Гость
Статьи
Парень всем …

Парень всем рассказывает.что я влюбленна в него...

С парнем отношения только начинаются.знакомы где-то месяц.На днях он у меня спросил,влюбилась я уже или нет,я честно обалдела от такого вопроса,но отшутилась и сказала "Конечно,как в тебя можно не влюбиться". Теперь он всем рассказывает,что я влюбилась,и это с таким видом как-будто он мне делает одолжение что общается...все сочувственно смотрят на меня..Сперва меня это забавляло,но потом стало неприятно...Он мне нравится,но я не влюбилась еще,то как он все преподносит окружающим начинает раздражать...Скажите я заморачиваюсь?Вас бы это напрягало?
P.S.Мне 22,Ему 25.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня б не только напрягло, я б убежала от него роняя тапки.

Гость
#2

так здорово, что не влюбились) все карты в ваших руках, нет эмоциональной зависмости, в любой момент можете в сторону отойти и наблюдать за его поведением.. сказка)

Алена
#3
Автор

С парнем отношения только начинаются.знакомы где-то месяц.На днях он у меня спросил,влюбилась я уже или нет,я честно обалдела от такого вопроса,но отшутилась и сказала "Конечно,как в тебя можно не влюбиться". Теперь он всем рассказывает,что я влюбилась,и это с таким видом как-будто он мне делает одолжение что общается...все сочувственно смотрят на меня..Сперва меня это забавляло,но потом стало неприятно...Он мне нравится,но я не влюбилась еще,то как он все преподносит окружающим начинает раздражать...Скажите я заморачиваюсь?Вас бы это напрягало?
P.S.Мне 22,Ему 25.

по рассказу такое ощущение, что ему 16 и вы его первая девушка. Может он хвлится всем, чтобы показать, что кто-то может его любить. может его не любили раньше. разные причины есть. Просто поговорите с ним и скажите, что вам это не нравится.

Гость
#4

просто игнорьте его, псих какой-то

Гость
#5
Автор

С парнем отношения только начинаются.знакомы где-то месяц.На днях он у меня спросил,влюбилась я уже или нет,я честно обалдела от такого вопроса,но отшутилась и сказала "Конечно,как в тебя можно не влюбиться". Теперь он всем рассказывает,что я влюбилась,и это с таким видом как-будто он мне делает одолжение что общается...все сочувственно смотрят на меня..Сперва меня это забавляло,но потом стало неприятно...Он мне нравится,но я не влюбилась еще,то как он все преподносит окружающим начинает раздражать...Скажите я заморачиваюсь?Вас бы это напрягало?P.S.Мне 22,Ему 25.

переведите в шутку эти его заявления))) делов-то)))

Жужа
#6

Ему точно не 25 лет, не врите, так как такие фраза присущая подросткам 14-18 годам, ну если более данного возраста...... "не здоровые люди".

Жужа
#7

"фразы"

Гость
#8

Блин) У меня хуже) В 16 лет я проявила симпатию к 24 летнему парню(пригласила на танец и потом он меня домой проводил и поцеловал,больше ничего не было) Уже давно уехала из тех мест,но приезжаю к родителям. Так этот уже мужик когда пересекаемся (общая родня) ведет себя со мной как с назойливой поклонницей.Чуть ли глаза не закатывает)) хотя он мне нафиг не вперся) Причем сам сначала прется туда где я ,а потом начинает фыркать) А теперь внимание! Мне сейчас 26,ему 34 соответственно! Мужики некоторые походу вообще дурачки) Им пару раз улыбнешься и они будут думать,что вы всю жизнь по ним сохнуть будете) 100 процентов это от низкой самооценки, других причин не вижу. Нафиг вам этот дурак? Ходит себе цену набивает.

