Гость
Статьи
Как привлечь?

Как привлечь?

Здравствуйте, милые дамы) У меня к вам вот какой вопросик. Есть парень, который мне безумно нравится, по его улыбке и взглядам могут сделать вывод, что я ему тоже не безразлична. Живем оба в общаге. Хотела бы найти предлог сходить к нему в комнату и пообщаться с ним наедине. Уже думала попросить, помочь мне с ноутбуком. Но вот о какой именно помощи попросить, совсем ***** выглядеть не хочется, да и сама я в компьютерах очень хорошо разбираюсь. Помогите советом, пожалуйста)

Незнайка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы ему нравились, он бы сам подошел.
Значит, не нравитесь.

Гость
#2

Приди к нему в комнату,сорви с него штаны,и сделай ему м.инет!

Аноним
#3
Незнайка

Здравствуйте, милые дамы) У меня к вам вот какой вопросик. Есть парень, который мне безумно нравится, по его улыбке и взглядам могут сделать вывод, что я ему тоже не безразлична. Живем оба в общаге. Хотела бы найти предлог сходить к нему в комнату и пообщаться с ним наедине. Уже думала попросить, помочь мне с ноутбуком. Но вот о какой именно помощи попросить, совсем ***** выглядеть не хочется, да и сама я в компьютерах очень хорошо разбираюсь. Помогите советом, пожалуйста)

Короче если нравится предложите ему просто прогуляться.

Гость
#4

попроси помочь донести что-нибудь тяжелое до комнаты снизу

Заяц
#5

Блин, это же общага. Попроси лампочку поменять, кровать передвинуть, бутылку открыть, "мальчики, мы гулять пошли, нам страшно, мы пьяные"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: