Гость
Статьи
Боюсь знакомить маму с …

Боюсь знакомить маму с парнем

У меня такая проблема, с мамой нет доверительных отношений. Она пьет и часто срывается на меня. Мой парень имеет греческие корни, и из-за этого у него не совсем русская внешность, боюсь знакомить его с мамой, так как она сразу будет против. Он недавно сделал мне предложение, скоро будем планировать свадьбу, а я не знаю что она скажет(

Лариса
5 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

Лариса, если дело дошло уже до свадьбы, то обязательно нужно познакомить! Рано или поздно все равно это произойдет! А мама должна принимать и уважать ваш выбор, и должна быть за вас только рада) Удачи!

Гость
#2

Почему вам не нас.рать что скажут родители? Вам 15 лет и вы материально от них зависимы?

Лариса
#3

Не 15, мне 24 уже, просто она неадекватная и я особо парню о ней даже рассказывать стыжусь, она пьет и у нее помешательства порой бывают, один раз до дурки чуть не дошло( Стыдно честно говоря знакомить..и на свадьбу звать стыдно, но и перед ней совестно что она в неведении будет

Гость
#4

Похожая ситуация. Моя тоже пьет, но поадекватней (судя по вашим рассказам). Мы живем с парнем вместе и тоже стыдно было рассказывать, но спустя два года сказала. Он отреагировал нормально - не с мамой же жить ему, а со мной Познакомила лично недавно, сильно не общались они - по разным комнатам разошлись. Я с мамой была, а он за компьютером делами занимался. Если парень вас любит, то ему все-равно будет.

Лариса
#5

Да ему все равно на нее, это мне перед ней неудобно, ее бросить, уйти от нее к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: