Гость
Статьи
Третий Новый год …

Третий Новый год порознь- веский повод бросить мч?

Всех с Новым годом! Помогите разобраться в ситуации, очень надеюсь на вашу поддержку и ценные советы. Встречаемся с мужчиной больше двух лет. Это был третий новый год, который встретили не вместе. Первые два года спрашивала его как будет отмечать, предлагала быть вместе-объяснял что из-за работы не может, всю ночь будет ездить контролировать своих подчиненных, а потом напьётся один и ляжет спать. На этот раз даже не стала спрашивать как и с кем будет встречать, он тоже на тему нового года разговоров не заводил. А вчера просто прислал сухую эсэмэску “С наступающим:)“ и всё!!! Даже не позвонил, чтоб поздравить по-нормальному! Первого тоже тишина! С новым годом получается так друг друга и не поздравили, только с наступающим! В те года хотя бы встречались за несколько дней до Нового года, а в этот раз хоть и общались постоянно по телефону, но встречу не предлагал, последний раз виделись в середине декабря. Очень интересно почитать мнение других людей и вообще понять как себя вести дальше, когда как ни в чем не бывало нарисуется на моём горизонте?

09536
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас нет и не было отношений просто. вы их придумали. как можно бросить то, чего нет?

09536
#2
Гость

у вас нет и не было отношений просто. вы их придумали. как можно бросить то, чего нет?

Тогда что это такое длится третий год? Отношения, пусть ненормальные, но какие есть.

Гость
#3

У него есть ктото к кому относится более серьезно - с ней и отмечает. А вы как минимум три года встречаетесь и вместе не живете?

Гость
#4

Сколько ему лет?может быть и правда надоели эти НГ ему!

Scarlett
#5

Вы для него просто для секса,я так понимаю.

Гость
#6

Женат

09536
#7
Гость

У него есть ктото к кому относится более серьезно - с ней и отмечает. А вы как минимум три года встречаетесь и вместе не живете?

Встречаемся чуть больше двух лет. Вместе не живем, но живем рядом, минут десять пешком-это и напрягает! Ладно бы пришлось ехать через весь город, хотя если есть желание и расстояние не преграда.

09536
#8
Гость

Сколько ему лет?может быть и правда надоели эти НГ ему!

33 года ему! Как-то говорил, что не любит новый год, однажды даже проспал весь праздник. Но для меня это слабое оправдание, два года входила в его положение, а сейчас конкретно я обижена и думаю разрывать пора этот порочный круг.

09536
#9
Scarlett

Вы для него просто для секса,я так понимаю.

Похоже так и есть.

09536
#10
Гость

Женат

Не женат (паспорт чистый), сама я регулярно бываю у него дома-типичная холостяцкая берлога А, если кто-то и есть, то не жена, а может такая же ***** как я.

Гость
#11

спросите какие у него намерения в отношении вас. а то у подруги тоже такой был. год встречались, а новый год без нее. он просто не видел ее своей женой.

035
#12

Не интересны Вы ему. Нет у него к Вам влечения. Просто удобно. Иначе бы после контроля подчиненных поехал бы к Вам (пишете ведь, что рядом живете) и вы бы вместе накидались и заснули в обнимку.

Гость
#13
09536

Не женат (паспорт чистый), сама я регулярно бываю у него дома-типичная холостяцкая берлога А, если кто-то и есть, то не жена, а может такая же ***** как я.

Паспорт если менял, то можно штамп не ставить. А с женой может в загородном доме жить, а с вами на квартире встречаться.

035
#14
Гость

Паспорт если менял, то можно штамп не ставить. А с женой может в загородном доме жить, а с вами на квартире встречаться.

У меня так подружка и вляпалась. А так орала: "Он не женат-не женат!"

Лола
#15
09536

Не женат (паспорт чистый), сама я регулярно бываю у него дома-типичная холостяцкая берлога А, если кто-то и есть, то не жена, а может такая же ***** как я.

Вы слишком наивны. Я тоже с таким встречалась и дома была. Тоже холостяцкая квартира. Но вычислила быстро. Оказался женатиком. А вы три года встречаетесь и ничего не знаете? Он с вами ни разу не отметил Новый год, а вы тупо верите что он спал дома. Верьте дальше. Сколько вам лет? Могу вас понять если вам 18-19 лет, ну а если больше не хочется вас оскорблять но вы ........а

#16

Есть же простые правила. Женщина никогда первой не звонит. Только по деду. Вот и вперед ))

Лола
#17

[quote="Гость" message_id="49458886"]Паспорт если менял, то можно штамп не ставить. А с женой может в загородном доме жить, а с вами на квартире встречаться.[/quote
Так и есть у автора. Хотела тоже написать.

Гость
#18

Конечно нарисуется, но только после Нового года. А как вам себя вести сами решайте. Если вам нравится быть спермосливалкой, продолжайте быть такой.

незабудка
#19

Оо, знакомая ситуация, подруга с таким мучилась почти 4 года, каждый Новый год уезжал в свой родной город встречать. С мамой своей не хотел знакомить, объяснял тем, что она сложный человек и с ней нелегко поладить. В итоге прожили 4 года в квартире, а в каждый мамин приезд подруга на неделю уезжала из квартиры к родственникам чтобы с мамой не столкнуться. Избавится от таких отношений помог ее здравый смысл. Умом поняла что в 30 лет ей нужен муж и дети рядом, а не любовник альфач. Познакомилась с МЧ вышла замуж, родила. По женски счастлива наверное....
Я считаю что есть мужики для спальни, а есть для семьи....вам решать что для вас важнее

Гость
#20

он вас просто юзает,вот и все.Бросайте его пока не поздно,имейте гордость! я тоже встречалась с мч,с родителями меня не знакомил,праздники вместе не хотел отмечать,я его бросила.Через 2 месяца нашел другую,и новый год с ней вчера отметил и с родителями познакомил,и статус в вк поменял и фотка ее на его странице теперь есть,а меня скрывал от всех !!!

035
#21

У моей дальней родственницы есть любовник. Она его считает почти мужем - он и впрямь не женат и честно с ней живет все время. Но в праздники отправляется в другой город за полторы тыщи км поздравлять жену и дочь от первого брака. Причем почти все праздники, включая почему-то и ДР самой родственницы. Задерживается там на 2-3 недели обычно. Она считает, что это все по работе ( у него там какие-то деловые контакты остались). Может, и да, но почему-то эти поездки происходят только в праздники. Вот как бывает

Гость
#22
09536

Тогда что это такое длится третий год? Отношения, пусть ненормальные, но какие есть.

Это халявный секс для мч в течении 3 лет

Гость
#23
09536

Не женат (паспорт чистый), сама я регулярно бываю у него дома-типичная холостяцкая берлога А, если кто-то и есть, то не жена, а может такая же ***** как я.

Я думаю нет никого, но он в поиске. У меня у подруги были похожие отношения, она всё подозревала,что кто-то есть, даже в нг у него дома сидела( у неё был ключ от квартиры), ждала,когда он приедет с работы( хотя он не приглашал),ничего серьёзного не нарыла А потом перестала быть удобной,он её бросил, даже не ради другой.Через несколько лет он влюбился и женился сразу. Подруга чуть мне мозг не вынесла жалобами, как так почему с ней ему работа мешала, а с той нет

Гость
#24
Лола

Вы слишком наивны. Я тоже с таким встречалась и дома была. Тоже холостяцкая квартира. Но вычислила быстро. Оказался женатиком. А вы три года встречаетесь и ничего не знаете? Он с вами ни разу не отметил Новый год, а вы тупо верите что он спал дома. Верьте дальше. Сколько вам лет? Могу вас понять если вам 18-19 лет, ну а если больше не хочется вас оскорблять но вы ........а

Ну, вот не надо,прямо сразу женатый, пишу у подруги парень после работы один дома спал на нг Он, видно, предпочитал один,чем с той.что не любил

упсик
#27

Не надо с ним свое время терять.Просто поймите,что это пустое,и от встреч откажитесь.Уверяю,если так поступите,новый будет скоро и "настоящий".
А это *****какой-то.Дело не в вас даже (равнодушен к вам),а в том,как он себе позволяет себя вести с девушкой.Это никчемный чел,и пусть он идет лесом.Вы достойны лучшего и встретите его скоро ,вот клянусь Дедом Морозом!
Загляните на 3 года вперед:вам уже около 30 лет будет (предполагаю),а вы же хотите ребенка родить,замуж выйти? Так начните это все понемногу уже сейчас,и не тратьте сил и времени-их у нас не так много,как думаешь в молодости.
Пишу так уверенно,потому что сама тратила годы на явно не дорожившего мной мужчину.В итоге в 32 г очухалась,стала искать надежного и любимого,и к 36 годам все же вышла замуж.Но ребенок пока вот не получается.Грешу на возраст (мне 38).
Не повторяйте ошибок.)

Гость
#28

ездить контролировать подчиненных в новогоднюю ночь - ржу, катаюсь по полу)))

Гость
#29

да,согласна,что скорее всего есть кто-то еще.

Гость
#30

кто он по гороскопу?..не рыбы случайно?....

Гость
#31

...у меня знакомая ситуация\вместе пол года\.....рыбы -вруныыыы

Гость
#32
Гость

Это халявный секс для мч в течении 3 лет

скорее всего так и есть)
Автор, у меня были подобные отношения) Правда, мы все праздники проводили вместе
Если вы хотите замуж, детей и т.д. то бросайте его. Или не бросайте, а просто параллельно ищите другого

09536
#33
035

Не интересны Вы ему. Нет у него к Вам влечения. Просто удобно. Иначе бы после контроля подчиненных поехал бы к Вам (пишете ведь, что рядом живете) и вы бы вместе накидались и заснули в обнимку.

Согласна, но когда в прошлый раз предлагала такой вариант, ответил, что со мной не сможет расслабиться, нужно будет за мной ухаживать, уделять внимание, а он хочет нажраться как ***** и не просыхать несколько дней. Именно так и объяснял свои пропадания дней так на пять на новый год.

09536
#34
Лола

Вы слишком наивны. Я тоже с таким встречалась и дома была. Тоже холостяцкая квартира. Но вычислила быстро. Оказался женатиком. А вы три года встречаетесь и ничего не знаете? Он с вами ни разу не отметил Новый год, а вы тупо верите что он спал дома. Верьте дальше. Сколько вам лет? Могу вас понять если вам 18-19 лет, ну а если больше не хочется вас оскорблять но вы ........а

Поделитесь как вычислили что женатый?

09536
#35
Нильсон

Есть же простые правила. Женщина никогда первой не звонит. Только по деду. Вот и вперед ))

При чём тут эти правила? Я ему и по делу-то не звоню и на его пропущенные не всегда перезваниваю.

09536
#36
Гость

Я думаю нет никого, но он в поиске. У меня у подруги были похожие отношения, она всё подозревала,что кто-то есть, даже в нг у него дома сидела( у неё был ключ от квартиры), ждала,когда он приедет с работы( хотя он не приглашал),ничего серьёзного не нарыла А потом перестала быть удобной,он её бросил, даже не ради другой.Через несколько лет он влюбился и женился сразу. Подруга чуть мне мозг не вынесла жалобами, как так почему с ней ему работа мешала, а с той нет

Вот тоже уверена, что он в поиске-постоянно добавляет новых женщин в одноклассники, правда большую часть сразу удаляет, но этот конвейер не прекращается. Да я бы не сказала, что я очень удобна для него, и расставались несколько раз - потом сам возвращал обратно.

09536
#37
Гость

кто он по гороскопу?..не рыбы случайно?....

Телец

Гость
#38

да вы не одна у него. чего тут думать и понимать. если не женат, то есть кто-то, к кому он относится более серьезно. ну или какая-то новая подружка. как это нг не встречать со своей девушкой? значит с другой встречает и все. а вы 3 года потратили на мутного мужчину, который вам налево и направо изменяет. и уж точно не женится на вас

белка
#39

Согласна, но когда в прошлый раз предлагала такой вариант, ответил, что со мной не сможет расслабиться, нужно будет за мной ухаживать, уделять внимание, а он хочет нажраться как ***** и не просыхать несколько дней. Именно так и объяснял свои пропадания дней так на пять на новый год.[/qуоте]

А я вот не пойму а нафига он такой нажирающися как ***** вам нужен????Может он вообще неадекват когда пьяный и резонно это скрывает. У подруги был такой чудик....первый их НГ встречали порознь, а на второй она воочию увидела его.... Нажрался и бегал голый по улице после бани. Выводы она правильные сделала)))так он еще потом пол года бегал за ней, одетый правда, умолял вернуться))

Гость
#40

Какая разница в такой ситуации, женат он или не женат? Автор ему нужен только для слива. Если её это устраивает, то такие "отношения" могут длится невероятно долго. Есть мужчины, которые периодически ходят к одной и той же профессионалке. Годами. Облегчиться, отдохнуть и до следующего раза.

Гость
#41

Судя по всему, он женат. Паспорт видели?

Снежинка
#42
Гость

Женат

+++++++++++++

Гость
#43
035

Не интересны Вы ему. Нет у него к Вам влечения. Просто удобно. Иначе бы после контроля подчиненных поехал бы к Вам (пишете ведь, что рядом живете) и вы бы вместе накидались и заснули в обнимку.

Ага, я вот 9 лет замужем, но первые годы брака НГ и вообще все праздники отмечала без него, со своими друзьями. да и сейчас бы отмечала, но компания наша распалась и теперь все праздники встречаю дома с мужем. ТОСКА!!!!!

Юлия
#44

Был у меня такой, год почти провстречались. Он мне изменял. НГ отмечал якобы с родственниками, не знаю как на самом деле. Факт в том, что если он с вами не отмечает нг, значит, вы ему ненужны. Сколько вам лет?

Рахат Лукум
#45
09536

Тогда что это такое длится третий год? Отношения, пусть ненормальные, но какие есть.

Скорее выходите за него замуж. Потом напишите "Семья пусть не нормальная, но какая есть" и т.д. и т.п.

Гость
#46
09536

Согласна, но когда в прошлый раз предлагала такой вариант, ответил, что со мной не сможет расслабиться, нужно будет за мной ухаживать, уделять внимание, а он хочет нажраться как ***** и не просыхать несколько дней. Именно так и объяснял свои пропадания дней так на пять на новый год.

И вы после этого, то что он сказал стали дальше встречаться. Поверив что он на Новый год был один. А вообще вы просто клуша с висящей лапшой по ушам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: