Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как привлечь?

Здравствуйте, милые дамы) У меня к вам вот какой вопросик. Есть парень, который мне безумно нравится, по его улыбке и взглядам могут сделать вывод, что я ему тоже не безразлична. Живем оба в общаге. Хотела бы найти предлог сходить к нему в комнату и пообщаться с ним наедине. Уже думала попросить, помочь мне с ноутбуком. Но вот о какой именно помощи попросить, совсем ***** выглядеть не хочется, да и сама я в компьютерах очень хорошо разбираюсь. Помогите советом, пожалуйста)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Если бы вы ему нравились, он бы сам подошел.
    Значит, не нравитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Приди к нему в комнату,сорви с него штаны,и сделай ему м.инет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Незнайка

Здравствуйте, милые дамы) У меня к вам вот какой вопросик. Есть парень, который мне безумно нравится, по его улыбке и взглядам могут сделать вывод, что я ему тоже не безразлична. Живем оба в общаге. Хотела бы найти предлог сходить к нему в комнату и пообщаться с ним наедине. Уже думала попросить, помочь мне с ноутбуком. Но вот о какой именно помощи попросить, совсем ***** выглядеть не хочется, да и сама я в компьютерах очень хорошо разбираюсь. Помогите советом, пожалуйста)

Короче если нравится предложите ему просто прогуляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • попроси помочь донести что-нибудь тяжелое до комнаты снизу

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, это же общага. Попроси лампочку поменять, кровать передвинуть, бутылку открыть, "мальчики, мы гулять пошли, нам страшно, мы пьяные"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму