Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень дарить подарки?

Встречаюсь с парнем 3 года. По праздникам дарил такие подарки как: 1духи, 2раза цветы, 1 рюкзак, 2 мягкую игрушку, 1 цепочку . В остальное время ничего не дарит. Было время, когда на первый год отношений, на новый год ничего он мне ничего не дарил. А я дарила. Если честно дарила я чаще чем он. Думаю я сама виновата, что он привык к этому. может я сама не могла просить? А в кафе, кино всегда платит он, я это ценю. Мы оба студенты, можетя многое требую, так? Но я так не думаю.... как думаете, что это значит??

24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, В Вашей ситуации имеет смысл прислушаться к своим чувствам. Как Вам кажется, Ваш молодой человек любит Вас? Если да, то отсутствие подарков вполне можно объяснить тем, что он не может себе позволить такие траты. Он платит за Вас в кафе и в кино, значит старается заботиться о Вас . Как может. И еще, имеет значение то, какие планы относительно этих отношений у Вас. Собираетесь выходить за него замуж? Если да, то готовы к тому, что он, возможно, какое-то время не будет зарабатывать достаточно, чтобы чаще дарить Вам подарки? В любом случае, если планируете продолжать с ним отношение, следует мягко и деликатно обсудить этот вопрос.

Гость
#1

Что вы хотите от бедного студента?как может,так и дарит.

Гость
#2

Не должен,а обязан.
И запомните мужчина(парень) обязан всегда.

Марина
#3

Он хоть студент но живет в доме родного брата, и деньги есть как бы.

Гость
#4

Он просто не знает что надо дарить. В школе этого не проходили, в институте тоже. Да и смысл тратить деньги на ненужную ему ерунду? Вот когда вы _вместе_ куда то идете, то он тратит деньги на вас двоих и вопроса не возникает. Так как он тоже во всем этом присутствует

Гость
#5

Должен , будучи студентом можно работать же

#6

Была бы рада, если хоть шоколадку при каждой встрече дарил. Приятно же очень.. приняла бы за вниманивнимание, и отнеслась бы еще лучше к нему. Мои подарки дороже его подарков. Обидно. Иногда кажется что экономит на меня.но я никогда и денег и подарки не просила за 3 года

Гость
#7

Шоколадку при каждой встрече? Вас же разнесет от сладкого))

Гость
#8

Ваше отношение зависит от шоколадок???

Гость
#9

А вас саму кто и где научил что нужны подарки? Реклама по телевизору? Может он телевизор не смотрит

Гость
#10

А зачем встречаться со студентом и ждать подарков ? Он же нищий

#11

Про шоколадок я так а пример говорила. Просто даже просто цветочку или сладости за 3 года просто так не приносил. Студент же, денег нету наверное думала я . Но он живет с братом. Бесплатно. Времени много свободных. Не из за подарков прогу, но мжно же устроиться на работу. И играет в букмекерские игры.

#12
Maryya

Про шоколадок я так а пример говорила. Просто даже просто цветочку или сладости за 3 года просто так не приносил. Студент же, денег нету наверное думала я . Но он живет с братом. Бесплатно. Времени много свободных. Не из за подарков прогу, но мжно же устроиться на работу. И играет в букмекерские игры.

Смотря на подруг, ддумаю как же приятно.. но думаю проблема во мне

Ве
#13

И даже у таких меркантильных парни есть.(((

Гость
#14
Ве

И даже у таких меркантильных парни есть.(((

ахах

Гость
#15

8. Гость | 28.12.2018, 21:56:10 [2705983302] Ваше отношение зависит от шоколадок???
.
Моё... определенно зависит!!! Даже если я эту шоколадку втихаря отдам соседскому малышу. Дело не в деньгах, а в желании сделать приятное.Мой муж очень состоятелен. Я - тоже не бедствую. Дом - полная чаша. Все желаемое, а уж тем более нужное, покупается немедленно. Поэтому подарки-сюрпризы редки. ...Но мое сердце тает от любви и нежности, если мой муж из моей любимой пекарни на другом конце города тащит мне обожаемую мной плюшку и волнуется, чтобы она была еще теплой и свежей.И бережно кутает, чтобы не остыла... Знает, чем порадовать меня!.... Брульянты и дорогущщщие подарки меркнут перед этим....Кстати, вместо мульона алых роз меня можно ублажить и одуванчиками. Но сорванными лично, собственными усилиями, без намеков или напоминаний. И врученными от души....За розы можно всего лишь заплатить деньги. А то и подчиненного послать, чтобы выбрал и купил.... А вот одуванчики...Это и креативность. И потрудиться самому надо. Посыльного не напряжешь - не поймут ведь!!!
За таким мужчиной можно и на край света... по горячим углям...

Гость
#16

У авторши все подсчитано. Контора пишет!

😂😂😂
#17
Ве

И даже у таких меркантильных парни есть.(((

И даже у бедных студентов есть молодые, привлекательные девушки, которые им подарки регулярно дарят ((( Куда мир катится... Скоро у парня ПМС начнётся и грудь вырастет

попаламщик3.0
#18

это значит что вместо того что бы радоваться отношениям
ты забиваешь свою голову мыслями о каких то сранных подарках, купи себе то что нужно и успокойся

#20
Гость

8. Гость | 28.12.2018, 21:56:10 [2705983302] Ваше отношение зависит от шоколадок???
.
Моё... определенно зависит!!! Даже если я эту шоколадку втихаря отдам соседскому малышу. Дело не в деньгах, а в желании сделать приятное.Мой муж очень состоятелен. Я - тоже не бедствую. Дом - полная чаша. Все желаемое, а уж тем более нужное, покупается немедленно. Поэтому подарки-сюрпризы редки. ...Но мое сердце тает от любви и нежности, если мой муж из моей любимой пекарни на другом конце города тащит мне обожаемую мной плюшку и волнуется, чтобы она была еще теплой и свежей.И бережно кутает, чтобы не остыла... Знает, чем порадовать меня!.... Брульянты и дорогущщщие подарки меркнут перед этим....Кстати, вместо мульона алых роз меня можно ублажить и одуванчиками. Но сорванными лично, собственными усилиями, без намеков или напоминаний. И врученными от души....За розы можно всего лишь заплатить деньги. А то и подчиненного послать, чтобы выбрал и купил.... А вот одуванчики...Это и креативность. И потрудиться самому надо. Посыльного не напряжешь - не поймут ведь!!!
За таким мужчиной можно и на край света... по горячим углям...

Вы такая романтичная...

#22

Перестаньте калькулировать, кто на какую сумму больше подарил. И успокойтесь. И перестаньте его задаривать. И посмотрите, что будет дальше. Если после прекращения потока подарков на его голову ваши отношения как-то изменятся, делайте выводы. Забили вы себе голову "проблемой"

Гость
#23

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: