Гость
Статьи
Сказал, что не любит …

Сказал, что не любит меня

Не знаю как поступить. Встречались с мужчиной полгода. Все это время он мне пел, что вот он так влюбился и т.д. А потом получилось так, что ко мне заехал на один день мой знакомый (не любовник и не бывший) и мой кавалер как-то стал неадекватно реагировать: вдруг собрался, убежал, потом опять прибежал и стал бурно мне говорить, что он не любит меня, повторил несколько раз, пока мой знакомый не заткнул его. Все были в это время в легком подпитии. На утро он мне объяснил, что ничего не помнит , перед всеми извиняется ит.д. Потом он всячески подмазывался ко мне, вобщем сгладил ситуацию, повстречались еще с ним 2 года. И вот неожиданно он как бы между прочим, опять в очередном легком подпитии, говорит, что еще до сих пор все ищет свою любовь, хотя поет мне об ней каждый день. Я запуталась, не знаю что и делать, думать. Вроде много делает для меня, помогает. Эта ситуация не дает спокойно существовать, нужен взгляд со стороны.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и отправь его на Дом 2.Пусть там и ищет,и находит,и строит свою любовь!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

мне все время говорил, что не любит.
а потом взял и полюбил, а я разлюбила...
расставались кучу раз
живем в разных комнатах, от секса с ним отказалась

зачем вам это?)

#3

Он у Вас странный... Трудно даже представить, что в голове творится. Поговорите с ним напрямую и действуйте исходя из ответа. Вы встречаетесь давно, как он относится к женитьбе? Если не хочет - бегите, он просто хорошо устроился.

Гость
#4
amily ly

Он у Вас странный... Трудно даже представить, что в голове творится. Поговорите с ним напрямую и действуйте исходя из ответа. Вы встречаетесь давно, как он относится к женитьбе? Если не хочет - бегите, он просто хорошо устроился.

Да хочет жениться, я сильно сомневаюсь в нем. Хотя я иногда смотрю на его поступки, вроде старается для меня, но потом эти его выходки вспоминаю и все желание отпадает. А так бросить его вроде нет причин. Но не спокойно чувствую себя, не доверяю ему, а бросить не могу.

Гость
#5

А он часто у Вас забухивает?И что значит "лёгкое"подпитие?Полфлакона?Литр водяры?Надеюсь руки не распускает?

amily ly
#6

Да хочет жениться, я сильно сомневаюсь в нем. Хотя я иногда смотрю на его поступки, вроде старается для меня, но потом эти его выходки вспоминаю и все желание отпадает. А так бросить его вроде нет причин. Но не спокойно чувствую себя, не доверяю ему, а бросить не могу.
[/quote]

Какие-то таракашки в голове завелись у него?) Если хочет жениться, значит решил быть с Вами, не переживайте. Может алкоголь на него так влияет ))

Гость
#7
Гость

А он часто у Вас забухивает?И что значит "лёгкое"подпитие?Полфлакона?Литр водяры?Надеюсь руки не распускает?

да есть такой грех. бывает со своими друзьями напьется. нет руки не распускает

Гость
#8

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Не любит.

Гость
#9

хватит себе нервы губить, не любит ну и ладно - пошлите его! и найдите человека который когда будет в легком опьянении (по праздникам) то наоборот вас будет хотеть и в любви всегда клясться а не убегать!

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: