Гость
Статьи
Хочу сделать первый …

Хочу сделать первый шаг на перемирие

Неделю назад вроде бы как рассталась с мужчиной.Но я не хочу его терять!Я не виновата не в чем,скорее он неправильно себя повел.Хочу поздравить его с новым годом и таким образом сделать первый шаг чтобы все наладить.Как думаете правильно ли будет это с моей стороны.

Мила
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мириться никогда не плохо. Единственное - пишите, что косяк за ним, а первый он мириться не хочет. А так Новый год - новая жизнь. Скажи ему "оставим все обиды в прошлом" . УДАЧИ!!!

Гость
#2

Ага,и будешь до конца дней пресмыкаться перед мужиками ,а они о вас будут вытирать ноги.

Лили
#3

А я безумно хочу одного человека, но у него есть девушка. Хотя уверена он тоже меня хочет.

Мила
#4
Гость

Мириться никогда не плохо. Единственное - пишите, что косяк за ним, а первый он мириться не хочет. А так Новый год - новая жизнь. Скажи ему "оставим все обиды в прошлом" . УДАЧИ!!!

Спасибо!Я тоже думаю попытаться можно!Если даже не ответит значит уже выводы сделаю для себя.

Гость
#5

Люди превратились в животных.Ни чести, не понятия о достоинстве женщины.

Гость
#6

Рассталась и снова навязываться,вот он героем себя почувствует))) нет,в новый год бы не стала специально,пусть бы он ждал и обломался))) может сам проявится

Жужа
#7

А я бы не стала, просто отзеркалила ситуацию, если бы мне надо было (значимых для меня людей), сама бы поздравила, а остальных я не помню, да и они и не важны,,,

Гость
#8

"Я не виновата не в чем,скорее он неправильно себя повел." Автор, ни в коем случае не делайте сами первый шаг к примирению (тем более вы не жена ему, а только встречаетесь). Каким бы ни был ваш мужчина - он, в первую очередь, Мужчина, потому и сам должен искать с вами встречи и возможности объяснить ситуацию и отношения. Мой совет - готовьте НГ подарки для родителей, родных, друзей, а о нем забудьте на чуть. Если не объявится до НГ - грош ему цена. С наступающим и удачи!

опыт
#9

4. Правы, лучше сделать, чем потом жалеть

Гость
#10
Гость

Люди превратились в животных.Ни чести, не понятия о достоинстве женщины.

+ много

Гость
#11

конечно же вы нивчом не виноваты, ибо все мужики казлы. а нужен ли он вам? не надо этих жертв!

Гость
#12
Гость

Люди превратились в животных.Ни чести, не понятия о достоинстве женщины.

бабы- животные. да.

Гость
#12

скорее всего вы просто не красивая и никому нафиг не нужны, а этот вот снизошёл. так что я бы на вашем месте ползла бы уже к нему на коленях. а на своём плюнула и забыла, нг-новая лайф и лав))

Корректор
#14
Гость

Люди превратились в животных.Ни чести, не понятия о достоинстве женщины.

"Женщина" и "достоинство" в одном предложении не сочетаются. Женщина должна быть податливой и удобной, иначе кому нужен второй мужик в доме?

Гость
#15
Корректор

"Женщина" и "достоинство" в одном предложении не сочетаются. Женщина должна быть податливой и удобной, иначе кому нужен второй мужик в доме?

а если это "дом" женщины по документам?

Гость
#16

Автор, та же тема как у вас. Не знаю пока что делать

Корректор
#17
Гость

а если это "дом" женщины по документам?

А что это меняет? Вы хотите, чтобы мужчина был таковым, значит будьте женщиной.

Гость
#18
Корректор

А что это меняет? Вы хотите, чтобы мужчина был таковым, значит будьте женщиной.

допустим) вот стану я женщиной-удобной и податливой)) =-а он решит, что значит меня всё устраивает-его маленькая зарплата, лежание на диване, отсутствие помощи по дому, ремонта итд. будет лежать и ждать пока его родственники не окочурятся и ему в наследство не приплывёт хата. так и будет

Гость
#19
Гость

Ага,и будешь до конца дней пресмыкаться перед мужиками ,а они о вас будут вытирать ноги.

+ 1000

Мила
#20
Гость

Автор, та же тема как у вас. Не знаю пока что делать

Я написала ему,ответа пока нет...я рискнула....не пишет либо он думает либо не хочет знать меня вообще(

Гость
#21

я бы тоже написала
но то что он виноват и не делает шгов к примирению-нехороший знак

Гость
#22

Автор, написали - ответа не получили? Зато он получил заряд бодрости и укрепился в своём мнении о собственной ценности. Что это дало? Это привело к тому, что даже если и будут у вас в будущем отношения, то только ущербные и не интересные для Вас же лично.
Я считаю так: идёт на примирение тот, кто виноват. Иначе это не отношения, а игра в одни ворота. Говорить, что я люблю, я ценю, я лучше сам/сама первая помирюсь и это будет мне плюс - в корне неверно. Ибо станет вопрос: нужны ли ваши потуги тому, ради кого они совершаются? И, скорее всего, ответ - нет.

Солнце
#25

Не нужно в НГ это делать, так как таких поздравлений у него будет много и ваше просто сольется с множеством типичных поздравлений его друзей, знакомых и колег...

Гость
#26

Автор, сколько вам лет?

Гость
#27

И ему сколько лет?

Мила
#28
Гость

Автор, сколько вам лет?

Мне 29,ему 33

Мила
#29
Гость

Автор, написали - ответа не получили? Зато он получил заряд бодрости и укрепился в своём мнении о собственной ценности. Что это дало? Это привело к тому, что даже если и будут у вас в будущем отношения, то только ущербные и не интересные для Вас же лично.Я считаю так: идёт на примирение тот, кто виноват. Иначе это не отношения, а игра в одни ворота. Говорить, что я люблю, я ценю, я лучше сам/сама первая помирюсь и это будет мне плюс - в корне неверно. Ибо станет вопрос: нужны ли ваши потуги тому, ради кого они совершаются? И, скорее всего, ответ - нет.

Я со своей стороны сделала что могла!а он подонок играл моими чувствами,через 10 дней признался в любви со дня знакомства!Все это не любовь!Просто игра была!я ему поверила,он мне по настоящему нравился,как настоящий мужчина!Но настоящие мужчины так не поступают!Так что я его отпускаю с миром))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: