Гость
Статьи
Что он хочет?

Что он хочет?

Здравствуйте! Постараюсь в краце! Мне 24 ему 28. Знакомы 3 года, встречаемся 2. Спокойный,не бабник, вообщем хороший, и домашний парень. Ну все вроде нормально, и приезжает, и внимание, и общие интересы, даже общая работа. Год назад предложил жить в месте, но не с фразами потому что меня любит и хочет просыпаться со мной))) А с фразой нам будет легче работать! Мне это не особо понравилось, и я сказала знаешь мы не потянем" по финансам. В ответ тишина, никто не стал убеждать в обратном! С пустят 2 недели, я подняла этот вопрос, сказав, что хотела бы в тот момент услышать фразы мы потянем, все получится, я ведь парень" но в ответ никакой конкретики, а только фраза, "знаешь, ты так посчитала, мы реально не потянем, запросы такие у тебя" )хотя все было в рамках разумного. проходит год, и я не выдерживаю, сама говорю в конце августа, ДАВАЙ ЖИТЬ ВМЕСТЕ! С ОСЕНИ! В ответ слышу, да я и сам хочу да, нам пора. И т.д. "конец ноября, Тишина...... не действия не разговоров. Сама уже слова не скажу на эту тему. При этом все нормально, звонки встречи практически каждый день! ) и с родителями знакомы, и в гости друг к другу ходим))) все нас сватают. Только что происходит я не понимаю?

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

значит так "хочет".))))

Гость
#2

Не надо стараться в краце. Лучше вкратце.
Да уж, видно, никак не запомнить наши тетехи не могут.

Шайба
#3

когда же кончится это " в краце" и " в к рации"? сил моих больше нет!((

Гость
#4

А что такое крац?

Гость
#5

Ничего он не хочет. По крайней мере, с вами.

Гость
#6
Лиза

в краце

убейся

Янь
#7
Лиза

Только что происходит я не понимаю?

А тоже что и у всех. Секс у вас есть? Есть. Если бы не было вы бы давно были замужем. А на доступных жениться необязательно. Вы сами так решили. Виной тому абсолютное непонимание мужчин. Всё желание любить вас, жить с вами у них выветривается вместе с сексом.

Владимир
#8

Еще более бесят те, которые вечно не довольны и вечно исправляют грамматические ошибки. При том, что те, которые в порыве чувств наделали ошибочек абсолютно не бесят, вообще спокойно. Что за жажда показаться умным грамотеем? Прям раздражает. Узбагойтесь уже! Что за новый вид троллинга? Он какой то совсем беспонтовый. Я просто сижу и представляю что замозго.б этот человек в жизни. Душный *****. Мозг сводит в судорогах, когда все что могут такие люди, так это только на мозг покапать своей желчью, когда представляешь такого человека, который выискивает ошибки, и хочет научить русскому языку автора, кончайте фигней страдать! Именно пустой никчемной фигней. Или зачем вы поправляете каждый раз? Да не, ну явно мозготрахер таким только занимается.
По теме: его все устраивает. Зачем платить больше. И не факт что лучше. Деньги могут в пустую улетать. Есть ты, есть секс, есть место где - что нужно еще для счастья? Когда готовит мама, мусор выносит папа, одежду стираем мама ну логику поняла..

эгоистка
#11

когда он предложил ты отказалась, он начал рассуждать логично, подумал посчитал финансы и понял нахрен надо, а теперь видимо ты созрела и он обязан ро первому требованию заселиться, а тут облом, думать начал мужик, надо было раньше соглашаться, трудности бы сами ушли, ушел поезд сама виновата

эгоистка
#12
Владимир

Еще более бесят те, которые вечно не довольны и вечно исправляют грамматические ошибки. При том, что те, которые в порыве чувств наделали ошибочек абсолютно не бесят, вообще спокойно. Что за жажда показаться умным грамотеем? Прям раздражает. Узбагойтесь уже! Что за новый вид троллинга? Он какой то совсем беспонтовый. Я просто сижу и представляю что замозго.б этот человек в жизни. Душный *****. Мозг сводит в судорогах, когда все что могут такие люди, так это только на мозг покапать своей желчью, когда представляешь такого человека, который выискивает ошибки, и хочет научить русскому языку автора, кончайте фигней страдать! Именно пустой никчемной фигней. Или зачем вы поправляете каждый раз? Да не, ну явно мозготрахер таким только занимается.
По теме: его все устраивает. Зачем платить больше. И не факт что лучше. Деньги могут в пустую улетать. Есть ты, есть секс, есть место где - что нужно еще для счастья? Когда готовит мама, мусор выносит папа, одежду стираем мама ну логику поняла..

плюс мильон

Приятный парниша
#13

у парниши мало денег. Секс наскоками утраивает, поэтому вместе жить и необязательно. Его можно понять)

Андрюха Питерский
#14

Сама отказалась, сама недовольна. А потом спрашивает "Где логика?".

SugarDaddy
#15

Затащит все таки аффтар чувака жить вместе, начнется вторая часть марлезонского балета - не делает предложение. Ждемс

Fuerza
#16

автор, не все мужчины лидеры по жизни. может вашему надо помочь. он хочет но не знает как? можно в один из вечером сесть за комп вдвоем и сказать - вот давай квартиры посмотрим в аренду, выбрать пару, назначить дату просмотра...и все пойдет. не ждите что он сам все сделает, сделайте вместе

Сара
#17

Я думаю в первый раз вы его просто задели,а сейчас он может капризничает! Показывает характер. Странно, что уже 2 года, а ваши отношения не стали более серьезными, в плане - нет помолвки. Жить с парнем -это одно, удобства, а большего он хочет. Может вовсе не заморачиваться, а хорошенько прежде всего вам подумать, стоит ли эта игра свеч? Просто по времени, парень должен думать о семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: