Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу сделать первый шаг на перемирие

Неделю назад вроде бы как рассталась с мужчиной.Но я не хочу его терять!Я не виновата не в чем,скорее он неправильно себя повел.Хочу поздравить его с новым годом и таким образом сделать первый шаг чтобы все наладить.Как думаете правильно ли будет это с моей стороны.

Ответы (29) Ответить
  • Мириться никогда не плохо. Единственное - пишите, что косяк за ним, а первый он мириться не хочет. А так Новый год - новая жизнь. Скажи ему "оставим все обиды в прошлом" . УДАЧИ!!!

• Реклама

• Ага,и будешь до конца дней пресмыкаться перед мужиками ,а они о вас будут вытирать ноги.

• А я безумно хочу одного человека, но у него есть девушка. Хотя уверена он тоже меня хочет.

• Гость

Мириться никогда не плохо. Единственное - пишите, что косяк за ним, а первый он мириться не хочет. А так Новый год - новая жизнь. Скажи ему "оставим все обиды в прошлом" . УДАЧИ!!!

Спасибо!Я тоже думаю попытаться можно!Если даже не ответит значит уже выводы сделаю для себя.

• Люди превратились в животных.Ни чести, не понятия о достоинстве женщины.

• Рассталась и снова навязываться,вот он героем себя почувствует))) нет,в новый год бы не стала специально,пусть бы он ждал и обломался))) может сам проявится

• А я бы не стала, просто отзеркалила ситуацию, если бы мне надо было (значимых для меня людей), сама бы поздравила, а остальных я не помню, да и они и не важны,,,

• "Я не виновата не в чем,скорее он неправильно себя повел." Автор, ни в коем случае не делайте сами первый шаг к примирению (тем более вы не жена ему, а только встречаетесь). Каким бы ни был ваш мужчина - он, в первую очередь, Мужчина, потому и сам должен искать с вами встречи и возможности объяснить ситуацию и отношения. Мой совет - готовьте НГ подарки для родителей, родных, друзей, а о нем забудьте на чуть. Если не объявится до НГ - грош ему цена. С наступающим и удачи!

• 4. Правы, лучше сделать, чем потом жалеть

• Гость

Люди превратились в животных.Ни чести, не понятия о достоинстве женщины.

+ много

• конечно же вы нивчом не виноваты, ибо все мужики казлы. а нужен ли он вам? не надо этих жертв!

• Гость

бабы- животные. да.

• скорее всего вы просто не красивая и никому нафиг не нужны, а этот вот снизошёл. так что я бы на вашем месте ползла бы уже к нему на коленях. а на своём плюнула и забыла, нг-новая лайф и лав))

• Гость

"Женщина" и "достоинство" в одном предложении не сочетаются. Женщина должна быть податливой и удобной, иначе кому нужен второй мужик в доме?

• Корректор

"Женщина" и "достоинство" в одном предложении не сочетаются. Женщина должна быть податливой и удобной, иначе кому нужен второй мужик в доме?

а если это "дом" женщины по документам?

• Автор, та же тема как у вас. Не знаю пока что делать

• Гость

а если это "дом" женщины по документам?

А что это меняет? Вы хотите, чтобы мужчина был таковым, значит будьте женщиной.

• Корректор

А что это меняет? Вы хотите, чтобы мужчина был таковым, значит будьте женщиной.

допустим) вот стану я женщиной-удобной и податливой)) =-а он решит, что значит меня всё устраивает-его маленькая зарплата, лежание на диване, отсутствие помощи по дому, ремонта итд. будет лежать и ждать пока его родственники не окочурятся и ему в наследство не приплывёт хата. так и будет

• Гость

Ага,и будешь до конца дней пресмыкаться перед мужиками ,а они о вас будут вытирать ноги.

+ 1000

• Гость

Автор, та же тема как у вас. Не знаю пока что делать

Я написала ему,ответа пока нет...я рискнула....не пишет либо он думает либо не хочет знать меня вообще(

• я бы тоже написала
    но то что он виноват и не делает шгов к примирению-нехороший знак

• Автор, написали - ответа не получили? Зато он получил заряд бодрости и укрепился в своём мнении о собственной ценности. Что это дало? Это привело к тому, что даже если и будут у вас в будущем отношения, то только ущербные и не интересные для Вас же лично.
    Я считаю так: идёт на примирение тот, кто виноват. Иначе это не отношения, а игра в одни ворота. Говорить, что я люблю, я ценю, я лучше сам/сама первая помирюсь и это будет мне плюс - в корне неверно. Ибо станет вопрос: нужны ли ваши потуги тому, ради кого они совершаются? И, скорее всего, ответ - нет.

• Не нужно в НГ это делать, так как таких поздравлений у него будет много и ваше просто сольется с множеством типичных поздравлений его друзей, знакомых и колег...

• И ему сколько лет?

• Гость

Автор, сколько вам лет?

Мне 29,ему 33

• Гость

Автор, написали - ответа не получили? Зато он получил заряд бодрости и укрепился в своём мнении о собственной ценности. Что это дало? Это привело к тому, что даже если и будут у вас в будущем отношения, то только ущербные и не интересные для Вас же лично.Я считаю так: идёт на примирение тот, кто виноват. Иначе это не отношения, а игра в одни ворота. Говорить, что я люблю, я ценю, я лучше сам/сама первая помирюсь и это будет мне плюс - в корне неверно. Ибо станет вопрос: нужны ли ваши потуги тому, ради кого они совершаются? И, скорее всего, ответ - нет.

Я со своей стороны сделала что могла!а он подонок играл моими чувствами,через 10 дней признался в любви со дня знакомства!Все это не любовь!Просто игра была!я ему поверила,он мне по настоящему нравился,как настоящий мужчина!Но настоящие мужчины так не поступают!Так что я его отпускаю с миром))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь