Гость
Статьи
Секс после дружбы

Секс после дружбы

Дружили около 1.5 лет, он за мной ухаживал, я на него как своего МЧ особо внимания не обращала, была с другим мужчиной на тот момент. Но с ним периодически встречалась, было интересно вместе общаться. Вот теперь я свободна, мне он стал нравиться очень сильно, действительно много общего. В общем люди взрослые, дошло до интима.он мне признался, что девушки не было давно, ну и в общем он очень хотел, но... не получилось у него. Я отреагировала вполне спокойно, легли спать, обнимались, целовались, сколько приятных слов мне наговорил. На следующий день перезвонил, все нормально, пообщались, и теперь он пропал, не звонит, не пишет. Я позвонила через неделю, опять же хорошо пообщались, он сказал, что болеет, ну ладно, перезвонил через Неделю просто так, опять вроде все нормально, но опять неделя прошла уже ни слуху, ни духу. Я че-то совсем ничего не понимаю. Когда мужчина не звонит, значит не хочет, знаю, проходили, и девушка ему не нужна, но мы дружили долго, должно же быть хоть какое то объяснение? Мы не виделись уже около месяца, для дружбы я бы не придала значение, в принципе раньше и так не чаще встречались, но сейчас ведь другое, он мне признался во всем, и я показала, что не против, и тут он пропадает...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам импотент?Здорового ищите...

Гость
#2

Может ему нравилась эта игра в то ,что вы как недостижимая цель,а вы все испортили

Гость
#3

Да и потом реально зачем вам чувак который через раз хочет?фу я б не спала бы с немощью

Гость
#4

у меня был такой, вначале думала импотент, пара недель и он меня ахал по несколько часов, дала раскрыться, а вначале боялся, очень любит, планируем нормальную семью.

Гость
#6

У поп. психолога Мих. Лабковского есть в инете лекция на эту тему. Что он хотел не конкретно вас , а просто посекситься, но вы оказалалсь под боком и он об вас , тупо подрочил. Нет , совесть его перед вами не мучает, он просто собой недоволен , что вот ... типа расслабился, оплошал.

Гость
#7

Только египтянин дружить умеет! И у него ничего никогда не подводит и не отказывает! Он всегда полностью работоспособный. Даже во всех местах!

Гость
#8

Ну не получилось один раз, бывает. Перенервничал. Возьмите инициативу в свои руки и повторите попытку. Наверное, он переживает из-за неудачи и поэтому ушел в подполье.

Гость
#9

Или переживает, или может понял, что не хочет именно Вас? Мужчины странные....

Гость
#10

он таким образов наказывает вас.
теперь вы играете наоборот: вы будете бегать за ним

Гость
#11
Гость

Или переживает, или может понял, что не хочет именно Вас? Мужчины странные....

Я видела КАК он хотел, там все стояло, просто только начали упало, и так несколько раз. Возможна причина в долгом отсутствии секса? И почему сейчас молчит, я ведь сделала шаг навстречу, позвонила один раз, больше считаю нет смысла. Всегда мне мужчины звонят, я никогда стараюсь не навязываться. У меня уже комплексы в голове, что же его так отпугнуло?

Гость
#12
Гость

Может ему нравилась эта игра в то ,что вы как недостижимая цель,а вы все испортили

Ну как испортила? Столько ходить за мной, я же тоже не железная, тут же не 1-2 дня прошло, а месяцы

Гость
#13
Гость

У меня уже комплексы в голове, что же его так отпугнуло?

В некотором смысле я была на месте Вашего мужчины (когда-то секс не получился по техническим причинам с моей стороны). Так вот, я чувствовала себя полной неудачницей и подозревала, что парень меня теперь презирает и считает недоженщиной. Я тоже ему тогда не звонила - боялась унижения и не знала, как себя вести. Короче, глупая девчонка была.
Автор, Вам поможет только личная встреча по ВАШЕЙ инициативе. Я те свои почти неначавшиеся отношения про. Не наступайте на мои грабли.

Гость
#14
Гость

В некотором смысле я была на месте Вашего мужчины (когда-то секс не получился по техническим причинам с моей стороны). Так вот, я чувствовала себя полной неудачницей и подозревала, что парень меня теперь презирает и считает недоженщиной. Я тоже ему тогда не звонила - боялась унижения и не знала, как себя вести. Короче, глупая девчонка была. Автор, Вам поможет только личная встреча по ВАШЕЙ инициативе. Я те свои почти неначавшиеся отношения про<...>. Не наступайте на мои грабли.

Спасибо за ответ. Просто я считаю, что инициативу уже проявила, когда сама позвонила, что названивать еще? Когда он позвонил, я предложила встретиться, он не смог, пообещал, что обязательно потом. Я уже это воспринимаю не положительно. Думаю, надо успокоиться и забыть, хрена с ним с любовником, но друга то потеряла (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: