Гость
Статьи
Наша история любви

Наша история любви

Три с половиной года назад в меня влюбился мой лучший друг, начал добиваться меня. Мы начали встречаться, я влюбилась. С ним идеально, конечно не без ссор, но сколько то хорошего. Таких парней я еще не встречала. Пару раз мы расставались, я бросала его. Из-за других парней, когда у нас с ним был кризис в отношениях, но ему удавалось вернуть меня, полтора года назад эта моя ошибка дала мне урок на всю жизнь. С того момента я больше не смотрела на других, и поняла что смысл жизни - мой парень. С весны мы начали жить вместе. Таких отношений как у нас, мало у кого бывают. Мы полностью были открыты , не стеснялись ничего и говорили, что думали. Мы безумно любили друг друга. Мы мечтали о будущем, и держала здесь только моя не законченная учеба.. И вот полторы недели назад он познакомился с девушкой, не важно каким способом. Они общались. И они поцеловались. Знаю, что продолжалось это дней 5. Он искал встреч с ней. Были лишь поцелуи и прикосновения. Они много успели узнать друг о друге. Я начинала подозревать, что что то не так. И 5 дня назад узнала об этом. На тот момент он знал её неделю. И мы расстались. Он не отпускал меня, и я тоже. Уходил с дому. Знаю, что хотел начать новые отношения. Попробовать новую жизнь. Ему с ней было хорошо, легко, он обо всем сам рассказал. Не начал, но знаю, что предлагал. да и я повлияла, разговорами с ней. В итоге она вернулась к своему парню, а он сказал мне , что сделает все так, что бы у нас было все хорошо.. Что это глупая ошибка.Я была рада этому. я люблю его больше всего на свете. я простила. Зная по себе, что тоже совершила с ним такую ошибку, тогда я осознала, что больше в жизни так не поступлю.Верю,что он осознал. Нас очень много связывает, мы все годы везде вместе. Сейчас у нас все хорошо в отношениях.Говорит, что он рядом и любит. Я счастлива .Знаю по себе, что пройдет время и мы забудем это и возможно это еще больше укрепит наши отношения. Вы бы поступили так же?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа.
Очевидно же, что он вернулся к вам т к там его отвергли.

Мари
#2

Так легко переключился на другую девушку? Вам и ему сколько лет?

Гость
#3

Чушь, парень *****.

бука
#4

"были лишь поцелуи и прокосновения"... это вы так петтинг называете? я не дочитала, слишком Ванильные сопли

Гость
#5
бука

"были лишь поцелуи и прокосновения"... это вы так петтинг называете? я не дочитала, слишком Ванильные сопли

нет, просто поцелуи и немного трогали тело

Гость
#6
Мари

Так легко переключился на другую девушку? Вам и ему сколько лет?

Ему 22, мне 19

Гость
#7

детсад...

Мари
#8
Гость

детсад...

Вот-вот))

пися
#9

он еще много таких дур как ты перетракает

Гость
#10

Не представляю, какой должна быть ваша любовь к нему, чтобы такое простить. У меня история была полегче вашей, но и то остался неприятный осадок, иной раз вспоминаешь и так ужасно становится. Вы оба молоды еще, хочется пробовать, узнавать других - это всё объяснимо. Но вот то, что он вас любит - это под вопросом. Парня потянуло на новенькое, увлекся, может его отвергли, может теперь его мучает совесть перед вами... всё может быть. Постарайтесь сохранять рассудок и не позволяйте себе унижаться.

Гость
#11

Это проба пера? Будущий роман в двух главах, а это наброски...

Гость
#13

Аффтор, вы - ванилька

Neksy
#14

Автор, у меня примерно такая же история, только ему просто нравилась девушка,но он с ней толком не общался,но все на этом форуме сказали,что смотрит на других-уже не любит. тут дамы все взрослые, как я понимаю, и будут говорить только то,что вы маленькие и что он вас не любит!не могу быть уверенной в своих словах, но мне кажется, любит. Просто мы молоды и гормоны играют, погулял-вернулся. Ведь вы тоже не лучше были,как я поняла, так что теперь квиты. Поговорите с ним, и если у вас действительно доверительные отношения-он скажет правду любит или нет. Ну и постарайтесь пообещать друг другу не изменять больше. Ведь вы вместе и счастливы,что еще надо?:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: