Гость
Статьи
парень не дарит …

парень не дарит подарков

Первый подарок дарил еще до того как начали встречаться (маленького милого медвежонка в коробке с открыткой). Далее потихоньку добивался моего расположения.. И вот мы вместе.. На свидания никогда ни цветов, ни конфет, ничего не дарил. Т.к. это мои первые отношения, мне было немного странно это..мне казалось парень на каждое свидание должен что-то дарить (цветочек, конфетки, пусть недорогое, но в знак внимания). Однажды, месяца через 3, весной, когда гуляли, купил при мне тюльпанчики и подарил)) На полгода отношений подарил большого медведя. На мой день рожденья мы не смогли увидеться... но я думала, что на другой день будет подарок..Когда встретились, я сказала как бы в шутку:"А где же мой подарок на день рождения?))))". Он ответил, что он едет..Я подумала, что он его заказал и он просто еще не доставлен! Я сказала, что шучу и не нужны мне никакие подарки, главное чтоб он был рядом (чтобы он не думал, что я меркантильная))), это конечно правда, но все же в душе мне было очень обидно(((((( Так вот прошла неделя, вторая, месяц, три месяца, но!!! Никакого подарка не было! Он его и не заказывал получается!! Я немного в шоке была, если честно, но вида конечно не подала! В общем за год отношений, он подарил мне одного маленького, одного большого медведя, один раз тюльпаны, два раза розу! Я конечно не меркантильная, но для меня это как то странно....

Это норма, как считаете??? Может мне кажется... может так и должно быть?,,,, Я не знаю что и думать...... Расскажите у кого как??? Дорогие девушки, Как часто вам дарят подарки ваши молодые парни?) И как вы считаете как должно быть??

Роксолана
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

маленькая вы еще раз вам всей этой мишуры охота. был у меня такой, всегда и шоколадочки, и открыточки и букетики охапками. только все это поверхностное такое. сейчас в отношениях с другим, он мне ни разу и цветочка не подарил, зато на руках носит и во всем помогает(даже пакетик небольшой не позволит нести), и чуткий такой. так что не в медведях счастье

Гость
#2

Сама то ему что даришь, ***** меркантильная?

Гость
#3

В юности любила мелочёвки приятные. Дарили друг другу всякие приятности.
Не часто, раз в месяц. Но каждые выходные баловал меня вкусностями.
Просто я мальчика нашла на своей же волне.
Про этого, который сейчас рядом находится, даже говорить нечего. Всё себе хорошее покупаю сама или диктую ему по пунктам.

Гость
#4
Роксолана

..мне казалось парень на каждое свидание должен что-то дарить

Интересно, что в тебе такого, что он вдруг тебе "должен"? Что конкретно он получает от тебя? Наверное, ничего. Еще одна прЫнцесса, которая считает, что ей все всё должны только за то, что она есть. Опустись на землю, девочка, и посмотри вокруг - таких как ты полно кругом.

Гость
#5

Не знаю, как насчет "приятных мелочей"... Если мужчина платит везде и всегда, но не покупает романтической мишуры - может, это и неплохо, склад ума такой.
Но судя по ситуации с подарком на ДР, вы встречаетесь с полным мyдаком, у которого язык-помело.

Девушка лет 20
#6

Автор, никогда нельзя говорить парню, что вам от него ничего не надо, только он сам какой есть рядом. Они в это верят и именно поэтому ничего и не дарят. Мужчина ценит женщину только тогда, когда она ему дорого достается. Вы, конечно, еще юная и стесняетесь, понятно. Но подарить подарок св девушке в др, 8 марта, Новый год и прочие подобные дни -- это святое для мужчины, даже если не было встречи.

Гость
#7

Ответ простой: хочешь чтобы он дарил тебе приятные подарки - сама дари ему подарки, которые ему будут приятны. Хватит создавать *** темы эти каждый день по 500 раз

Елена))
#8
Гость

Не знаю, как насчет "приятных мелочей"... Если мужчина платит везде и всегда, но не покупает романтической мишуры - может, это и неплохо, склад ума такой.Но судя по ситуации с подарком на ДР, вы встречаетесь с полным мyдаком, у которого язык-помело.

Дело в том, что в кафе он всегда расплачивается вроде...хотя мы не часто и ходим.. Но вот, к примеру, в транспорте он меня спрашивает:"За тебя заплатить?". Естесственно я говорю, что не нужно, я сама расплачусь..Но все равно не много не правильно это на мой взгляд...В транспорте без вопросов должно быть, не так ли?) Хотя глядя на некоторые отзывы уже сомневаюсь в этом))...

Гость
#9

На каждое свидание мелочи - это смешно. А вот с подарком на ДР и правда плохо вышло.

Роксолана
#10
Гость

На каждое свидание мелочи - это смешно. А вот с подарком на ДР и правда плохо вышло.

Он Считает, что если встречи не было, то и поздравлять не нужно.....

Роксолана
#11

Скоро у него самого день рождения будет!)) Ситуация будет аналогичная.. то есть мы не увидимся именно в этот день!) А встретимся только через недельку где-то (также как и с моим др). Но я, конечно же, все равно хочу поздравить его и подарить что-нибудь приятное. Вот сижу - голову ломаю, что дарить))

Гость
#12
Роксолана

Скоро у него самого день рождения будет!)) Ситуация будет аналогичная.. то есть мы не увидимся именно в этот день!) А встретимся только через недельку где-то (также как и с моим др). Но я, конечно же, все равно хочу поздравить его и подарить что-нибудь приятное. Вот сижу - голову ломаю, что дарить))

ну это уже тяжелый случай....

Роксолана
#13

[quote="Гость" message_id="49495881"]ну это уже тяжелый случай....[/qu


почему же ???

Гость
#14
Роксолана

Он Считает, что если встречи не было, то и поздравлять не нужно.....

Возможно когда-нибудь вы поймёте, что подарки только раскачивают вас эмоционально лишая спокойствия и гармонии. Люди не заморачивающиеся этим глупым ритуалом как правило более гармоничны и спокойны.

Вот так
#15

Автор, это человек такой, ваш парень, либо он слишком туп, чтобы понимать что вы хотите внимания, либо слишком прижимист, либо на вас у него нет серьезных планов. Мужчина тогда всерьез заинтерерсован девушкой, когда тратит на нее 30% своего дохода, 50% своего свободного времени, и познакомил с 50% своих друзей.

Роксолана
#16
Гость

Возможно когда-нибудь вы поймёте, что подарки только раскачивают вас эмоционально лишая спокойствия и гармонии. Люди не заморачивающиеся этим глупым ритуалом как правило более гармоничны и спокойны.

Я только лишь хочу понять его.. какой он..? возможно в семейной жизни он будет таким..будет запрещать к примеру что то себе покупать..или мы будем делить бюджет.. или еще что-то..не знаю.... я пытаюсь из мелочей таких понять его...

Роксолана
#17
Вот так

Автор, это человек такой, ваш парень, либо он слишком туп, чтобы понимать что вы хотите внимания, либо слишком прижимист, либо на вас у него нет серьезных планов. Мужчина тогда всерьез заинтерерсован девушкой, когда тратит на нее 30% своего дохода, 50% своего свободного времени, и познакомил с 50% своих друзей.

В том, что он настроен серьезно по отношению ко мне , я уверена.Да и вроде не ***** он) А вот на счет "прижимист" не знаю..(((

Гость
#18
Роксолана

ну это уже тяжелый случай....[/quпочему же ???

потому что. он на тебе явно экономит. сейчас ты ему подарок. потом в кафе сама за себя заплатишь. а потом и за него платить начнешь. все так и начинается

Роксолана
#19
Гость

потому что. он на тебе явно экономит. сейчас ты ему подарок. потом в кафе сама за себя заплатишь. а потом и за него платить начнешь. все так и начинается

Я думала, что если я его все-таки нормально поздравлю, не так как он меня... То он что-то поймет...может тогда до него дойдет?. не знаю....

Гость
#20
Роксолана

Я только лишь хочу понять его.. какой он..? возможно в семейной жизни он будет таким..будет запрещать к примеру что то себе покупать..или мы будем делить бюджет.. или еще что-то..не знаю.... я пытаюсь из мелочей таких понять его...

Тут я могу вам помочь. Те кто зависим от эмоций, связанных с подарками, как правило не вылезают из кредитов. Потому что это своего рода наркомания. А уравновешенные люди, непонимающие зачем выбрасывать деньги на ненужный хлам, именуемый подарками, как правило имеют круглый счёт в банке. Вещи они приобретают по необходимости, т.е. когда реально в чём то возникает потребность. При этом деньги у них есть всегда. По той простой причине, что они не тратятся постоянно на эмоции в виде подарков.
Понимаете?
Вам просто попался эмоционально уравновешенный парень. А вы насмотревшись сериалов жаждете эмоциональной нестабильности. Но дело в том что рекламируется всегда примитив. Разум же в рекламе не нуждается.)))

Гость
#21
Роксолана

Я думала, что если я его все-таки нормально поздравлю, не так как он меня... То он что-то поймет...может тогда до него дойдет?. не знаю....

А почему вы уверены, что купите ему действительно что то нужное? Вы знаете его потребности лучше его? Это смешно.))) Дорогие никчемные подарки имеют обратный эффект. Человек расстроится тому, как безрассудно вы обошлись с деньгами и сделает о вас соответствующие выводы.)))

Гость
#22
Елена))

Но вот, к примеру, в транспорте он меня спрашивает:"За тебя заплатить?". Естественно я говорю, что не нужно, я сама расплачусь..

Так вы определитесь, что для вас "естественно", платить или нет? Вы же сами его с толку сбиваете. думаете одно - говорите вслух другое.
На мой взгляд, естественно - когда мужчина удовлетворяет базовые потребности своей женщины. То есть отсутствие золотых сережек и плюшевых медведей в условиях ограниченных финансов - это нормально. Но не обеспечить женщине питание, крышу над головой, мед. обслуживание, бытовые нужды - это позорно. А уж спрашивать "заплатить ли за тебя?" в МАРШРУТКЕ?? Это за гранью добра и зла)))

Гость
#23
Роксолана

В том, что он настроен серьезно по отношению ко мне , я уверена.Да и вроде не ***** он) А вот на счет "прижимист" не знаю..(((

Любое качество можно назвать негативно и позитивно. Можно сказать "рационален",а можно "скуп". Всё зависит от того кто даёт оценку. Нищий транжира скажет "скуп". Обеспеченный человек скажет "рационален".
Скажите честно, вы из бедной семьи?
Тогда вам лучше искать парня их такой же. Будете вместе выплачивать кредиты и дарить друг другу красивые, но абсолютно не нужные подарки. Зато экстрима будет через край.)))

Роксолана
#24
Гость

А почему вы уверены, что купите ему действительно что то нужное? Вы знаете его потребности лучше его? Это смешно.))) Дорогие никчемные подарки имеют обратный эффект. Человек расстроится тому, как безрассудно вы обошлись с деньгами и сделает о вас соответствующие выводы.)))

Хотите сказать вы не дарите любимым людям подарки, тем более на такой знаменательный день - день его рождения?)) И да, я примерно знаю, какому подарку он будет рад)) Думаю, в любом случае, ему будет приятно мое внимание=) По крайней мере надеюсь на это=)

Гость
#25
Роксолана

Я думала, что если я его все-таки нормально поздравлю, не так как он меня... То он что-то поймет...может тогда до него дойдет?. не знаю....

серьезно????? до него не дошло что у тебя др, и девушке своей не грех бы хоть какой нибудь знак внимания оказать, а тут вдруг сам поймет?? ага, жди. даже если ты ему в лоб скажешь не сразу скорее всего дойдет

Роксолана
#26
Гость

Тут я могу вам помочь. Те кто зависим от эмоций, связанных с подарками, как правило не вылезают из кредитов. Потому что это своего рода наркомания. А уравновешенные люди, непонимающие зачем выбрасывать деньги на ненужный хлам, именуемый подарками, как правило имеют круглый счёт в банке. Вещи они приобретают по необходимости, т.е. когда реально в чём то возникает потребность. При этом деньги у них есть всегда. По той простой причине, что они не тратятся постоянно на эмоции в виде подарков.Понимаете? Вам просто попался эмоционально уравновешенный парень. А вы насмотревшись сериалов жаждете эмоциональной нестабильности. Но дело в том что рекламируется всегда примитив. Разум же в рекламе не нуждается.)))

Благодарю за столь подробный ответ)
И кстати, за себя могу сказать, я тоже не слишком расточительна в этом плане и не люблю всякие безделушки и прочее) Но уж на др можно было на мой взгляд подарком показать, что человек тебе не безразличен..?)

Но как вы думаете, могут ли такие мелочи, вроде того, что парень не платит за свою даму в транспорте....может ли это сказать о том, что парень скупой?
И второй вопрос именно к Вам: парень очень педантичен, как это может его характеризовать?)

Гость
#27
Роксолана

Благодарю за столь подробный ответ) И кстати, за себя могу сказать, я тоже не слишком расточительна в этом плане и не люблю всякие безделушки и прочее) Но уж на др можно было на мой взгляд подарком показать, что человек тебе не безразличен..?)Но как вы думаете, могут ли такие мелочи, вроде того, что парень не платит за свою даму в транспорте....может ли это сказать о том, что парень скупой?И второй вопрос именно к Вам: парень очень педантичен, как это может его характеризовать?)

это не просто скупой, это уже жлоб

Гелла
#28

муж всегда дарит большие и глобальные подарки на праздники, в мне мелочи без повода тоже очень нужны. Я ему так и сказала- хочу маленьких ненужных фигнюшек, часто, раз в 2-3 нед. теперь то пирожные привезет, то заколку, то браслет, то фрукт любимый- просто по дороге с работы. все довольны!

Роксолана
#29
Гость

Любое качество можно назвать негативно и позитивно. Можно сказать "рационален",а можно "скуп". Всё зависит от того кто даёт оценку. Нищий транжира скажет "скуп". Обеспеченный человек скажет "рационален".Скажите честно, вы из бедной семьи?Тогда вам лучше искать парня их такой же. Будете вместе выплачивать кредиты и дарить друг другу красивые, но абсолютно не нужные подарки. Зато экстрима будет через край.)))

Я то как раз не из бедной семьи!))) Я же не из-за того, что у меня денег нет, хочу чтоб он платил в транспорте. Мне просто кажется нормальным, если парень оплачивает проезд за даму! И мне не нужны бесполезные ***** подарки, я говорю о ВНИМАНИИ со стороны мужчины к своей женщине!

Гость
#30
Роксолана

Благодарю за столь подробный ответ) И кстати, за себя могу сказать, я тоже не слишком расточительна в этом плане и не люблю всякие безделушки и прочее) Но уж на др можно было на мой взгляд подарком показать, что человек тебе не безразличен..?)Но как вы думаете, могут ли такие мелочи, вроде того, что парень не платит за свою даму в транспорте....может ли это сказать о том, что парень скупой?И второй вопрос именно к Вам: парень очень педантичен, как это может его характеризовать?)

ему уже на тебя 20р жалко, а представь родишь? на коленях на памперсы каждую копейку вымаливать будешь? а он так и будет на своем круглом счете в банке жо пой сидеть и дальше копить.

Роксолана
#31
Гелла

муж всегда дарит большие и глобальные подарки на праздники, в мне мелочи без повода тоже очень нужны. Я ему так и сказала- хочу маленьких ненужных фигнюшек, часто, раз в 2-3 нед. теперь то пирожные привезет, то заколку, то браслет, то фрукт любимый- просто по дороге с работы. все довольны!

С вашего рассказа я сделала вывод: Мужикам нужно говорить все в ЛОБ!! Хочу того-то и того то!!))) Они же не понимают намеков наших!!))

Гость
#32

24. Роксолана | 04.01.2015, 17:20:35 [896543437]
Хотите сказать вы не дарите любимым людям подарки, тем более на такой знаменательный день - день его рождения?))

Именно так! мы с мужем - люди далеко не бедные. Но с подарками не заморачиваемся. Если что-то нужно, покупаем немедленно, не приурочивая. ни к празднику, ни к юбилею. И это здорово. Не надо ломать голову и покупать абы что, зато подарок.

Роксолана
#33
Гость

ему уже на тебя 20р жалко, а представь родишь? на коленях на памперсы каждую копейку вымаливать будешь? а он так и будет на своем круглом счете в банке жо пой сидеть и дальше копить.

Тогда это будет совсем печально, если так и будет.. Проверять как оно будет как-то и не хочется

Гость
#34
Роксолана

Тогда это будет совсем печально, если так и будет.. Проверять как оно будет как-то и не хочется

ну так и делай выводы. все начинается с мелочей.

Роксолана
#35
Гость

24. Роксолана | 04.01.2015, 17:20:35 [896543437]Хотите сказать вы не дарите любимым людям подарки, тем более на такой знаменательный день - день его рождения?)) Именно так! мы с мужем - люди далеко не бедные. Но с подарками не заморачиваемся. Если что-то нужно, покупаем немедленно, не приурочивая. ни к празднику, ни к юбилею. И это здорово. Не надо ломать голову и покупать абы что, зато подарок.

Ну вот.. Вы то хоть "не приурочивая ни к какому празднику" дарите, а тут совсем никак. Ни просто так, ни на праздник, никак, абсолютно никак

Гость
#36

есть самый лучший подарок для твоего парня на др! праздничный подарочный пендель! и главное туфельки покрасивше выбери, праздник все таки

Роксолана
#37
Гость

есть самый лучший подарок для твоего парня на др! праздничный подарочный пендель! и главное туфельки покрасивше выбери, праздник все таки

Спасибо за совет)))

#38

Ненавижу скупых мужиков !!!
Тут кто-то написал слово РАЦИОНАЛЕН.
Мой муж очень рационален, все растраты просчитывает. Но! мне все время что-то дарит . Это нужные вещи . То духи , то чулки , то поездку. На праздники что-то из золота. Или просто так , хорошую вещь -сапоги, шубу. И да , я меркантильная.

Считаю, что мужчина, который не вкладывается в настроение своей женщины скуп по природе своей...Удел таких жить в одиночестве и считать , что его , бедного , не оценили меркантильные тетки. Такой будет скуп и в быту и на любовные ласки.
Кстати, мой муж всегда говорит, что жена (женщина) это визитка мужчины. А рядом он хочет видеть ухоженную , хорошо одетую и с отличным настроением жену.
Кто-то может тут кинуть камень в мой огород ...мол только деньги интересуют. Нет ...далеко не так! Мы не скупы и в общении. Нам интересно друг с другом. Всегда есть темы для разговоров ..и далеко не бытовые. Мы любим вместе готовить и дурачиться ))) Но ! повторюсь ...мужчина должен баловать свою женщину подарками ! Как приятно ... Встанешь утром , а у тебя на тумбочке любимые духи и ароматный кофе с молоком . Или ужинаешь , а у тебя под тарелкой золотое колечко лежит .Так мило ...

Гость
#39

Как приятно ... Встанешь утром , а у тебя на тумбочке любимые духи и ароматный кофе с молоком . Или ужинаешь , а у тебя под тарелкой золотое колечко лежит .Так мило ...

какие у вас сны радужные...

#40
Гость

Как приятно ... Встанешь утром , а у тебя на тумбочке любимые духи и ароматный кофе с молоком . Или ужинаешь , а у тебя под тарелкой золотое колечко лежит .Так мило ...какие у вас сны радужные...

Для кого-то сны, для кого-то реальность )))

Роксолана
#41
Skorpe

Ненавижу скупых мужиков !!!Тут кто-то написал слово РАЦИОНАЛЕН. Мой муж очень рационален, все растраты просчитывает. Но! мне все время что-то дарит . Это нужные вещи . То духи , то чулки , то поездку. На праздники что-то из золота. Или просто так , хорошую вещь -сапоги, шубу. И да , я меркантильная. Считаю, что мужчина, который не вкладывается в настроение своей женщины скуп по природе своей...Удел таких жить в одиночестве и считать , что его , бедного , не оценили меркантильные тетки. Такой будет скуп и в быту и на любовные ласки. Кстати, мой муж всегда говорит, что жена (женщина) это визитка мужчины. А рядом он хочет видеть ухоженную , хорошо одетую и с отличным настроением жену. Кто-то может тут кинуть камень в мой огород ...мол только деньги интересуют. Нет ...далеко не так! Мы не скупы и в общении. Нам интересно друг с другом. Всегда есть темы для разговоров ..и далеко не бытовые. Мы любим вместе готовить и дурачиться ))) Но ! повторюсь ...мужчина должен баловать свою женщину подарками ! Как приятно ... Встанешь утром , а у тебя на тумбочке любимые духи и ароматный кофе с молоком . Или ужинаешь , а у тебя под тарелкой золотое колечко лежит .Так мило ...

Мечта! а не муж у Вас!=)

Гость
#42
Роксолана

Мечта! а не муж у Вас!=)

а вы себе такого же нафантазируйте))

Гость
#43
Роксолана

Я то как раз не из бедной семьи!))) Я же не из-за того, что у меня денег нет, хочу чтоб он платил в транспорте. Мне просто кажется нормальным, если парень оплачивает проезд за даму! И мне не нужны бесполезные ***** подарки, я говорю о ВНИМАНИИ со стороны мужчины к своей женщине!

Так скажите ему об этом. Может он боится вас этим обидеть.

Гость
#44
Роксолана

С вашего рассказа я сделала вывод: Мужикам нужно говорить все в ЛОБ!! Хочу того-то и того то!!))) Они же не понимают намеков наших!!))

Подтверждаю, как мужчина. Никто не обязан догадываться о ваших хотелках.

Гость
#45
Гость

24. Роксолана | 04.01.2015, 17:20:35 [896543437]Хотите сказать вы не дарите любимым людям подарки, тем более на такой знаменательный день - день его рождения?)) Именно так! мы с мужем - люди далеко не бедные. Но с подарками не заморачиваемся. Если что-то нужно, покупаем немедленно, не приурочивая. ни к празднику, ни к юбилею. И это здорово. Не надо ломать голову и покупать абы что, зато подарок.

Правильно. Зачем ломать голову, когда можно не ломать.)))

Гость
#46
Роксолана

Ну вот.. Вы то хоть "не приурочивая ни к какому празднику" дарите, а тут совсем никак. Ни просто так, ни на праздник, никак, абсолютно никак

Не дарят они, а покупают. У них общий бюджет, я уверен.

Гость
#47
Роксолана

Мечта! а не муж у Вас!=)

Бедняга, сколько времени он убивает на прихоти жены. Сама то она видать ленится до магазина дойти.)))
Не дай бог такую жену. Как с ребёнком нянчиться, только бессрочно.

Гость
#48
Роксолана

Первый подарок дарил еще до того как начали встречаться (маленького милого медвежонка в коробке с открыткой). Далее потихоньку добивался моего расположения.. И вот мы вместе.. На свидания никогда ни цветов, ни конфет, ничего не дарил. Т.к. это мои первые отношения, мне было немного странно это..мне казалось парень на каждое свидание должен что-то дарить (цветочек, конфетки, пусть недорогое, но в знак внимания). Однажды, месяца через 3, весной, когда гуляли, купил при мне тюльпанчики и подарил)) На полгода отношений подарил большого медведя. На мой день рожденья мы не смогли увидеться... но я думала, что на другой день будет подарок..Когда встретились, я сказала как бы в шутку:"А где же мой подарок на день рождения?))))". Он ответил, что он едет..Я подумала, что он его заказал и он просто еще не доставлен! Я сказала, что шучу и не нужны мне никакие подарки, главное чтоб он был рядом (чтобы он не думал, что я меркантильная))), это конечно правда, но все же в душе мне было очень обидно(((((( Так вот прошла неделя, вторая, месяц, три месяца, но!!! Никакого подарка не было! Он его и не заказывал получается!! Я немного в шоке была, если честно, но вида конечно не подала! В общем за год отношений, он подарил мне одного маленького, одного большого медведя, один раз тюльпаны, два раза розу! Я конечно не меркантильная, но для меня это как то странно.... Это норма, как считаете??? Может мне кажется... может так и должно быть?,,,, Я не знаю что и думать...... Расскажите у кого как??? Дорогие девушки, Как часто вам дарят подарки ваши молодые парни?) И как вы считаете как должно быть??

Вы то сами ,как-то его балуте??Я не говорю о подарках тех же.О внимании,вкусном ужине,заботе и т.д.Просто привыкли только брать.Не утверждаю,что у вас именно так.Всего лишь догадки...И наличие подарков далеко не всегда означает,что ты для мужчины что-то значишь.

Гость
#49
Вот так

Автор, это человек такой, ваш парень, либо он слишком туп, чтобы понимать что вы хотите внимания, либо слишком прижимист, либо на вас у него нет серьезных планов. Мужчина тогда всерьез заинтерерсован девушкой, когда тратит на нее 30% своего дохода, 50% своего свободного времени, и познакомил с 50% своих друзей.

Вы откуда берете эти цифры)))

Гость
#50
Роксолана

Благодарю за столь подробный ответ) И кстати, за себя могу сказать, я тоже не слишком расточительна в этом плане и не люблю всякие безделушки и прочее) Но уж на др можно было на мой взгляд подарком показать, что человек тебе не безразличен..?)Но как вы думаете, могут ли такие мелочи, вроде того, что парень не платит за свою даму в транспорте....может ли это сказать о том, что парень скупой?И второй вопрос именно к Вам: парень очень педантичен, как это может его характеризовать?)

Про транспорт я писал выше, согласуйте и решите вопрос раз и навсегда. У меня жена платит, я мелочь с собой не таскаю.