Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изменила любовнику

Изменила женатому любовнику, с которым сейчас очень редкие встречи.... к тому же есть подозрения что кроме меня и жены у него есть еще женщины.
Изменила случайно, с человеком которого давно знаю, и с которым раньше общались очень близко.....он тоже не свободен.
Сейчас мучает чувство вины, очень сильно. Как его подавить?
Все обычно говорят, что если тебе изменяют,измени-станет легче. МНЕ- только хуже!
Шуточки прошу откинуть, обращаюсь только к тем, у кого была или есть подобная ситуация!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Я думаю, что твоему л йоб_арю... ой , любовнику, на это глубоко на_срать... Не парься-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Весело у вас там Автор. Очень насыщенная сексуальная жизнь!
    Тут совет по - моему только один - чпокайте этого женатого любовника так, чтобы он от Вас еле уползал и ни на кого другого уже не было сил. Есть наверное какая - нибудь женская виагра. Попейте и вперед.
    Да, наверное еще есть какие - нибудь средства, вызывающие импотенцию. Это тоже можно попробовать. Типа не доставайся же ты никому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю, что твоему л йоб_арю... ой , любовнику, на это глубоко на_срать... Не парься-)))

я вот тоже думаю, что залетному йопарю, которого вы так трепетно именуете "мой любовник" глубоко н а с р а т ь кто и как вас ахает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю, что твоему л йоб_арю... ой , любовнику, на это глубоко на_срать... Не парься-)))

+++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,да, ему н а р а т ь, а расскажешь ему-он над тобой еще и посмеется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шуточки прошу откинуть, обращаюсь только к тем, у кого была или есть подобная ситуация!
    Какие уж тут шуточки, Автор. Тут намного серьезнее проблема - ваш идиотизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а как на счет перестать быть подстилкой женатых и несвободных и быть в нормальных отношениях с любимым человеком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а Вы то сами замужем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

автор, а как на счет перестать быть подстилкой женатых и несвободных и быть в нормальных отношениях с любимым человеком?

+100000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

измени ещё пару раз.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы автор глупости пишите. Кому вы изменили? Женатому (!!!) да еще с которым и редкие встречи т.е. по определению чувств там нет с его стороны.Но похоже что вы здорово втюрились в этого женатика отсюда и ваше необоснованное чувство вины. Вам видимо не больше 25 лет. Не парьтесь ерундой найдите свободного хорошего мужчину который будет вас любить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Измени им обоим, со своим мужем - и жизнь наладится !

Нравится0
    Не нравится0
  • легко сказать..............

Нравится0
    Не нравится0
  • Вапще

Вы автор глупости пишите. Кому вы изменили? Женатому (!!!) да еще с которым и редкие встречи т.е. по определению чувств там нет с его стороны.Но похоже что вы здорово втюрились в этого женатика отсюда и ваше необоснованное чувство вины. Вам видимо не больше 25 лет. Не парьтесь ерундой найдите свободного хорошего мужчину который будет вас любить.

Вы тоже от Автора недалеко ушли и глупости пишете почище Автора.
    Какой хороший мужчина? Кому она вообще нужна с такой репутацией?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шуточки прошу откинуть, обращаюсь только к тем, у кого была или есть подобная ситуация!
    Изменить женатому любовнику невозможно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так ты с кем ему изменила? Если с мужем, то все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы тоже от Автора недалеко ушли и глупости пишете почище Автора. Какой хороший мужчина? Кому она вообще нужна с такой репутацией?

Согласна, хороший мужчина откажется от девушки с такими формулировками и пристрастиями

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть то что ты МУЖУ изменила уже как минимум дважды , тебя не парит .
    Надеюсь это разводка . Не бывает таких дур .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а Вы попробуйте интим с двумя здоровущими,вонючими неграми-гом.осексуалистами.Может тогда отпустит и полегчает??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть то что ты МУЖУ изменила уже как минимум дважды , тебя не парит . Надеюсь это разводка . Не бывает таких дур .

Бывает. На своем опыте знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Б/л/я/д/и/н/к/о, сегодня общалась с твоим любовником (не знаю какой он у тебя в порядке очереди), рассказывал о тебе, как плакал...как плакал..но готов простить...сказал, что жизни без тебя не представляет....
    Слышь, вопрос такой по теме, те ищо никто из жен твоих ё/п/а/р/е/й п/е/с/д/ы ни фставлял?
    Вот мне таг хочится....таг хочится это сделать, но прикасаться к тебе страшно...заразно каг-то...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинка

Б/л/я/д/и/н/к/о, сегодня общалась с твоим любовником (не знаю какой он у тебя в порядке очереди), рассказывал о тебе, как плакал...как плакал..но готов простить...сказал, что жизни без тебя не представляет....Слышь, вопрос такой по теме, те ищо никто из жен твоих ё/п/а/р/е/й п/е/с/д/ы ни фставлял? Вот мне таг хочится....таг хочится это сделать, но прикасаться к тебе страшно...заразно каг-то...)

Какая Вы злая! Автор изменила любовнику, причем изменила случайно. Сейчас мучается от сознания своей ошибки и хочет ее исправить. А Вы ее так грязно ругаете. Добрее надо быть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая Вы злая! Автор изменила любовнику, причем изменила случайно. Сейчас мучается от сознания своей ошибки и хочет ее исправить. А Вы ее так грязно ругаете. Добрее надо быть!

КАК....МОЖНО...ИЗМЕНИТЬ..СЛУЧАЙНО??? Ну и бабы пошли....великая проблема...синдром "несдвигаемых ног"....тут с семейно жизнью не знаешь, что делать, как решить проблему,чтобы всем хорошо было, а вы "Йа переспала случайно с мужиком"....тьфу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что вы?! Вообще ниразу не ругалась на автора, как я могу ругаться на автора, не зная ее. Я же не знаю все стороны ее жизни, может она нобелевский лауреат, а может ученый-кибернетик или ученый, открывший таблетку от рака, а может она мать питнацати приёмных детей, и владелица питомнека обездоленных сабак.
    А любовнеки...эта так...хоббе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабы *****.
    Авторша поехавшое отверствие.
    Нет, я конечно знала, но это слишком. Изменила ЛЮБОВНИКУ, горе то какое, боже.
    И что самое главное - СЛУЧАЙНО, беда-беда. Вот и мучайся ***.
    Жизнь тебя и на помойке найдет, только не бери в рот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изменить ему еще раз по жесткому. С мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Уа-ха-ха. Не мужу же изменили. Подумаешь, женатому любовнику который и так имеет свою жену каждую ночь. Вы же наверняка, женатика только для секса держите. Не хватает секса с ним - имеете полнейшее право с другими добирать. Вообще не понимаю Ваших страданий.
    Я вообще за равенство. Если мужчина имеет двух женщин, значит у каждой из них непременно должно быть ещё по мужчине. А иначе несправедливая игра сугубо в одни ворота.

Нравится0
    Не нравится0
  • что за бред изменила любовнику женатому вы ничем ему не обязаны равно как и ваш любовник вам у вас нет отношений где надо хранить верность вообще лучше ищите отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну любовник же изменяет вам с женой, вот и вы ему изменили. Норм.
    Вообще, что за бл*дский клубок, что за ахинею вы нагородили

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот не знала, что на Вумене одни праведницы сидят. Удивили девочки, по хорошему удивили. И повеселили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,Вам надо устроить семинар ваших мужей-жён-любовников и устроить жёсткую свингвечеринку!Вот там факт измен аннулируется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Изменила женатому любовнику, с которым сейчас очень редкие встречи.... к тому же есть подозрения что кроме меня и жены у него есть еще женщины.Изменила случайно, с человеком которого давно знаю, и с которым раньше общались очень близко.....он тоже не свободен.Сейчас мучает чувство вины, очень сильно. Как его подавить? Все обычно говорят, что если тебе изменяют,измени-станет легче. МНЕ- только хуже!Шуточки прошу откинуть, обращаюсь только к тем, у кого была или есть подобная ситуация!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы для него очередная ...изменяйте почаще.А лучше уходите от него.От чистого сердца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам что на больную мозоль наступили

Нравится0
    Не нравится0
  • Насмешили!!))) Здесь даже понятие "измена" неприменимо!Любовник женат-это он изменяет вообще-то,жене. А вы можете только завести еще одного любовника,что вам и советую,а то один не справляется!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бейби

Насмешили!!))) Здесь даже понятие "измена" неприменимо!Любовник женат-это он изменяет вообще-то,жене. А вы можете только завести еще одного любовника,что вам и советую,а то один не справляется!

ну что за ерунда! Если он изменяет, это не значит что она может теперь делать всё что угодно) Может эта дама поклялась, что он единственный любовник в её жизни)))) вообще тема похожа на очередную утку

Нравится0
    Не нравится0
  • Перенесите в раздел "откровения ш.люх"

Нравится0
    Не нравится0
  • Да кто вы тут такие, что бы обвинять тут женщину в измене и кто Вам дал такое право. Автор письма посылайте все ***********. Вам должно быть глубоко безразлично, кому Вы изменили женатику, это не муж, не Ваша плоть и кровь. Так что удачно посылайте все *****. Вас не должна мучить совесть. Живите в свое удовольствие. А тот кто вас осуждает это *****, завистники, и лузеры, так пусть они там и остаются. А Вы наслаждайтесь, жизнь слишком коротка)))) И слушать нужно только свое сердце.

Нравится0
    Не нравится0
  • Избавьтесь от таких отношений , иначе дойдете до суицида .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Изменила женатому любовнику, с которым сейчас очень редкие встречи.... к тому же есть подозрения что кроме меня и жены у него есть еще женщины.
    Изменила случайно, с человеком которого давно знаю, и с которым раньше общались очень близко.....он тоже не свободен.
    Все обычно говорят, что если тебе изменяют,измени-станет легче. МНЕ- только хуже!
    Шуточки прошу откинуть, обращаюсь только к тем, у кого была или есть подобная ситуация!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!Прочитала ваше письмо.скажите а как в дальнейшем у вас сложилось с Вашим любовником?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь