смс, аргументируя это по-разному (" Я думал ты спишь", "Ну обычно звонишь ты,я к этому привык" и т.д.). После выписки он так же ни разу не спросил как я, как я доехала домой, как себя чувствую. Сегодня весь день он мне не звонит, сидит в соц.сетях.,активно общается в соц.сети. От обиды хочется плакать, потому что ,как мне казалось, отношения между нами очень теплые и крепкие. Когда он болел я все возможное время проводила рядом, постоянно звонила, заботилась и т.д. Как объяснить такое поведение??? Как себя вести?
П.С. я не достаю его жалобами о том,что мне плохо.

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

да бросай его сейчас,все равно расстанетесь,чего тянуть?

Гость
#2
мар

да бросай его сейчас,все равно расстанетесь,чего тянуть?

+10000

Корректор
#3

Тут и объяснять нечего. Вы лезете со своими ожиданиями и ноете, что они не оправдываются. Не нравится поведение парня так не продолжайте общение. Кому вообще есть дело до вашей обиды? Ему удобно так жить, значит не вам что-то ему высказывать.

Гость
#4

"Как объяснить такое поведение??? Как себя вести?"

Ему на вас пофиг. Живите своей жизнью. Отношения закончены.

#6
мар

да бросай его сейчас,все равно расстанетесь,чего тянуть?

Вот вот !! Ни добавить,ни прибавить. Автор,а если вы ему сами не будете звонить и писать,он вообще о вас вспомнит? (p.s сама прошла через такие отношения)

Гость
#7

Турка надо было искать. Турки не такие эгоисты как васье

Гость
#8

Турки все ***** как пробки

Гость
#9

плановые операции разные, возможно был не согласен с диагнозом, необходимостью хирургического лечения, не доверяет лабораториям в принципе, возлежание на операционном столе считает изменой, знает что защититься от госпитальной микрофлоры можно в т.ч. табачным дымом и этанолом. он не виноват, что какая-то партия борется с курением и алкоголем, не выдывая при этом меропенем, рифампицин, кетоконазол и ацикловир (или иное) взамен и бесплатно на входе в медучреждения, театры, банки, на стадионы и т.д. ...
и, кстати, не ,,SOS", a ,,cito!" (и это тоже наводит на мысль, что некие при*ду*рки с врачебными сертификатами ,,развели,, вас на операцию).

и
#10
Гость

плановые операции разные, возможно был не согласен с диагнозом, необходимостью хирургического лечения, не доверяет лабораториям в принципе, возлежание на операционном столе считает изменой, знает что защититься от госпитальной микрофлоры можно в т.ч. табачным дымом и этанолом. он не виноват, что какая-то партия борется с курением и алкоголем, не выдывая при этом меропенем, рифампицин, кетоконазол и ацикловир (или иное) взамен и бесплатно на входе в медучреждения, театры, банки, на стадионы и т.д. ...
и, кстати, не ,,SOS", a ,,cito!" (и это тоже наводит на мысль, что некие при*ду*рки с врачебными сертификатами ,,развели,, вас на операцию).

Полнолуние или осеннее обострение?

Гость
#11
и

Полнолуние или осеннее обострение?

Что, едресня, правда глаза колет? :)

Гость
#12

А Вы уверены, что он Ваш парень? Обычно, люди в отношениях так себя не ведут.

Гость
#13

Мой молодой человек тоже раньше никак не интересовался моим здоровьем, и я поняла почему. Его мама при любой жалобе на здоровье ахает и больше никак не проявляет материнской заботы к своим детям, моя же мама будет как наседка вокруг носиться, окружать заботой и пичкать таблетками. Всё дело в воспитании. Несколько раз я у него спрашивала мол почему ты не поинтересуешься хотя бы, он отвечал, что он не нуждается в такой тотальной заботе и думал, что у меня также. Обсудите. Может ему всё равно на вас, а может он просто не считает это важным. Он же ну умеет читать ваши мысли.

#14

Я бы бросила. Вы ему безразличный. Любящий человек так себя не ведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: