Гость
Статьи
Нездоровая ревность

Нездоровая ревность

Добрый день.
Где то в глубине души я понимаю, что эта тема глупая, но всё же внутри меня переполняют сильные переживания, возможно нездоровые.
Так вот моя проблема:
Мы с моим мч живем вместе, встречаемся около 2х лет
Он очень интересный, веселый, многогранный, поэтому вокруг всегда друзья и знакомые. По этому поводу я не переживаю! Но есть люди, которые уделяют ему бооольшое внимание.
А именно. У него на работе есть девушка. Адекватно - не вот прям красавица! Вижу что она положила на него глаз, постоянно пишет в вк, даже звонила! Но мой мч говорит, что это просто знакомая с работы, что они вместе обедают и не больше. Я верю ему, но не понимаю зачем она лезет в его жизнь! Видела переписку: она там флиртует постоянно, а моему похоже всё равно! Он не поддерживает флирт
Меня очень раздражает эта девушка. Мы говорили с парнем на эту тему, он сказал, чтобы я не переживала, что она ему никак не интересна и тд
А я всё равно бешусь, когда знаю, что каждый день он с ней обедает! Пфф
У меня нездоровая ревность?!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сама адекватно красавица? Сама наверное серая клуша

Гость
#2

сама ей напиши, чтоб отвалила. бесят такие наглые назойливые девки.

о
#3
Гость

А ты сама адекватно красавица? Сама наверное серая клуша

а это здесь причем ?

Елена_СПб
#4

Обедайте вместе с ними

Гость
#5

ну и пусть обедают. Во-первых вы уже 2 года вместе, а во-вторых если он сам говорит вам, что нету поводов его ревновать, то не накручивайтесь и научитесь доверять мужчине

Гость
#6

Что-то никогда не слышала о здоровой ревности.Автор,просветите это как?

Evgeny59
#7

Насчет ревности, вы всегда можете найти информацию в инете, как с ней жить и как от неё избавиться. Ревность для меня - это такая слабость характера, от которой лучше избавиться, чем жить с ней. Конечно, в разумных пределах она всегда нужна, она просто говорит о том, что я люблю свою женщину и просто не хочу уступить свою любимую другому. Но для умной женщины излишняя ревность с моей стороны не очень хорошо характеризует меня, а мне бы этого не хотелось. Примерно так.

Lylyanna
#8

На работе не задерживается? командировок нет,не убегает в другую комнату когда она звонит?ничего подозрительного не замечаете? Если нет,то,НАВЕРНОЕ,он действительно не заинтересован в ней и любит вас.. попробуйте как-нибудь встретить его после работы, может выйдут вместе..посмотрите со стороны ,как они общаются. Ваша ревность вполне обоснованна,многим бы не понравилась такая коллега.. Даже если ему доверяете,все равно не расслабляйтесь,проверяйте его.. девки сейчас наглые,хитрые и подлючие..ничего не остановит,если захотят -ни наличие жены, детей..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: