Гость
Статьи
Горячо-холодно или как …

Горячо-холодно или как понять его

Недавно устроилась на новую работу, коллектив отличный, всем довольна. С одним коллегой завязались было теплые дружеские отношения, но спустя какое-то время он стал вести себя странно - ощущение, что он избегает общения. Мы редко стали разговаривать, он дружелюбен, не не так, как раньше. Скорее вежливость. В чем причина - понятия не имею. Мне немного обидно и непонятно это. Сразу скажу, что романтических отношений не жду, с коллегами для меня встречаться нонсенс. Тем не менее, я не понимаю, чем могла испортить отношения( спрашивала- говорит, что все норм. И что у мужчин на уме??

Жулька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница

Гость
#2

Он наверное начал читать Вумен и наконец понял какие девушки на самом деле. Стал вас культурно отшивать, и больше работать - чтобы больше зарабатывать и позволить себе купить девушку по-красивее.

Гость
#3

Точно так же поступил в свое время, когда на меня одна девица глаз положила.
А автора планы наполеоновские на мужика, а ему этого не надо.
Иначе не было бы обиды из-за нормального вежливого общения, как и полагается коллегам.
Дружбы между м и ж не бывает, все равно кого-нибудь в...ут )

гостья
#4

Он, как и Вы, понял, что общение выходит за рамки теплой офисной вежливости. И ему это не надо, вот и вернул отношения в нужное русло. Наверняка его общение с Вами сейчас ровно такое, как и со всеми остальными сотрудниками. А вот Вы уже настроились на что-то большее, чуть-чуть но большее. Но не случилось, вот Вам и досадно.

Гость
#5

Если кто-то в отношении ко мне стал себя вести холодно без объяснений - то и я начну общаться чисто по-деловому, и так буду общаться всегда, независимо, даже если дальше этот человек вновь станет общаться "горячо".

Гость
#6
Гость

Точно так же поступил в свое время, когда на меня одна девица глаз положила.А автора планы наполеоновские на мужика, а ему этого не надо.Иначе не было бы обиды из-за нормального вежливого общения, как и полагается коллегам. Дружбы между м и ж не бывает, все равно кого-нибудь в...ут )

Либо вы - мужчина с женским стилем общения, либо плохо вошедшая в образ мужчины женщина :)

Гость
#7
Гость

Либо вы - мужчина с женским стилем общения, либо плохо вошедшая в образ мужчины женщина :)

Женский стиль, в смысле идиотский? Ну да, написал не думая, виноват )

Гость
#8
Гость

Женский стиль, в смысле идиотский? Ну да, написал не думая, виноват )

значит, все-таки второе)

#9

А вас чего так задело-то?) Неприятно, что кто-то из мужчин может общаться с вами как с коллегой исключительно?
А вообще, типичная тактика горячо-холодно. Таким образом, он повышает интерес к себе, вольно или не вольно. А вы ведетесь. Успешно так)

Гость
#10
Гость

Либо вы - мужчина с женским стилем общения, либо плохо вошедшая в образ мужчины женщина :)

да, есть тут одна женщина, пишет под псевдонимами вано и зашел из любопытства. это она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: