Гость
Статьи
Такое впечатление, что …

Такое впечатление, что парень поиздевался надо мной

В выходные ездили с парнем за город. Договорились обменяться фотками. Он должен был принести флешку. В назначенный день встретились, гуляли, потом в кафе сидели. А он все флешку не отдает. Я хотела напомнить, но передумала. Но не в этом дело. Съели мы свои десерты, чай выпили, и тут он как-то странно прищурился, как бы что-то вспоминая. Потом полез в карман, достал что-то в кулаке. Я подумала, что конфеткой хочет угостить. Вид был такой загадочный, что я отказалась от мысли о конфетке и подумала уже про кольцо. Просто такой вид был у парня... Про флешку я и думать забыла. Я смотрю на парня, а он говорит: "Открой руку". И на ладонь мне с видом величайшего фокусника кладет флешку. Да какой там фокусник! Вид у него был такой, будто он мне БМВ дарит. Я как-то смутилась, можно сказать, на несколько мгновений дар речи пропал. Да ладно бы, парню было лет 20-25, так нет же, тридцатник уже. И серьезный такой. Я это поведение расценила как издевательство, как повертеть мышкой перед носом у кошки. Не сказала бы, что страх как хочу замуж, поэтому мне везде мерещатся кольца. Нет. Но такое поведение считаю неадекватным немного. И пока он меня домой провожал, у меня перед глазами эта сцена стояла, даже передергивало. А он-то как смутился, когда мою реакцию наблюдал... Видимо, дошло, что я нечто иное ожидала увидеть.
Девушки, у вас были подобные случаи?

Лена
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да по большому счёту, мужчины многие как дети

#2

Что-то не поняла ничего...Вас задело, что он флешку вынул с загадочным видом?Или действительно ждали ключи от БМВ, а он флешку в кулачке держал, вместо ключей и колечка?....

Гость
#3

Похоже вы себя накрутили конкретно. Договорились э о флешках заранее. Реально везде кольца мерещаться. Так с ума сойдете.

Керен
#4

Какое страшное издевательство.

Гость
#5

Накрутила что то напридумывала и сейчас сама же ноет, какие ж все таки бабы тyпые ))

Гость
#6

Какая же вы бoльная, сначала вдохновиться, потом разочароваться, а в конце обвинить парня. Впредь вам будет уроком, что вы неспособны правильно трактовать чужие слова и поступки.

Гость
#7

По моему ничего особенного или странного не случилось. Это вы автор замороченная, у вас комплексы какие-то.

Керен
#8

Ноль юмора у населения.

Гость
#9

А я бы попросила фотки скинуть на мейл

Гость
#10

Может вашь парень вечный ухожёр? Вы с ним о будущем не говорите?В его планы входит женидьба? Вам надо с его мамой познакомиться.Если вы ей по нравитесь,будет хорошее продвижение к свадьбе.

Гость
#11

пфффф))))) парень нормальный, озорной, а вот вам надо как-то полегче ко всему относиться))))

Гость
#12

Я бы таких, как ваш парень, в друзьях бы держала. Хорошо иметь такого забавного друга. А вот в качестве мужа такого приколиста иметь - горя хлебнуть.

Гость
#13

Авторша шибанутая какая-то! Он ей флешку обещал и принес флешку, а она, оказывается, кольцо ждала!

Гость
#14

Автор, что за бред вы несете

Оля
#15

Автор, вы загоняетесь и накручиваете себя по пустяку.
Тут пишут, что парень несерьезный, жениться не хочет. Автор, сколько вы встречаетесь? Я так понимаю вместе вы не живете.
Парень с чувством юмора, и на мой взгляд это плюс.

Гостинец
#16
Гость

Авторша шибанутая какая-то! Он ей флешку обещал и принес флешку, а она, оказывается, кольцо ждала!

Ахаха! Плюсуюсь!
И вот такие потом жалуются, что мужчины "непонятные существа". Помните анекдот "пошла ты на фиг со своим утюгом!" ?))))))

Гость
#17

и за те мгновения,когда он протягивал ей свой потный кулачок,вся их будущая жизнь пронеслась перед её глазами:двое детей Маша и Арнольд,машина среднего класса,дом в Подмосковье,отдых в Турции и Египте и даже вдовьи слёзы на его могиле.Но это была лишь флешка! Занавес!

Гость
#18

вы посмотрели что там, на флешке то? может там что интересное, раз парень с загадочным видом вам ее отдал)

Гость
#19
Гость

и за те мгновения,когда он протягивал ей свой потный кулачок,вся их будущая жизнь пронеслась перед её глазами:двое детей Маша и Арнольд,машина среднего класса,дом в Подмосковье,отдых в Турции и Египте и даже вдовьи слёзы на его могиле.Но это была лишь флешка! Занавес!

даже и добавить нечего)))))

Гость
#20
Гость

и за те мгновения,когда он протягивал ей свой потный кулачок,вся их будущая жизнь пронеслась перед её глазами:двое детей Маша и Арнольд,машина среднего класса,дом в Подмосковье,отдых в Турции и Египте и даже вдовьи слёзы на его могиле.Но это была лишь флешка! Занавес!

Пардоньте, а свадьба где, мм?

Гостинец
#21
Гость

Пардоньте, а свадьба где, мм?

Там перемотка быстрая была))

Гость
#22

Вы мне напомнили Автора другой темы, там девушка с ним по-дружески ходила в кафе и по магазинам, а он напридумывал себе всего))

Гость
#23

Так оскорбилась, словно там после другой женщины использованный резиновый друг лежал, в кулаке.

Гость
#24

Может он забыл, потому что тупость какая-то: флешка, обмен фотками бла бла бла. Вспомнил и решил прикольнуться. Ну вы и странная

Гость
#25

когда то давно провожали в армию общего знакомого. и он запечалился, что ему даже некому письма писать. ну я возьми и скажи,- так пиши если хочешь, я буду отвечать.( тогда еще не было интернета, писали бумажные). писал он писал, - все на отвлеченные темы, как просто знакомой, НО - когда вернулся, приперся ко мне домой и сказал "собирайся, поехали знакомиться с родителями". я в офигении пыталась объяснить что вроде как "а при чем тут я?")). чуть не побил от злости....

Гость
#26

Сколько времени вы встречаетесь с ним, что бы кольцо ждать?

Гость
#27

Он не любит тебя, история с флешкой все показала!

Гость
#28

да уж автор ты и правда пиzдaнутая какая то, он может быть даже и не подозревает, что она предложения ждет. И вообще сложилось впечатление что знакомы они недавно и отношения только завязываются, а она уже метит ему на шею хомутом сесть. Если бы ты так яростно не жаждала выйти замуж, тебе бы не мерещились кругом кольца и его поведения не расценила как издевательство.

Гость
#29

лечи свои комплексы

Гость
#30
Лена

А он-то как смутился, когда мою реакцию наблюдал... Видимо, дошло, что я нечто иное ожидала увидеть.Девушки, у вас были подобные случаи?

он думал, вы заверещите от радости при виде его флешки, а тут такой облом ))) а как вы ему ваши фото отдали, раз был обмен?

Гость
#31

у меня тоже такое было, что мужчины делали или дарили полное фуфло, а реакции ожидали, как будто они подвиг совершили или колье бриллиантовое подарили. ценят себя. и вы цените, не делайте ничего просто так, а если делаете, то будто подвиг это для вас )))

Гость
#32
Гость

А я бы попросила фотки скинуть на мейл

если их там много, то писем 10 придется слать

Гость
#33
Гость

пфффф))))) парень нормальный, озорной, а вот вам надо как-то полегче ко всему относиться))))

в следующий раз, автор, тоже так с загадочным видом над ним посмейтесь, а потом вместо секса или пирога облом ему сделайте ))) пусть проявит свое чувство юмора

Гость
#34
Гость

Я бы таких, как ваш парень, в друзьях бы держала. Хорошо иметь такого забавного друга. А вот в качестве мужа такого приколиста иметь - горя хлебнуть.

+++ не люблю дурашливеньких

Гость
#35

автор пролетела очередной раз с надеждой выйти замуж....
будет старой девой...)))

joker.of.the.year6@gmail.com
#36
Гость

Накрутила что то напридумывала и сейчас сама же ноет, какие ж все таки бабы тyпые ))

Из разряда "сама придумала, сама обиделась, а парень теперь пускай голову ломает и думает над чем ему стоит извиниться"

А вообще странное у автора видение ситуации. Типа "договорились о флешках, флешку не отдал, а я то себе уже придумала кольцо,значит по факту он мне должен что-то весомое дать". А парень просто нормальный человек, с живыми эмоциями

Гость
#37

А через соцсеть не судьба было обменяться, через сохранённые фото или другую папку ...
Флэшка хороша для разведчиков, мелкая, дорогая.
В следующий раз при обмене не через коннекторы и соцсети просите на CDдиске
- туда до 15 000 и более телефонных фото влезает, ну и может браслет примерещится, или удавка, или если в конверте то евры с юанями ...

Гость
#38
Гость

да уж автор ты и правда пиzдaнутая какая то, он может быть даже и не подозревает, что она предложения ждет. И вообще сложилось впечатление что знакомы они недавно и отношения только завязываются, а она уже метит ему на шею хомутом сесть. Если бы ты так яростно не жаждала выйти замуж, тебе бы не мерещились кругом кольца и его поведения не расценила как издевательство.

Это вы глупая, раз на разводку повелись )

Алексей
#41

Лена, поведение каждого человека определяется исходя из его мира
здесь нужно смотреть на его мимику, и она подскажет что именно хотел сказать парень: может он нервничал и хотел пошутить, может вы нервничали или ждали чего то особенного а он показал не это, в любом случае, Ваше отношение лучше подкорректировать - т.к. если Вы расслаблены и уверены, то могли бы просто отнестись с юмором, в любом случае хорошо, а также парень бы раскрепостился бы. Парни тоже нервничают и им нужна от женщины поддержка.

Алексей
#42
Гость

да по большому счёту, мужчины многие как дети

В каждом человеке есть ребенок, и это хорошо

Гость
#43
Алексей

В каждом человеке есть ребенок, и это хорошо

а вы видели, как дети общаются между собой, когда рядом взрослых нет? через 5 минут будет дележка, обиды, плач и драчка ))) нельзя быть взрослым инфантилом, с такими невозможно быть вместе

Гость
#44
Алексей

может он нервничал и хотел пошутить, может вы нервничали или ждали чего то особенного а он показал не это.

единственное, что меня удивляет - почему она прямо не спросила: где обещанные фотографии? что же это за близкие отношения, когда боишься задать самый простой вопрос. вот парень и сыграл на этих ее комплексах, подсмеялся над ней

Алексей
#45
Гость

а вы видели, как дети общаются между собой, когда рядом взрослых нет? через 5 минут будет дележка, обиды, плач и драчка ))) нельзя быть взрослым инфантилом, с такими невозможно быть вместе

взрослый отличается от ребенка - контролем, в каждом взрослом есть ребенок и взрослый им управляет - то дает проявлять эмоции то нет, но если ребенка зажать - то полностью расслабится взрослому не получится

Алексей
#46

в данном случае, взрослый по возрасту сам ребенок - это не очень хорошо, либо нервничает - не умеет общаться с девушками либо девушка очень красивая и парень с такими не общался считая ее выше его, это можно определить по разговору и мимике в разговоре с парнем, какие психологические тригеры привели к такой ситуации

Гость
#47
Гость

и за те мгновения,когда он протягивал ей свой потный кулачок,вся их будущая жизнь пронеслась перед её глазами:двое детей Маша и Арнольд,машина среднего класса,дом в Подмосковье,отдых в Турции и Египте и даже вдовьи слёзы на его могиле.Но это была лишь флешка! Занавес!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей
#48

можно вообще человека так зафрустрировать что он вообще в ступор впадет, даже взрослый

Гость
#49

Бред

Алексей
#50

Я как-то смутилась, можно сказать, на несколько мгновений дар речи пропал.
Вот девушка что то придумала, скорее всего ее вид показывал невербально что она чего то хочет, парень смутился и не знал что сделать и как то так получилось
могу сказать по себе - бывало, подходишь к красивой девушке и ноги подкашиваются, как будто в первый раз к девушке подходишь
но может быть и то что был просто ребенком в душе

Алексей
#51
Гость

Бред

вот такие характеристики без обоснований и дают дети, взрослые общаются более развернуто
бред, глупость, круто и т.д. - это общение не развитых людей, для важнее дать оценку а самим ничего не сказать...

Алексей
#52
Гость

а вы видели, как дети общаются между собой, когда рядом взрослых нет? через 5 минут будет дележка, обиды, плач и драчка ))) нельзя быть взрослым инфантилом, с такими невозможно быть вместе

согласен, взрослым инфантилом быть нельзя
нужно контролировать эмоции (дитя)