Инетка
#9

ну вы хоть с ним встречаетесь) я вот девушка стеснительная, но не флиртовщица, и просто всегда все мужики уверены что я в них влюблена и не стесняются об этом вслух всем заявлять. смешно, дурачки они, выдают желаемое за действительное :D

люда
#10

Спасибо автор и 8 пост поржала. Эт реально смешно. Не думала, что есть такие парни . Я бы пошутила и сказала:' а вы разве не знали он мне сегодня предложение сделал' пусть выкручивается. Раз вас позорит. А я ему отказала типр.😊😊😊😊😊

Гость
#11
Гость

Мужики некоторые походу вообще дурачки) Им пару раз улыбнешься и они будут думать,что вы всю жизнь по ним сохнуть будете) 100 процентов это от низкой самооценки, других причин не вижу. Нафиг вам этот дурак? Ходит себе цену набивает.

у меня похожая история была, меня добивался долго парень, просто преследовал, однажды он тааак достал, шел рядом и канючил "ну я тебе нравлюсь хоть немного? ну скажи, нравлюсь, скажи как есть" мне было неудобно сказать "нет", я говорю "нравишься, успокойся уже" хотя он мне не особо нравился. на след день все общие знакомые узнали от него что я влюбилась в него, ПРИЗНАЛАСЬ ЕМУ В ЛЮБВИ))) и мы встречаемcя, хотя мы и не встречались и о любви я ничего не говорила.

Гость
#12

Автор, прекратите всяческое общение с этим человеком. Включите режим "игнор". У меня есть похожий знакомый - постоянно говорит в компании за спиной очередной девушки, которую подцепил вконтакте, что вот мол она в него влюбилась, хочет быть с ним, а он с ней быть не может и не хочет. Самоутверждается так. Нам самим уже каждый раз это противно слушать. И мы удивляемся, где он таких глупых куриц находит: он даже за них в кафе не платит. Мы в шоке:)) Друзья-мужчины все равно каждый раз за его девущку расплачиваются, так как неприлично, что в компании девушки сами за себя платят. У нас все такие джентельмены, один он... С ним уже никто общаться не хочет. Понтовщик и балабол. Но девочки, видели бы, сколько дурочек ведется на его треп.... Наивные-наивные... Особенно приезжие девушки - верят, ч то он реально так нереально богат, как о себе сочиняет))) Нам его жалко.

Кетти
#13

У меня коллега по работе,ему 29.Один раз,ему стало плохо на работе,сидим в одном кабинете вдвоем...мне пришлось принести ему стакан с водой.Так он когда ему полегчало сразу спросил"Ты влюбилась что ли в меня?",я ему говорю,что нет ...он спросил,считаю ли я его симпатичным,я не хотела его обидеть и сказала,что конечно он симпатичный,он сделал круглые глаза и прямо воскликнул "ты влюбилась!!!",после чего напомнил мне,что он женат и растрепал всем сотрудникам,что я по нему сохну..на меня тоже как и на автора все сочувственно смотрели..но это было еще не все,через пару месяцев к нам пришел новый сотрудник(тоже женатый),так глав бух мне при всех так и сказала"Катя,смотри опять не влюбись!"..а я даже и не была влюбленна никогда,принесла стакан с водой и все....было просто смешно))))

люда
#16
Кетти

У меня коллега по работе,ему 29.Один раз,ему стало плохо на работе,сидим в одном кабинете вдвоем...мне пришлось принести ему стакан с водой.Так он когда ему полегчало сразу спросил"Ты влюбилась что ли в меня?",я ему говорю,что нет ...он спросил,считаю ли я его симпатичным,я не хотела его обидеть и сказала,что конечно он симпатичный,он сделал круглые глаза и прямо воскликнул "ты влюбилась!!!",после чего напомнил мне,что он женат и растрепал всем сотрудникам,что я по нему сохну..на меня тоже как и на автора все сочувственно смотрели..но это было еще не все,через пару месяцев к нам пришел новый сотрудник(тоже женатый),так глав бух мне при всех так и сказала"Катя,смотри опять не влюбись!"..а я даже и не была влюбленна никогда,принесла стакан с водой и все....было просто смешно))))

О боже, ну сказали бы , что ошиблись и что он *****, просто вам было стремно признаться в этом. Эт че за безобразие, мужик ходит гоголем, что вы его любите, а вам хоть бы хны. Надо было осадить его. Сказать, что вы в нем разочаровались. Ну или сострить. До чего дошли. Позволяем мужикам издеваться над собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: